Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:20 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер молча прошел в угол и опустившись на скамью положил клинок рядом. Откинув капюшон воин смотрел в стол. наверное не следовало сюда идти. Зачем? А Шор его знает зачем.
- Вина,кувшин вина,и мяса с травами!: на столе появилась большая монета:- И поживей!
Служанка ошарашеная не менее остальных осторожно забрала монету и побежала на кухню.
Рыцарь молча оглядел присутствующих и усмехнулся про себя. Интересно морду набить попробуют или нет? Если попробуют то знчит будут правы, неудачники магистры не достойны большего. Но пока что похоже появление воина вывало какой то ступор.
На столе появилось то что он просил и хмыкнув еще раз Хайгер стал есть отхлебнув доброго Каррийского вина

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:35 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
:arrow: Лечебница
Внезапно дверь таверны резко отворилассь, слетев с одной из петел, и в зал влетела зверодевушка с бешеным взглядом и практически пеной у рта. Вслед за ней вошел эльф, держащий е за руку. Оглядев пространство, Тиш взрыкнула.
Беловолосый эльф (помним, что это Разум Тиш... его только она и видит) маячил перед глазами куницы и махал руками, привлекая ее внимание.
- Эй!!! Эй!!! Гляди сюда! - когда Тиш посмотрела-таки на него, - ты скажи мне, зачем тебе Он нужен, а? Скажи еще, что типа всем ему обязана... или обязалась служить... ты же дура - это не для тебя. Особенно сейчас, когда ты разговариваешь со своими галлюцинациями.
Зверодевушка в надежде обернулась на Кайфата. Ей казалось, что он видит этого беловолосого и сможет ему сказать, что-нибудь в противовес. Однако за его спиной опять появился Разум.
- Ты надеешься, что он мне что-то скажет? - эльф ткнул пальцем на Кайфата, - даже не надейся. Он меня не видит и не слышит, хотя... можешь подойти и двинуть своему магистру за все хорошее... а потом он разъярится и убъет тебя.
Тиш дернула плечом. Внезапно в ее голове появилась мысль что есть силы двинуть Хайгеру по лицу. Конечно, это был всего-лишь бред сумасшедшего, но...
Зверодевушка отыскала глазами воина и направилась к нему. Кайфат (безусловно) понял, что она хочет сделать...


PS: Тиш, покусаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:43 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Все интересней и интересней-подумал Гавз,смотря на нового персонажа..Если судить по походке,ее целенаправленности и сжатым кулакам...Парень не раз уже видел подобное в тавернах и кабаках...Будет драка!Шагнув вперед,Вульф на всякий случай положил ладонь на рукоять кинжала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
:arrow: Лечебница

Кайфат влетел в таверну, не совсем удачно стукнувшись больным плечом об косяк двери. Тиш тащила его с пробиваемостью бешеного вепря... "Интересно, это всего-лишь совпадение, что мы пришли именно в ЭТУ таверну, или она ищет себе подобных?" - чуть усмехнувшись подумал мужчина. А зверодевушка тем временем с кем-то разговаривала, беспомощно оглядываясь на Кайфата, будто в поисках поддержки.. У Кайфата отчего-то по коже побежали мурашки. А Тиш снова выдала резкий рывок в сторону сдящего за одним из столиков крупного мужчины. В глазах у неё появился такой зверский блеск, что Кайфат поёжился и понял, что дело дрянь...
"Тут только драки и не хватало" - рыкнул мужчина про себя, сильнее сжимая запястье Тиш, заставляя её остановиться, и тихо, почти шёпотом, спросил:
-Что ты собираешься делать? - во взгляде его было беспокойство и осторожнось. Один только вид этого крепыша-воина (а тот казался именно воином) вызывал неольшую дрожь в коленях. - Пожалуйста, остановись и не делай глупостей, - ещё тише добавил Кайфат, в то же время лихорадочно умоляя мечрассказать хоть что-то об этой вспышке агрессии Тиш к данному субъекту.
"Кто он?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:04 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ООС: за что меня кусать? Я коричневая и пуффыстая... я опять сделала какую-то непростительную глупость?

Пока Тиш стояла, пытаясь рвануться в сторону воина, меч объяснял Кайфату, кто это такой.
Это Хайгер, если я не ошибаюсь, - ответил он, - правда, раньше он выглядел немного по-другому, но... у Тиш такая реакция может быть только на него. Магистр Гильдии воинов... теперь понимаешь?
А между тем Тиш резко остановилась и выпрямилась. Она обернулась к Кайфату и резким лающим голосом спросила:
- Ты кто? Как тебя зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:26 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Магистр гильдии воинов спокойно продолжил трапезу увидев подопечную которую навещал в лечебнгице когда ходил в обличье призрака. "Тиш"услужливо подсказала память. Рыцарь с интересом разглядывал ауру зверодевушки полыхавшую разным цветом. Губы сами скривились в усмешку. Анс отправил в рот очередной кусок.
По телу прошла волна так как наступало перед переворотом. Ситуация забавляла. Явной угрозы от девушки не исходило так что можно было бы и посмотреть что будет дальше.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:48 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат остолбенел, пригвождённый к месту внимательно-подозрительным взглядом Тиш. Сложно было что-то внятно ответить на такой внезапный вопрос, хотя он казался абсолютно элементарным. Кайфат даже отпустил руку зверодевушки, судорожно подвирая расползающиеся мысли-слова.
-Кайфат... Кайфат я. Из лечебницы вытащил... - долгая пауза. Мысли окончательно рассыпались по уголкам сознания. "Так, этот... как его там... Магистр? Да, магистр... Хайгер... Да что за ерунда такая, торможу..." Кайфат ухватился руками за голову, мучительно пытась прибраться в мысленной помойке.
-Прошу тебя, не делай глупостей, ладно? - умоляющим тоном пробормотал мужчина, бросив осторожный взгляд на Тиш, будто боялся. что снова забдется в бреду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:19 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Отпив из бокала воин улыбнулся стоящим посреди залы.-Хэй ребята!: он поднял кубок:-Выпить не хотите?Я угощу? Тиш,ты ли это? Хм скверно выглядишь!
Рыцарь различил в ауре девушки сполохи безумия. Но пока что она вела себя тихо. Впрочем любое буйство он мог прекратить в любой момент. Парень же наоборот кажется старался ей помочь. Любопытно

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 02:28 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Выслушав ответ Кайфата, куница внезапно показалась ему совершенно нормальной. Она посмотрела на него умными, полными разума глазами. Посмотерла и кивнула:
Спасибо, - произнесла она, - спасибо тебе за все. Вот... возьми... - она вытащила какой-то странный амулет, взяла руку Кайфата и положила амулет в его ладонь.
Чеееерт... - тихо пробормотал меч.
- И позаботься о Мести, он первое время будет рваться... - легкая пародия на улыбку.
ЧЕРТ!!! НЕТ!!!
Девушка ласково посмотрела в глаза Кайфата, протянула лапу к его лицу, и мужчина почувствовал прикосновение мягкой шерсти к своей щеке.
- Как бы я хотела влюбиться в такого, как ты... но даже если я влюблюсь... ты полюбить меня не сможешь...
Она резко развернулась. Ее глаза в мгновение ока стали красными. Усы встопорщились.
- Прелестно, - ее голос показался окружающим звоном меча о меч, - значит, выпить? Скверно выгляжу, да? Интересно... а что ТЫ можешь мне сказать? Ты, умерший практически у меня на глазах? Ты, который дал мне задание, зная заранее, что я не смогу его выполнить?! Ты ведь хотел просто избавиться от меня! ПРосто тупо избавиться! О, как ты мог поиздеваться над несчастным зверем, который просто хотел быть верным кому-то? Теперь ты сидишь, хлебаешь свое дешевое пойло и в ус не дуешь! Что же... хлебай... хлебай...
Тиш резко прыгнула и взмахом лапы выбила кубок из руки Хайгера... или воина... или анса.
Как бы я хотела растоптать тебя! Растоптать так, как это сделал ты!!!
И зверодевушка замахнулась для удара... удара, равного по мощности десяти ударам молота... бешенство давало ей эту возможность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 23:00 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Анс молниеносным рывком поднялся навстречу разъяренной зверодевушке встречая удар и уводя его вбок, гася его силу и проводя контрприем.
-Жалкое ничтожество!: из горла воина вырвался нечеловеческй рык длившийся впрочем миг:- Безумная! Очнись!
Лапа несчастной девушки зажатая в захвате ушла вниз а потом вбок и за спину. Подсечка сбила её с ног. Аура Тиш полыхала алыми сполохами гнева смешаного с безумием. Рыцарь с сожалением смотрел на рвущуюся в захвате девушку воина. Повернув её к себе воин посмотрел ей в глаза. Светлая сила коснулась воспаленного рассудка Тиш успокаивая её и усмиряя зверя яростно бушевавшего в волнах безумного гнева.
"ТЫ все сделала правильно и выполнила поручение безукоризненно!":мысленно говорил Хайгер зверодевушке воину:"Ты истиный воин и достойна быть среди героев которых помнят во все века. Тебе не в чем себя винить. Наследник в безопасности и никто не причинит ему вреда более,и чтоб это произошло Ты сделала все что нужно! Мы все сделали что могли и никто не причинит ему вреда! А порукой тому слово отца нашего Шора и преподобной супруги его Матери Любящей Фриды! Позволь мне помочь тебе дабы твой разум обрел покой и ясность. Гильдия жива и мы вправе считать себя победителями! А ты воин этой гильдии,и никто не снимал с тебя этого звания! Я не хотел такого испытания для тебя,но мы воины и всегда должны быть готовы ко всему! " Хайгер чувствовал как безумие постепенно уходит отодвигается его силой,что даровали ему при воскрешении. Силой что могла лечить и убивать. Он смотрел на Тиш по прежнему крепко держа её не давая рвануться.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:53 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ООС: не все так просто...

И ты ему веришь?! - внезапно перед помутненным взором Тиш появился беловолосый эльф, несколько прозрачный, но еще живой, - конечно! Тиш у нас все сделала правильно! Тиш молодец! Дура ты а не молодец! А ты... - Разум внезапно повернулся к Хайгеру, хоть тот его и не видел, - ты вообще, думаешь, что делаешь? Я, между прочим, тоже жить хочу! Думаешь, раз ты вызвал меня к жизни, так ты и убьешь?! А вот накоси-выкуси!!! - эльф показал рыцарю фигу, которую тот, соответственно, не увидел, - она теперь тебе верной быть не хочет! Не надо было ее так подставлять! Куница не собака... она такого не понимает...
Слушая всю эту тираду, казалось бы, успокоенная зверодевушка внезапно рванулась вверх и вправо. Послышался характерный хруст, и Тиш резко взвыла... или взревела?

- УУУУАУ!!! - глаза вновь заблестели, - для меня не существует ваших богов!!!
Демоны, она вспомнила!!! - внезапно раздался в голове Кайфата голос меча, - мы ведь не из этого мира... она вспомнила...
-Ваши боги... никогда не помогали мне! Слово отца Шора.... ЙЯЙХ!!! Любящая Фрида... АГРРРХ!!! Где были они, когда я лишилась всего? Где были они, когда я чуть не стала нежитью?! Где были они, когда силы покинули меня?! Где были они, когда я сидела в этом чертовом карцере?! Боги-недомерки!!! - Тиш накаляла сама себя, извиваясь всем телом и тем самым принося себе еще большую боль...
Лапу она себе сломала-таки в мертвой хватке анса... что будет дальше?
АГРРРРРРХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:28 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат стоял, поражённо глядя на притаившйся на ладони медальон. Мысленно он недоверчиво косился на меч: "Это ведь неправильно? Ведь так?" Глаза его тихо блестели от странной бури, пронёсшейся по всему существу эльфа.
-Тиш... - он только было потянулся, чтобы сказать что-то доброе этой странной зверодевушке, как она резко изменилась, из маленького тёплого огонька превратившись в мощное пламя. Дикая, неизведанная ярость выплёскивалась на человека, названного Магистром. "Отчего-то мне кажется, что он заслужил", - обратился Кайфат к мечу, сжимая рукоять.
А ссора тем временем нарастала. При словах "жалкое ничтожество" Кайфат скривился, приблизившись к воину. Тот очень быстро и искусно заломил девушке руку, заставляя её шипеть и извиваться. И вдруг Тиш закричала, забившись в хватке воина. Она сама делала лишь хуже, причиняя себе дикую боль. В этот миг Кайфат понял, что не может просто так вот стоять и смотреть на эту сцену. Казалось, что оба неправы, но искреннее возмущение вызывали именно действия Хайгера
.
"Да как он смеет?! Это же девушка!" - прорычал про себя Кайфат, решительно выдвигаясь к мужчине. Брови эльфа сошлись к переносице, глаза холодно и резко выделялись на худощавом лице. Резко выставив вперёд рук, парень ухватил магистра за запястье руки, держащей девушку.
-Отпусти её... - холодно процедил Кайфат, заставляя Хайгера чуть опустить руку, чтобы утихомиить боль Тиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:18 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ДЕМОНЫ!!! ТИШ!!! НЕТ!!! - меч заметно дрожал, - как же ты можешь?! Как же ты можешь?! Оставь это, Тиш... прошу тебя... ОСТАВЬ!!!
Но Тиш его не слушала. Она внезапно остановилась, замерла, повернула голову в сторону Кайфата, который пытался ей помочь... одним взглядом она попросила "Не надо..."
Где-то в глубине души она понимала, что идет на верную смерть и не хотела, чтобы из-за этого пострадал кто-то другой. В особенности, этот эльф.
- Я уничтожу, - зверодевушка вновь повернулась к воину и сквозь зубы отцеживала каждое слово, - уничтожу все... разнесу... только для того, чтобы ты понял, что это такое, когда тебя предают!!!
И она снова резко дернулась, отчего острый обломок кости порвал шкуру и вылез наружу...
АААААРГХ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 01:11 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
- Ну чтож!: анс улыбнулся и перехватил беснующуюся Тиш поаккуратней.- Не лезь куда тебя не просят! Лучше не мешай мне!
Хайгер сбросил руку незнакомого мужчины и аккуратно уложил Тиш на пол отпустив и бережно уложив поудобнее. "Мать Фрида помоги мне!" мысленно воззвал он к своим покровителям "Отец Шор творящий споаведливость помоги мне!"
Сила пошла через руки воина в изможденное безумием тело зверодевушки. Обалдевшие посетители увидели как их обоих накрыл прозрачный купол изолировав от остальных. Кость захрустела становясь на место. Хайгер погрузил Тиш в полусон. Теперь можно и приступить к лечению. Губы сами зашептали незнакомые доселе слова молитвы Очищения разума и тела. Сила струящаяся из пальцев и ладоней исцеляла безумную зверодевушку затягивая раны и принося покой. В сознании анса проносились вспышки. Для него не было никого кроме этой израненой девушки и него самого. Купол стал непрозрачным и скрыл от взоров зрелише врачевания. Хайгер сосредоточился. Его сознание искало путь к помутненному разуму девшки. начиналось самое трудное. Коснувшись руками её головы анс вздрогнул. Сила безумия подхватила его но воин Шора сумел справиться с этим. Светлая сила анса потоком сносила преграды в сознании Тиш. "Не бойся,я только помогу тебе, а потом когда ты обретешь разум мы поговорим! Держись Тиш! Держись!".

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:35 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
О, как это было больно!!! Такой боли Тиш не чувствовала давно, как будто кто-то хочет вырвать у нее сердце... а ведь никто никогда не знал, как будет действовать на существо из иного мира, понявшее, что для него боги этого мира никто, закляться, обращенные к Шору или Фриде. Зверодевушка же отказалась от них. И не просто отказалась. Она поняла, что она из иного мира, а там другие законы...
Но здесь надо жить по местным...

ААААААААААААА!!!!!!!!!! - закричала Тиш, как будто ее по живому резали, полусон мгновенно превратился в жестокую явь.
Появился беловолосый эльф. Он зажимал уши руками, таращил глаза...
- Нет!!! Что это?! Прекратите!!! Мне же больно!!! - закричал он, падая на колени и сгибаясь в три погибели.
На секунду Хайгеру показалось, что рядом со зверодевушкой появился какой-то беловолосый парень. Но только на секунду.
- ОСТАВЬ МЕНЯ!!!! ОСТАВЬ!!! ТИШ!!! - Разум внезапно замахал руками, пытаясь отбиться от струй силы, исходящих из рук Хайгера.
Куница раскрыла глаза и увидела беловолосого. Не то, чтобы он стал ей родным... или еще что-нибудь, но он имел на нее влияние, и она, не раздумывая вскочила. Залеченные раны давали ей возможность двигаться без проблем. Поняв, что против Хайгера она сделать ничего не может, она бросилась на купол. Тот глухо хлопнул, пошел молниями, но не выпустил Тиш.

- МЕСТЬ!!! ЕМУ ПЛОХО!!! - заорала куница.
Эти крики были услышаны мечом, и он обратился к Кайфату.

Кайфат, прошу тебя, воспользуйся мной... ударь по этому куполу. Я чувствую, как ей больно! Я вложу в этот удар себя. Он сработает! Пусть я не магический меч, но удар с душой - должен разбить купол!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB