Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 26-04, 23:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:36 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Хочу, - сквозь зубы прошептала Альквен. Её взгляд на секунду проскользнул по магистру гильдии воинов, смягчаясь, но немного холодея по сравнениюс тм, что был обращён на Темнокрылого.
--Магистр, вас ждут, - девушка кивнула в сторону подоспевшего конюха, внимательно оглядывавшего мощную фигуру воина.
--А он точно за СВОЕЙ лошадью пойдёт, или всё-таки... - гневный взгляд полуангела не дал мужчине закончить фразу. "Балбес... Совсем потерял любую учтивость, так с человеком разговаривает..." Покачав головой, девушка сделала такое выражение лица, что конюх решил просто-напросто не связываться. Маги ведь - существа странные... Так и жабой стать недолго.
--Проводи господина Хайгера в конюшню... - произнесла абсолютно ровным, но потеплевшим голосом Альквен. - И накорми овсом его лошадь, - с этими словами девушка чуть присела в лёгком реверансе, прощаясь с Хайгером.
--Мы рассчитаемся чуть позже... -подмигнув, Альквен удалилась, утащив демона за угол здания.--Я хочу...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:01 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Добрая улыбка озарила лицо Демона, он и сам незнал откуда, откуда берется это тепло и добрата в его сердце, но он знал одно дарить это тепло и доброту он будет лишь одному человеку, верней не человеку а полуангелу.
-Я хочу...-произнесенные слова девушку нежной вуалью затянули сознание темного существа.
Демон легко рассмеялся
:
-Хочешь.. ну погда полетели..- с этими словами магистр подхватил легкое хрубкое тельце закутанное в плащ война света.

Прохладный утренний ветерок и яркое словно новорожденное солнче поднимающееся из-за гор. Птитци уже давно парят в небе а вместе с ними и темнакрылая фигура держащая на руках ангельское создание.
Демон запрокинул голову в верх
:
-Ты сышишь меня, породитель света? У нее скоро будут крылья, и она бдет летать хочешь ты этого или нет..-прокричал демон обращаясь к неизвесно кому.
- Ты будешь летать- повторил он в ухо Альквен..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:15 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен даже не почувствовала, как сильные руки обхватили её талию и унесли ввысь, ввысь...Тугие струи воздуха, казалось, делали тело невесомым, обдувая нежные изгибы и чуть холодя кожу. Внезапно демон закричал... В его голосе послышалась нескрываемая угроза, смешанная с уверенностью и беспокойством.
--Нет... - прошептали губы. - У меня были раньше крыыья, но теперь они обломаны.. - грусть засветилась в серых глазах - прости, но я не смогу...
Девука уткнулась в сильную грудь демона, пряча незваные слёзы. Душа искала тепла, доброты. "Ты не сможешь мне помочь... Даже ты..." Холодные ладони обхватили торс, обнимая.
--Прости...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:27 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Демон тряхнул белокурой гривой и словнозавис в воздухе, он немного ошарашено смотрел на девушку, но потом его лицо снова приобрело мягкие и добрые очертания.
Держа девушку одной рукой, второй он приподнял лицо девушки заставляя смотреть на себя
.

-Тогда я стану твоими крылиями, пока ОН тебе их не вернет..

Приблизившись Демон поцеловал девушку в лоб и прикрыв своей мантией чтобы й небыло холодно закружил над гильдией.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:37 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Темнокрылый... - девушка впитывала каждое его движение, каждый вздох, каждое биение сердца. "И почему он рядом, почему так заботится обо мне?" - девушка свернулась калачиком (на сколько это было возможно на руках демона), тихо вздохнула... и стала погужаться в лёгкую дрёму, настолько защищённо она себя чувствовала.
Мысленно она уже парила на белых крыльях рядом с ангелом, изредка касаясь его белёсыми маховыми перьями. И так сказочно, так тепло было на душе."Всегда бы так..." - вздохнула девушка, окунаясь в мягкое облако и вдыхая аромат солнца.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:45 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Покружив еще немного Демон залетел в оконный проем, через несколько минут он уже уложил спящую девушку на кровать в этот же миг исчезли крылья.
-Спи отдыхай...- произнес он мяким бархатным но не слащавым голосом.
Прошло еще несколько минут и тело магистра приняло свой обыденный вид. Только сейчас Аен случйно понял что принес девушку в свою комнату.
По коже медленно поползли мурашки.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:56 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен почувствовала, как что-то тёплое окутало её со всех сторон. "А я раньше думала, что облака холодные и мокрые", - сказала мысленно полуангел и повернулась на другой бок. На миг её глаза приоткрылись, заметив фигуру Аена. "МАгистр? Странно, что он деает в моём сне?" - но уже через миг мысли понеслись дальше, непрепывной волной следуя течениям реальности и нереальности.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 13:22 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Еще раз улыбнувись тепло и добро (как это делал Демон) Аен накинул на себя халат и собрал волосы в тугую косу, с учетом длинны волос магистра коса оходила ему до колена. Белонежная с серебренным, чемто она походила на шерсть белого тигра.
Аен потянулся, по кошачьи дернув при этом хвостом и оттопырив уши чтобы слышать все что происходит вокруг.
Сев за стол (при этом он находился спиной к кровати на которойлежала девушка) Аенначал радумчиво разбирать свитки.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:52 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен открыла глаза, почувствовав, что находится не там, где нужно, и резко села в кровати. На ней всё ещё был плащ Хайгера. Поплотнее захлопнув полы тёмной ткани, полуангел воззрилась на широкую спину магистра Магов. Тугая коса спадала практически до пола. "Видимо не одна девушка уже позавидовала его густой гриве..." - мысленно вздохнула Альквен. И тут же одёрнула себя: "Так, а я как ту появилась, а?"
Девушка развернулась на кровати и опустила ноги на холодный пол, покрытый мягким ковром. Чуть поёжившись, она всё же спросила вполголоса:
--Магистр?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:05 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен даже не поднял головы из-за бумаг, когда услышал шорох на кровати и следующий за ним вопрос.
-Лежи- лежи...ОН сказал что тебе нужно отдохнуть..и ппросил позаботится о тебе..

Кошачьи ушки Аена раслабленно дернулись...После полетов он испытывал боль в спине, слегка размяв плечи магистр неповорачиваясь к девушке подшел к окну ивзглянул на улицу.. Ему очень хотелось чтобы пошел дождь..-Если я тебя смущаю то я могу уйти...

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:17 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
--Наверное, лучше уйти мне... - девушка тряхнула головой, отгоняя недавнюю дрёму. Руки скользнули по мягкой ткани, запахивая поплотнее плащ. Одним не совсем плавным движением (всё-таки кровать у магистра была мягковата... в итоге ноги и затекли...) Альквен встала, внимательно изучая голубые глаза Аена.
--Странно, что вы знакомы, - прищурилась она, будто старалась избежать иллюзии, обмана, чуть изменив зрение. - Хотя... Я уже ничему не удивляюсь... - вздохнув, Альквен нетвёрдо развернулась на босых пятках и направилась к входной (а теперь и выходной :mrgreen: ) двери.
--Я пойду к себе, магистр, вы не против?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:31 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Воин улыбнулся глядя вслед девушке. Ладно пора было приниматься за дела. Анс вошел во двор гильдии магов и направился к конюшням где по словам Альквен находился его боевой конь которого он так и оставил тут перед боем в Гильдии воинов,тем бесславным боем в котором он лишился титула,чести и жизни. Впрочем....Пока он,Хайгер жив все не так и плохо. Наследника он спас,а значит и проигрыш минимален. Атакующие не достигли цели,и никогда ее не достигнут. Дракон связана Договором. Теперь только собирать силу да помочь ей. А там и она поможет скорее всего. С такимим мыслями рыцарь шел через двор

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:41 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Мда!: воин рассматривал Лютого поглаживая боевого оня по морде:- Ну ну чего ты!
Рыцарь седлал его неспеша. Спешить было некуда,да и что делать в общем то он тоже не представлял. Решив проехать к месту побоища Хайгер задумался о том что не слышит зова своей "Ведьмы". Поразмыслив что оружие скорее всего или погибло или обрело нового хозяина воин вывел коня на двор и вскочил в седло. Простое заклинание данное каждому ансу сделало его абсолютно неприметным,дабы никто не обращал внимания и не приставал.мало ли кто узнает магистра. Это пока никчему. наконец вскочив в седло он выехал на улицы города.
:arrow: Улицы

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:13 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Эльфийка шла к гильдии магов. Проходя по улицам города, она заинтересованно оглядывалась на прохожих. Прохожие не обижались на бесцеремонное созерцание, а только приветливо улыбались. Терен Гаал ей нравился всё больше и больше, и она надеялась, что её примут в этом городе. А пока она, несмотря на то, что хотела быть воином, направлялась к гильдии магов, надеясь, что её кто-нибудь научит хотя бы самой простой магии.Наконец она подошла к зданию. Гильдия выглядела очень солидно-так, как она себе и представляла.Эльфийка подошла к воротам, нерешительно их открыла и вошла во двор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:59 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Перед глазами предстало следующее: прямо по курсу возвышался прекрасный замок со шпилями на остроконечных башнях, справа от замка стояла конюшня, также выполненная в готическом стиле, как и замок. Налево от замка шла дорожка, вымощенная широким серым кирпичом. Судя по всему, дорожка, шла в парк, который находился за замком. Если верить рассказам, там обитали мифические существа, такие как единороги, дриады… Эльфийка подошла к вратам замка, постучала, и стала ждать, пока ей кто-нибудь откроет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB