Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 27-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 13:20 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен удивленно глянула на воина, которого она до этого мысленно обозвала хамом. "Странно. Неужели он что-то знает. И вообще, кто это?" Она недоверчиво осмотрела мужчину. "Воин, он и есть воин. Даже выправка у него армейская. Только мне это ничего не говорит. Мало таких, что ли?" Девушка подошла поближе к объекту исследования.

--А могу я поинтересоваться, кто вы вообще такой? И что значит "МЫ справимся с порученным делом"? А? - Альквен сделала ударение на слове мы. В ее словах сквозило сомнение. "Мало ли кто шатается... Я его не знаю."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 13:31 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Меня зовут Хайгер:-рыцарь спокойно посмотрел на девушку:-Я Магистр воинской гильдии. нам предстоит поработать совместно,и надеюсь разногласий не возникнет.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 13:40 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Девушка чуть не поперхнулась. "Он? Глава Гильдии Воинов? Кшмаррр..." Ей стало немного стыдно за свое поведение. "Хотя и он не прав. Мог бы и поздороваться. Я же не мебель..." И тут же поймала себя на мысли. "Совместно!?" Стрельнув глазами в сторону непробиваемого воина, девушка немного... засмущалась. "Вот, приехали. С воинами работаем..." Она подавила недовольный вздох. "Хотя... С ними будет полегче..." Еще раз взглянув на Хайгера ("Да, вроде я правильно запомнила его имя..."), Альквен произнесла:

--Ладно. Будем знакомы. Меня зовут Альквен. Я помощница Аена, магистра Магов. - девушка протянула руку в знак примирения и знакомства. - Будет приятно знать, что работаешь с надежными людьми. Ведь так? - И все равно она не удержалась от легкой издевки в голосе. Обида еще не прошла. Как говорится: "Мы не злопамятные. Мы просто злые и память у нас хорошая..."

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:04 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Очень приятно,Альквен :-повторил воин имя :-Чтож,полагаю ваш магистр ввел вас в курс дел,и разъяснил что требуется.Наша задача не из легких...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:36 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Эй,люди!-сунув Меч ягуара за пояс,Квилл поднял свою кувалду-Я конечно рад,что у вас общие дела,но можно их обсуждать не в моем кабинете?Я конечно не сильно против,хотя...-
Спрятав улыбку в бороде,гном рявкнул так,что задребезжали стекла.
-У меня работы море.-и добавил с усмешкой-Поговорите где-нибудь в таверне за бокалами вина или что вы там пьете.У меня здесь не конференц зал.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:30 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер постарался скрыть улыбку.
-Вообще то я зашел к тебе магистр,мы собирались по поводу одного дела,если помнишь.Мы идем вниз?
Рыцарь знал что просто так его не позвали бы.Значит поход предстоял нелегкий.Чтож посмотрим что скажут...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:47 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Ну наконец-то-усмехнулся Квилл-Я уж подумал,что одному переться придется.Извините нас достопочтимая Альквен,но нам нужно утрясти одно дело.-
Кивком позвав за собой Хайгера,гном вышел в коридор и направился к своей лаборатории.Так.Перековать клинок не проблема,тем более,что рукоять трогать не придется.Сколько это займет времени?Если воспользоваться Громом-то от силы час-два.Чтож,давненько мы с тобой не разговаривали.Магистр положил руку на молот и ощутил ответную вибрацию.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:52 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер шел следом обдумывая предстоящее дело.
-Кстати караван отправится в какую сторону? :-спросил он Квилла:-Если на север,то охрана будет одна,если на юг,то тут легкая пехота-каристанцы,и конники-шарданы.
Воин с интересом посмотрел на молот который носил с собой магистр механиков:
-Скажи,а этот молот является символом гильдии или он чем то уникален.Ты с ним не расстаешься никогда?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:05 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-А ты со своим мечем или секироу расстаешся?-хмыкнул Квилл-Караван еще не скоро пойдет,но скорее на Юг,там покупательский спрос выше.-
Молот впервые за долгое время ударился о ногу.Похоже Грому тоже интересно посмотреть на свое детище.Чтож,не так много осталось.Вот дойдем до лаборатории,тогда и все узнаем.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:15 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Секира,она у меня особенная,ты же знаешь:-Хайгер улыбнулся:-Оружие очень индивидуально,тем более у нас на Фэрсланде секира это оружие верховного бога.Секира и меч,только вот меча хорошего у меня еще нет.
Анимаг погладил боевой топор и почувствовал как волшебное оружие слегка потеплело,словно отзываясь на хозяйскую руку.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:24 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Войдя в помещение,Квил сразу же прошел к столу.В рукояти Меча ягуара был один секрет,она держалась не на креплениях,а на связующем заклинании.Пошептав над оружием,гном легко освободил хвостовик клинка.Что-то вздрогнуло в воздухе.Тааак.Что бы это значило?Повернувшись к воину,магистр попросил.
Подожди немного,я около часика поработаю с Мечем и пойдем в катакомбы.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:34 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Конечно:- Хайгер присел на табурет в углу и стал ждать положив секиру на колени.Он с интересом наблюдал над манипуляциями гнома.размышляя о том о сем воин прислонился к стене и задремал...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:49 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Поломали,такого блистающего поломали-сокрушался Гром,с силой опускаясь на наковальню,где лежало то,что раньше было Мечем януара.-А все ты.Немог спросить совета?Зачем сам полез?-
Повязка на голове Квилла вся пропиталась потом,фартук тоже прилип к телу.Не так-то просто перековывать магический муч.Да еще этот глухой гул молота в голове.
-Отстань,Повитуха,без тебя тошно-мысленно ответил гном-Что сделано-то сделано.Лучше давай спасать,если сумеем.-
Удары Грома не были просто ударами молота,он шептал свои песни,чтобы вложить всю свою многотысячелетнюю мудрость в работу.Главное удалось не разрушить блистающего,а там посмотрим что выйдет.
-Все вы,что люди,что гномы косорукие.Без меня не спас бы Ягуара,а теперь вот не будет он таким,как был.Новым он будет,другим.Про кровь пролитую забудет,заново учить придется.-
Клинок заметно потерял в объеме,чуть укоротившись,а его прямая форма обратилось в нечто листообразное.Рисунок пропал,впрочем как и клеймо,наверное девушке это не понравится,но что тут сделаешь.Если только новый нанести.Эх.Знатно получается,не хочется такую красоту художеством портить.
-Лежи спокойно,блистающий.-басил Квилл-совсем немного осталось-
-И отец наш Азаран и Создатель пусть дадут тебе мудрость,пусть вдохнут справедливость блистающих.Да не станешь ты диким клинком.И доблесть твоя не омрачит позором хозяина твоего.А если зло хозяин задумает-так вырвись из руки его или сломайся,ибо лучше смерть,чем позор.Жажда крови да не омрачит твоего клинка.Во имя отца нашего Азарана.-гудел Гром.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:03 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Сон вывел Хайгера в лес.Тот самый лес где когда то он в одиночку отбивался от тварей. Шелест крон,пение птиц.Благодать.Воины идут рядом осторожно всматриваясь вперед.А впереди...Яростный рев и все смешалось.Лязг железа,рык монстров,хруст плоти.Хайгер ускорил шаг а секира сама развалила голову вампира сунувшегося было вперед.Твари лезли со всех сторон.Из ножен прыгнул меч отбив чью то атаку.Воин запел,Запел древнюю песню которой обучил его старый Локи.Кровь взыграла в жилах,по телу прошла судорога.Смертельный танец двух клинков.Брызги плоти и нечистой крови,нечеловеческие прыжки и увертки.А твари все лезут и лезут,смерть не останавливала их,они не ведали её страха.Все закружилось вокруг убыстряясь...Что то коснулось плеча воина.Хайгер вздрогнул и... проснулся.Он все так же сидел в мастерской слушая песнь древнего молота Квилла.Хайгеру показалось что он словно улавливает какой то смысл в звноне ударов.Хотя наверное это был всего лишь звон ударов...Смертоносная секира прозваная воином Черной Ведьмой лежала на коленях...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:43 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Чтож,момент истины.Снова прочитав связывающее заклинание над готовым кинжалом,Квилл стал ждать.Узкий клинок,не больше трех пальцев в самом широком месте,извивался голубыми змеями узора,изредка перечеркиваемые тоненькой поперечной змейкой.Ауры прежнего хозяина не было,да и своей пока тоже.Держа в руках мудрый молот,гном наблюдал,как разгорается светлая искорка жизни кинжала.Вот она растеклась по блистающему,вот чуть потухла и почти исчезла.Новый клинок пришел в этот мир,молодой,но наделенный глубинной памятью своего предшественника.Теперь осталось дать ему имя.
-Лунный кот?-удивился Гром,услышав мысли хозяина-Издеваешся?Что же это за клинок такой будет?Того гляди на Луну выть начнет.-
-А мне кажется ему идет-оправдывался гном-В конце-концов часть его души имеет в себе лунный камень.-
-Ну как знаешь.-пробормотал молот и легонько поснулся клинка блистающего-От ныне имя тебе Лунный кот,пусть отец наш Азаран благословит тебя на благие дела.-
-Где я?-голос кинжала еще не окреп,он был какой-то подростковый,словно у маленького мальчишки
-Ага.Где я.-раздался ехидный голос,злой и едкий.-Вы и меня с именем вашего Азарана перековывать будете?-Секира Хайгера злобно блестела лезвием.-Мой отец Хаант.Все мы,темные клинки,под его покровительством,у вас ничего не выйдет.Ах-ах.Да не омрачится твой путь.Слабаки вы,а не блистающие.Избегаете боя.Одно слово-светлые.Вот придут мои собратья,тогда и посмеемся.Всех сломаем и отправим на дно желтого озера к Моо.-
Квилл повернулся.
-Вы смотрите кто заговорил.А чего раньше молчала?-
Сложно передать ехидный блеск лезвия,он понятен только блистающим,но гном через Грома понял.
-В Ад все ваши перековки.Вот снесу сейчас башку Повитухе,тогда и перековывать некому будет.-
-Правда?-молот громко загудел,видимо смеялся-И как ты собираешся это сделать?Полетишь?-
Отвернувшись к Лунному коту,Квилл бережно взял его за рукоять.
-Не слушай эту балаболку.Ей еще долго исправляться придется.Невозможно жить при хозяине и быть другим.Или меняй или привыкай.-
-А вот и поменяю-снова ехидно заявила секира.
-Дяденька,а вы кто будете?-полюбопытствовал Кот,чем вызвал смех и у молота и у гнома.
-Я,малыш,буду Повитуха Гром Разбивающий Стальные Скалы,а это мой хозяин,Повитуха Квилл,он из мира людей,один из немногих,кто может разговаривать не только со своим блистающим.Свое имя ты теперь знаешь,осталось познакомить с хозяйкой.-
-С хозяйкой?-удивленно сверкнул клинком кинжал
-Да,с хозяйкой-рассмеялся Квилл-Впрочем сам все увидишь.Потерпи немного.-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB