Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 26-04, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гильдия магов
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:11 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Высокое здание в готическом стиле, окруженное парком и высоким забором. По ночам из парка доносятся страшные вопли и рев волшебных животных. Говорят, в парке живут единороги, сфинксы и прочие мифические существа, но мало кто был на территории гильдии, поэтому правды никто не знает.
В самом здании царит тишина и покой. Маги - люди спокойные и самодостаточные, они познали многие секреты бытия, овладели долголетием и им некуда торопиться. Секреты гильдии охраняют множество заклинаний. Если неосторожный вор рискнет и сможет пробраться через парк, то вполне может осыпаться на пол пеплом от прикосновения к ручке двери или застыть на плите с заклинанием замораживания.
Главная зала превращена в показательную иллюзию для новичков. Стены образуют стену мифического леса, где между стволов бегают фавны, дриады и даже единороги. Свод днем покрыт звездами, а ночью весело светит летним Солнцем. Все здание заполнено множеством лабораторий и библиотек, но самое ценное хранится в подвале, куда имеют доступ только самые мудрые маги.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:14 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Тихий пустой кабинет, вдруг яркая вспышка и посередине комнаты стоит Аен немного позади Алоьквен.
Сняв и швырнув плащь в кресло, парень направился к выходу из кабинета
:
-Пойдем я покажу где библиотека, за одно и кмугу нужную возмем..- сказал парень задумчиво глядя на девушку..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:52 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен протерла глаза: она не сразу поняла, что ее телепортировали. Причем так профессионально, что резкая смена обстановки немного смутила девушку, непривыкшую к такому применению магии. Немного придя в себя, она обнаружила, что стоит посреди довольно уютной, хоть и скромно обставленной комнатки. Голова, правда, все еще кружилась, поэтому никаких впечатлений по поводу данного своего местоположения девушка не вынесла...

--Ладно, веди. Я так поняла, ты знаешь, где именно хранится этот странный свиток, который так нужен нашей странной знакомой? - спросила она, массируя свои виски. Зрение тоже как-то странно барахлило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:37 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория зашла в пустой, как ей казалось, замок. Он ей нравился - такой весь готический, такой весь правильный. Девушка прошла вперед, и остановилась где-то посередине зала:
- Ау! Здесь кто-то есть? - Спросила она, обращяясь к пустоте. - Я пришла к магистру магии.
Девушка села на каменный пол, и начала ждать. Может кто её услышит. Во всяком случае - это было лучше чем просто бродить без цели. Теперь цель у неё есть. Хоть какая - но цель.
Что-бы не скучать, девушка сотворила воду и начала вращать её по кругу, переодически выписывая нею какие-то фигуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:09 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен вышел из кабинета, за ним шла Альквен.
Взмахнув рукой парень открыл самую первую дверь по коридру и превратившись в тигра (что было почти мгновенно) пробежал туда.
В комнате находилолось великое множество книг, полки с ними, казалось уходили в небеса..

-Вот эта книга-прорычал белый тигр, вытаскивая очередным заклинанием с самого верха здоровую, старую книгу..
Аен помялся на лапах и дернул хвостом, его белая, безупречно елая шерсть перелевалась серебром.
В зверином облике Аен был особинен тем что хоть он и превращался в тигра,на его шерсти небыло не единой черной полоски..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:41 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Войдя в гильдию,квилл сразу прошел в лавную заллу,здесь уже стояла какая-то девушка,похоже новенькая,по крайней мере гном ее еще не видел.Молот на поясе,прозванный Громом,тихо прошелестел:"не нравится мне все это,может вернемся домой?"
"Надо разобраться"-мысленно ответил магистр механиков,положив руку нарукоять Грома.

-Здравствуйте-обратился Квилл к девушке-Могу я видеть вашего магистра?-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:14 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Я бы и сама не прочь его увидеть, - вздохнула девушка, поднимаясь. - Видите ли, я здесь впервые, и даже толком ничего не знаю. А бродить неохота - кто его знает что здесь прячеться? - Пожала она плечами. Затем опомнилась - она ведь даже не знает кто этот человек - может даже не чкеловек. - Простите, а вы кто собственно? - Спросила она, смотря на если так можно выразиться подозрительного субъекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 09:08 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Я?Меня Квиллом зовут,я глава гильдии,механиков-гном слегка поклонился-У меня дело к главе гильдии магов,впрочем это не важно.А вы кто такая и почему здесь стоите?-
В гильдии было тихо,похоже многие отсутствовали.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:06 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Фи, как невежливо. Я все таки дама. Хоть и ведьма, - усмехнулась девушка, наморщив личко. - Ладно, меня Кторией зовут. Я новая здесь. Колдунья из мира людей. Хочу получить задание. Надеюсь возраст не надо указывать? - Спросила она, хихикнув. - А стою я здесь по простой причине. Я не кого не могу найти. А шататься по замку я не хочу. Он все же большенький. А вы знаете куда идти? - Спросила она, и тут же подумала, что скорее всего врядли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:39 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен была немного ошарашена таким скорым превращением аена в абсолютно белоснежного тигра. Вернее, просто поражена этим... Еще больше ее поразила необычайная красота и мощь великолепного хищника: "Такой белый... Красота..." Шкура зверя переливалась серебром, так что девушка с еще большим восхищением уставилась на него...

"И откуда такая красота берется? Неужели можно еще увидеть ТАКОЕ ну хоть где-нибудь?" Когда Аен величавым движением направился в сторону какой-то двери, Альквен буквально залюбовалась тем, как под шкурой перекатывались мощные мускулы...

Когда они наконец все-таки зашли в помещение, которое по-видимому было библиотекой, Аен сразу указал на нужный том и тот послушно подлетел к девушке... Повнимательнее рассмотрев обложку, но ничего не разобрав, она спросила
:

--Если это то, что нам нужно, тогда пошли...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:52 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен повернул в сторону двери выбижав в огромный зал он почувствовал в замке чье-то присуцтвие..
"Странно меня кто-то ждет?"- спросил он сам себя вспониная какоето заклинание.
Посмотрев на Альквен, парень вновь стал человеком
.
-Здесь кто-то есть, и похоже этим кто-то нужен я...Подожди меня пару минут..-сказал Аен идя в кабинет из которого в который они телепортировались.
Зайдя в помещение Аен достал из ящика стола какойто странный мелок, затем подойдя к стене и посмотрев на свою тень он произнес
:
-Слекрярус..-Тень словно замерла..Аен начал обводить её мелом, когда все быдло завершено Магистр магов, произнес ещё одно заклинание...
-Двойникус..-Из тени начело как из резины вытягиватся что то непонятное, затем оно начало принимать форму человека, пока не привратилось в двойника Аена..
-Ты знаешь что делать- сказал парень клону и развернувшись вышел за дверь..
-Ну вот я готов, давай телепортируем к Магрит..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:15 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен немного подозрительно покосилась на главу гильдии магов: "Интересно, а куда это он уходил? Странно... Хотя это его дело... Мне все равно..." Девушка пожала плечами, как бы сбрасывая ненужный интерес... Хотя ее кошачье любопытство ну просто кричало о том, чтобы узнать поподробнее об этом странном его поведении... "Прекрати, не суй нос, куда не следует. От этого ничего хорошего никогда не происходило..."

Безнадежно вздохнув, Альквен почти прошептала:

--Телепортируй... - и тут же поморщилась. Впечатления от первого раза были не из лучших. Отнюдь не хотелось снова это испытать. "Опять все перед глазами поплывет... Опять перестану что-либо соображать..." Снова вздох. Плечи девушки судорожно дернулись. "Вот так всегда. Боишься неизведанного..."

--Телепортируй, - произнесла она чуть громче. Ей не хотелось, чтобы Аен думал, что она вот такая вот трусиха. Пускай это и было чистейшей правдой...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:20 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
-Ведьма?-Квилл снял с пояса кувалду и поставил ее на пол,плиты ощутимо вздрогнули от не малого веса-Славно,надеюсь не из темных?А то в городе в последьнее время что-то не хорошее начинается,слишком много темных и некромантии.Адские гончии по улицам шастают...-
Вздохнув,гном задумчиво посмотрел на собеседницу.
-Я собственно к магам именно по этому поводу и пришел.Ты не в курсе событий?-

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория замотала головой как пропеллером. - Неа, откуда? Я только недавно приехала. Точнее пришла через портал. - Потом ещё что-то вспомнила. - Нет, я не темная. Такая себе светлая ведьмочка. Ну, не чистая ведьма конечно. Вот недавно узнала - мама моя эльфийкой была. - Грустно добавила она. - Так что такм все таки случилось такое? - Спросила она, удивленно смотря на Квилла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 23:00 
Не в сети
Глава Гильдии Механиков
Глава Гильдии Механиков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 20:25
Сообщения: 72
Квилл мрачно посмотрел на возвышающийся символ гильдии.Похоже магистр не слишком увлечен своими обязанностями.
-Похоже ты новенькая-гном переставил кувалду в сторону,даже это не большое движение встряхнуло пол-Блин,ну и где ваш магистр?Для высшего мага ему требуется многова-то времени для появления.Неужели в гильдии не знают о телепортации?Или мне надо ваш символ сломать?-
Квилл с усмешкой посмотрел на огромный монумент гильдии.Для Грома это было пара минут,впрочем мало что могло устоять перед зачарованным молотом.
-Думается мне,что придется прибегнуть к крайним мерам.-
Магистр механиков прекрасно понимал силу магии,но точно так же оценивал силу своей гильдии.Странно,чито маги куда-то подевались,но если их появление может быть достигнуто разрушением их символа,то квилл готов был на это пойти.

_________________
Работа-это не обязанность,это призвание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB