Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 27-04, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:38 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-А никто не знает что было потом.Огонь и тьма окутали поле битвы,земля обратилась в жижу,съедающую плоть и людей,и эльфов,и демонов.По идее все артефакты должны покоится на дне.-пожав плечами,Квилл положил руку на молот,словно слушая,что тот говорит.-Похоже не все демоны учавствовали в битве.Сомнительно,чтобы эту секиру просто не взяли с собой.Впрочем сейчас она не так сильна,как была в начале.И думаю,что смог бы создать доспех,который сдержит ее удар.Даже великая магия со временем гаснет.Еще через пару тысячелетий секира просто станет хорошим оружием,без какой либо магии.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 16:22 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-А возможно ли восполнить её силу.В моем видении я чувствовал что оружие словно получает силу тех кто пал от его лезвий.:задумчиво произнес Хайгер:-А насчет панциря...Я хотел бы заказать такой доспех,видишь ли....
Воин рассказал о своей стычке во дворе гильди с страным противником...
-Вот я и подумал о добротном доспехе для себя и своего коня и пистолетах.: закончил он объяснять:-Вот этого хватит?
На стол лег мешочек с драгоценными камнями.Добыча и плата за Северный поход.Финансы гильдии Хайгер трогать не хотел. Молодой воин внимательно посмотрел на гнома ожидая ответа.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:09 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Восполнить,восполнить,восполнить.-Квилл задумчиво теребил бороду-Не знаю,надо почитать книги.Слишком все серьезно,можно разрушить оружие,если что-то пойдет не так.К тому же я бы посоветовал обратиться к магам,они вернее найдут способ восстановления.Что-нибуть типа хроно инверсии.Пистолеты могу сделать,только скажи точнее для чего тебе они.Могу сделать удобные,небольшие,но маломощные,а могу и мушкет сварганить.Доспех делать дольше.Если тот,что я говорил-на много дольше.А этого впринципе хватит,но только частично.Подобные деньги не продаются.С тебя еще будет услуга за услугу.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:35 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Что ж,я готов: Хайгер кивнул?:-Какого рода услугу я могу оказать достойному магистру механиков? Насчет стрелкового оружия,пусть это будет пара пистолетов. Мушкет я закажу позже.
Воин воспринял предложение вполне спокойно.Мысль о магах ему понравилась.Мысль восстановить силу оружия тоже.Во всяком случае попробовать.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:22 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Не знаю пока,но у меня намечается экспедиция в нижние слои катакомб и мне понадобится охрана.Думаю это не высокая плата.Тем более возможно позже понадобится охрана нашему каравану-гном посмотрел на Хайгера-По рукам?-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 19:27 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Без вопросов достопочтенный магистр! : воин протянул руку для рукопожатия:-Моя гильдия к вашим услугам.Мы поможем чем необходимо,а в нижние слои я пойду с вами сам!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:28 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Договорились.Пистолеты будут через три дня.С доспехом сложнее.Но я уведомлю-гном пожал руку,крепкую руку воина.Такую хватку не у каждого молотобойца встретишь.-Все зделаем в лучшем виде.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:37 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-До свидания почтенный Квилл:-Хайгер поклонился гному-: Благословит тебя отец Шор на хорошую работу.Когда мы спустимся в катакомбы мой меч и секира к вашим услугам...
Призвать бога Шора считалось на Фэрсланде высшим комплиментом мастерству любого рода.Воин вышел из кабинета.теперь его путь лежал домой,надо было проведать Элизу и привезти ей чего нибудь.С такими мысляи Хайгер сопровождаемый мастеровысм покинул здание Гильдии. Легким движением вскочив на коня он направил его по улице на городской рынок...
ООС Я на рынке :arrow:

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:15 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Чтож,раз Хайгер дал обещание,стоило утрясти дела и собираться в экспедицию.Катакомбы не то место,куда можно просто придти,никогда не знаешь что они тебе преподнесут.
-Варион-закричал Квилл,четко зная,что его секретарь где-то поблизости,он всегда был рядом,пока магистр находился в гильдии.
-Да,мастер.-Высокий человек атлетического телосложения появился в дверях.Секретарь одновременно был и помошником и одним из лучших молотобойцев.
-Дружище-гном усмехнулся в бороду-Приготовь-ка два бруска хорошей стали,где-то на два-три талана.У нас заказ на огнестрел,хочу лично его выполнить.-
-Хорошо,уже бегу-Варион ничем не выдал свое удивление и пошел выполнять поручение.Не часто сам магистр берется выполнять заказы,очень не часто.
Кивнув в след помошнику,Квилл раскрыл большой сундук и напевая под нос старую балладу черных гномов,принялся в нем копаться.Никогда не знаешь какая мелочь может пригодиться в путешествии.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:38 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
ООС прошло какое-то время.

Сняв фартук,Квилл вытер пот со лба.Жарко горел горн,рядом стоял Варион,только что они закончили проточку стволов и магистр придирчиво смотрел сквозь один из них на свет.
-Вроде не плохо получилось-гном не обращался к кому-то определенно,просто говорил в слух-Нарезы это хорошо,хоть и пришлось потрудиться.Воронить будем?-
Посмотрев на помошника,Квилл хмыкнул.
-Пошел бы ты поспать,а то на ногах еле стоишь.Я тут уже и сам справлюсь.-
-Вы тоже два дня не спали-мрачно сказал Варион,под его глазами темнели мешки,волосы всклочены,на щеке след ожога.
-Я гном,а ты человек-магистр многозначительно вскинул палец вверх-Чуешь разницу?Быстро спать,это приказ.-
Пожав плечами,секретарь скинул фартук,кивнул начальнику и ушел.Явно обиделся.Пожав плечами,гном подошел к верстаку.Воронение это конечно хорошо,но есть способы и получше..Отодвинув в сторону готовые рукояти,Квилл начал смешивать реактивы.Старый гномский рецепт.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:57 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
ООС снова пропуск времени=)

Ввалившись в свой кабинет,Квил уронил на пол Гром,от чего плита пошла частыми трещинами.Ну вот,теперь менять придется.Устало рухнув в кресло,гном опустил голову на руки,потирая пальцами глаза.Пистолеты сделаны,теперь можно немного передохнуть,а потом начать подготовку к экспедиции.Тяжело вздохнув,магистр откинулся на спинку,задумчиво уставившись в потолок.Именно в моменты усталости в голову Квилла приходили интересные решения и идеи.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:27 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен осторожно постучала в дверь мастерской, но, не услышав ответа, вошла. "Может, просто не слышат..." Бесцеремрнно, но все-таки немного робко она прошла в коридор. Столкнувшись нос к носу с каким-то кряжистым пареньком она спросила:

--А могу ли я найти здесь некоего Квилла? - тот лишь пожал плечами, мол "Ходят здесь..." и указал в сторону.
--Там, найдете... Он у себя в кабинете... - развернулся и ушел... "Да... неразговорчивый, однако." Вздохнув, Альквен пошла в указанном направлении и вскоре наткнулась на широкую дверь из черного дуба.

Оне постучала.

--Можно? -и стала ожидать ответа.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:22 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Кто там?-гном быстро растер руками лицо,придав ему серьеное выражение.Посетитель не должен видеть усталого магистра.Просто он весь в работе.Пододвинув к себе чертежи механического коня,Квилл сделал вид,что занят их изучением.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:33 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен, услышав ответ, быстро приоткрыла дверь и вошла в просторный кабинет, правда, заваленный чертежами и еще какими-то бумагами. За столом сидел кряжистый гном, с интересом изучающий какой-то чертеж. В его лице была такая серьезность, что даже стало немного неудобно за небольшое вторжение.

Тихонько кашлянув, Альквен обратилась к гному:
--Вы - Квилл... сэр... - она не знала как обратиться к нему, поэтому выдавила из себя нелепое "сэр".

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:00 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Подняв глаза,магистр с интересом рассматривал посетительницу.Затем отложил чертеж в сторону и хмыкнул.
-Сколько себя помню,вроде был я.Или вы думаете,что в этом кабинете может находится кто-то кроме Квилла?Тогда смею вас заверить,что в кабинете магистра механиков обычно сидит он сам.-
Откинувшись в кресле,гном снова окинул гостью взглядом с ног до головы,одновременно сняв мерки,если придется делать доспех.
-Ладно.Это не важно.Что могу для вас сделать?-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB