Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-04, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:58 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт хмуро посмотрел вверх.На деревьях явно кто-то был,а раз он прячется...Три метательных ножа со свистом пробили листву.Простое предупреждение.Гончая словно почувствовала настрой хозяина и обнажив клыки,подняла голову к кронам.
-Может спустишся?-надевая маску спросил магистр Прячущихся-Или мне тебя спустить?-
Интересно кто это?Шпион,наемный убийца или новый учасник этой затянувшейся истории с наследником?Если так,то на какой он стороне? Впрочем узнать не сложно.Между пальцев дроу снова появились три метательных клина.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:22 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
С дерева донёсся возмущённый мявр и нечто зашелестело листвой...по видимому соизволив спуститься методом падения...буквально через несколько секунд это подтвердилось показавшейся зверькой, которая на лету впилась когтями в достаточно толстую чтоб её выдержать ветвь и зависла вниз головой обхватив эту саму ветвь ещё и ногами..
-ШШШШШШШШШШШШШ!!!! выразила девица своё мнение по этому поводу, прижав уши и нервно подёгивая кончиком хвоста...Взгляд выражал прямое намерение кому-нибудь что-нибудь..оторвать...
Пару секунд зверька лицезрела псину и её хозяина, после чего соизволила подтянуться и усесться на ветку совершенно на кошачий манер, обвившись хвостом...
-ни какого этикета! фыркнула девица облизывая поцарапанную ножом кисть...

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:32 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Не признаю этикетов,у меня свои методы-усмехнулся под маской магистр,качнув зажатыми между пальцев клинками,от чего их рукояти жалобно звякнули-ТЫ кто такая и зачем за мной следишь?Тебя не предупредили,что это опасно для здоровья?Или это своеобразный способ самоубийства?-
Гончая рыкнула,не сводя глаз с возможного противника,на дроу положил ей на загривок руку и тварь успокоилась.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:25 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
Зверька показала гончей язык и перевела взгляд на её хозяина...
-и ничего я не слежу...как сказал бы один мой знакомый маг: у вас мания преследования с наклонностями в сторону выяснения обстоятельств с помошью применения силовых методов и острых доводов...проявивщаяся в следствии некоторых личных проблем и неурядиц прошлого, возможно вошедших в личный опыт и сказывающихся по сей день в виде личностных характеристик и поведенческого фенотипа....
девушка дёрнула ушком и потянула кисти рук..непроизвольно чуть выпустив коготки..и снова убрав их на место

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:35 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Потому и живой до сих пор-усмехнулся Нокт,но ножи не убрал,добавив в них немного темной силы на случай использования(обычная магия отравления)-Тогда какого фига ты там,наверху, делала?-
Гончая тоже склонила голову,словно ждя ответа.В самом деле,кто это вообще такая и зачем врет?Дроу четко чувствовал взгляд направленный именно на него и зачем прятаться в листве,если не с целью маскировки?Он бы и сам выбрал именно такой способ передвижения,если бы следил за врагом.Значит эта...Кто она вообще такая?Зверо-люд?Явно не оборотень,разве что проклятие наложено,но человеческого в ней не чувствуется,впрочем,как и зверинного.Нокт нахмурился,пытаясь по запаху и искажению астральных спинов определить принадлежность незнакомки.Не получилось.Кто же она такая?Дроу жутко не любил недостаток информации,слишком много сюрпризов он нес за собой

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:58 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
-смотрела кто спугнул мою добычу! пол дня за ней охотилась и на вам...эта дурацкая псина всё испортила, и что потом..только я удольтворила свою потребность в познании и спокойно устроилась на очень удобной развилке дабы обдумать дальнейшие действия как некоторое существо с маниакальным уклоном попыталось меня убить! и даже не соизволило извениться!
-а эта наглая тварь сейчас сидит там вне зоны моей досягаемости...
в следующий раз пойду рыбу в фонтане ловить..там хоть открытое место и не шляются всякие маньяки!
Зверьке не нравилось что её допрашивали как буд-то она сделала что-то плохое...и было немного обидно что дроу не соизволил проявить хоть капельки уважения..

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:03 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Если бы хотел убить-убил бы.Я всего лишь предупредил-ножи исчезли в рукавах,не похоже,что незнакомка врала.И кто же она,черт возьми такая?Нокт впервые за долгое время ощутил любопытство.-И это совсем не псина.Не больше,чем ты сама кошка.-дроу склонил голову присматриваясь.Интересно,может это какой-нибудь низший демон?Кошачий.Мысль развеселила,вызвав улыбку.-Ладно,я приношу извинения,что испортил тебе охоту,хотя на самом деле мне совсем не стыдно.В следующий раз умерь свое любопытство,может попасться тот,кто не станет предупреждать.-
В прорезях маски рубином вспыхнули глаза.Интересно как давно эта...эээээ...девица находится на именно этих деревьях и что она успела увидеть?
-Можно не скромный вопрос?-усмешка снова скользнула по тонким губам-Кто ты такая?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:53 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
-а ты и твоя псина научитесь манерам..в следующий раз можетпопасться кто-нибудь более голодный и менее терпеливый...
вопрос зверька внаглую проигнорировала предпочтя принюхаться и скорчить умильную рожицу...-уффф..слушай у тя пары монет лишних нету? могу тебе на флейте поиграть...или спеть что-ли...а то так булочками пахнееееет....

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:43 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт рассмеялся.Надо же!Похоже девочка просто не знает с кем столкнулась.Обычно дроу встречали обнаженным клинком...если конечно могли увидеть.Да и адские гончие отнюдь не относились к домашним животным(ну кроме редких исключений,когда маг-самоубийца додумывался содержать дома парочку демонов).
-Булочками говоришь пахнет?-Нокта искренне веселила сложившаяся ситуация-Ну раз я помешал твоей охоте,то просто не могу позволить умереть с голоду.Не против если я составлю тебе компанию?-
В самом деле не мешало бы перекусить.Магистр уже три дня ничего не ел,поэтому...Заодно можно узнать кто же такая эта...эээээ...
-Кстати,меня Ноктом зовут,а у тебя есть имя?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:46 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
-неа...совсем не против...зверька по птичьи склонила голову и забавно дёрнула ушками
-в свою очередь представилась она, свесившись с ветки вниз головой и в открытом друужественном жесте протянув собеседнику руку...Чааришальтерра ссарф Шайхран...

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:34 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Сняв маску,Нок усмехнулся.
-Как-то длиннова-то.Пока докричишся!Да и не запомнить сразу.(тут магистр приврал,он сразу же запомнил,впрочем память шпиона другой и не должна быть)Может как-нибудь покороче или прозвище какое есть?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:42 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
буд-то и не заметив проигнорированного дружественного жеста, убрала заслонившую ей обзор чёлку и пожала плечами
-да вроде нет...ну если тебе будет удобней можешь сам сократить...
вдруг раздался подозрительный хруст и ветка приказала долго жить...оттолкнувшись Чар налетела на дроу..непроизвольно вцепившись в него когтями..и "пробежавшись по нему" спрыгнула ссади, нервно приглаживая вставшую дыбом шерсть на кончике хвоста...

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:01 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Достанные метательные ножи вернулись в ножны,растопыренная у загривка девушки рука замерла,так и не схватив.Просто упала.Никакого нападения.
Нокт хмыкнул.

-Ну тогда будешь Лопоухой.Пойдет?-
Прищурившись,дроу засунул большие пальцы за ремень.
-Так куда пойдем?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:12 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
на обращение "лопоухая" поморщилась, но ничего не ответила, заняв сея тем что перебинтовала по новому обмотку на конце хвоста.
-ну...наверное туда где кормят...я в этм городе недавно..ещё не освоилась

_________________
некоторые говорят что кошки наглые, гадкие, изворотливые, эгоистичные твари....это правда, у нас ещё много хороших качеств...мррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 01:36 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Ну тогда только могу пригласить в Бешенного вепря.-Нокт улыбнулся,положив руку на голову гончей-Народец там сплошняком вояки,но кормят офигенно!-
:arrow: Бешенный вепрь

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB