Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 19-04, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:41 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен подозрительно прищурила глаза. "А клинки-то у него необычные... Зачарованные сильной магией, как минимум", - она покрепче сжала рукоять кинжала. Выглядывающая из-под пальцев мордочка пантеры приоткрыла пасть, обнажая ряд белоснежных клыков. Глаза её раскрылись и теперь полыхали зеленоватым пламенем. "Нет, это на крайний случай, если противник приблизится ко мне на расстояние, меньшее вытянутой руки..." Губы Альквен непроизвольно растянулись в немного кошачьей ухмылке, вторя настроению кинжала.

"Как меня всё это достало... Я так и не разобралась с этим треклятым теневым плащом..." Мысли текли в неожиданном направлении, немного зля и подтачивая терпение. Да ещё и этот тёмный соизволил напасть на одного из иллюзорных волков. Но и вызванная парочка тоже в долгу не оставалась. Блеснули клыки, с силой впиваясь в руку незнакомца. Это один из темнокрылых напал на человека (ну, или человекообразного. На демона он по крайней мере похож не был), воспользовавшись тем, что тот пока отвлёкся на второго. У него уже был порван бок и подрублена лапа, в разные сторны летели чёрные перья: нападавший явно не принадлежал к движению защитников животных. Но всё же волки так просто сдаваться не собирались: в их глазах всё ярче загорался огонь ненависти к противнику...

А Альквен в это время занялась другой магией, предоставив помощникам свободу действий. За спиной незнакомца появлялось всё больше и больше огромных пауков, будто окружая защитной сферой.
"Колдуем, значит? Ну ладно...", - девушка взмахнула рукой, в которой появился медальончик в виде чёрного пера, подаренный уже начинавшим забываться Ангелом. В другой руке сверкнул клинок, издаший тихий рык. Альквен стягивала свою силу и эмоции, чтобы попробовать заклинание развеивания.

--Рррррааааааааааааааааааааааашшшшшшшшшшшшш, - сорвалось с губ полуангела в тот момент, когда белое пламя полыхнуло за спиной тёмного. Множество пауков обратились в пепел, но их всё-таки оставалось достаточно для того, чтобы вызывать серьёзные опасения. "Чертов щит", - прошептали губы. Это адресовывалось не только к темной ауре, окружавшей нападающего, но скорее к собственному охранному куполу. "Он гасит энергию даже тех, кого окружает. Вся атакующая магия бесполезна, пока я нахожусь здесь..." Альквен серьёзно сомневалась в правильности своих действий, но, похоже, другого выбора у неё не оставалось. Рано или поздно купол исчерпает свои силы, а тогда уже ослабленная волшебница не сможет ничего сделать. "ЛУчше попробовать сделать что-то сейчас, пока есть запас энергии, нежели просто стоять и дожидаться смерти".

Шаг. Сложно дышать. Резкий свет перед глазами.
Второй. Глаза зажмурены. Что-то теплое пропускает вперёд, окружая сиянием.
Третий шаг. Всё снова приняло обычный вид. Прощальный и настораживающий взгляд наследнику. Мысль
: "Только попробуй и ты выйти. Собственными когтями задеру". Вздох. "За работу..."

Тихое полушипение-полурычание пробивается сквозь зубы. Меж пальцев мерцает змейка творимой волшбы. Искры окружают ладони, изредка окрашиваясь бордовым.

--Зззззззззззззззззззззззззззззаааааааааааааааааааааааххххххх!!!!! - небесно-синее пламя вырывается с раскрытых в виде цветка ладоней, направляясь в сторону дроу. Теперь девушка поняла, кем являлся вошедший. "Будь проклят, тёмный народ!" - мысль хлестнула дополнительным жаром и треском. Но незнакомец не горел. Даже не дымился, пускай купол вокруг него стал постепенно истаивать: пауки обращались белым пеплом, осыпающимся крупными хлопьями. Силы девушки следовали примеру насекомых, оставляя хозяйку. И лишь ворочающийся в ножнах, как кот в кресле, кинжал теперь стоял между полуангелом и дроу.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:56 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
В голове Тиш все смешалось. Краем глаза она видела, что происходило в комнате. И пауков, и дроу, и девушку-мага, которая так старательно пыталась спасти ничего не значащего зверя. А все почему? Потому что какой-то мальчишка стал кому-то там неугодным!!! Из-за какого-то мальчишки должно пострадать огромное количество народа!!! Из-за какого-то мальчишки!!!
"Почему они так пекутся о нем?! - не понимала зверодевушка, - всего лишь какой-то маленький уродливый мальчик!!! Но... что делать мне? Бросить все и попытаться помочь ей? Или исполнить роль до конца? Да... придется и дальше быть "наследником"... иначе все впустую. Сейчас никто не знает, что мальчика стоит искать не здесь... но если я себя выдам... что же. Продолжим играть!!!"
И куница скрючилась, изображая вконец испугавшегося мальчика. В то же время ее лапа коснулась эфеса меча, приятно затрепетавшего от ее прикосновения. Месть Сумрака был готов разнести всех, кто решится коснуться даже волоса Тиш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 08:57 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Молодец-оскалив зубы в усмешке,Нокт,чувствуя,как сила вливатся в тело,Клыки разрубили волку голову,отправив вслед за собратом -Очень умно снабдить призраков клыками,только неумно было разрушать полусферу Ллолт.Чему только вас,магов учат?-
Купол Ллолт служил для концентрации темной энергии Великой паучихи,он являлся всего лишь накопителем,отдавая нужное количество энергии вызвавшему.При разрушении вся энергия высвобождается...
Из рубиновых глаз стекли две капельки крови,мускулы напряглись,суставы трещали.Тьма вихрем обернулась вокруг тела дроу,скрыв его от глаз врагов.

-Я займусь тобой потом.-прогремел голос,хлестнув ненавистью.
Отвернувшись от девушки с кинжалом,черная,дымчатая фигура протянула один из клинков вверх,а другим ударила в пол.

-Аааадуадин!!!!!!-
Взрыв.Пол превратился в крошево,все рухнули на нижний этаж.Нокт с удивлением почувствовал,что левая рука ломается от перенапряжения.Да,для мага дроу заклинание разрушения является элементарным,но он-то не маг.Чтож,остается одно...Руки магистра Прячущихся взметнулись в стороны,из них вырвались сотни серебристых нитей,перекрыв всю комнату серебристой паутиной.Работа с переломом потом скажется,но стоит сначало завершить миссию.Из внутреннего кармана появился свиток призыва.Уперев руку со свитком в пол,Нокт вскинул голову,из глаз бежал ручеек крови,лицо бороздили вспухшие вены,губы обнажили острые клыки.
-Именем Тьмы первозданной,Хаосом взрожденной.-быстро произнес на родном языке убийца-Вызываю тебя.Приди,заточенный во Мраке,пьющий свет,убийца душ,проклятый Хааш.-
Тьма схлынула с тела дроу,нырнув в черную воронку посреди комнаты.Свет потускнел,из воронки появилось существо в два человеческих роста,это был один из демонов Девятой преисподней.Шестирукий Хааш,убийца света,покровитель всех детей тьмы и ночных жителей.
На четвереньках Нокт отполз к стене."Вот соберемся с силой и можно будет продолжить,а пока пусть демон поговорит с этой надоедливой особью."Усмехнувшись,дроу протянул руку,со стены на нее упал паук.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:20 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника сдела в тени, и таким образом оставалась незамеченной, она все это время следила за тем что делает магистр прячущихся. И её это слегка напрягала, она боялась что Накт может позабыть о миссии и убить наследника.
"Ну чтож тогда я его утащу с собой в самое сердце Ада..."-зло подумала она, её глаза сейчас светились красным пламенем. Вовлемя опомнившись девушка тут же изминила гримассу, она просто улыбнулась.
Когда магистр прячущихся вызвал демона, и отполз к стине Ру немного изумилась- "Что это с ним?"
Вампирша бесшумно передвигалась в тени, так она оказалась рядом с Ноктом, высунув голову из тени (а как смотрелось бы со стороны, её голова торчала из стены)

-Что ты задумал?



ООС: Т.к я человек жутко ленивый я тутже напишу и пост от Аена! (да вот такая я бука!!!!)

РПГ: Аен стоял смотря на двойника своего пративника.
"Очень бы хотелось узнать на сколько сильнв его копия но это сейчас мне незачем"
Резким движением зеро-демон вытащил у себя из внутреннего кармана мантии свиток забирающий магическую энергию. Начертав на нем какие-то символы Аен сложил с помощью рук несколько печатий усилив запечатывание.
От двойника к свитку начала тянутся едва различаемая (для окружающих) глазом нить магической энергии. Зверодемон усмехнулся. Двойник оказался на много слабее магически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:50 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Посмотрев на голову вампирши,Нокт усмехнулся.Полезная методика,надо будет как-нибудь узнать подробности.
-Надо избавится от мага.-с трудом прошипел дроу,пауки все сбегались,покрывая его тело-С ней могут быть проблемы.Тем более у меня не так много свитков осталось,самый сильный я уже использовал.-
Демон поднял зажатые в руках мечи и заревел.Призрачный вопль сумрачного сознания.От него слабые духом сходят с ума,сердца более смелых леденеют от ужаса и мало кто способен его выдержать спокойно.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Мда, все с вами ясно- вампирша перевела взгляд с Нокта на девушку мага. Но вгзгляд был настоко отреченным что сразу было видно, Ру думает не о маге.
"Блииин я уже черти скока не пила крови, в желудке совершенная пустота....а тут стока "мальчиков" в доспехах бегают, сильные, здоровенькие если покапаться мона даже без вредных привычек найти..."
С небес спустил вампиршу вополь демона
.
-Да чтош ты орешь то так, на гвоздь наступил чтоли? Не ну вы посмотри оглохнуть можно...-возмутилась девушка посмотрев на Нокта, её лицо оставалось спокойно, она даже улыбалась, сразу видно защитная маска. Но глаза Ру говорили правду, в них отражался холод,боль и страх..
Чего боится вампир? Святой воды? Крестов? Осины?- да, но только новообращенный вампир... Ру же была древне вампиром, никто никогда незнал сколько вампирше лет, просто все знали что сколько живут люди здесь вампирша тоже была.
Но от чего тогда страх? неизвестно...
Один взмах ресниц и на глазах тоже маска, теперь в них можно увидеть только холод, бесконечный замораживающий холод, от которого бегут мурашки по коже.
Девушка по пояс высунулась из тени стены, вытянув руки перед собой она обратилась к Нокту
:
-Маг я думаю не проблема...
Затем Ру закрыла глаза и начала что-то шептать, даже не шептать а шипеть...как бы науськивать. Из её шипения были расборчивы только несколько словосочетаний: "Холодная тьма", "Кровавые змеи", "Тень ночи"
Из рук вампирши двумя струями хлынули потоки темной энергии, напрявлялись они к магу (Альквен), постепенно потоки принимали цвет крови и ловко обойдя тело демона они хлыстами направились к своей жертве.
Чтобы управлять ими Руника вкакомто странном порядке двигала руками, по лицу скорченому в гремассе усердия, можно было понять что управлять этими хлыстами не так уж просто.

"Мдась... я бы на её месте попробовала увернутся...а то жалко буит если мантию кровью заляпаю"- как всегда думала Руника не о том чем надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:22 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен с ужасом осознала, что пол под ней начинает рушиться, а сама девушка, сопровождаемая треском и грохотом, летит вниз. В голове стали блуждать нехорошие мысли о том, ЧТО её ожидает при приземлении. Альквен судорожно вздохнула, увидев, что пол приближается с бОльшей скоростью, нежели хотелось бы. Шумное приземление. Звук ломающихся рёбер. Шипение и ругань сквозь стиснутые зубы. Девушка с трудом приподнялась на руках, оглядывая окружение. Сконцентрировать зрение на одной точке казалось просто невозможным, поэтому вокруг мельтешили лишь странные пятна и тени. Единственное, что чётко воспроизвело зрение, так это дикая чёрная воронка, затягивающая в себя мелкие объекты. С трудом проморгавшись, Альквен увидела, как этот чёрный смерч, уходящий вниз, извергнул из своих недрогромное шестирукое нечто, по энергетике весьма напоминающее демона. "Чёрт... черт... черт..." - мелькало в голове. Перспектива столкнуться с существом из Астрала девушку не прельщала.

Альквен тяжело поднялась на ноги, чуть пошатываясь, как вдруг демон издал резкий вопль такой силы, что девушка снова рухнула на колени, судорожно зажимая уши руками. Её била крупная дрожь. Юному магу было до ужаса страшно находиться здесь, где стены с таким рвением и усердие отражали столь мерзкие звуки. И девушка пропустила тонкий укол чувства опасности прямо перед собой, не придала ему серьёзного значения, поскольку от страха сжималось сердце и отступал разум. За что и поплатилась. Багряные, похожие на щупальца потоки энергии с тихим гулом вплись в тело поперёк груди, выбив из лёгких воздух. Белая рубашка и безрукавка окрасились кровью. Пятно расплывалось с немеренной скоростью, и теперь сложно было сказать, то ли алое раскрасило белый, то ли наоборот.

От следующего удара "плетью" Альквен удалось увернуться, неловко перекатившись в сторону и прочувствовав все прелести неровного пола, покрытого битым камнем и щепами. Третий она всё-таки пропустила, пускай и постаралась убрать плечо из-под удара. Громкий хруст кости и звук рвущейся ткани заставили напрячься и изо всех сил стиснуть зубы, чтобы не материться
. "Ну уж нет... Этого удовольствия я вам не предоставлю..." Альквен уронила голову на грусь и судорожно стала втягивать носом воздух. Сломаные рёбра причиняли слишком сильную боль. Девушка, находясь на грани магического истощения, вскинула здоровую руку и выставила элементарный, но надёжный щит, не позволявший чужеродной энергии и дальше калечить и так ослабенное тело. Он тонкой голубоватой плёнкой обтекал фигуру, будто невиданный доспех.

Но Альквен всё ещё напрягало присутстие шестирукого. От демона чёрной волной лились негативные эманации, от которых по коже бежал холодок.
"Какой силы должно было бы быть приложенное заклинание, чтобы вызвать его в Гильдию?" - нервно думала Альквен, хватаясь за гладкую рукоять Лунного Кота. Тот молчал, чуть подрагивая в ладони. А демон стал приближаться, явно намереваясь расправиться с незадачливым магом... И тут...

Купол, окружавший здание гильдии, на самом деле всё-таки старался выполнять свою работу, даже когда в ход вступали столь мощные силы. Вот и покаал себя с забавной стороны. Да, он пропустил демона и всё его оружие. Да, демон был как никогда силён, поскольку купол пропустил и всю его силу... Да вот только ни одежды, нии каких-либо доспехов на емоне не оказалось. И тот теперь предстал в своём полном великолепии и при всех... хм.. достоинствах. И Альквен самым наглым образом внимательно изучала... достоинства. С видом жуткой развратницы (коей, в принципе, не являлась).


--А как насчёт одеться, а? - громко сказала девушка, сдерживая боль, волнами наплывающими на сознание от рёбер. Такое наглоеповедение и досмотр должны были если не смутить демона, то хотя бы удивить. Таким обрам Альквен очень надеялась потянуть время до появления Аена, которому уже мысленно орала, сжав в руке белый камешек: "Магистр, мать твою!!!! Какого... ты не рядом с наследником?!! Меня сейчас тут убивать будут.... " - последнюю фразу она продумала в истерических нотках.

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:07 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай зашла в ворота гильдии воинов и в потрясении остановилась: мощеные плиты были залиты кровью, тут и там лежали мертвые тела, а запах стоял такой, что девушку замутило. «Так. Все. Некромант прибыл для дела, а не для припадков посреди вражеской территории». Отринув все чувства, драконица неслышным скользящим шагом отправилась внутрь здания.
Внутри было еще хуже: к тишине смерти примешивались стоны умирающих, которым никто не спешил помочь. Проверив запасы силы, Скай пришла к неутешительным выводам – ее было преступно мало
. «Надо восполнить, ибо добра для заклятий тут навалом»
Она достала один из кинжалов с пояса: темный, почти черный клинок был испещрен рунами. Подойдя к ближайшему еще живому человеку, который оказался молодым воином, драконица обмакнула палец в кровь и начертила у того на лбу несколько закорючек. Мужчина вздрогнул и открыл глаза, из его груди вырвался сиплый хрип. «Прощай» Холодная сталь порезала шею. Из тонкой царапины потекла кровь. Девушка приложила к ране руку и потянула энергию. Человек забился и попытался оттолкнуть некроманта, но лежащие на нем тела не позволили этому случиться. Пара секунд и он затих. Скай удовлетворенно цокнула языком.
Повторив ритуал еще несколько раз, она сочла что силы достаточно и побежала наверх, туда где шло основное сражение
.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
-" Уууу... все, пора валить отсюда! - пронеслось в голове Тиш, - демоны еще какие-то... забрать что ли наследника с собой?"
Возьми-возьми, - ответил ей Месть, - мальчику тут делать нечего. Думаю, вас не должны заметить... они слишком увлечены игрой в великих магов...
Тиш кивнула мечу и легким движением высвободилась из-под купола. Нынче ей предстояло залезть по почти отвесной стене в верхнюю комнату. Она помедлила, немного подумав... и тут сложила плащ наследника и подперла его в куполе первыми попавшимися предметами так, чтобы это было похоже на испуганного мальчика в плаще. Провозилась она несколько минут, однако это вряд ли кто заметил, увлеченный собственной игрой.
Теперь действовать было куда удобнее. Благо, магический купол защищавший "наследника", не дал ей получить какую-нибудь травму...
Взобраться на эту стену оказалось проще простого... сыграли звериные навыки...
И вот... куница уже наверху. По краю пола - оставшейся части, медленно для зверя, но быстро для человека - зверодевушка продвигалась к двери из комнаты. Рядом с дверью стоял большой незапертый сундук. Тиш открыла его и заглянула внутрь.

- Ну, что? Ваше святейшество? Не сильно перепугались? - наследник испуганно замотал головой, пытаясь показать зверюшке свою смелость.
Чем-то она нравилась мальчику... Зверодевушка быстро вытащила мальчика из сундука и посадила себе на спину.

- Ну, сейчас покатаемся! - крикнула она и на четырех лапах рванула с места.
Сейчас ее мало кто мог догнать...


Вскоре зверь с мальчиком на спине выскочил из дверей Гильдии и около ворот столкнулся с некромантом.
- Мрргях!!! - рявкнула оторопевшая Тиш, но тут же бросилась наутек, дальше, на улицу.
Наследник схватил ее за длинную шерсть на затылке и всем телом прижался к ее спине...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:22 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Демон глянул огнем своих четырех глаз на мага.Адский взгляд,желание выпить душу и уничтожить навсегда.Он явно не смущался отсутствием защиты и своими выдающимися частями тела.Вряд ли он даже замечал это.Ненависть и разрушение,уничтожить все!Пасть открылась в усмешке,обнажив три ряда треугольных зубов.Тугие мускулы напряглись,поднимая оружие,которое вряд ли смог бы поднять кто-то из смертных.
-Посмотри мне в глаза!-прохрипел Хааш.
Нокт постепенно приходил в себя,потпитываемый умирающими пауками.Похоже ситуация выходила из-под контроля.Что же делать?Осколки маски снова собрались воедино,скрыв лицо хозяина.В длинном прыжке,дроу достиг подвального проема и понесся по коридорам,стремясь выбраться из гильдии.Нельзя упускать наследника.


ООС Тиштипа самая умная,да?Тебе череп не жмет? :grin: Куница с человеком на спине...Мило.А все дураки и ни фига не видят :razz:

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:08 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай выругалась, зверочеловек с наследником на спине удрал слишком быстро и все что успела сделать драконица так это запомнить сетью. "Не глазами найду, так по ощущениям поймаю. Кстати об ощущениях" Сеть развернулась охватывая три этажа. "Опаньки. Знакомые люди. Этоже Альквен и Аен. Как мило. Ага, Руника и магистр, а это демон, сильный. Делать мне тут определенно нечего." Отследив перемещение темного, Скай обратилась мысленно.
"Я могу составить вам компанию?"
Следующая мысль относилась к подруге. "Ру, выметайся отсюда. А то весь дух охоты растеряешь"
Отдав приказ гончим на убийство гильдийских магов, она подняла пару мертвецов. "Для пущего хаоса" А сама развернулась и отправилась проч, обходя стороной враждующие группировки.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:41 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
ООС: Народ не пугацО, так как у мя сейчас оч туго с ходами, я нарушив все правила пишу ход От РУНИКИ И АЕНА ВМЕСТЕ!!! Так что читать внимательно..

РПГ: Не долго думая Руника перестала махать конечностями, посмотрев в след убежавшему Нокту она еще недолго любовалась плодом своего творения. Казалось что вампирша совсем не заметила как одна особа (Тиш) до этого ловко свиснула можно сказать из под носа вампирши наследника. Но вид Руники всегда был обманчив, некогда нельзя было предугодать её действия и желания.
Убрав хлысты вампирша облизнулась-"Может мне полакомится кровию этого мага.."
Но от мысли Ру оторвал позывной Скай, стараясь скрыть усмешку.
"Ладно ладно, бегите я к вам присоединюсь"
С этими мыслями девушка ушла в тень стены и испарилась в ней..
ООС: испарилась в неопределенном направлении.. :arrow:


Аен разобравшись с двойником, несся уже по коридорам назгромленной гильдии, от избытка магической энергии крылья почти пульсировали и были не прозрачными а пролно черными. Увидев нужную дверь (точнее дверной проем, т.к. дверь была выбита) зверодемон влетел в нее и расправив крылья завис в воздухе, пытаясь понять обстановку.
"Чтоя вижу..призванный демон...и Альквен!!!"-лицо полудемона полузверя было перекошено он почти зарычал в слух, и тут же спикировав подхватил свою подчененную на руки и опять вздетел. Отлетая на приличное растояние чтобы демон их не достал.
Голова мага, его лицо...небыло похоже на человеческое, в своей демонической форме оно преобрело звериный вид.. Длинные снежно серебристые волосы был запачканы кровью..

-Как ты?-прорычал полудемон.


Последний раз редактировалось Руника 19-03, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:17 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Рев Хааша заставил стены покрыться трещинами,каменный пол крошился под ногами пьющего свет,воздух словно густел,начиная темнеть.Подняв ногу,демон шагнул,стены вздрогнули(похоже зверушка была не из легких).
-Слыш,полукровка!-четыре глаза Хааша полыхали первозданным пламенем.-Это моя добыча!-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 20:57 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен хмуро глянул в сторону призванного демона который обратился к нему. Т.к. сейчас разумом мага владел Демон, тот был не похож по своим действиям на человека.

-Это ты мне?- светлые пряди волос упали на лицо..
"Как этот призванный вообще посмел обратится ко мне? И темболее сказать что Альквен...мая подопечная...как он посмел назвать её своей жертвой!!!"
Демон начинал злится, одна рука-лапа невольно сжалась в кулак
.

-Гррррр...Ты не имеешь на нее никакого права! Ты...-у Демона нехватало слов для возмущения- если ты коснешься её хотябы пальцем ты об этом глубоко пожелеешь.. Я назвал её своей подпечной, так что тебе придется убить мня чтобы добраться до нее...
Зверодемон нервно дернул ушами и хвостом, он понимал что буквально вызывает призваного на бой.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ответило лишь молчание со стороны магистра. "Ну и катись все в Бездну!" Она тенью пролетела по коридорам гильдии и выбежала во двор. В нерешительности помявшись, она наконец сорвалась с места в направлении кладбища. Но этого никто не видел, кроме ворона, вылетевшего из разбитого окна.

ООС: мне надоело ждать!
:arrow: старое кладбище

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB