Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 26-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таверна "Бешенный вепрь"
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:10 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
В принципе, это питейное заведение, особых изысков кухни здесь не отведаешь. Излюбленное место сбора воинов и стражи, не такое солидное, как Приют странника, зато более веселое. Здесь постоянно случаются драки, так что если не уверен в своих силах - иди в соседнюю таверну. Здесь всегда можно услышать новый анекдот, похабную песенку или историю из жизни. Классное заведение!
Что вы говорите? Притон? А, да вы маг! Идите-ка, куда шли,не мешайте отдыхать сильным людям.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:10 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай сидела за печной трубой таверны, задумчиво оглядывая улицу, и думала с какого бы боку подойти к такому диковинному зверю как задание. Ее внимание привлек грохот, раздавшийся из таверны, чей-то гневный вопль и душераздирающий крик. Немного высунувшись из-за трубы, девушка посмотрела на двор. Хлопнула дверь, раздался перестук сапог и взору затаившейся Скай предстал стражник. На нем в буквальном смысле этого слова висела какая-то верещавшая девица. Перед глазами девушки разворачивалась обычная и повседневная трагедия.
-Джероооон, зачем ты со мной так!? – голосила девушка.
-Отвяжись, не позорь меня, - зло огрызался ей в ответ стражник.
-Я тебя не пущууу…Слышишь?
-Да отвяжись, дура! – с этими словами стражник одним резким движением скинул с себя девку, широким шагом пересек двор, даже не оглянувшись, и вышел на улицу, хлопнув калиткой. Калитка жалобно всхлипнула от такого бесцеремонного обращения.
Скай перевела взгляд на девушку. Та встала с земли, куда ее отбросил стражник, и побежала следом за ним.
Скай вдруг что-то подтолкнуло и она, спрыгнув с крыши на узкую улочку рядом с таверной, неслышной тенью последовала за парочкой.
Плачущая девушка недолго бежала за своим кавалером: туфелька попала в выбоину на дороге, и девушка упала. И не поднималась. Скай лихорадочно припоминала заклинание иллюзии. Пробормотав под нос невнятную мешанину слов, она вышла из тени и подошла к упавшей. Сейчас Скай выглядела как невысокая девушка лет девятнадцати, с карими глазами и цвета спелого каштана волосами, одетая в обычное платье, какое носят многие городские девушки. Скай тронула легонько несчастную за плечо. Та подняла на нее заплаканные глаза . Скай мягко улыбнулась
:
-Вставай, нечего лежать на земле, простудишься еще.
Девушка кивнула и, опершись на протянутую руку, встала. Скай увидела невдалеке скамеечку и повела к ней девушку.
Усадив пострадавшую, она более внимательно оглядела ее: совсем молоденькая, синие как небо глаза, белокурые волосы, немного растрепанные спадают ниже плеч, платье такое же как у Скай было смято и испачкано. Лицо было все в слезах, а нос и губы распухшими, что совсем не придавало девушке привлекательности
. «Самая обычная, ничем не выделяющаяся девушка. Таких здесь толпы»
-Как тебя зовут и что с тобой случилось? – мягко и тепло спросила Скай.
Девушка недоверчиво посмотрела на нее, но горе давило и требовало выхода, и девушка не выдержала. Ее губы дрогнули и она еле сдерживая слезы стала говорить.
- Меня зовут Элея, я дочь купца Динара… - дальше последовала история жизни Элеи, как она приехала с отцом в город и теперь живет здесь с матерью, как влюбилась в одного стражника и тот вроде как ответил ей взаимностью, но…после нескольких свиданий он стал к ней охладевать. И вот она пошла следом за ним в таверну к его дружкам, пыталась дозваться до него, но ее выставили на посмешище. «Да уж..ничего не смогла умнее придумать, как пойти за своим хахалем в питейное заведение. Бедная дурочка»
- Его больше заботит свое положение в гильдии и его дружки-собутыльники, - глаза Элеи зло сверкнули, - Балабол несчастный. Только и треплется о себе и своих подвигах.
На этом месте Скай вся подобралась. «Этот Джерон случаем не тот кого я ищу? Нука-нука»
-И какие же это подвиги? – как бы невзначай спросила Скай.
- Да подрался он с кем-то и победил..тоже мне подвиг, - фыркнула девушка, обида и унижение давали о себе знать. – А еще он очень любит трепаться о Прячущихся, - на этом месте ее голос упал до шепота. – Говорит, что эти безродные выродки только и ждут как бы добраться до честных граждан. Далее всегда следуют оскорбления и его идеи о том, что он бы сделал со всеми ими будь на то его воля.
Скай удивленно подняла левую бровь. «Бездна и все ее демоны…да его самолюбие повыше чем у некоторых чинош. Великого и ужасного строит значит»

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:13 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай мягко потрепала девушку за плечо.
-Ну может все образуется.
-Да я его больше знать не хочу. Пропади он пропадом!!! – девушка закричала во весь голос.
«Интересный поворот дел…Очень. То мы любим и обожаем, то пропади он пропадом…Чтож твое желание будет исполнено»
- А ты не знаешь где его можно сейчас найти, - спросила Скай.
Девушка с удивлением воззрилась на нее.
-А зачем тебе?
-Твоя история так меня задела, что я хочу потолковать с ним.
Девушка с подозрением оглядела Скай.
-Ты не похожа на ту что может его образумить.
-Как знать, авось и получиться, - Скай улыбнулась и вложила в улыбку все свое обаяние.
Элея сдалась.
-Он живет неподалеку, дом найдешь быстро, живет один, - Элея подробно описала местоположение дома. Скай благодарно кивнула и пошла в указанном направлении. Элея лишь удивленно смотрела ей вслед.
Зайдя за угол, Скай сбросила иллюзию. И незаметной тенью заскользила к дому стражника.
Дом не представлял собой ничего особенного, даже охранных заклинаний не наблюдалось. В окне второго этажа горел свет
.
«Неужели судьба таки смилостивилась надо мной и он дома.»
Скай ловко залезла на ограду и обострила все свои чувства. Помимо стражника она чувствовала еще как минимум одно существо, которое точно не было человеком или ему подобным. «Домашнее животное наверно»
Скай спрыгнула на землю и побежала к дому. Главная дверь была закрыта, но замок хоть и был с сюрпризом, все же был вскрыт. И девушка проникла в дом. Ориентируясь по своим ощущениям она неслышно поднялась на второй этаж. Из под одной из дверей пробивался тусклый неровный свет. Подкравшись к этой двери, Скай вынула нож из голенища и прислушалась. Чуткий слух уловил двойное дыхание. Чуть приоткрыв дверь, девушка заглянула в щель. У раскрытого окна стоял стражник в одной кольчуге и штанах, рядом на столе лежал меч без ножен. Стражник стоял спиной к двери. И Скай прикинула, что если он не услышит ее то все пройдет гладко. Однако ее смущало второе дыхание. «Будь что будет. Здесь он один, так что справимся и в открытом бою…ну по крайней мере будем надеяться, что справлюсь»
Она тихонько открыла дверь и проскользнула в комнату. Комнату освещало всего несколько свечей, пламя которых постоянно колебалось на сквозняке, что давало множество колышущихся теней. Скай накинула капюшон на голову(плащ вместе со статуэткой она выбросила еще по дороге) и стала приближаться к стражнику, перехватив поудобнее нож, как услышала чье-то сердитое сопение. Скосив глаза в сторону она увидела черного кота, злобно смотрящего на девушку. «Я конкретно села в лужу. Больно быстро забыла о чьем-то сопении. Меня кошки терпеть не могут. Что сейчас будет» - не успела она додумать эту мысль, как кот злорадно сверкнул зелеными глазищами и во все глотку издал противный мяв. Стражник вздрогнул и обернулся. Его глаза встретились с глазами Скай. Враз побледнев стражник схватился за меч. Скай метнула нож, но промахнулась: кот прыгнул девушке под ноги и та оступилась. Нож пролетел совсем близко от кисти, сжимающей рукоять меча. «Маленькая вопящая дрянь…»
Стражник не стал ждать пока Скай повторит попытку и бросился на нее с мечом. Удивление исчезло с его лица, а меч придавал уверенности в своей победе. Скай ушла в сторону от блеснувшего клинка и вытащила пару ножей. Чуть замешкавшись, она чуть не пропустила удар в горло, но вовремя отпрыгнула назад, наступив на хвост коту. Кот заорал и попытался цапнуть девушку за ногу, но та пнула кота и отшатнулась назад чуть выгнувшись. Меч прошелся прямо над ней. Скай в ответ несильно, но ощутимо порезала кисть стражнику. Тот заскрипел зубами. После этого момента ее достижения увеличились всего лишь на несколько порезов на руках и лице жертвы. Длинный меч не давал ей подойти ближе, да и подходящего момента метнуть нож не было. Вот она и скакала, уворачивалась, прыгала то пытаясь дотянуться до стражника, то уходя от его меча. Но судьба решила быть благосклонной к дракону и подарила Скай шанс. Когда в очередной раз стражник замахнулся мечом, она подставила ему подножку и, увлекаемый своим весом, стражник растянулся на полу. Но не успел он встать как Скай подрезала ему сухожилия на ногах. Стражник взвыл. Скай злорадно ухмыльнулась и пришпилила руку с мечом брошенным ножом. Меч выпал из окровавленной руки стражника. Скай толкнула меч ногой и отбросила его в дальний угол. Скай встретилась взглядом со взглядом стражника, наполненным страхом смерти. Скай неуловимым движением оказалась у него за спиной, и приставила второй нож к его горлу. А потом что-то прошептав ему на ухо, перерезала тому глотку. Кровь хлынула фонтаном, оросив пол. Кот в углу испуганно мяукнул. «За мной должок» Нож сверкнул молнией пронзая тело кота. Ухмыльнувшись, она подобрала все ножи и вытерла их от крови.
***
Скай скользила среди теней домов. Первые лучи восходящего солнца золотым светом окрашивали крыши… и тело стражника распятого на воротах собственного дома.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:12 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Скрипнула дверь и Нокт вошел в залу.Сегодня воинов и стражников собралось больше обычного,вчерашнее убийство всколыхнуло город.Мало кто жалел убитого,но просто так оставить дело тоже было нельзя.Скользнув к стойке,дроу заказал вина и внимательно вслушался в разговоры.Идеальный слух магистра ловил не только все звуки в таверне,но и некоторые с улицы и из соседних домов.Весь треп сводился к тому,что надо отомстить Прячущимся,только никто не знал где их искать.Усмехнувшись,Нокт занялся истреблением вина.Воины знали где выпить,лучше найти сложно,правда хозяин явно гадает от куда у крестьянина деньги на дорогое пойло...ну не пить же помои,тем более дроу никогждда дважды не пользовался одной личиной.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 23:50 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Услышав все,что хотел,Нокт расплатился с хозяином и направился к выходу.Теперь предстояло послушать что говорят на улицах и незаметно вернуться в гильдию,чтобы в тишине спокойно все продумать.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:27 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Робер восседал в кругу друзей и из за его стола несся хохот.Обсуждали очередную ночную "вылазку".Он был очень силен этот Робер де Маси,мастерски владел оружием но в воины не стремился.Ему пророчили карьеру при дворе,женитьба на богатой дворянке из достойного дома обеспечила вход в такие двери о которых и мечтать не приходилось. Только вот ни в какие двери более ему войти будет не суждено.С этой мыслью закованый в свои матово серые латы Хайгер вошел в таверну.немногочисленные в это время стражники поприветствовали главу уважаемой в городе гильдии но он ответил кивком.
Жестокий удар кованой перчатки опрокинул Робера навзничь.Дружки шарахнулись в сторону,один попавшийся под руку отлетел к стене разбив полку. Рыча от рвущейся наружу ярости Хайгер поднял дворянина с пола и добавил головой в лицо.

-Мразь! :проревел он : Гнида,убью!
Все благородное воспитание улетучилось вникуда.Фэрсландец бил насильника безо всякой жалости.Тот не сопротивлялся,попробовав угрожать словами.Это не прошло.Но вот друзья опомнившись навалились на Хайгера скопом.В таверне закипела драка.Движением сбросив одного с плеч рыцарь с размаху своротил нос второму.В таверну вбежали солдаты и принялись хватать дворян.Без сопротивления те не сдавались,один выхватив два кинжала отбивался очень умело.Его утихомирили только ударом по голове ссади.Стряпуха с кухни плеснула черпак кипятка.Кто то заорал...Скрутив Робера де Маси Хайгер выволок его на улицу.Солдат связал ему руки веревкой и перебросил через седло лошади взятой на повод одним из рыцарей гильдии.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Войдя в таверну,Гавз с интересом осмотрел публику.Доспехи,доспехи,доспехи.Стража и воины,все понятно.Лучше места найти сложно.Нашарив в сумке пару медяков,парень вздохнул и сел за стойку.Особо не разгуляешся,но возможно подвыпившим воякам захочется компании,нового анекдота или старой баллады.Чтож,хоть он и из старинного рода,но сейчас выбирать не приходилось.Взяв кружку пива,Вульф со стоном сделал глоток.Как же хорошо!Усмехнувшись,парень стал прислушиваться о чем говорят соседи.Стоило побыстрее вникнуть в интересы и истории.Потом все это можно использовать для рассказов,а возможно и в более серьезных делах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:29 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Эй,посмотрите ка: компания стражников с интересом разглядывала нового посетителя таверны:-Кто это такой? Студент? Или мелкий чиновничек?
Воины принялись рассуждать...Над столом стоял дружный гогот...Старый Йарри мастер ножей затянул какую то похабень,но ему треснув легонько кружкой по лбу велели заткнуться. Взвизгнула служаночка которую лапнули за подол...
-И вот я тогда сморю,а магистр наш,вроде как и не человек вовсе! : рассказывал еще один из солдат сменившихся с караула в доме гильдии: -Здоровущщий во какой!
Парень показал насколько выше и шире него был оборотень в коридоре Гильдии воинов.Стражи с интересом слушали прекратив гвалт. А рассказчик продолжал:- Ну он это значит секирой своей черной как даст вампирше! Та назад попятилась,испугалась вроде. А магистр,его светлость как зарычит...Страх аж до пяток пробрал....Вампирша отступает,Мессир Хайгер её теснит,ревет как демон.Маги набежали,да и мы арбалетчики не отстали....Да только где там....Исчезла вампирша ,вот....
Присутствующие принялись смаковать новости.Подумать,вампир в центре столицы,в Гильдии воинов!!!! А магистр гильдии еще и не человек вовсе!!!!! Оборотень!!!!!! И как спрашивается теперь быть?
Кто бы подумать мог!!!!
Новость о ночном нападении в гильдии воинов разнеслась по городу.говорили разное,слухи и сплетни множились и плодились как кролики по весне.То что рыцарь магистр оказался еще и анимагом,светлым но все же Высшим оборотнем вселяло в многих страх...Тем более что после схватки магистр более не показывался из комнат...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 02:45 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Хмыкнув Гавз сделал мысленную заметку узнать побольше и направился к компании стражников.Широко улыбнувшись,парень остановился,кашлянув,чтобы привлечь к себе внимание.
-Привет!Я случайно услышал ваш разговор,что было просто невозможно не услышать,учитывая ваши ораторские способности в виде столь громкого голоса.Так вот я подумал,что столь удивительное событие,конечно для вас удивительное ибо я уже не мало повидал подобного во время своих странствий.В общем я думаю на многое смог бы открыть ваши глаза,если конечно количество уже потребленного вами вина позволяет это сделать.-
Говоря все это самым непринужденным голосом,Вульф подсел к воинам.Ребята явно любопытные и деньги у них водятся,так что сегодня голодным спать не придется.Пара пошлых песенок,анекдоты,байки и можно будет еще ни раз вернутся и посидеть в шумной компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:31 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Садись! Вина,Еще вина нашему гостю! : солдаты организовали табурет и усадили Гавза за свой стол. Старик Йарри пьяно разглядывал новенького.остальные жио сообразили стакан вина и большую тарелку мясной закуски.В принципе стол и так ломился от простых но вкусных вещей.Мясо,сыр,зелень,овощи...
Мимо стола прошествовал десятник Холми с веселой девчонкой повисшей на рукаве. Его проводили дружным гоготом и предположениями о том чем он там с девушкой будет заниматься.придя к общему мнению,что Холми будет читать ей баллады стражники вновь обратили внимание на своего гостя.

-Ты откуда ?: спросил здоровенный воин сидящий рядом. Маральд мак Мадсен,первый в гильдии после магистра в боевой борьбе и фехтовании на больших мечах положил руку на плечо студента:-Ты этот...странствующий поэт?
Марл был здорово навеселе,и особенно его смешила эта разница в росте и весе.Глотнув вина из глиняного стакана воин довольно крякнул-Если поэт,расскажи нам что нибудь интересное! Мы тебя до отвала накормим,дадим денег и проследим чтобы тебя никто тут не обидел!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:31 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
-Я ото всюду,мой дом-вселенная-улыбнулся Гавз,отглотнув вина.Сам он предпочитал пиво,но на халяву мог пить и уксус.-А вы,благородные воители,где служите?Я знал восточный легион,даже служил там не долго(естественно,всего две недели и был изгнан за вопиющую недисциплинированность).Я мог бы рассказать об ордах нечисти,о славных подвигах на пограничье.И коль так сильно вам захочится сложу все в рифму.Я был стрелком.-
На пограничье Вульф вполне не плохо провел время.Даже какое-то время жил в лагере орков.Он со всеми мог найти общий язык и не страдал непримиримой враждебностью к созданиям тьмы.Достав из сумки голубой берет горных стрелков,Гавз напялил его на себя и запел.
-О,верный мой,
О храбрый мой!
Он ходит в шапке голубой.
И как душа его горда,
И как рука его тверда!
Хоть обыщите целый свет-
Нигде такого парня нет.
Есть рыцари из многих стран-
Ангон и гордый корреган,
Что не боится тяжких ран.
Есть вольные наемные бойцы,
Стрелки из лука,молодцы,
Но нет ни где таких,как мой,
Что ходит в шапке голубой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:40 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-А ты ничего парень: солдаты одобрительно закивали посмеиваясь.
-Мы городская стража6: пояснил один из солдат:-А вот Малыш Маральд у нас в гильдии воинов империи. это серьезные ребята.
Здоровяк не подал виду но чувствовалось что его распирает от гордости.-Их магистр молодой парень: продолжили рассказ воины: -Но как говорят он в одиночку может расправиться с целым отрядом.Возможно ты встретишь его в городе,кстати скоро будет большой прздник,годовщина Северного похода.Приходи поглазеть.
У него такая черная секира с двумя лезвиями. Она впарывает любую броню.Поговаривают даже что он сам не совсем человек,и иногда бродит по улицам убивая разбойников и пожирая их!
От мрачного разговора воины поскучнели,но все тот же Йарри подняв голову от стола снова запел песенку ,описывая любовные похождения одной знатной дамы влюбившейся в своего слугу... Вся таверна грянула хохотом...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:13 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Покачиваясь,Гавз встал из-за стола.Он был сыт,пьян и теперь испытывал необходимость в приключениях.
-Спасибо,доблестные воины,за приятное общество,но меня ждут дела.Надеюсь мы еще встретимся.-
Провожаемый напутствиями,пошловатыми предположениями о "делах",похлопываниями по плечу и приглашениями заходить,когда захочет,парень вышел на улицу.
:arrow: на улице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:27 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт шел со странной спутницей,когда в эфире почувствовал знакомые нити силы.Где же это было?Хаааш.Гильдия.Девушка с силой света.Губа приподнялась,обнажив клыки.Интересно!Глаза вспыхнули рубином.Гончая почувствовала настрой хозяина и тоже оскалилась.
-Извините,у меня появилось срочное дело,требущее завершения.-дроу прыжком достиг края крыши,направляясь на усиливающуюся пульсацию нитей.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:11 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Сидя среди вояк и стражников,Гавз лихо распевал:
На нижней улице жила,
Не зная трудных дней,
Одна веселая вдова.
Проказница!Ей-ей!
Румяны щеки,все при всем,
Довольно молода.
Чего еще можно желать?
Ну разве чтоб дала.
Наш брат-солдат не раз бывал
В гостях у той вдовы.
Потом капрал грозно кричал:
"Козлы и кобели!
Поймаете какой конфуз.
Вы думаете чем?"
А сам украдкой до вдовы..."
Тишина спустилась на вошедшего.Многие вскочили с распахнутыми глазами.Некоторые хватались за обереги.Удивленно посмотрев на вход,Вульф узнал старого знакомого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB