Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-03, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвал, он же темница
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:52 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Необычный подвал, это место заточения множества призраков и всякой нечести. Похоже бывший хозяин крепости был борец со всем сверхестественным, но тогда почему ктепость сотит в столь странном месте, ответ на этот вопрос можно узнать, но как это решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Внезапно в подвале появился вампир... ничего такого особенного. Мало ли кто может тут жить? В этом подвале. Но этот вампир не был заключенным. Этот вампир... что-то в нем было не так. Он уверенно огляделся и произнес:
- Замечательно. Это наилучшее место... здесь надо будет оборудовать себе место... для сна.
Он проходил мимо сырых закрытых камер, нечисть и призраки подходили к стеклянным дверям, провожая его взглядом, до тех пор, пока один из нечисти не окликнул его.
- А что? Вернулся-таки? - спросил он гнусавым скрипучим голосом.
- Вернулся? Куда? - не понял Ли, - что ты хочешь этим сказать... создание?
- Не признаешь кровного брата? - нагло спросило существо.
Когда оно выпрямилось, Ли увидел высокого седого человека с красными, как у него глазами, только безумно худого и в странной одежде.

- Я давно ждал, что ты вернешься...
- Вернусь куда?
- Ты что же, ничего не помнишь, Адж Рахнир? - прищурился тот.
- Как ты меня назвал? У меня не такое имя...
- А хорошо они над тобой поработали... скажи, а те, кто живут сейчас в самом замке... такие же, как прежние хозяева...
- Она вампир.
- Даже так? Ну, передавай ей привет от нас... а заодно... пройди дальше. Думаю, тут для тебя есть кое-что интересное...
Ли пожал плечами и отправился вперед. Когда он дошел до конца, он увидел одну из камер... с разбитым стеклом и несколько изуродованных скелетов рядом.
- Что за... - и Черный Оникс коснулся рукой разбитой двери.
Вот тут-то его и понесло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:13 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Стук невысоких коблуков начал эхом раздаваться в подвале, девушка шла ровно инеспеша.
Если чесно, Руника еще ни разу не была в темницах своего амка, покрайней мере так далеко она не заходила.


-И что здесь творится?- произнесла она властным голосом, который в искаженной формеэха казался громом.
Вампирша обнажила клыки и зашипела, ей ненравилось волнение висящее в воздухе и пропитаное много векавой пылью.

Девушка уперла руки в боки и скользнула красными глазами по открытым темницам.
"Так и знала что надо было поизгонять от сюда всех духов"

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:03 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
А Ли тем временем оказался уже внутри камеры за разрушенной дверью. То ли он был без сознания, то ли еще что-то свалило могучего вампира... но чувствовал он себя неважно. Вернее будет сказать, что он себя совсем не чувствовал. Это место загнало его в такие анналы его памяти, что Черному Ониксу просто так было оттуда не выбраться... а вспоминались ему странные для вампира вещи...

Эта клеть... все еще целая, не разрушенная. И он, седой, завязанный какими-то цепями и ремнями... сидит на полу и не может пошевелиться от бессилия. Не хватает крови. Но он все равно чувствует себя всего лишь плененным, но свободным от обязательств перед хозяином. И никого вокруг. Только шаги в соседних камерах... тихое рычание и страх...
Внезапно вновь тихие шаги... Ли поднимает глаза... перед ним маленький мальчик. И отчего-то этот мальчик с этой стороны клети, а не с той... он садится на колени перед вампиром, обнажает шею...
Ли думал недолго. Теплая сладкая кровь полилась по его горлу, давая приятное онемение всех клеточек тела. После долгого голодания так бывает.
Черный Оникс чувствет, как к нему возвращаются силы. Мальчик, лишенный последней капли крови падает на пол. Странная жертва. Но Ли сейчас все равно. Вампир без труда разрывает цепи. Последний барьер - дверь, не позволяющая выйти... даже трансформом...
Пара ударов и дверь разлетается на куски...


- Ммм... - Ли тихо застонал, пытаясь вырваться из объятий памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:14 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Не долго думая Ру сделала еще пару шагов, услышала чей-то стон.
"Ох не нравитя мне тут.. совсем ненравится..."-подумала вампирша, продолжая шипеть.Как змея..

Пройдя еще пару шагов и заглянув в дну из камер девушка обнадужила там Ли.


-С тобой все впорядке?- глаза девушки немного расширились но она нчего нестала делать.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:05 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
-Ммм... - знакомый голос... голос хозяйки помог Ли выкарабкаться из глубин памяти... он посмотрел на лицо девушки и чуть слышно ахнул.
Ее глаза... точно такие же глаза были и у того мальчика... точно такие же!
Вампир сглотнул и попытался встать, что у него вышло, только когда он начал опираться о стены.

- Да... - тихо и хрипло произнес он, - со мной все в порядке... почти...
Он был несколько сутуловат, но держался молодцом...
- Просто я... вспомнил кое-что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:08 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Вомпирша подошла по ближе к Ли, заглядывая в его глаза словно пытаяс понять что он спомнил. Это разглядывание продлилось около минуты затем девушка перевела взгляд в сторону.
-Храни свои воспоминания какими бы они небыли..

Челка упала ни лицо девушки и она отвернулась стараясь не показывать страх отразившийся в её глазах.
Да, даже у такой древней и сильной вампирши бывают свои страхи.


-Ну чтож раз бы впорядке- девушка коснулась рукой двери камеры- тогда нам с тобй нужно кое куда отправится.. Что-то мне подсказывает что до наследника нам сейчас не добраться, значит нужно найти виновника этой причины...
Ру на миг повернулась и вновь посмотрела на вампира.-Ты уверен что мсе впорядке?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:40 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Да... все... в порядке, - он ответил как-то с придыханием, но вскоре... после некоторых усилий выпрямился...
- Ты хочешь найти это зверо? - спросил он, выходя из камеры и держась за стену...
Но стоило ему выйти в коридор, как тут же у него все опять поплыло перед глазами...


Он шел... один... позвякивали разорванные, но не слетевшие с конечностей, цепи... и тишина с гулким эхо, разносящим смех вампира...
Он проходит мимо одной из клетей...

- Адж... Адж Рахнир... - голос из клети... и голос этот принадлежит кровному брату... Хейю Рахниру.
- Что тебе нужно, Хей? - голос злой, ненавидящий.
- Ты... как ты выбрался? Вытащи меня отсюда, Адж!!! Ты всегда меня вытаскивал! Прошу тебя!!!
- Э, нет, Хей. Мне надоело каждый раз за тебя получать. Ты ведь был старше. Но оказался слабее. Мне надоело таскаться с тобой.
- Но... я... могу помочь...
- Чем?! Не смеши меня, Хей! Ты никогда не мог мне ни в чем помочь! Проваливай из моей жизни! Выбирайся, как знаешь! Я устал, что ты постоянно подставляешь меня! Именно из-за тебя я попал сюда!!!
Ли повернулся на каблуке и пошел дальше.
- Так будь ты проклят, Адж!!! Будь ты трижды проклят!!!
- От этого у меня только прибавится сил... - хмыкнул и ушел...


В глазах снова потемнело и Ли упал на колени... но вскоре он уже сумел открыть глаза и посметреть вдаль по коридору...

- Так... все-таки меня действительно звали... - но он не договорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника явно встревоженная тем что творится вампиром приблизилась к нему и взяла его руку.
-Думаю не стоет тебе здесь находица...
Девушка попыталась помоч Ли встать.
-Пойдем через тень...
Вамир был довольно тяжелый поэтому вампирша использовала магическую силу что бы поднять его...-мдя.. Фибрицио за все происходящее мня не погладит по головке..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:59 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли встал и посмотрел на Рунику.
- Да... стоит пока уйти отсюда... но я... хочу узнать, что же было тогда... но... кажется, у нас есть дела?
Он сжал ладонь вапирши и взглянул в ее глаза, уже готовый идти через тень.
- Скажи, у тебя никогда не было родственников? Мужского пола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Девушка шагнула в тень и та приняла еекак родное дитя, собственно Ру была почти родной.
Покрайней мере её род уже давно правтиковался в управлении тенью, но таких высот как вампирша никто не достигал
.

-Был брат но он умер при слчайных обстоятельствах.. -девушка пожала плечами, выдимо её это не особо заботило.

На самом деле вампирша никому никогда не расказвала о своей семье, очень близким людям было извесно, что половину своих родственников вампирша убила сама, по личнм причинам.
-
А что ты кого то видел?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:36 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Я? - переспросил Ли, шагнув в тень вслед за Руникой, - хм... не совсем... просто... в моих воспоминаниях фигурирует мальчик... с глазами... такими же, как у тебя...
Он задумчиво глядел в темноту, даже не задумываясь о том, куда они сейчас через тень попадут.
Сейчас ему хотелось знать, что же было дальше в этих его воспоминаниях? Что значит этот мальчик? Что значит Адж Рахнир?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:44 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Хм.. странно мой брат небыл похож на меня практически не чем..-Ру мотнула головой и пошла вперед попуто что-то нашептвая.

"Заклинание перемещения на дальние расстояния, должно сработать..."-пдумала девушка
.
-Если тебе в тени станет как то не по себе то скажи, она иногда колеблитс.- едва заметная улыбка появилась на лице Ру и тут жеисчезла.

Тень сплошная тень, лишь гдето впереди мелькает всет но н почти недосягаем.


:arrow: Таверна "Поцелуй смерти"

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:36 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли заметил улыбку. Промолчал...

Тень ему больше напомнила темноту... хотя... что-то в его голове опять стукнуло, и он вспоомнил, что сам может быть темнотой... вязкой, аморфной темнотой...

:arrow: таверна "Поцелуй смерти"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB