Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улица ножей
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:03 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Мрачноватое место, конечно не такое, как трущобы, но и светить монетами здесь не стоит. Периодически проходит патруль, но в перерывах уличные банды успевают обчистить очередного прохожего, зачастую забирая вместе с кошельком его жизнь. Чтобы спокойно гулять здесь ночью надо хорошо владеть мечом или магией. Впрочем можете попробовать заболтать нападающих, может, и получится.
Конечно вы можете просто не ходить на эту улицу, но тогда лишите себя всех ее прелестей. Игорные дома, бардели, бары и таверны. Если у вас немного денег, то вам просто больше некуда пойти развлекаться. Но и для богатых здесь найдется занятие. Именно здесь можно найти членов гильдии Прячущихся в сумерках.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:52 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Пошатываясь после долгой дороги, по неосвещенной улице брела измученная и вконец замерзшая Альквен, проклиная всех и вся. "Я прохожу мимо этого дома уже в третий раз!", - гневно заметила она про себя, вскинув брови. Такого мерзкого местечка она еще не видела. Да и вообще, по городу она прогуливалась редко, предпочитая шумным улицам покой и тишину ее родной заводи. Именно поэтому девушка и заблудилась.

Теперь она шла, буквально шарахаясь от каждой тени. Платье развевалось на появившемся ветру, переливаясь от белого к черному
. "Не дай бог меня кто-нибудь примет за какую-то там шлюху... Я закричу так, что мало не покажется..." И это не было пустыми словами. При таком-то мощном голосе девушка запросто могла оглушить человека ровно на столько времени, чтобы скрыться в ближайшем переулке...

"Нет, мне это абсолютно не нравится...", - подумала Альквен и безнадежно уселась под немного погнутый у основания фонарь. По холодной щеке медленно скатилась одинокая слезинка отчаяния. "Я никогда отсюда не выберусь..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 10:34 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер шел по улице.Прохожие осторожно обходили парня,потому как недале чем несколько минут назад он вспорол брюхо парочке грабителей,вздумавших поживится.Хороший меч в ножнах за спиной,удобная кожаная одежда,покрывающая кольчугу,символ возраста мужества,на далеком Фэрсланде
такие носили мужчины прошедшие испытание битвой,небольшой мешок,кошель на поясе и боевой нож у бедра.Вот и весь наряд.Сапоги мягко ступали по мостовой.Нюх доносил аппетитные запахи из таверн и кабачков,веселые девки зазывали странника к себе,но молодой человек неспешно шагал далее,с интересом разглядывая улицу

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:51 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен тихо шел по улице, его ярая внешность очень сильно привлекала к себе внимание, длинные белоснежные волосы доходили парню почти до щиколоток, кошачьи уши, яркие зеленые глаза. Все это выглядело довольно вызывающе..
Магистр гильдии магов, выглядел как всегда спокойным и беззаботным
.

"Еще две души в моей ловушке, ну почему нет никого достойного, чтоб получить оружие из моего магазина, никто из них не может меня победить.."

Аен выглядел слегка бледноватым, недавно рыская в развалинах одного из городов парень столкнулся с неизвестным ему видом монстров у которых прекрасный иммунитет на магию, чтобы отбиться от них парню пришлось воспользоваться катаной, но так как Аен прекрасный маг, он плохо знает боевое искусство.. Теперь с монстрами покончено, хотя никаких сокровищ он и не нашел..
Задумавшись парень шел и совершенно не заметил как на его пути возникла сидящая в отчаянии девушка, зверо-демон заметил её лишь тогда когда налетел на нее
.
-Ох.. простите пожалуйста.. -извинился парень вскакивая и протягивая руку девушке чтобы помочь ей встать.- Надеюсь я вас не зашиб?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:01 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен резко опомнилась и незаметным движением вытерла слезы. Уж очень не хотелось, чтобы этот странный незнакомец видел, как она плачет.

--Да ладно вам... - и приняла подставленную в жесте помощи ладонь. ЛОвко поднявшись, Альквен взглянула на парня: высокий, с длинными серебристо-белыми волосами... и кошачьими ушками.

"Хмм... интересно. А кто он, интересно? И откуда такой странный взялся..." Девушка мельком глянула тому в глаза и обомлела: таких ярко-зеленых глаз она не видела ни у кого... Альквен шумно вздохнула. Чужая красота вызывала в ее душе волну восхищения и страстное желание любоваться этой самой красотой.

"Приди в себя! Немедленно!" скомандовала себе девушка. "А то эти дурацкие ангельские замашки с любованием могут быть неправильно поняты..." Хитрая усмешка заскользила по ее губам. "Да уж... А он действительно красавчик..."

--Вы не поможете мне отсюда выбраться? А то я редко бываю в городах, и совсем ничего здесь не знаю... Я заблудилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:54 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен слегка смутился из-за того как девушка на него смотрела.
«Да нечасто меня с таким любопыцтвом рассматривают..»- пронеслось в мыслях, кошачьи уши прижались к голове
.
-О конечно я вам помогу, а вы не местная? Странно как вы это так умудрились зайти в самый опасный район империи.. -Зверо-демон вздохнул..
Но потом он улибнулся обнажив звериные клыки..
«Хвалит все время улыбаться, а то тебя примут за вампира ищущего жертве»-мысленно прикрикнул парень
..
-А куда вам надо, я могу вас отвести…
Парень рассматривал девушку, прекрасная фигура, роскошные волосы, звучный голос…Она была прекрасна…
В глазах Аена вспыхнули огоньки
..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:58 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер увидел двоих.Незнакомые,парень и девушка,разговаривают.Острый слух доносил обрывки фраз.Похожедевушка заблудилась.А парень....Хайгер почувствовал напряжение.Маг,причем сильный маг,под личиной красивого но не слишком воинственного парня. Волчья половина молодого фэрсландца насторожилась.На всякий случай он поправил за спиной меч и передвинул нож поудобнее. То что имеет материальное тело,может быть убито.Вот только средства для этого знать надо. впрочем вмешиваться Хайгер не спешил.просто встал в тени и ждал чем все закончиться....

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:06 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен слегка улыбнулась, когда случайный собеседник так забавно прижал кошачьи ушки к голове. "Милое движение. Оно его красит..." И сама засмущалась от своих мыслей. "Да уж, Альквен, ты какая-то странная становишься... Соскучилась по человеческому обществу?"

Глубокий вздох данесся из груди девушки. Она пыталась успокоиться, что уже начало получаться. "Будь собой и не доканывай парня..." Сказано - сделано. Установка по курсу помогла девушке сосредоточиться на проблемах, терзающих желудок.... А они были довольно серьезными, так как в глазах уже все начало двоиться и расплываться от голода. Живот протяжно-вопросительно урчал, мол: "Ну что, кушать-то будем, или как?"

Слегка пошатнувшись, Альквен взглянула в глаза собеседника и расставила все точки над "и":

--К сожалению, я не знаю куда мне податься. У меня нет ни денег, ни каких-либо вещей. Фактически я нищенствую и ищу кров, что означает и получение работы... Я слышала про какие-то гильдии, но я не знаю, как их найти... Единственное, что я умею... - тут девушка оборвала себя на полуслове: "Зачем ты раскрываешь ему свои карты? А вдруг это еще один разбойник, наподобие тех, что обокрали тебя?"

Альквен нахмурилась. Ей эта мысль показалась рациональной, но уж очень мрачной и неприятной...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:36 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен почесал затылок смерив девушку взглядом и обойдя её вокруг.
-А ты магией пользуешься?...а с гильдиями я мог бы помочь… Хех особенно с гильдией магов. Кстати меня зовут Аен..- парень поцеловал девушке руку и поклонился (придворная привычка, вежливость что ещё сказать)

-Нехочешь перекусить, тут недалеко есть одна таверна, там подают хорошую еду..естественно я плачу.. -Аен сново дернул ушами, и как-то по кошочьи прищурился..
«Надо же такая девушка, и совсем одна без дома и без денег.. странно..»
Мог просканировал ауру девушки та была кристально чистой…-«Удивительно, такая аура…»
Аен про себя восхитился ею…

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:16 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Сказать, что Альквен была в не в восторге от того, как ее осмотрел Аен, значит не сказать ничего. Девушка фыркнула, сейчас действительно напомнив большую, ленивую кошку: "Я чувствую себя каким-то товаром... Так осмотрел, будто я стою на рынке в качестве рабыни и за меня дают какую-то чересчур подозрительно низкую цену... Хорошо хоть в зубы смотреть не стал, как какой-то там животине..."

Раздражение горячей волной пробежало по коже. Щеки Альквен вспыхнули... И тут же загорелись еще больше, когда новоипеченый знакомый поцеловал ей руку и поклонился... "Е-мое... Как неудобно..."

Раздражение тут же сменилось неподдельным смущением, но от этого легче не стало. "Господи, он меня приглашает пообедать. Слишком все подозрительно... Или наоборот, слишком хорошо, чтобы быть правдой... Не попасть бы в ловушку..."

Размышления девушки были прерваны проотивным урчанием в животе: он настойчиво рекомендовал чем-нибудь перекусить... "Ладно, рискнем... Мало ли какие люди бывают. Не все же разбойники..." Немного успокоившись от такой мысли, Альквен чуть присела в легком реверансе:

--Альквен. Альквен Намариэль. Я готова с вами проследовать до таверны, там и поговорим. Но если вы будете со мной нечестны, если преследуете какие-либо темные цели, наши пути тут же разойдутся...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:04 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен в душе упал в обнорок- «Боже неужели я так похож на разбойника»
Прень по привычке откинул длинные белые волосы назад
..
-Извините но вродебы я недавал повод считать меня вором, разбойником или маньяком…Я лишь обычный маг…-Парень дернул рукой край своего плаща…К его смущенью он приоткрыл длинный пушистый, белый, кошачий хвост..
-Ну вот…я как всегда…раскрыл свою сущность… -Аен слегка поник головой и жутко смутился…
«Ну ты парень молодец, теперя ещё покажи ей свою демоническую сущность и вообще все будет в ажуре..»- съязвил он сам себе
..
-Не удивляйся я..-Аен слегка замялся он нехотел говорить что он зверо-демон..-Я зверо-человек…

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:07 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен улыбнулась. Широко улыбнулась. Такого забавного мага ей еще не доводилось видеть. Хотя, по правде говоря, ей вообще никогда не приходилось видеть магов. Но этот даже по меркам человека был смешным. Каким-то наивным. "Смущается... Это нормально. Каждый умеет смущаться. Но каким он становится миленьким, когда краснеет..."

Девушка осмотрела Аена с ног до головы: "И все-таки он красавец... А эти ушки и хвост... Меня прямо тянет к этому... зверо-человеку. Наверное, у него есть природный шарм..."

--Да ладно вам, не смущайтесь, - Альквен подмигнула Аену. - Вы даже не представляете, кто... - девушка резко себя одернула. "Кто я... Не говори ему. Ничего хорошего из этого не выйдет..." И тут же нашлась, что сказать:

--Вы даже не представляете, с кем мне приходилось общаться... Ладно... Давайте все-таки пойдем поговорим куда-нибудь в другое место. А то здесь мне как-то неуютно...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:08 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Насмотревшись и наслушавшись на парочку молодой воин зашагал дальше.В его вещмешке лежала верительная грамота с направлением в Гильдию воинов .Маршал де Граммон,самолично заверил рекомендацию своему лучшему воину,после битвы при Хирстаанг.Хайгер должен возглавить столичную гильдию воинов.За боевые заслуги и храбрость он был удостоен этой чести.Маршал знал о том что его молодой воин-оборотень.Это его ничуть не смутило.[/i[i]
Шагая по улце парень удалился прочь с улицы....

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:26 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен опять прижал уши к голове, похоже ему самому это нравилось.
-Пойдемте, прошу вас, называйте меня Аен, а то на «вы» как-то официально получается и я себя начинаю чувствовать каким-то стариком..
Парень просканировал ауры окружающие их- «Блин сколько воров.. очуметь..»
Парень пошел чуть впереди девушки, освобождая проход на людной улице..

-Таверна тут недолеко..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:43 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай тащилась вдоль стены какого-то обшарпанного дома. Рука болела, тело ныло. А про настроение драконицы можно было вообще не говорить - оно было не просто поганейшим, а еще хуже.
Скай остановилась сделать небольшой перерывчик
. "Я так думаю ловчая там застряла на долго, это было бы совсем прекрасно" Что будет, если ловчая нагонит ее сейчас девушка предпочитала не думать. "Вот кто сейчас ко мне пристанет, тому не поздоровиться..." лицо Скай было мрачнее тучи.
Повязка слетела уже давно, и светлые голубые глаза без помех осматривали улицу
.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB