Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 20-04, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:59 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Караван сараи быстро развернулись в месте указаном сборщиками податей за торговые места. Купцы с уважением посматривали на своего странного провожатого подобраного в пути. Человек на которого не лаяли чуткие псы,могучие каристанские волкодавы. На привалах человек делал такие упражнения с оружием о которых никто из прочих воинов и не подозревал даже. Ему щедро платили,и воин отработал то что потратили хозяева. разбойники нападавшие на караваны в длинном пути украсили своими головами колья у дорог ведущих торговцев в города
-Ханги -ага,мне нужно покинуть тебя!: Хайгер поклонился хозяину караванов:- Я достаточно потрудился для тебя и хочу уйти.
-Зачем тебе уходить: купец не обрадовался словам стража и телохранителя:- У тебя ни дома ни семьи нет. Разве я плохо тебе плачу? Хочешь буду еще побольше платить. Оставайся с нами!
-Прости почтенный,но я правда хочу покинуть тебя! В столице ты наймешь десяток таких как я!: бывший магистр принял из рук купца большой кошель с золотом:- Быть может я и вернусь,на все воля Всевышнего!
Рассчитавшись с караванщиком воин покинул караван. ему было уда пойти в этом городе. А для начала на кладбище. Почтить тех с кем сражался в Гильдии.
:arrow: Кладбище

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB