Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-04, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улицы города
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:09 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
По ним вам по любому придется пройтись, чтобы попасть в нужное место. Здесь можно встретить старых знакомых, узнать дорогу или просто погулять. По улицам ходит много лоточников, продающих все, начиная с коленых орехов и заканчивая украшениями. Если что, всегда можно позвать стражника или убежать по ним. Зная улицы города, легко оторваться от любого преследования.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:58 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория медленно брела по улице. После похода по рынку и сытного обеда, глаза у неё слипались. "Интересно, где мне можно здесь спать" подумала она зевая, и спотыкаясь. Лямки рюкзака больно натирали плечи, а глаза беспомещено слипались. "Ну, наверное самое безопасное место здесь это дворец где моя Гильдия" подумала девушка, и ещё раз зевнула. Затем, она пошла вперед и пошла в нарпавлении Гильдии Магов. Может там ине самое подходящее место для ночлега - но там безопаснее чем на улице. Во всяком случае другого места она не знала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:54 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
По людной улице шла невысокая девушка в чёрном плаще. Тёмные волосы спадали на лоб закрывая большую часть лица. На неё мало кто обращал внимания. И напрасно. Лавируя между тупыми простофилями Рен пополняла свои запасы. Чем дальше она шла, тем тяжелее становился её карман. Она не ела несколько дней, и чем-нибудь подкрепиться было просто необходимо. К торговцам она принципиально не лезла - эти придурки хорошо защищают свой товар, а особо стараться Рен не хотелось. "Позор," - думала Рен, вытаскивая бумажник у одного парня, который развернулся к ней спиной, когда она спросила у него, сколько времени. Разозлившись она вместо бумажника подкинула бедолаге в карман ядовитые благовония какого-то цветка. "Я, и занимаюсь этим!" - раздраженно мелькнула у неё скупая мысль. Деньги были нужны, а крманничество не конёк Рен. Она проделывала всё осторожно, чтобы никто не заметил.
Набрав достаточно денег (на неделю хватит), Рен направилась к какому-то латку с выпечкой. Купив немного поесть, Рен пошла дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:15 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Отряд Хайгера двинулся по улицам.Прохожие почтительно расступались видя стяг Гильдии и вооруженых всадников в сопровождении пехоты.Горожане смотрели им вслед пытаясь понять куда это идут вооруженные до зубов воины[/i]

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:24 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен, спотыкаясь, шла по улицам, не узнавая их в свете дня. Сейчас здесь, казалось, сновали все жители империи: такого количества людей девушка никогда в жизни не видела... вроде... Тряхнув головой, девушка отогнала нежелательные мысли. И так тоскливо, а какие-бы то ни было воспоминания его сейчас точно бы не улучшили.

Лоточники, мелкие торгаши, воры... Перед глазами Альквен все плыло. Один особо активный воришка чуть не вытащил из внутреннего кармашка плаща (И как такое только возможно?!), подбитого волчьим мехом, пухленький кошель. Лишь в последний момент какой-то мужчина заорал нечто вроде
: "Ах вот ты где... воришка...." Только это и спасло девушку от ограбления. Сама она ничего даже и не почувствовала...

Окончательно заплутав в переплетении улочек и заметив, что проходит мимо торгаша, продающего пряники, в третий раз, Альквен устало облокотилась о стену ближайшего дома... Жутко урчал желудок, требуя хоть кусочка пищи... Вот здесь-то лавочка и пригодилась. Отдав пару медяков, девушка довольно захрустела вкусным пряником... Еще за одну монетку Альквен узнала, как пройти к лечебнице: просто кровавые пятна уже проступили сквозь плотную ткань плаща...
---------------------------
Лечебница :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:46 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен, довольная, что ничего не болит, шла по улицам города. Ее сейчас ничто не беспокоило: мысли лились свободной рекой ни на чем особенно не зацикливаясь и не касаясь неприятных тем. Беззаботно улыбаясь, девушка шла в сторону рынка, поскольку из оружия у нее не было даже элементарного ножа, а иногда стоило его при себе иметь. Не все же жители города настолько добропорядочны, чтобы равнодушно провожать взглядом девушку (причем, довольно привлекательную), обладающую великолепным плащом и, наверняка, неплохими деньгами.

Поскольку тема выживания в пока еще чужом городе была как никогда актуальной, то и нож требовал немеддленной покупки. Возникал другой вопрос: что с ним, родимым, делать? Драться Альквен не умела, пускай и обладала достаточной быстротой и ловкостью. Да и не учили ее этому в прошлом: считали, что ангелу это ни к чему.
"Не архангел же", - как говорил отец... "Да и они-то довольно редко за свои мечи берутся..."

Резкий порыв ветра сдернул с головы девушки капюшон плаща. Волосы разметались по лицу, неприятно забиваясь в уголки рта и немного слепя. Да и холодновато на улице было: зима постепенно вступала в свои права, набирая морозец... Весело запахнув поплотнее плащ и одев капюшон, Альквен улыбнулась и направилась к уже виднеющемуся в отдалении рынку, откуда доносились призывные крики продавцов, рекламирующих свой товар...
----------------------------
Рынок :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:01 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Вороной жеребец гордо нес на себе магистра.Конь был очень послушен и признав в Хайгере хозяина подчинялся его руке.Копыта звонко цокали о мостовую,воин оглядывал улицы.Поправив капюшон плаща он направил Лютого в нужный проулок дабы укоротить дорогу к магам...Прохожие с интересом и уважением поглядывали на молодого магистра.его имя стало известно всему городу. Бой за честь Элизы де Граммон принес ему немало симпатий,как среди рыцарей,так и среди торговцев и протых горожан. Впрочем недоброжелателей тоже хватало.Родственники покойного Робера строили козни ,и немало дворянских семей помогали им в этом.Придворные интриганы,как и везде и всюду...Что с них возьмешь.Размышляя о текущих делах воин ехал вперед....
ООС: Я в Гильдии магов :arrow:

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:18 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен спешно проходила по улочкам большого города: ее ждали в гильдии магов. Теплый меховой плащ уютно грел плечи, легкое перышко, наполовину черное, наполовину белое, щекотало кожу шеи. Осторожно коснувшись мягкой подвески, альквен слабо улыбнулась. Подарок был необычайным. Отдернув руку от него, Альквен ускорила шаг. Неприятные мысли стали закрадываться в голову.

Когда она уже было собралась нахмуриться, по бедру ее легко шлепнул Лунный кот, тихо звякнув
: "Не грусти..." Девушка улыбнулась, на этот раз радостно, и еще быстрее, уже почти бегом, направилась в сторону гильдии воинов, благо дорогу подсказал какой-то мальчишка... "Интересно, что же меня ждет?"
------------------------------
Гильдия Воинов :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:30 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен скользила по тёмным переулкам. Ночь накрывала город сумрачным пологом, раскрашивая его в густые, масляные краски. Карты звёзд, жёлтыми рубашками кверху, раскинулись по зелёному сукну неба. Их Мягкий свет расчерчивал смог столицы, разбивая воздух на трепещущие сектора. Тёплая жижа под ногами противно чмокала, наполняя влагой кожу сапожек. Тихо пофыркивая, Альквен серой кошкой скакала с одной сухой кочки к другой, остановившись лишь, когда под ногами заблестело девственно чистое покрывало снега. В лучах месяца оно казалось отражением неба, усыпанного светлячками-звёздами. Приоткрыв потрескавшиеся от холода губы и выпуская облачка пара от дыхания, бабочками-однодневками улетающими прочь, ангел широко распахнутыми глазами наблюдала прежде невиданную городскую красоту. Вдали от нечистот проулков и вони дешёвых забегаловок таились вот такие вот уголки первозданной чистоты. ТИхо мурлыкнув, девушка набрала полную горсть холодной, искрящейся крупы, что люди по ошибке называют снегом, и, звонко смеясь, рассыпала её над головой по пластам холодного, густого воздуха. Миллионами светлячков снежинки взвились, опадая на тёмные русые волосы девушки и на её длинные, пушистые ресницы. Разрумянившись, Альквен ещё раз улыбнулась заветному тупичку и ясному небу и направилась в родную гильдию.

Гильдия магов :arrow:

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:27 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Увернувшись от потока отходов,выкинутых с третьего этажа,Гавз завопил на всю улицу.
-Для смерда и отход на голову отрада,
Презренный выпрыгни в окно и расшибись в лепешку!-
Получив в ответ длинный перечень личностных качеств,преимущественно в нецензурных выражениях,парень усмехнулся и поправив фиолетовый плащ с эмблемой Высшей школы поэтов,двинулся дальше.Размеры города поражали.Уже два поколения Вульфов не ступали по этим мостовым.Чтож,пришла пора напомнить о себе.Приметив вдалеке вывеску таверны,Гавз приободрился и ускорил шаг.

Таверна Бешенный вепрь :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Ай, да красна девица
Развернула крылья...
Что-то мне не верится,
Что все было былью...
Что-то мне не верится,
Что последний ангел...
Под копыто стелется
Демона из Ада...

Песенка позабавила куницу.
- Жалко, нету поблизости музыкального инструмента...
Завались в таверну и потребуй, - резонно вставил Месть.
- Идея интересная, - хмыкнула Тиш, - но не пойду. Я же собиралась в гильдию... вдруг мне задание дадут? А то усну тут прямо на улице!
Не смей! Я ж тя не разбужу!!! НЕ СПАТЬ!!!
- Да, не собиралась я! Успокойся! А вот и гильдия!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:21 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
«Очень своевременно» - подумала Скай, оказавшись на руках у спутника, после непродолжительно падения. Если бы девушка не была такой уставшей, то она бы излила на Кайфата целую бурю возмущения по поводу отнимания силы. Впрочем, лишь только затем чтобы жизнь медом не казалась.
Когда они оказались на поверхности, Скай выскользнула из объятий спутника, но ее ноги подкосились и она вцепилась в полуэльфа дабы не ознакомиться со вкусом земли и грязи. Однако тот тоже видимо был в упадке сил, а поэтому не выдержав веса девушки, растянулся в темном проулке, где вышли на свет божий бравые герои мрачных подземелий. Драконица соответственно упала сверху (по всем канонам жанра).
От неожиданности она выдала самую нелепую в данный момент фразу
.
-Я вам не мешаю?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:52 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат медленно открыл глаза, немного сомневаясь в своём психическом здоровье. На нём странным образом очутилась Магрит, с самым невинным и растерянным видом поглядывающая в сторону спутника. "Нет, мне это точно снится... Это обморочный бред из-за того, что я потратил слишком много сил..."
-Я вам не мешаю? - поинтересовалось "чудное видение"...
-Напротив, - так же растерянно заявил Кайфат. "Раз это глюки, то пусть будут приятные глюки".
Парень нагло обхватил талию девушки, всё так же будучи уверенным в нереальности происходящего, и притянул её к себе, чуть коснувшись губами уха Магрит.
-А давай я тебя поцелую... - чувствуя себя полностью защищённым и безнаказанным, произнёс Кайфат, перейдя на "ты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
ООС: :twisted:

РПГ:Сказать что Скай удивилась значит не сказать ничего. От такой наглости перехватило дыхание и она не могла выдавить ни слова, выдавая только какие-то нечленораздельные звуки. "Он что больной? Да..точно..наверно так головой сильно стукнулся бедняжка..Стоп..А я то что на нем разлеглась?" Скай уперлась руками в землю и попыталась вырваться, но не тут-то было. "Вот все мужики одинаковые. На ногах стоим хило, а как порядочную девушку лапать так сразу сильные" Перестав вырываться, она задумчиво посмотрела на Кайфата. "Убить? нет, что я зря его душенку из катакомб вытаскивала! Оглушить? чем? силы не осталось...нуу вернее осталось, но тратить ее на это создание..нее..Ладно подарим ему поцелуй"
-Рискни. - хмыкнула наконец она.
"Вот только ты себе просто не представляешь с кем ты связался. Я ж с тебя за это дело, при том что мне надо бы в гильдию, потом востребую. Не жизнь конечно...посмотрим вобщем"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:48 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат не понял, это "да" или "нет", поэтому действительно рискнул. Узкие губы мягко коснулись теплых губ Магрит. Мужчина ощущал аромат её кожи, волос... Но что-то его сильно смущало в сложившейся ситуации. Будто потом его ожидают весьма громкие неприятности. Но в данную минуту ощущения затмевали разум. Такая близость красивой девушки пьянила и завораживала. Хотя с собой Кайфат в итоге справился, ограничившись коротким поцелуем. После этого он вдруг понял, что вроде как всё по-настоящему: камни, впивающиеся в спину, губы девушки, прближающийся всадник...
"Всадник?", - парень рывком перекатился в сторону, увлекая за собой даму. Потом аккуратно поднялся на ноги и помог встать спутнице, пряча глаза и спешно отходя в сторону.
-Я... это... прости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB