Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-04, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гильдия Прячущихся в сумерках
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:06 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Обычный дом, как и все вокруг. Мало кто знает, что здесь находится гильдия, да и Прячущиеся в сумерках к этому не стремятся. Сложные лабиринты коридоров могут водить вас кругами, бросить в яму на колья, ударить из стены острым лезвием, да много какие ловушки приготовлены для нежелательных посетителей. Только посвященные знают правильный путь. Здесь они собираются, чтобы получить задания и похвастаться своим умением. Кто они такие?
О Прячущихся в сумерках ходят легенды, но правды не знает никто. Одетые в черное тени ловко бегают по крышам города, выполняя различные задания за деньги и интересующие их предметы. Шпионаж, воровство, убийство. Вот обычная сфера деятельности Прячущихся. Днем они обычные люди, некоторые даже состоят в других гильдиях.
Как в остальных гильдиях здесь преобладает секретность, запрещается выносить знания за пределы посвященных, иначе смерть. После посвящения новичку делается татуировка в виде трех кругов в подмышечной впадине, при остывании тела она пропадает. Умения Прячущихся заключаются в непревзойденной школе безоружного боя, владении нестандартными видами оружия, искусной маскировке в тени и в знании множества ядов. Воистину это рыцари плаща и кинжала.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:12 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Сев в кресло,Нокт снял маску и подшлемник,кинув их на стол,сверху легли Клыки оборотня,сбруя с метательными ножами,отмычками и прочим хламом.Вытянувшись,дроу довольно вздохнул.Дело с печатью прошло успешно,не слишком интересное,зато денежное,да и любовное письмо с донесением оказались интересными.Если придется-теперь есть пути давления на двух чиновников.Удачная ночь.Теперь можно отдохнуть.Хрустнув суставами,Нокт склонил голову и вскоре уже спокойно спал.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:27 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай зашла в комнату. В ней было довольно пустынно, бросив плащ на какое-то кресло, она огляделась. "Так незначительная шушера, пара мастеров и.." Ее взгляд наткнулся на бодро спящего магистра. Девушка ухмыльнулась. "Ты-то мне и нужен" Она подошла к дроу и почтительно кашлянула, нисколько не сомневаясь, что ее услышат.
Поправив черную повязку на глазах(повязка для того чтоб никто не видел ее необычных глаз, но сама она в ней прекрасно видит), она застыла в ожидании.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:33 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Лениво приоткрыв глаз,вспыхнувший рубином,Нокт усмехнулся и снова закрыл его.
-Чего надо?-скрестив руки на груди,дроу поудобней вкрутился в кресло.Настроение было расслабленное,спать уже не хотелось,но переходить к обязанностям магистра Нокта тоже ломало.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:52 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай чуть слышно фыркнула. "И этот лентяй наш магистр? Даже не верится" Она развязала бечевку на свертке, что держала в руке. Темная ткань соскользнула на пол, выставляя на обозрение статуэтку из светлого, чуть потемневшего дерева. Статуэтка изображала мужчину-человека и эльфийку, стоящих спина к спине и держащихся за руки.
Девушка протянула статуэтку магистру.
-Эту вещицу я нашла в катакомбах, случайно активировав портал на нижние уровни. Она очень древняя и излучает некую магическую энергию. Я подумала, что она вас заинтересует.
Скай чуть передернула плечами, вспомнив свое бегство от какой-то твари, что охраняла древние вещи. Успела девушка спереть только одну, о чем очень жалела в том плане что не больше. "Никогда таких тварей не видела...и надеюсь и не увижу. Я бы с ней не справилась при всем своем желании. Надеюсь меня не спросят, что я вообще в катакомбах делала. Хотя глупо на это надеятся"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:29 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Сев,Нокт сладко зевнул и уставился на трофей уже голубыми глазами.
-Забаваная вещица-дроу протянул руку,предлагая отдать статуэтку ему-Кстати,ты кто такая?Новенькая?Какого в катакомбах делала,кто приказал туда ползать?-
Магистр забавлялся,ему на самом деле было глубоко начхать чем занимаются свежиее кадры,чем больше их помрет-тем проще будет в дальнейшем.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:50 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай вручила статуэтку магистру. "До чего вредный тип"
-Я Скай Эспада, новенькая давно забытая старенькая, я здесь уже несколько лет. А в катакомбы я сунулась по собственной воле, так сказать на поиски приключений.

"Ну не говорить же, что я там за нежитью гонялась...понаразвелось всякой дряни, а я добрая такая вывожу ее. Эх не надо было дергать за тот рычаг...что меня вечно куда-то тянет?"
Скай мрачно вздохнула.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:58 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-И как тебе в катакомбах?-
Повертев артефакт,Нокт утратил к нему интерес.Обычная безделушка светлых,никаких боевых применений.Магистр протянул статуэтку девушке.Его уши чуть шевельнулись,словно у встревоженной косули,знающие Нокта сказали бы,что он в хорошем настроении.Обычно именно в таком настроении он склонен к лиричности и шуткам.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:07 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай взяла статуэтку обратно. Подняв с пола ткань и отряхнув ее, она бережно завернула статуэтку обратно, подумав как замечательно она будет смотреться на столе в склепе.
Девушка чуть призадумалась
.
-Грязно, сыро и куча монстров разных мастей. Особенно что-то нежити много развелось, и причем не низшая. Да и еще на нижних уровнях я встретила одно очень странное существо. Напоминает красноватый туман, но в отличие от обычного тумана может очень быстро двигаться и обладает каким-то разумом.
"Извращенным разумом. Еле удрала" - добавила мысленно Скай.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:13 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт вполне спокойно гулял по катакомбам,тамошние жители,если обладали разумом,редко нападали на него,принимая за своего,ну и дроу их тоже без надобности не трогал.
-Туман,туман,туман.Что-то знакомое.Был бы в Подземельях-залез бы в библиотеку.Впрочем для начала стоило родиться женщиной-дроу усмехнулся-Значится говоришь старенькая.А чего я тебя до сих пор не видел?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:28 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай пожала плечами.
-Глаза наверно потому что не мозолила. Не знаю.
"Все то у этих дроу так странно. Хотя что тут странного: матриархат"
Скай задумалась о том как нелегко живется темным эльфам мужчинам и тут же одернула себя. "Нашла кого жалеть. Вот сидит передо мной такой представитель. Не похож он на забитого. Ох как не похож" - она мысленно ухмыльнулась.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:35 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Встав,Нокт накинул сбрую,мечи скользнули за спину,маску повесил на пояс.Хрустнув плечами,магистр усмехнулся.
-А с чего это ты лично ко мне притопала?Могла бы и к своему непосредственному начальнику обратиться.-
Сейчас дроу снова был в форме и,раз опять ночь,снова собирался прогуляться по крышам.Теперь чисто для себя,без определенной цели.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:44 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай пошла за своим плащем. На ходу она ответила:
-Из-за моего несносного характера начальники у меня сменяются часто. И на данный момент я без начальства. Увы и ах. - Она развела руками. Подойдя к креслу, девушка подняла плащ и накинула его на плечи.
"Куда пойти, куда податься...На кладбище опять? Нет уж. Хватит с меня на сегодня нежити. По городу поболтаться тоже не катит. Чем бы заняться?" Скай остановилась в глубокой задумчивости. "Чем бы таким заняться?" - она повторила свою последнюю мысль вслух и даже не заметила этого.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:57 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Сама с собой разговариваешь?-Нокт редко улыбался,впрочем может часто это было незаметно под маской-Собираешся на поиски новых приключений?Могу проводить немного,заодно поговорим по дороге.-
На лице дроу снова была личина,она имела узкую щель рта,пустые глазницы и еле выделенный нос.Покрытая черным лаком с линиями красной краски,маска видимо изображала духа ночи.
-Идем?-попрыгав на месте,Нокт проверил не звенит ли металл.Удовлетворившись тишиной он уставился провалами личины на Скай.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:02 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Девушка вздрогнула и обернулась:
-Вполне возможно. Особенно если сильно задумаюсь.
Скай с любопытством посмотрела на маску. "Жуть какая" А затем на прыганье магистра. "Очень интересно, очень"
- Вся моя жизнь сплошное приключение по набиванию шишек себе на голову. Вечно лезу куда не следует. - Она ухмыльнулась. - Я не против кампании.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB