Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:29 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-несдаются...-прошептала Ру- хотела бы я тоже быть такой..
За секунду до того как клуки Ру начали проникать в теплую кожу Тиш, чтобы попробовать её кровь и вытянуть всю информацию о наследнике, настроение вампирши упало и все стало для нее серым и тусклым. Словно жизнь померкла, сново..
Граза потемнели став темно-бордовыми, одним взмахом руки кудато за спину она разнесла тенью шкаф. Отпрыгнув от зверодевушки на несколько метров Руника, хотя было не извество она ли это сейчас..
Вампирша выглядела как одерживая,или как сошедший с ума человек, зрачки глаз сузились кажется до размеров точки, все тело дражит. Вампирша начала бегать по комнате и отмахиваться от когото тенью, словно призраки прошлого ордой навалились на её мозг. Взмахивая руками, потпрыгивая, уворавиваясь и тут же когодо атакуя вампирша разнесла всю комнату, оставляя вокруг лишь развалины и тратя силы, тень державшяя Тишь уже давно испарилась. А вампирша словно незамечала её.
Бухнувшись на колени в тени развален фкафа девушка приняла облик ребенка, такая маленькая девчушка лет восьми-десяти с двумя рыже-красными хвостиками, и большими наивными глазами.
И вот разрушив все вокруг себя это чудо сидело в ставшей большей рубашке, которое теперь походило на платье и ревело что есть мочи.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:27 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Ч-что произошло?! - ошалело спросила Тиш, которая не поняла, укусили ее или нет...
Кажется. тебя так и не укусили... - ответил ей меч, - похоже, с нашей... хм... мучительницей случился нервный срыв. Думаю, тебе удастся еще немного пожить нормально жизнью... может, свалим отсюда, а?
- Но... она же плачет... - произнесла куница, в которой проснулись материнские чувства.
И дальше что? - отрезал меч, - она вампирша. Пусть вампиры о ней и заботятся. Это не наше дело. Нам нужно спасти наследника. А то, что ты останешься здесь, нам не особо поможет. Чем дольше мы будем бегать по замку, тем лучше...
Зверодевушка застыла в нерешительности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:44 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли ворвался в комнату, скорчившись от боли. Не от своей боли, но от боли хозяйки...
То, что открылось его взору, повергло его в шок. Ему было совершенно плевать на то, что там происходит с куницей. Какое ему дело было до этой звероподобной человечины?! Он бросился к маленькой девочке, рыдающей навзрыд. Сел на колени, склонился над ней, положил руку в белой перчатке ей на спину и нежно погладил.

- Все будет хорошо... успокойся, - голос его действовал успокаивающе. Он завораживал и притягивал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:14 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ВСЕ! ПРишел тот, кто будет защищать несчастную твою девчонку! - быстро сказал меч, - смотри! Дверь открыта!!! Давай!!! Беги!!!
"А как же они?!"
А что они? Вампиры и сами могут разобраться со своими делами! Не нам жалеть эту нежить!
"Ты бессердечен..."
Естественно. Я крови у меня нет. Давай уже! Двигаем лапы!!!

Тиш кивнула и тихо выскользнула из комнаты...

Гостевые спальни :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:33 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Сознание Ру сейчас находилось полностью в туманной паутине воспоминаний. Воспоминания шли как раз за несколько дней перед тем как она стала вампиром. Она вернулась из школы-интерната куда от неё избавились родители. А тут она вернулась наконецто домой..
Её брат заметно вырос, но характер остался тем же.. наглый противный думающий всегда только о себе..
Душеаные раны как правило никогда не затяиваются, такое же собственно бывает и у вампиров, просто иногда они спецально забывают те или другие моменты их прошлой жизни.. Но с такойже легкостью вампиры могут от этом и вспомнить.. нужно просто чтобы их что-то подтолкнуло к этому.. Неизвестно было неизвесно что именно подтолкнуло к этому Ру, но факт оставался фактом.. унее истерика и она в облике ребенка с силой и характером маньяка..
Она необращала на окружающих внимания до тех пор когда до её спины дотронулось что-то и словно успокаивающе погладило.
Обернувшись девочка посмотрела на вампира, и тут же обняла его
..
-Неуходи пожалуйста, они все уходят.. они никогда не остаются а просто уходят..побуть со мной мне так грусно и одиноко..пожааалуйста..- жалобным голосом затараторила девочка.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
От неожиданности Ли вздрогнул и развел руки в стороны, когда девочка внезапно обняла его.
Что-то ломалось и в нем... ломалось от воспоминаний хозяйки. Ему было странно ощущать, что он сам не может вспомнить своего прошлого, потому что его прошлое забрали вместе с его силой...
Немного погодя вампир аккуратно обнял девочку в ответ, погладил по голове и произнес:

- Я не брошу тебя, - он старался успокоить Ру, - я не уйду... все будет хорошо... я обещаю...

А в голове его вертелись мысли о том, что он даже не знает своего точного возраста... да, он о себе ничего не знает... даже того момента, как он стал вампиром, он не помнит...
Голос девочки вернул его обратно...

- Я не брошу тебя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:12 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника перестала дрожать и всхлипывать её руки начали разжимать нехилые обьятья в которых она заточила вампира. Подняв заплаканные слегка припухшие глаза на Ли.
-Чесно?- голос уже был спокойным. Красные большие глаза разглядывали лицо вампира, в глазах же Ру было что-то такое потерянное и забытое.
Девочка поднялась на ноги, на её шее висел амулет с камнем, тот придательски подлескивал. Она взяла камень в куки и с интересом ребенка начала ешо рассматривать, еотходя от Ли. Внезапно она улыбнулась показав при этом нехилый оскал клыков.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:37 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Честно, - убедительно кивнул вампир, смотря в красные глаза девочки.
Ли нервно сглотнул, увидев маняще блистающий камень и попытался отвести глаза от аамулета на лиц Ру. Его тело заметно дрожало, но он старался держать себя под контролем. Голова немного кружилась...
Близость его собственной силы опьяняла, но Черный Оникс не мог позволить себе ничего, кроме ответной улыбки...
И он улыбнулся, немного натянуто, но как можно более искренно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:14 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Хочешь подарю? -спросил ребенок,с интересом рассматривая лицо вампира. В глаах Руникиначало что-то меняться, появилось что-то взрослое в чертах, как словно она начала рости. Сама девоска Это тож заметила.

-Отвернись пожалуйста мне нужно переодестя- сказала она чуть покраснев и слегка надув щеки.
Самаже девченка подбежала к остаткам шкафа и выудила от туда запасную (спрятанную на такой случай) одежду.
Её тело начало расти быстрее.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:31 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Подаришь? - переспросил Ли и покачал головой, - нет, этого нельзя делать... просто нельзя...
Улыбнувшись наивной просьбе девочки, вампир отвернулся и уставился в стену. К тому же он сел на пол, потому как стоять на коленях больше нужды не было...
"Подарю, - мелькало у него в голове, - о, если бы ты знала, как я хочу этого!!! Но... но это невозможно. Нельзя... нет... о..."
Внезапный спазм боли под ребрами заставил Ли согнуться и схватиться за живот правой рукой, оперевшись левой об пол. Однако вампир постарасля подавить в себе эту боли и сделать вид (со спины... для Руники), что все нормально. Хоть лицо его и было скривлено от этой самой боли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:47 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Все болело руки ноги, все тело..даже голова, но сквозь эту боль Ру почуствовала что-то другое словно часть её боли была не её, одевшись девушка, а она уже превратилась в свою обычною форму, подошла к вампиру.
-Что с тобой? - звонкий голос словно стрела рассекал тишину, Ру положила теплую руку на плечо вампиру.
Но тут в её голове стовно что-то взорвалось, это был крик тени, в замке происходит что-то не то.
Девушка ринулась к двери, и приказала охранникам чертям бежать в гостевые комнаты, сама же Ру тутже активизировала тень в замке, ту её часть которая отвечала за вход и выход.
Потом Ру глянула на вампира
:
-Ли, где ты оставил наших гостей, похоже у них всетаки есть шанс сбежать, я сую частицу света сдесь..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 00:34 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли не успел ответить на первый вопрос. И это было даже к лучшему. Ни к чему хозяйке знать о страданиях слуги. Слуга не для этого предназначен. Он взглянул на Рунику, когда она уже ринулась к двери, и вскочил, подавляя в себе последние очаги боли.
- Предположительно они в комнате для гостей, - кивнул он, - свет?! Здесь?! Но... как он мог пробраться сюда незамеченным?!
Черный Оникс ничего не понимал, но... да... и это требовало объяснений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 11:44 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Он тробрался сюда с кемто очень близким для меня.. черт Фибрицио меня точно пустет по всем кругам ада..- бросила девушка и выбежала из комнаты.
На бегу у Руники стримительно менялось выражение лица, всегда спокойное и ровное децкое лицо при том что внешность она носила довольно взрослую, начало исказаться в злобе и нервозности, было что-то то чего вампирша могла боятся сильнее всей своей бессмертной жизни.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли не отставал... почти...

:arrow: гостевые спальни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:47 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
:arrow: Гостевые спальни

Вампир зашел в полуразрушенную спальню, медленно оглядел комнату и недовольно пробормотал.
- Лучше бы, конечно, это был склеп, но... раз уж Ру здесь нравится больше...
Чудом уцелевшая кровать на этот раз стала объектом внимания вампира. Он улыбнулся и подошел к ней, неся на руках хозяйку.
Что же ты делаешь? - спрашивал его внутренний голос, - смотри! "Сейчас все просто! Ты оглушаешь ее, забираешь обратно силу и убивашь глупую обращенную!!! ВСЕ ПРОСТО!!!"
Черный Оникс глубоко вздохнул. Он знал, что никогда не послушается своего внутреннего голоса. Никогда не предаст ее. Особенно сейчас, когда девушка так нуждалась в помощи и поддержке...
Он аккуратно положил Ру на кровать, нагнулся над ней, посмотрел в ее лицо...

- Спи... тебе нужно выспаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB