Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Рен нахмурилась. Трудный вопрос... Она немного опасалась Скай. Что-то неяное. В конце концов она пока что плохо ориетнируется в городе...
- Не буду против, - сказала она, потирая шею. Рен посмотрела на вампира, но потом быстро перевела взгляд на Скай. "Интересно, кто он вообще такой?" - подумала она. - Идём.
Рен развернулась и вышла из зала, оставив дверь открытой. Ей хотелось глотнуть немного свежего воздуха и расслабиться.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:46 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай фыркнула и обратилась к магистру.
-Я так вам и не сказала свое мнение о девушке. Озвучу его сейчас: она чересчур самоуверенна, но несомненно талантлива. Из нее выйдет достойная прячущаяся. - Скай немного помолчала. - Если я вам понадоблюсь - позовете.
С этими словами драконица вышла следом за девушкой. Нагнав ее в коридоре, она спросила.
-Куда хочешь пойти?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:39 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Да?-очнулся от раздумий Нокт,посмотрев в след помошнице.Хмыкнув,дроу повернулся к Арагилу.-Ну пока ты действительно не требуешся,пока убивать некого.-
Маска впервые передала усмешку хозяина.
-Хотя буду крайне благодарен,если ты в своих путешествиях по городу присмотришь за членами гильдии.По возможности конечно.Всегда надо знать,что твои подопечные вытворяют за пределами гильдии.Ну и повороши этот город немного.Ему не повредит небольшая встряска,только чтоб никто не догадался,что это дело рук вампира или моей гильдии.Еще нам ищеек из правосудия не хватало.Так что можешь делать,пока,все что посчитаешь нужным.-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:54 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
вампир молча выслушал магистра..
"присмотреть,хмм не вижу смысла..."подумал он
"полная свобода перемещений...поворошить-поворошим,а сейчас у меня усть дела поважнее"мысли были спокойными и текли равномерно,вампир не испытывал почти никаких эмоций,почти..
спокойно развернувшись он вышел из зала,проходя коридор смерти он спокойно прошел мимо двух девушек,ему было всеравно и он спокойно вышел из дома.
"как хорошо,свежий ветер"подумал он,странная удыбка пробежала на мнгновение по его лицу и тут же исчезла
"пора наведаться в таверну,посмотреть что она хоть из себя представляет"подумал вампир и пошел в нужном направлении..

ООС в таверне "Поцелуй смерти" :arrow:

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 15:45 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
- Куда-нибудь, где можно найти съедобную и не отравленую пищу, - пожала плечами Рен. - Я плохо знаю город. Может, ты поскажешь? - Спросила она у Скай, провожая появившегося вампира взглядом. "Как будто и вовсе не живой он!" - думала она.
Рен шла дальше по коридору. Сечас ей хотелось толко одног - вздохнуть свежего воздуха. Именно свежего, лесного. Но, к сожадению, у неё небыла такой возможности, и Рен ограничилась обычным городским.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:23 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ухмыльнулась, проводив взглядом вампира.
-Съедобная и неотравленная говоришь? Можно сходить в "Бешеного вепря" или в "Приют странника". Там точно не нарвешься на яд и слишком большие неприятности. Впрочем неприятности можно огрести где угодно. Куда предпочтешь? или все равно? - драконица шла рядом с девушкой слева и чуть позади.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 14:26 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
- Всё равно. На твоё усмотрение, - сказала она, не оборачиваясь. Убрав с лица тёмные волосы, Рен поплотнее запахнулась в плащ, и, немного пораздумав, одела тонкие перчатки. Она не любила мёрзнуть, и всячески старалась избегать подобного дискомфорта.
- Ты давно в гильдии? - Вдруг спросила Рен, обернувшись. Ей было интересно. И вообще, Скай казалась ей очень загадочной и непонятной личностью. Ещё эта повязка на глазах...

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:19 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Давай тогда в "Приют странника".
Скай, понаблюдав за движениями девушки, и тоже поплотнее запахнула плащ. "Надо бы купить новый, с мехом, а то замерзну. До зимы всего ничего осталось"
Вопрос Рен вызвал улыбку.
-Давно ли? хммм...что-то около семи лет.
Драконица вышла на улицу. Подмораживало. Поежившись, и скрыв непрошенный зевок ладонью, она бодренько потопала рядом с молодой прячущейся в таверну.

"приют странника" :arrow:

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:43 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 22:54
Сообщения: 5
Откуда: из тьмы
Тарион стоял на возле двери закутавшись в плащ и размышляя над своими действиями .
Вскоре он решился войти . Дверь распахнулась и в нее вошел Тарион укутанный в черный плащ с глубоким капюшоном из под плаща выглядывал черный кожаный доспех . Пред Тарионом сидел непонятный субъект в мазке догадаться кто он было нетяжело кем бы он ни был по расе видно что он глава гильдии .
- приветствую тебя – спокойным тоном произнес Тарион – я вижу, ты глова этой гильдии и я хочу предложить тебе свои услуги – также спокойно сказал дроу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:43 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Услуги?-усмехнувшись,Нокт готов был дать затрещину очередному кандидату.Ну почему они все прямо рвутся в первые ряды?Завышенная самооценка?-У нас определенные правила.Всякий новичек должен пройти испытание,а уж там я решаю нуждаюсь ли в его услугах.-
Маска оставалась бесстрастной.
-Согласен с такими условиями?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:02 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 22:54
Сообщения: 5
Откуда: из тьмы
-что ж говори я сделаю все в лучшем виде – спокойно сказал Тарион . Тарион давно хотел размяться сейчас это был подходящий момент
– что ж я этого ждал все правильно на до доказать что я лучше других.– подумал Тарион

Замечание от Альквен: Пожалуйста, оформляй ходы, как остальные игроки. И мысли лучше писать в кавычках, а не как диалог. А то спутают еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:24 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Чтож,скоро Механики отправляют на север караван,который повезет несколько артефактов-Нокт закинул ноги на стол-Принеси мне что-нибудь интересное,тогда и посмотрим что ты из себя представляешь.-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:41 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 22:54
Сообщения: 5
Откуда: из тьмы
-с удовольствием только один вопрос мне можно убивать? - сказал Тарион все такие его призвание было убийство а не воровство его не волновала что будет с беднягой которого он выберет жертвой но ему не повезет - сколько у меня времени ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:54 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Поступай на свое усмотрение,потом расскажешь и я решу как ты сможешь служить гильдии.По времени ограничений не ставлю,главное не упусти караван,он уходит через два дня.-Сняв маску,Нокт положил ее на стол и,откинувшись в кресле ,закрыл глаза.Стоило немного поспать.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 19:58 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 22:54
Сообщения: 5
Откуда: из тьмы
- все ясно- сказал Трион развернулся и пошел погулять по улица узнать нужную информацию “ надо найти таверну и разузнать там о механиках ”

таверна "приют страника" :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB