Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 20-04, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:03 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
ООС хех,события развиваются,множатся и путаются!=)Бум считать я в кустиках сидел,что-то не то съел на ужин,пришлось пропустить все интересное!;-)

РПГ:
Нокт прошел сквозь кусты на голоса,следом послушным псом щла призрачная гончая.Клыки тонко звякнули в ножнах.Увиденая сцена повергла дроу в шок.Вампирша,заказавшая наследника,Скай с девушкой,за которой он несся через город,на плече и два незнакомых парня,один явно вампир,второй пах зверем.Первый видимо собирался размазать второго по матушке земле.
-А что здесь собственно говоря происходит?-Нокт снял маску,повесив ее на пояс.Похоже драки не будет.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:35 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: Нокт, я сейчас в облике зверя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:11 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: ну-ну... попытаюсь себе представить это самостоятельно.

РПГ:
- Отлично! - вампир коварно ухмыльнулся и обратился к Лису, - а теперь, звереныш, слушай меня внимательно. Я не буду тебя отключать. Но если ты пошевелишься так, что мне это не понравится, то я немедля сверну тебе шею! И мне будет не жалко твоей шкуры! Ты меня понял?
Не дожидаясь ответа, который, скорее всего будет положительным, Ли поднялся с колена, на которое встал, чтобы пригвоздить оборотня к земле, но его рука так и осталась сжимать горло лиса. Да, висеть так было немного неудобно, но...
- Потом перехвачу тебя поудобнее, если не будешь дергаться, - пообещал Черный Оникс, - а будешь дергаться - гроб будет удобным.
И тут к ним же на полянку вышел дроу...
- Отлично... в нашем полку прибыло, - пробормотал Ли и недоверчиво посмотрел на дроу.
И тут же, сжимая правой рукой горло лиса (не так, чтобы задохнулся, но все же), подошел к Ру.

- Ну, сама просила, - произнес он, - больно не будет...

Чуткие палцы левой руки, пробежались по шее. Пара легких нажатий на определенные точки, ведомые только вампиру...
Ну, после этого Ру должна потерять сознание мгновенно. Против этого не устоит и вампир, если, конечно, он не будет сопротивляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:53 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай состроила саму милую улыбку, на которую была способна на нулевом настроении.
-Да вот, выбираем себе сувениры. - Драконица про себя сокрушенно вздохнула, лицезрея магистра. "Какая компания подобралась. Судя по его настрою мордобоя не будет. Вот и отлично"
-Может и вам сувенирчик на память нужен? - задумчиво произнесла она, смотря как Руника теряет сознание в руках Ли. - А то у меня есть один. - Кивок на зверодевушку.
И тут только она увидела гончую. Ту самую, что пришла из катакомб.
-О, знакомая морда. Магистр, вы в некроманты заделались?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:17 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Черные глаза вампирши, по взгляду можно было явно понять что не Ру..а неизвестно кто. Окинули окружающих и даже Нокта, ТАААКИИИММ взглядом, что нормальный человек уже бы давно повесился или закопался или захлебнулся и утонул.. Короч взгляд был убийственный, после чего эта особа закатила оружие (т.е. глаза) и начала валится на землю.
"ЧЕЕЕЕЕРТ!!!"-пронеслось в её сознании с такой силой что некоторые окружающие могли поклясца что они это действительно услышали.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:40 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
"ЧЕЕЕЕЕРТ!!!" - внезапно послышалось Ли, когда Ру, а точнее уже какая-то не Ру, упала прямо на его больную руку.
Скажем так, он ее просто подхватил. С учетом того, что в другой руке у вампира было зажато горло лиса, он просто присотановил падение хозяйки...
Черные глаза Руники несколько смутили Черного Оникса, потому как он не ожидал такой возможности...
"Что это?! - подумал он, - я не понимаю... интересно, какие еще секреты мне суждено узнать?"
Затем Ли осторожно присел и положил вампиршу на землю. Затем он левой рукой развязал свой галстук (хотя язык не поворачивается его галстуком назвать) и затянул на шее оборотня, прямо под головой, петлю таким узлом, что его может развязать только существо с недюжинной силой (например, силой вампира). К тому же... знаменитый морской узел невозможно развязать, если его не видишь.
- Не хотел этого делать, но... ладно, - и Ли привязал другой конец к своей руке так, чтобы земли касались только задние лапы лиса.
- Превращаться обратно не советую. Боюсь, у тебя шея потолще, чем у лисы. Задохнешься.
Вампир поднял на руки Рунику.
- Я готов идти, - произнес он, все так же косо поглядывая на дроу, - кто-нибудь знает дорогу?

НРПГ: ну, я надеюсь, что здесь мне отписываться уже не придется, так что... стоит переходить потихоньку в замок Руники... Скай, жду тебя. Насчет Нокта... э... наверное, и его тое жду. Короче, по-моему, вас ждут и Тиш, и Винсент, и Руника, и я... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:30 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Лис жалобно заскулил, отрицательно мотнув головой. Присев на задние лапы, он начал изо всех сил теребить, дёргать передними полоску ткани, именуемую галстуком.
Учитывая особенности строения пасти лисиц, особо-то не разговоришься в теле зверя - но как ещё объяснить вампиру, что лисы не умеют ходить на задних лапах?

-Й... не... могрр...-Честно попытался объяснится зверь. Выглядело это забавно - такое ощущение, что челюсти Лиса были сведены судорогой, да и мало что было понятно из этого набора звуков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Что тебе надо?! - немного разозлился Ли, - уж извини, но на четыре лапы я тебя не поставлю. Сбежишь еще, чего доброго. Ру решила тебя оставить... а гоняться потом за тобой я не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:58 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Сердито топнув лапкой, Лис закатил глаза и попросту рухнул, повиснув всей тяжестью тела на своём "поводке". Выразительно глянув на вампира умильными глазками, зверёк замолотил по воздуху передними лапами, чуть-чуть недостающими до земли, и кое-как попытался проскулить:
-Уд...лин...и!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:28 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Ну, что? - усмехнулся вампир, - по-другому запел, а?
Ли некоторое время смотрел в эти самые "умильные глазки" и долго пытался понять, за кого этот лис его принимает.
- Знаешь, мне твой скулеж раньше надоест... - произнес он, - ну, хорошо. Достанешь ты всеми четырьмя до земли. Но учти, я разнесу тебе череп раньше, чем ты успеешь сделать то, что мне не понравится!
Он легко присел, фактически посадив безчувственную Ру на колено и придерживая ее от падения левой рукой, немного удлинил импровизированный повод, и снова встал, подняв хозяйку на руки.
- Ну, же... мы отправляемся? Я, конечно, и сам могу найти дорогу... но все же. У меня это займет несколько юольше времени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:54 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Лис немного потоптался, снова с наслаждением ощущая землю под лапами, и широко улыбнулся (я бы сказал - кровожадно оскалился) вампиру.
Идти на поводке было очень унизительно, особенно для аристократа - но путешествия через весь город на задних лапах нежное сердце Лиса бы не выдержало. Мало того, что это неудобно... Да, думаю, всё итак понятно.

"Кровосос определённо слишком самоуверен. Интересно, это у них наследственное, или его просто давно никто не кусал?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай оскалилась на Ли.
-О да. Недели три-четыре. Не меньше. Замок находится в разломе. Это для Руники черз тень плевое дело, а я сомневаюсь что кто-то здесь может такое делать, да еще и с собой провести. Про темные тропы, которыми пользуется элита некромантов я вообще молчу. А для телепортации нужно знать точку выхода. Все, что у нас есть это мои крылья. Хотя может здесь присутствуют великие маги или боги?
Драконица поправила Тиш на плече.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:12 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- О, прелестно, - саркастично заметил вампир, - я, может, и мог бы что-нибудь с этим сделать, если бы не... а, не важно. Надо что-то придумать...
Ли взглянул на Ру, безвольно лежавшую у него на руках.
- Может, ее привести в чувство? Или то, что с ней было так быстро не проходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:26 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
И, недолго думая, Ли провел двумя пальцами по шее Руники, заставляя ее прийти в себя. Очень удобное умение - проводя рукой по шее, он незаметно нажал несколько точек, отвечающих за сознание девушки.
Она должна была вскоре открыть глаза. Однако вампир был готов нажать на нужную точку, на которой он держал палец, чтобы отключить хозяйку, если заметит неприятные изменения в ее глазах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 14:18 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Сознание Руники оватила тьма, в нутри какойто шипящий голос все время звал вампиршу, что за голос? И вообще кто мог порваться в сознание столь сильного вампира?
А вот я сейчас и раскажу, дело в том, что еще будучи человеком Руника чтрадало неслабой формой шизофрении, точнее так говорили врачи... Но ктож знал что в девочку действительно вселили что-то..
Что имено было неизвестно.
И когда Руника стала вампиром она часто земечала что порой непомнит како проведа "день" ну тоесть ночь, особенно это часто это случалось когда она тратила почти всю энергию и долго не питалась кровью.

Некоторые вампиры, говорили что иногда видели её по ночам, и то они были не уверены её ли они видели, по их словам вампирша довольно сильно менялась.
Черные глаза, черные волосы, и покруг словно щит из тени. Впадая в такое состояние, вампирша могла убить и друга и родственника.
Когда Ли нажал на только ему ведомые точни на шее вампирши, Ру начала медленно приходить в себя. Открыв глаза (они все еще были черными) девушка опасливым взглядом осмотрела окружающих, словно неузнавала из.
Затем она выдала злую ухмылку обнажив крыки, и снова закрыла глаза.

"Как хорошо.."-прошипел неизвестный голос..
Че рез секунду Ру скова открыла глаза, теперь они вернулись в норму, как всегда кравные.

-Оу.. я вернулась?- с задумчивым видом вампирща пощупала свое лицо.- Надоже, я думала она бунтовать начнет...

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB