Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 20-04, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:27 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Маги не сочли взять на себя заботы об оборотне и просто оставили его на улице избитого и израненного в полуобморочном состоянии. Правда все его имущесво они оставили владельцу, за что Вольф мог бы их поблагодарить. Но...

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:00 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
:arrow: Таверна "Бешеный вепрь"

Кайфат шёл по шумным улицам города, сжимая в ладони руку Тиш и время от времени сталкиваясь с прохожими. Увлечённый своими мыслями, он их просто не всегда замечал. В голове крутились всевозможные варианты поиска Магрит, девушки, которая сумела бы им помочь... Единственная из всех людей, поскольку других людей с такими странными способностями Кайфат не видел нигде. А в этом городе и подавно.
"Так-так-так... встретились мы тогда в катакомбах... До этого был лес, но это не то. Ворон... Нужно искать ворона..." Увлёкшись, мужчина сжал ладонь Тиш чуть сильнее, чем желал. "Нет, скорее всего ворона я отличить не смогу... от тех... сотен других", - эльф огляделся, подметив пару-тройку величаво-мрачных птиц. И снова погрузился в размышления. "Катакомбы... Пожалуй, единственный вариант, который нам подойдёт. Других соображений просто-напросто нету..."
Шаг за шагом мостовая вела всё дальше к окраинам города. Вокруг становилось всё темнее и заброшеннее. "Наверное, мы приближамся к какому-то реликтовому месту", - подумал Кайфат, вспомнив, как на острове, где он провёл всю свою прошлую жизнь, выглядело кладбище... При подступах к месту вечной скорби стояли старенькие покосившиеся дома, в которых давно никто не жил из-за мрачных легенд о нарушителях покоя усопших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:44 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Какого еще ворона? - несколько настороженно спросил Месть, а потом... - а... будь что будет.. другого варианта все равно нет. Мне нужно перестать быть мечом... ты ведь понимаешь, что это единственный выход, чтобы сдержать ее душу... я должен стать ее частью...
А Тиш шла вслед за Кайфатом совершенно безвольно. Как будто не было у нее внутри того стержня воли, что не раз уже вытаскивал ее из разных передряг. А сейчас... сейчас этого уже не было.
Зверодевушка прекрасно почувствовала, как эльф сжал ее руку и тихо сжала ее в ответ, не зная даже, зачем она это делает.
А между тем... они приближались к кладбищу...


Между скал и страшных пламенных очей... - начала тихо напевать куница.
Разносилось пламя, бешено звеня....
Не могу сомнкнуть глаза во тьме ночей...
Будто смелость извлекали из меня....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:40 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат немного опомнился в тот миг, когда Тиш сжала его ладонь.Раздумья отступили на второй план, ибо впереди действительно стало появляться кладбище, а зверодевушка запела.. Тихо, немного неразборчиво. До ушей Кайфата долетали обрывки пропетых вполголоса фраз...

...страшных... очей...
...пламя...
...не могу... глаза... ночей...
...смелость извлекали из меня.

Последнюю фразу мужчина расслышал на удивление чётко и внятно, отчего по спине пробежали мурашки. Создавалось такое впечатление, что она это действительно чувствует... или чувствовала. Кайфат снова сжал мягкую ладонь зверодевушки, но уже абсолютно осознанно.

-Мы выберемся, сестрёнка, - тихим шёпотом произнёс он, осторожно ступая по шуршащей под ногами щебёнкой. - Выберемся...
В это время они прошли под массивными немного проржавевшими воротами древнего кладбища, овитыми желтеющим в лучах осеннего солнца плющом.

Старое кладбище :arrow:

ООС: Тиш, если хочешь, отпишись напоследок здсь, либо сразу на кладбище. Жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:21 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Ты сторонишься опять - мой беглый взгляд... - продолжая тихо петь Тиш.
Разрывает все сомненья на куски...
Ты же знаешь, что нам нет пути назад...
И дорога проржавела от тоски...

Дорога вела на кладбище... мда... красивое место... и туда лежал их путь? Что же... быть может, здесь они найдут то, что нужно... или кого нужно...

Старое кладбище :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:16 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Верный конь нес рыцаря по улицам. Хайгер ехал сам не ведая куда. Больше у него не было ни дома,ни гильдии ничего что держало бы его в этом городе. Меч колотился по спине. Прохожие шарахаясь отскакивали с дороги

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Лютый уверенно нес хозяина к гордским воротам. Хайгер не смотрел вокруг. Меч похлопывал по спине. Смутное чувство тревоги все больше наполняло анса. Сам того не зная почему воин направил коня к городскому кладбищу. "Прощусь с ними еще раз,последний раз...": подумал он.
:arrow: Кладбище

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB