Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:24 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Эльфийкак слегка поёжилась под пристальныам взглядом клона. Ей показалось, что он разглядел её истинный облик *Причём возможно уже довольно давно*, ведь это же вполне возможно, он всё-таки магистр. Девушка прищурилась и спросила - Хотите, я продемонстрирую свои способности - *Эльфийка привстала с кресла* - А насчёт вашего вопроса - *Девушка слегка улыбнулась* - Да, теперь я решила, я иду в маги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:18 
Не в сети
NPC
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 19:28
Сообщения: 4
Откуда: Терен Гаал
Клон Аена:

-Да, продемонстрируй. Только, ожалуйста, не вреди обстановке Гильдии, а то, боюсь, тебя в таком случае будут ожидать неприятности в виде защитной магии дворца... - точная копия Магистра Аена отбросила с лица длинную прядь белоснежных волос, немного нервно дёрнув кошачьим ухом. - И пожалуй, твои воинские умения мне тоже интересны. Вот... - с этими словами Аен взмахнул рукой, отчего перед девчонкой появилась суровая фигура воина. Правда, всего-навсего иллюзия, для проверки. Ависса не смогла бы распознать "нереальность" этого обекта, так как он выглядел абсолютно живым...
Фигура воина тем временем стала пододвигаться к Ависсе, вытаскивая из небольших ножен довольно необычный кривой нож. БЫло видно, что намерения у него абсолютно не дружеские...

_________________
Я не игрок, я игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:32 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Эльфийка сделала шаг назад. Не из-за того, что она испугалась, просто девушке впервые предстояла возможность драться и её сковала нерешимость... Прежде она направляла стрелу лишь для того, что бы припугнуть кого-либо, ей и в голуву не приходило кого-нибудь убивать... Но тогда опасность была сомнительна, а сейчас... Она взглянула на клона, и ей показалоь, что он был спокоен... "Значит спасать тебя никто не будет - мелькнула мысль - АТАКУЙ,ТЕБЯ УБЬЮТ!!! - кричало сознание... "Эльфийка очнулась от раздумий. "Сейчас я покажу свою силу!!!" Изогнутый лук и стрела появильсь мгновенно. "Надеюсь, многочасовые уроки стрельбы не подведут..." Она направила стрелу на уже замахнувшегося воина, и , отпустила тетиву... Через секунду в него полетели ещё две стрелы, вслепую выпущенные эльфийкой. Они слились и со свистом полетели к голове клона. Сама девушка отпрыгнула всторону, и, потеряв равновесие, оперлась на руки. У неё почему - то слегка кружилась голова.[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:10 
Не в сети
NPC
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 19:28
Сообщения: 4
Откуда: Терен Гаал
Клон и Иллюзия:

Воин изогнулся, словно кот, уклоняясь от стрел. Это ему удалось, да вот только одна задела скулу и,продолжая движение, порвала ему ухо. В глазах иллюзии появлялась ярость берсерка. С диким рёвон он рванулся вплотную к девушке, подныривая под всё ещё выставленню вперёд руку с зажатым в ней луком и стараясь подцепить рёбра ножом. Никакого вреда бы девушке соприкосновение с иллюзорной сталью не причинило бы, да вот выглядело всё чересчур реалистично.

А клон тем временем продолжал сидеть в кресле, вальяжно развалившись и подёргивая кончиком хвоста. Он всматривался в движения Ависсы, обдумывая про себя происходящее. "
С таким боем ей надо было идти к Воинам. Где же магия? Ну?"

_________________
Я не игрок, я игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:41 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Эльфийка метнулась в сторону, от приблизившегося к ней воина. « Что - же ещё нужно клону? Я ведь продемонстрировала свои воинские умения. А как же магия – запоздало пришла мысль – нужно показать её действие… Но ведь меня никто не обучал магии… Хотя… Всё же я знаю один фокус…» Девушка никогда серьёзно не изучала магию, но Эльфийка, которая учила её стрельбе, обучила её одному заклинанию… « Используй его только в крайних случаях, только когда тебе будут угрожать… - в сознании девушки раздался голос учительницы.» Эльфийка снова отпрыгнула от воина. « Пора нанести удар – подумала девушка и улыбнулась.» Эльфийка направила стрелу на воина и отпустила тетиву… Стрела, со свистом, начала свой смертельный полёт… Девушка тут – же отпустила лук, и, правой рукой, начертила на воздухе маленькую руну, со звездой посередине, которая постепенно стала обретать красный оттенок… Вдруг эльфийка вскрикнула, схватилась за ладонь, но не растерялась и дунула на руну… Руна моментально догнала стрелу, пробежалась по древку, и исчезла у её острия… Через секунду, в метре от воина, наконечник стрелы вспыхнул и превратился в огненный шар… Услышав взрыв, девушка упала на пол… « Заклинание удалось...» Эльфийка взглянула на ладонь и увидела сильный ожог… Девушка потеряла сознание…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:31 
Не в сети
NPC
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 19:28
Сообщения: 4
Откуда: Терен Гаал
От клона Аена:

Иллюзия исчезла, словно дым, сметённая одним-единственным взмахом руки копии магистра. "Только жертв здесь и не хватало", - подумал он. "Всего-лишь испытание, а с такими потерями..." Беловолосая голова магистра медленно повернулась, осматривая лежащую на полу девушку. "Девчонка, тебе ещё многому придётся учиться, если ты решила вступать в гильдию", - неудовольствие сквозило в хлодном взгляде голубых глаз. "Да, долгая работа... Ученица... Посмотрим, что здесь можно сделать". Одним плавным совсем кошачьим движением, фигура Аена приблизилась к Ависсе. Осторожно приподняв её на руки, будто та была пушинкой, снова подумал: "Слишком многому..."

Спустя несколько минут клон магистра переступал через порог одной из комнат, находившейс в заметном отдалении от главных помещений, в которых жил сам Аен и его приближённые. Небольшая,но уютная комнатка теперь принадлежала новенькой. Ависса могла похвастаться соим поступлением в школу Гильдии. Только для этого ей нужно было бы хотя бы очнуться. Магистр уложил её на застеленную кровать, справедливо предположив, что ей нужно время, чтобы выспаться и восстановить силы. "А шрам от ожога будет ей напоминанием о собственной беспомощности в самом начале..."

_________________
Я не игрок, я игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:50 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Девушка лежала на кровати, слегка приоткрыв рот, и плотно сжав зубы... Всё тело было охвачено не сильной, но тупой, и неприятной болью, посколько было большое число ссадин и царапин... Но эта боль была ничем по сравнению с ожогом на ладоне...Казалось, будто её опустили в огонь..., даже не в огонь, а скорее в лаву... Огненная руна, формы звезды в круге, не спешила сходить с ладони девушки и эльфийка металась по кровати, когда звезда вспыхивала... Каждую минуту девушку охватывал жар, и, жгучая боль на ладоне, иногда заставляла её вскрикивать... Эльфийка мучалась час, потом заснула... Ей ничего не снилось, это скорее был сон в полуобморочном состоянии... через четыре часа она наконец проснулась...
Эльфийка приоткрыла глаза...Всё расплывалось... Когда зрение сосродоточилось, девушка увидела небольшую комнатку. -"Где я...? Сознание вернулось... Я же в гильдии... Меня приняли!" -Слабая улыбка озарило лицо эльфийки - она была слишком измучена... Справа от кровати находилось открытое окно... От прохладного ветерека, у девушки приятно закружилаась голова... Судя по всему уже вторая половина дня, а ведь она пришла в гильдию рано утром. Слева стоял крохотный столик и древний, но сохранивший своё великолепие, резной, немного пыльный шкаф. За шкафом находилась дверь. Было заметно, что массивному и солидному шкафу было неуютно между стеной и столиком. , -"Интересно, кто здесь расставлял мебель?"- Она заметила, что лежит на застеленной кровати, и что охровое, с красным оттенком покрывало, сильно измято... -"Похоже, я неспокойно спала..." [/i-]Девушка с трудом встала и подошла к окну, ноги подкашивались... Эльфийка оперлась на подоконник и ойкнула, ладонь правой руки что - то обожгло... Девушка поднесла её к глазам и к ней вернулось воспоминание битвы... Где мой лук??? Эльфийка обернулась и увидела его на полу, с колчаном стрел... -[i]"Наверное, я его скинула с кровати от боли..." -Девушка взяла лук с колчаном, и с любовью положила их на кровать. Эльфийка снова подошла к окну... Из него открывался прекрасный вид... Из её комнаты был виден город, с бегающими прохожими, казавшимися отсюда, чёрными точками с такой головокружительной для других, но не для грифоны в облике эльфийки, высоты. Далее было еле видно лес, а ещё дальше выступали горы... Не такие, как в её Заоблачном мире, но тоже достаточно высокие и массивные. Грифоне хотелось превратиться в саму себя, спикировать на город, или взмыть ввысь, покружиться над башнями гильдии... Но мешало, похоже, только одно - она была слишком слаба... Для полёта ей надо было хотя бы поесть... Но что в этом плохого? Она в любом случае не разобьётся... -"Я ведь смогу спланировать, правда? Вероятно, на территории гильдии нельзя летать, на ней и гильдии наверняка наложена магия... Но нужно рискнуть... Оставлять грифонов в помещениях с открытыми окнами - большая ошибка..." Девушка смело улыбнулась, и встала на подоконник... "Я превращусь в грифона в полёте, и, тогда меня никто не остановит" Ветер словно зовя её, играючи всколыхнул длинные, каштановые волосы...Эльфийка сделала шаг в пустоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 22:54 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
За клона.
Клон вышел в корридор и мягкой почти бесщумной поступью направился в сторону комнаты оригинала, но как только он прикоснулся к двере его тело начало исчезать.
-Довстречи..-произнес он одними губами перед тем как вернулся в память подлиннику.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:28 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Легкий рмянец на лице подопечной естественно не скрылся от глаз демона, он вновь провел рукой по мягкой коже Альквен, ведя рукой от нежного виска и до ключици.
С учетом того что Демон был выше девушки на целую голову, ей могло показыться что он смотрит на нее немного надменно. Хотя в глубине души Демон всетаки остовался демоном.
Белые волосы смешанные с кровью давали приятный серебренно-алый оттенок. Неожиданно для самого себя зверо-демон обнял Альквен, уткнувшись лбом в её плечо.
"Как хорошо.."-медленно подумал Демон.
Странно ему показалось что он уже давно хотел сделать что-то подобное, просто обнять и нечего не говорить.

Снаружи послышился крик. "Ага потерял контроль над заклинанием.. отвлекся.. дал слабну"
За пиной поднялись опущенные крылья, все также сияющие энергией.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:35 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен лишь продолжала тихо стоять, осторожно попытавшись провести рукой по беловолосой ушастой голове мага. Тонкие пальчики скользнули по мягким прядям, чуть растрёпывая их и вновь приглаживая. "Да, действительно хорошо", - подумала она, сама того не зная вторя мыслям Демона. Спокойствие. Рядом были лишь тишина да спокойствие. И крик...

-Что? - вздрогнула девушка, моментально напрягшись, будто пружина. Зрачки расширились, уводя во тьму всю отражавшуюся в них комнату. - Что это? - с подозрением спросила Альквен, мягко оттолкнув от себя Аена кончиками паьцев и направившись к окну. Мягкие сапожки утопали в пушистом длинном ворсе ковра, приглушая шаг. Ветер чуть трепал распущенные волосы.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB