Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:13 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Анс видел как затягиваются раны . То как вскочила девушка. Он улыбнулся вставая. Странное это было чувсто,словно он исцелил тело,но разум...Эта вспышка ,беловолосый парень. Что то было не так.Но что? Сознание Хайгера на миг помутилось и перед внутренним взором он увидел добрый лик Матери Фриды. Она грустно улыбалась и указав на зверодевушку покачала головой.
"Ты не сможешь ей помочь анс Хайгер!":услышал он ее добрый печальный голос:- Она справится сама. А тебе надо отпустить её. У нее свой путь. Путь которым она пройдет до конца! Отпусти её анс! И прости её её слова и мысли.!
- Да будет на то твоя воля матерь всех матерей : шепнул в ответ Хайгер понося руки к своему лицу. Потоки силы уходили в тело воина. Туда откуда и появились. Купол окружавший анса и его подопечную побледнел и исчез. Воины столпившиеся вокруг обалдело таращились на того кто был их магистром.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:29 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Ну что же Тиш: анс смотрел прямо в глаза той кто бросила ему в лицо все обвинения:- Я не смог исцелить твой разум,но исцелил тело. И если правда считаешь ты чо я повинен в страданиях твоей души и тела то возьми свой меч и убей меня! Мы фэрсландцы верим в чистоту и святость клинка! Я не буду сопротивляться ни мечом ни силой что дана мне! Иди и убей если считаешь меня виновным! Пусть меч скажет свое слово! И никто не помешает нам в этом суде!
Воины недовольно загомонили явно не собираясь позволять убить магистра какой то сумасшедшей.
- Эй ты: рыкнул кто то на Тиш:- Только попробуй дернись! Проваливай отсюда сумасбродная ! Эй парень увел бы ты её отсюда пока она не напросилась!
Это явно относилось к Кайфату
Жест Хайгера оборвал возгласы. Воины замерли словно не могли переступить границ невидимого глазу круга.
- Иди и убей! : повторил он глядя в глаза своей подопечной. Его клинок в ножнах,дар богов,магический меч Света упал к ногам с глухим стуком ударившись о деревянные доски пола. Меч Тиш вырвался из руки Кайфата и лег на ладонь зверодевушки..

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:49 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш посмотрела на меч в своей лапе.
Не надо, - прошептал Месть Сумрака, - ты же знаешь... не надо...
Зверодевушка медленно оглядела ненавидящим взглядом собравшихся вокруг них воинов. Они все были ненавистны ей. И каждого из них ее безумная часть желала убить. Но Месть Сумрака, лежащий в лапе, никого убивать не хотел... а Тиш... взгляд ее внезапно принял осмысленное выражение и она глубокими умными глазами посмотрела в глаза анса.
- Я не предвала. И не предам того, кому поклялась служить, - произнесла она, - и пусть ты уже другой, Воплощенный, но останусь верна тебе и гильдии.
Воплощенный... да... только так она теперь будет называть его... ей позволяло это ее безумство.
Она повернулась спиной к магистру и подошла к Кайфату, взяв его за руку свободной лапой.

- Уведи меня отсюда, пожалуйста... - жалобно прошептала она.
Уведи ее, - попросил меч, - нужно... нам нужно сделать то, что мы хотели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:35 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфату только и оставалось делать, что вздохнуть и взять Тиш за руку. Всё поизошло без него. Пустая попытка помочь, запросто, как бы шутя, отброшенная Хайгером, какой-то ступор, не позволивший ударить по сфере, окружавший парочку... Лёгкое чувство вины закралось туда, где прячутся мысли. И было встречено там благодатной почвой: "А ведь ей было больно..." Кайфат заметно погрустнел, но это подтолкнуло только к большим действиям.
-Идём, - спокойно-тихо обронил он, разворачиваясь боком к бывшему главе гильдии Воинов. В этот миг Хайгер мог прочесть многое в его взгляде. Слишком многое. "Виновен. Не трожь её. Оставь в покое. Твои боги ей не нужны... как и мне".
Немного шумно звякнули металлические набойки на сапогах мужчины, уводящего Тиш прочь из этой таверны. "А ведь я знал, что так получится... Знал..."
"Я постараюсь помочь вам... обоим" - обратился Кайфат к мечу. "Боюсь только, что от меня зависит слишком немногое"

Улицы города :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:41 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
От тебя сейчас зависит все... - тихо ответил ему Месть Сумрака, - все... сейчас она никто без тебя... помни это...
Тиш держала руку Кайфата и неловко ее сжимала. Безумство боролось в ней с разумом. Беловолосый эльф шел рядом, усмехаясь и ловя взгляды, которые Тиш бросала по сторонам. Она была не напугана, но истощена... особенно морально...
- Вот именно, преданная собака... - усмехался Разум, - преданная собака... уже не куница, нет... ты всегда хотела быть собакой... ты привыкла ей быть... ты нашла неверного хозяина, но ты останешься с ним... а хочешь остаться с другим, не так ли?
Беловолосый эльф сделал многозначительный взгляд на Кайфата...

Улицы города :arrow:

ООС: жду твоего поста там :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:13 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер просто посмторел вслед уходившим. В душе было пусто и холодно. так будто его окатили холодной ,не не холодной а ледяной водой. Значит виновен! Пусть так!
Бывший магистр повернулся к воинам и рыцарям набившимся в таверну. Люди смотрели на него. Кто с любопытством,а кто и со страхом. Но Хайгеру было все равно.

- Воины!: Он заговорил громко и абсолютно спокойно :- Братья мои! Волей богов мне не позволили умереть пав в поединке,чему многие из вас были свидетелями! Вы сделали что могли,и сражались отважно и умело, хотя соперник оказался сильнее нас. Я шел в бой вместе со всеми. И разделил судьбу многих. Но теперь,я говорю вам. Более я не могу быть главой имперской гильдии воинов,как недостойный и слабый военачальник проигравший битву и сгубивший десятки жизней. А посему слагая сан магистра прошу исполнить последнее мое поручение. Изберите себе достойного магистра! Я же не магистр более!
Люди оторопело слушали слова воеачальника. Хайгер поднял меч лежащий у ног ми шагнул сквозь расступавшуюся толпу... :arrow: Улицы города

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB