Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 26-04, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катакомбы под замком
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:38 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Странные петляющие коридоры, проходящие под замком, ведут неизвестно куда: никто и никогда не проходил цепь лабиринтов до конца... Здесь всегда пахнет плесенью, а затхлый воздух как будто выталкивает тебя из этих помещений. В стенах на подставках чадят отсыревшие факелы, и неизвестно, кто же их заменяет. Ни одна плита в каменном полу не потрескалась от времени, ни одна не потеряла своего зеркального блеска. Скорее всего здесь действует защитная магия. Только говорят, однако, что эти лабиринты ведут куда-то в сумеречный лес. А если есть выход, то есть и вход. Лесная нечисть тоже может знать про него...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:43 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Бредя по подземным лабиринтам,Нокт привычно кивал знакомым призракам и демонам.Темному в этой клоаке было на много легче.Только сумасшедший демон рискнул бы сразиться с обладателем Клыков оборотня.Где-то за пределами города чувствовалась аура человека.Вдохнув воздух,дроу усмехнулсяч.
"И чего людей так тянет в мир сумрака?

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:07 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
ООС: прошлый ход см. Старинная избушка

Ктория пролежала ещё где-то пол-часа и решила, что хватит уже лентяйничать. Пробую подняться, девушка зацепилась за какой-то крюк и снова упала. "Черт, как меня угораздило?" недовольно подумала она, потирая рукой спину. Кажется она ещё и поранилась, потому что отодвинув руку Ктория увидела немного крови. Девушке стало страшно. "А вдруг меня теперь никто не найдет?" подумала она и представила как где-то через сотню лет здесь находят её останки. По коже пробежал мороз. Ктория совсем не желала себе такой судьбы. Девушка немного приподнялась, и крикнула:
- Кто-нибудь здесб есть? - Спросила она довольно громко, и снова упала на спину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:03 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
"черт черт черт," привычно думалось Нельсону, спускаясь по в катакомбы. "еще одно такое поручение, и старикашка останеться без глаза, нет ну надо такое придумать ему нужна плесень. для какого то опыта. будто мало ему того чего я накупил" с таким вот "бодрым" расположением духа Ксавье бркл, по катокомбам "ну и запашок, " Нел поморщился и вдруг услышал голос, явно женский. "хм где то я его уже слышал" Он пошел вперед и увидел перд собой Кторию
-ба какие люди, - он улыбнулся заметил у нее кровь, улыбка медлено сползла с лица юноши, - он подбеал к Амено, и протянул руку, помогая девушке встать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:09 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория улыбнулась увидев Нельсона. "Господи, никогда не думала, что буду так рада человеку" подумала она, поднямаясь с помощью парня. На этот раз поднялась вполне удачно.
- Приветик, рада тебя видеть, - сказала она. - Спасибо что помог, а то бы куковала я тут где-то несколько лет, - сказала она Нельсону. - А ты как сюда попал? - Спросила она, прилаживая свою руку к ране, чтобы кровб не так сильно бежала. Внезапно её что-то осенило:
- Ну я дура. У меня же целебная вода с собой, - сказала она, и попыталась наколдовать фонтан, как тогда у Хайгера. Но ничего не получилось - она была слишком слабой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:16 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
- э история нудая и не имеет никакого отношения к нашей беседе, - он улыбнулся, - не надо, про дуру у каждого бывают свои склерозы. Он наблюдал как Амено пыталась что то наколдовать, но не чего не получалось. - может луччше просто перевезать, способ понимаю. старый. но работающий- Нельсон, не принимая отказов, оторвал от рая рубашки, полосу, поигрывая с нею, предлагая Ктории помошь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:22 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория обреченно кивнула. Она не навидела перевязки, но в этом случае это был единственный вариант.
- Ну у меня склероз вечный. Я фонтан хотела наколдовать, из котрого целебная вода бъет. Ну так ты мне поможешь рану перевязать? А то я сама врядле справлюсь. - Впросительно посмотрела девушка на Нельсона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:33 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
- легко - он утвердительно кивнул, начав первязывать руку, Ктории, -"так с ну ваот и готово "
подумал он, делая последний узел
,
- все жить ты будешь, - Ксавье сделал серьезное лицо, и помахал рукой перед носом -
-знаешь здесь помоему не самая лучшая обстановка
для разговора, может пойшли наверх, ? - говоря это, он подашел к стене, на которой мерцала плесень -"бе, ну и гадость " достав лопатку и банку, он начал соскребать, плесень, "помоему, мой мастер, уже совсем свихнулся." недовольно подумалось Нельсону, подумать подумалось, но собирать он все равно продолжал,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:37 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория удивленно смотрела на Нельсона, который непонятно зачем собирал плесень.
- Э, слушай, а ты себя как чувствуешь? - Осторожно спросила она. Ехидство быстро возвращалось. Внезапно она вспонминла, что если бы не Нельсон, она бы до сих пор здесь лежала. - Ой, извини. Я хотела спросить, зачем ты это делаешь? - Спросила она, указывая на плесень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:43 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
- мой, мастер старик который меня учит, влел
мне пойти и собрать вот это - он указал , на плесень, которая была в
банке, Нел закуртил крышку, и бросил банку и лопатку, в мешок.

- я подумал и решил, что плесень может быть лишь, в катакомбах, вот и пришел, сюда, а ты что ты делала тут,? -
Ксавье поднимался по ступеням. к выходу из этого гиблого места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:43 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Попав в катакомбы через руины какого-то старого храма давно забытых богов в сумеречном лесу, Скай решила по поводу своего прекрасного настроения заняться зачисткой катакомб от нежити, которой развелось подозрительно много. Вот и сейчас девушка скользила тенью в слабом освещении чадящих факелов, половина из которых не горела, в поисках этой самой нежити. "Пока только зомби да скелеты. Интересно попадется что-то более сильное или нет?"
Пронизывая коридоры сетью своих чувств, Скай наткнулась на явно живых существ, и судя по ощущениям, это были люди, а не крысы или еще кой какие твари.
"Очень интересно" мысленно протянула драконица "Чего это люди тут забыли? Давно я не встречала этого брата"
Заинтересовавшись сим явлением, она побежала в сторону пришельцев с верха.
***
Осторожно выглянув из-за угла, Скай оглядела двоих людей: парня и девушку. "Маги" мрачно подумала драконица, ощущая их силу. "И почему мне так везет на магов?"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:47 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
- Я ходила по лесу, зашла в избушку, а дальше моя неудачная натура проявилась в полной мере. Села на стульчик, в стульчике рычаг, я в подземелье, - кортко изложила Ктория - Ты прав, лучше отсюда уйти, - добавила Ктория следую за парнем. Ей не хотелось оставаться в этом мрачном месте одной оденёшенькой.

ООС: Нельсон, куда дальше попадаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:08 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Проводив взглядом парочку, Скай фыркнула. "Молодежь, ничего не смыслящая молодежь"
Драконица передернула плечами, и пошла вглубь туннелей. Нежить куда-то подевалась и делать было нечего. Топнув ногой об начищенный плиты, в раздражении сверкунув глазами, она нашла выход наружу и полезла на свет божий. Впрочем боги давно уничтожили друг друга, так что просто на свет.
"Пойти в гильдию что ли? И попасть под разнос магистра. Впрочем если он там конечно есть"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB