Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-04, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:09 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Посмотрев в след уходящим вампиру и обороьню Ру сладко зевнула.
-Почему, ты тоже уйдешь?- вампирша посмотрела на подругу.
Она не собиралась её останавливать, просто хотела знать почему она тоже уходит.
"Весе когда то уходят.."- девушка прикрыла глазя спрятав взгляд под пышными ресницами.
На душе почемуто начали скребсти коты или кошки или мышки иди вообще колобяки..
Короче настроение почемуто тоже начало ползти под плинтус.
"Хм.. интересно чем сейчас занимается тот оборотень..Вольф..давно чтото его не видно.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:58 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай задумчиво проводила взглядом оборотня. "Интересно, что он хотел сказать?" И повернулась к Рунике. Та смотрела на нее из-под сплетения ресниц.
-На меня кое-кто объявил охоту и я намерена с этим разобраться. Зверодевушка в твоей власти, а моя задача во всем этом спектакле неясна. Наследника, если уж на то пошло, ты и без меня найдешь. Еще увидимся.
Драконица отсалютовала подруге и вышла из комнаты, оставив вампира и похитительницу наследников престолов наедине.
Миновав хитросплетения коридоров, наткнувшсь на парочку неулыбчивых демонов, и послав куда подальше настырного суккуба, она наконец вывалилась наружу. Именно вывалилась - споткнувшись о незаметный порожек и нелепо взмахнув руками
.
-Мать тв... - девушка, совершив неописуемый кульбит, приземлилась в конце лестницы, что шла от порожка. - ою..
"Дааа, сразу видать профессиональный убийца. Споткнуться...да еще так..Все, убираюсь отсюда, а то еще шею сверну...а драколичем быть неохота"
Черты человека поплыли, и вот перед входом в замок, состроив максимально недовольную мину, стоит черный жилистый дракон.
Скай выставила на показ "мечту стоматолога" - ряд белоснежных острых зубов и выплюнула в воздух не менее белоснежную струю пламени. Следом последовал рык такой силы, что стекл замка жалобно звякнули
.
"Уходить надо с помпой" мысленно осклабилась драконица. Поступок был чистым ребячеством, но искушение навести шороху было непреодолимо. Черные крылья обняли стонущий воздух, мощный толчок задними лапами и дракон уже набирает высоту.
:arrow: исчезла в неизвестном направлении

ООС:кто проигнорирует мое выступление, того закусаю...насмерть :twisted:

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:35 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
В этот момент медленно, но верно начала отходить от паралича Тиш. Первое, что она сделала - упала на пол и отказалась двигаться вообще.
Вставай, балбесина! Я не хочу, чтобы твою чертову звериную кровь, лакал какой-то вампир! Мы вообще в логове вампиров!!! - орал Месть Сумрака.
"Не хочу, - мысленно ответила ему Тиш, - надоело мне все... чего они вообще себе позволяют, а?! Что я..."
И тут замок сотряс дикий рык, от которого куница резко открыла глаза и вскочила на лапы, выхватив меч.
- АГРРХ!!! ГДЕ ДРАКОНЫ?! - взвизгнула она...
С драконами у нее были свои счеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:04 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника совершенно поригнорировав "выступление" Скай, следила за Тиш. Которая мало то что сначало упала на пол, так потом еще и вскочила и за мечь схватилась.
-Успокойся милочка, это наша Скай выпендривается.. Сней ты уже помойму была знакома..- Ру тагже лежала на кровати- Нервы береч надо.. может тебе еще детей рожать..
Вампирша нагло улыбнулась, хотя вид у нее был самый безобидный, но как говорится в тихом омуте.. дальше сами знаете. Вся комната в этом минут стала опутываться почти невидимыми нитями тени.
Атмосфера стала вокруг словно тяжелей
..
-И так..я пологая добровольно ты мне не скажешь, куда ты дела наследника?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:44 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Не скажу, даже если очень попросишь, - огрызнулась Тиш.
Спокойнее, девочка! - хмыкнул меч, - тебе это ничего не даст! Как пить дать из этого замка нам живым не выбраться...
"А ты и без того мертв! - мысленно ответила куница, - тебе все равно!"
Зато мне не все равно, что будет с тобой!
"Ты меня прямо-таки удивил!"
Не сомневаюсь... но... я пока не знаю, что мы можем сделать...
"И этим меня поразить тебе тоже не удалось..."
Зверодевушка меч не опустила, но еще крепче сжала рукоять и зло взглянула на вампиршу, сидевшую на кровати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:10 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Хм...- протянула вампирша как будто задумалась о чемто глобальном. -Я так понимаю угрозы на тему твоей смерти тут тоже неуместны..и что же мне с тобой делать?
Лицо Руники было усталым или она делала такой вид.. Тем времменем комната уже была в полумраке от теней. Одна из нитей проскальзнула к двери и закрыла замок, который при этом глухо щелкнул.
-Это на всякий случай.. чтобы мне по всему замку за тобой не бегать.- легкая улыбка продемонстрировала острые как бритвы клыки.
"Убить я тебя не убью, но помучаю так что мало не покажется.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:02 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
"Черт!!! ВЫХОДА НЕТ!!! У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА!!!!" - пронеслась в мозгу отчаяная мысль.
Да... замок закрыт... вокруг тень... я знал, что это быдет именно так!!! Чертова Хранитель!!! С какого бодуна ты дала свое имя ей?!?!?! - завопил меч.
"Ты о чем?!"
Не важно... надо что-то с этим делать... я не думал, что все зайдет так далеко... я знаю, что ты ей не скажешь... но я боюсь, что она может сделать тебя своей пищей... она древний вампир... пусть даже и обращенный... она может многое...
"Тогда я заставлю ее убить меня..."
ЧТО?!
"Что слышал!"
- Что делать? - вслух переспросила куница и холодно усмехнулась, - да, ничего ты со мной сделать не сможешь. Только если убить не попробуешь...
Дура... какая же ты дура...
"Отнюдь, это единственный выход!"
Я уверен, что есть и другой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:25 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Хм..-повторилась Ру и улыбка её стала еще шире. Она медленно поднялась с кровати и сделала пару плапных шагов в сторону зверодевушки.
-Нет я знаю вещи по круче смерти- в глазах засияли нехорошие огоньки.-Это будет даже мучительней чем гонять тебя по девяти кругам ада..Мда это будет очень забавно уверена тебе понравится.. Темболее я могу в любой момент сделать тебя птенцом, или же другими словами обратить в блуждающего в ночи.. тогда все твои мысли и воспоминания будут как на ладони, я их буду читать как книгу.- Снова улыбка жаждующая крови..
-А потом я привяжу тебя серебрынными нитями к столбу и полюбуюсь как твое тело осыпится пеплом когда его коснутся первые лучи солнца.- Вампирша говорила все это так мебленно тягуче, со вкусом, было ясно видно что она не шутит и не прикидывается.
-Но если ты мне скажешь где наследник я тебя отпущу, доставлю прямо к порогу твоей гильдии..кхм.. точней тому что от нее осталось..-Ру сложила руки на груди и смотрела на Тиш гдето минуту не моргая, а потом както отреченно добавила.
-Пойми вечно наследника прятать не будут, рано или поздно его опять приведут во дворец, а тебя они бросят, да что говорить они даже не вспомнят о тебе!-чуствовалась явная боль в голосе, словно когдато давно Руника пережила что-то подобное.- Покрайней мере мучать я тебя могу и год, и два, и целых пять лет...Ты стоко выдержишь?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:41 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Не сомневайся! - хмыкнула Тиш, - хоть десятки и сотни тысяч лет...
"ЧЕРТ!!! Как страшно-то, а!!! Хорошо, что я когда-то училась играть на сцене!"
Да, драматический талант из тебя так и прет!
"Иди ты!"
Ты еще не поняла, что она собирается с тобой сделать?!
"Да, мне все равно!!! Я получила приказ - я его выполню!!!"
О!!! Я всегда знал, что ты сумасшедшая!!! Она же все равно из тебя все выведает!!!
"Но сначала ты попробуешь вампирской крови! И расскажешь мне, какова она на вкус! Может, мне тоже захочется..."
Ты сошла с ума...
"Я знаю!!!"
- Ну, попробуй, - зверодевушка поудобнее ухватилась за меч, - можешь подойти поближе, и тогда мы узнаем, какого цвета кровь у вампира!
Героиня, черт бы тебя побрал...
"Ты тоже скоро отправишься к нему в гости!!!"
- Вот только мне хотелось одно узнать, - происзнела куница вдобавок, - зачем вам нужен наследник? Он же всего лишь маленький мальчик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:13 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру подошла очень близко к Тиш, та в принцепе могла спокойно проткнуть вампиршу своим мечем, вобщето чего и добивалась девушка.
-Я необычный вампир, хоть и холодная как мертвец, но у меня теплая кровь, теплая голубая кровь..- с досадой произнесла вампирша, словно ей толко что расказали очень грусную историю.
-А что до наследника, есть сведенья о том что его приблеженные придатели...ну и как ты поняла демони решили воспользоваться этим..-вампирша совершенно не собиралась посвещать Тиш в свои планы..
-Вернемся к нашему разговору, ты хотела увидеть какова моя кровь..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 22:40 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш просто храбрилась. Подошедшая вампирша выбила ее из колеи, и зверодевушка испуганно отшатнулась. Какое там проткнуть пленительницу мечом?! Тиш меч-то в лапах с трудом держала от страха! Руника видела, как дрожит оружие в руках куницы...
Тиш, успокойся! Я с тобой! Я всегда буду с тобой! Что бы ни случилось! Ты моя! Я люблю тебя!!! - меч нежно пытался успокоить зверодевушку, но она почти не слышала его.
Кровь прилила к голове, стучала в висках огромными там-тамами...
Страх сковал мышцы... жизнь куницы сейчас не стоила ничего...

"Убить вампира простым мечом нереально, - пронеслось в голове Тиш, - убить древнего вампира нереально ни осиновым колом, ни серебряной стрелой... убить вампира можно только уничтожив его силу... уничтожив силу..."
Я отдам за тебя душу... - шептал Месть, - я отдам за тебя...
"Нет, - замотала головой куница, - нет... никто не пострадает... наследник спрятан мной хорошо... ты не пострадаешь... никто... наследник им не достанется... я не позволю..."
Что-то в голове зверодевушки цокнуло... цокнуло и разбилось...
- Ты знаешь, что это не имеет смысла, да? - спросила Тиш вампиршу, - ты знаешь, что даже если я проткну тебя мечом, мне не выбраться отсюда... а у тебя будет стимул разнести меня на клочки... потому что будет считаться, что первой напала я... наследника вы никогда не получите! Я никогда не скажу, где он! Даже если умру - не скажу. Моя душа не ваша... вам со мной не совладать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:38 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-неееет..-смакующе протянула вампирша- убивать я тебя не буду, у меня появилась мыслишка по интересней..
Почти молненосным движением Ру отбросила Тиш к стене, тень которая быстро отреагировала на движения хозяйки подхвати приближающееся тело и темными полосами начало опутывать Тиш.
-Расслабься иначе я могу случайно поранить тебя..- Тем временем Руника развязала свой плащ покрытый мехом, и сняла комзол оставщись в рубашке и штанах. Взяв со стола заколк она убрала непослушные рыжие волосы.
Проделывая все это вампирна довольно пошло улыбнулась, как бы давая понять что ничего хорошего с Тиш не случится если она будет продолжать отпираться.
"Я прямо чуствую её страх, после того что я ей приготоила думаю её прихика полетит к черту на кулички.. хорошо что этот прием мне расказал одын мой знакомый.."
И вот красные глаза как две стрелы направили свой взор в глаза зверодевушки.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:17 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Не смотри ей в глаза!!! НЕ СМОТРИ!!!
"Попробуй сам не смотреть, когда тебе фактически голову держат..."
Тень, опутывающая Тиш, сначала довела ее до паники она начала вырываться и биться... но... создавалось такое впечатление, что тень, как болото, высасывало из зверодевушки все силы. Страх погнал куда-то все излишки разума... а тело внезапно сковала такая усталость, что сделать она ничего не смогла...
Тиш...
"Что тебе теперь надо? Я повержена..."
Но не сломлена! Не надо мне тут нюни разводить! Раз уж у тебя имя Хранителя, то будь как она!!! Она слуга, раб, но ей на это плевать!!!
"Да, о ком ты постоянно твердишь?!"
О той, чей меч ты носишь и чьей силой обладаешь! О той, из-за которой я стал тем, кто я есть.
"Я не понимаю..."
Куница очень хотела бы напрячься, но... не могла... тень выдавила из нее все, что можно было выдавить... и что нельзя тоже... единственное, чего им было не добиться - это информации. Ни в каком виде. Вот тут-то Тиш сдаваться не собиралась...
НЕ СМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:24 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руни ухмыльнулась:
-Ты все еще сопротивляешся..- теперь вампирша приблизилась довольно близко к зверодевушке.
"Ням-ням.."- зрачки Ру как у кошки сузились от предвкушения, вампирша прикоснулаь двумя пальцами к жилке на шее Тиш.
"Почему они все так глупы и упрямы.."
Провеяд пальцами линию до плеча и обратно Ру улыбнулась почти ласково, мож но сказать добро.
На самом деле ей не хотелось кусать упрямую зверодевушку, лег че было её избить до получмерти и бросить в какуюнибуть темницу. Но такова была вампирша, своеобразно добрая и милосердная.
Но вот губы Ру растянулись шире обнажив острые как бритвы клыки.

-Прости но это моя работа..-с сожалением произнесла вампирша, но пока не кусала.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:07 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Хочешь наглотаться шерсти? Кусай! - оскалилась Тиш, - пусть вы даже лишили меня возможности выбраться из этой западни, я не предам наследника и Гильдию. Пусть даже Магистр мертв, я не предам его память! Пусть даже гильдии уже не существует, я останусь воином. Такие не сдаются.
Зверодевушка зажмурилась, ожидая прикосновения клыков.

Да, такие не сдаются, - мрачно добавил меч, обратившись к Рунике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB