Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 19-04, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:57 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Иш ты какая-впервые Нокт открыто улыбнулся-Может еще и подержать?Попробуй поискать в Бешенном вепре или около гильдии воинов.Может еще где найдешь.Я не пророк.Еще вопросы есть?-
Магистр снова склонил голову на бок,похоже он так лучше думал.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:12 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Нет, - спокойно отозвалась девушка и шагнула с крыши спиной назад. Перекувырнувшись в воздухе, а после перекатившись по земле. Она стелющимся шагом скрылась в тени, словно ее здесь и не было.
Дракон вышел на охоту. Она не могла не справиться с заданием.

"Ты получишь что хочешь магистр"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:10 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Усмехнувшись,Нокт снова скрылся в ночи.Предстояло пошастать по району богатых,поискать удачи.Иногда,когда не ищешь-находишь случайно.Дроу верил в свою удачу,она еще ни разу его не подводила,впрочем может это был всего лишь профессионализм.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:55 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Снова ночь,точнее поздний вечер.Скользя по крышам,Нокт чувствовал ту эйфория,когда можешь многое,когда Игра уже началась и просчитываешь несколько жагов вперед,раздумывая как бы сделать красивее.О да!Это будет шедевр убийства,один из многих.Приятное покалывание в кончиках ушей,вызвало дрожь во всем теле.Как же это прекрасно.Купленный слуга уже добавил чиновнику яд в еду.Это был один из тех ядов,который не просто убивает и не сразу.У жертвы есть месяц до того,как откажет слух,еще через неделю язык предаст хозяина,потом паралич нижних конечностей и еще через неделю смерть.Долгая агония,когда медленно умирает каждая клеточка тела.Только дроу не даст жертве умереть от яда.Усмехнувшись,Нокт зажмурился от удовольствия.Это называется искуство,не лучший пример,но хороший.
Увидев нужный дом,магист Прячущихся перескочил на его крышу,теперь осталось ждать.Чиновник приедет часа через два,впрочем дроу умел ждать.


ООС след ход в жилом районе

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:17 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Словно ураган Нокт несся по крышам,внутри плескалась такая ненависть,какой он уже давненько не испытывал.Сейчас любой попавшийся на его пути мгновенно стал бы трупом и плевать,что это примитивно и пошло,что нет красоты в банальном убийстве.Острые клыки зло щерились под маской,ночной воздух охлаждал тело,Клыки оборотны приятно постукивали по спине.Сейчас дроу чувствовал себя посланцем смерти,ее предвестником,ее поводырем и ее волей.Спрыгнув на улицу перед Гильдией магов,темный спокойно вошел во внутрь.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:56 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Преодолев приличное расстояние, Рен остановилась на крыше одного невысокого дома. Присев в тень широкой трубы, она потёрла шею. Сейчас было её любимое время суток – ночь. Никто на неё не смотрит, никто не обращает внимания, никто не достаёт… Лёгкие вдыхают ночной воздух, дневная сонливость давно прошла…
Рен улыбнулась. И чуть повернула голову в ту сторону, откуда пришла. Тревога не оставляла её, а кинжал на поясе даже не нагрелся.
Рен повертела в руках печатки. Ничего ценного, эти чиновники были средней паршивости. Рен повертела в руках ещё несколько штук. Выбрав одну последнюю, она аккуратно положила её в карман, что делать с остальными она пока что не решила. В Гильдию она вернётся попозже, нужно привести себя в порядок.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:42 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Сидя за каменной горгульей, украшающей старинное здание, Скай внимательно следила за девушкой, которая притаилась в тени от трубы. Судя по эху, пришедшему от сети, испытуемая немного нервничала. "Почуяла слежку? Очень хорошо" легкая улыбка тронула губы Скай, а в голубых глазах блеснули искры. Потеребив в руках повязку, не так давно снятую с глаз, она убрала ее за пояс. И поплотнее закуталась в плащ: ночка выдалась лунной и холодной, да и от камня веяло льдом несмерти-нежизни.
"Интересно как скоро девушка пожалует в гильдию. Не вечно же за ней следом ходить" мысль вызвала смешок. Ночная прогулка значительно прибавила к настроению, и жизнь казалась прекрасной не смотря ни на что.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:43 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Рен попыталась успокоиться. Получилось это неважно, но всё же... Поджав под себя ноги, она прикрыла глаза и вся обратилась в слух. Она почти не двигалась, вслушивалась. Рен просидела так несколько часов. Могло показаться, что она уснула, но это была далеко не так...
Близилось утро.
"Так," - подумала она, резко вставая. Отряхнувшись, она быстро двинулась по крыше к краю. Чуть наклонившись вперёд, она плавно спрыгнула на крышу соседнего одноэтажного дома. Дальше движение Рен пошло намного быстрее, она буквально перелетала с крыши на крышу, цепляясь за карнизы, ажурные украшения. Однажды она даже чуть не упала - она шла по краю крыши, и под её ногой обсыпалась старая черепица, Рен чуть не соскользнула с тридцати метровой высоты вниз. Слава богам, все обошлось. Как никак, ей не впервой.
Вроде бы ощущение дикой тревоги прошло. Рен позволила себе ненадолго остановиться. Отдышавшись, Рен спустилась на землю. На улицах уже начали появляться городские жители, спешили по своим делам, что-то кричали друг другу. Через несколько минут Рен затерялась в толпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:12 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ушла задолго до восхода дневного светила. Ее словно позвал чей-то знакомый голос. А поэтому она не видела как покинула свое укрытие подопечная, но зато это видел вестник - черный ворон, вызванный драконицей для слежки. Как только девушка отправилась в глубь города, ворон слетел с горгульи и полетел вслед за ней.
Скай в это время направлялась в таверну "Поцелуй смерти". Распугивая пока еще редких прохожих она скользила по улицам сонного города, только-только пробуждающегося для нового дня.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB