Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-03, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 23:40 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника внимательно изучала лицо вампира все это время она молчала, неиздовала ни звука и кажется даже не дышала. Почувствовав под собой мягкий матрас и одеяло краати вампирша поняла что сейчас отключица.
заглянув последний раз в глаза вампиру она притянула его за галстук и прошептала едва слышно
.

-я тебе доверяю..-после этого вампирша рывком сорвала с шеи амулет, и повесила его на шею вампира.
- я не на столько глупа как кажется на первый взгляд... если хочешь уходи если хочешь можешь остаться..- сказав это девушка положила свою голову на мягкую подушку и закрыла глаза, но сон пока не хел и поэтому она прислушивалась к действиям Ли.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:21 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли был в шоке. Ну, или, по крайней мере, в некотором шоке... она повесила ему на шею амулет... знает ли она, что это за камень? Как им пользоваться?
Он выпрямился, амулет приятно тяжелил шею, но... практически не колеблясь, вампир снял его с шеи и положил на подушку рядом с головой Ру... взглянул на нее, убрал челку с ее закрытых глаз и печально улыбнулся.

- Слуга не может сам себя отпустить, - прошептал он, - я не могу...
Он думал, что она спит. Присел на корточки, так что его лицо оказалось почти напротив ее лица, посмотрел на ее профиль. Протянул руку, хотя еще не понимал, чего же он хочет сделать... рука его дрогнула, и он убрал ее обратно. Глубоко вздохнул и встал.
- Спи, тебе нужно выспаться, - произнес он, - я приду, когда ты проснешься...
Сказав это он вышел из комнаты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:28 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника открыла глязя когда Ли вышел из кмнаты, повернувшись на бок она изучающим взглядом посмотрела на злощасный амулет. После этого вампирша хотела скинуть черную иглушку на пол, но рука невольно дрогнула и вампирша повесила камень себе на шею, и теперь уже закрыв гляза уснула сном "живого" человека.
" Тьма.. пустота..одиночество...темный силует, до боли знакомый но разглядеть его не получается слишком темно.."
Вампирша перевернулась на рругой бок, по комнате плыли какието тени они все притягивались к вампирше словно она их впитывала. Так продолжалось еще некоторое время.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:38 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
"Тьма начала сгущатся вокуг силуэта, остовляя полоску света.." Ру напрягла вс свое зрение (во сне) но разглядеть силуэт всеравно неполучилось.
"-Ты слаба.."-донесся откудото голос столь тихий, легкий и ненавязчивый как летний ветерок. Но вампирша наоборот поежилась от этого голоса. Всю её словно передернуло, она открыла глаза и посмотрела на стену, в тот же момент в конате исчезла последняя тень
.
-Кто он?- шипяще произнесла девушка и поднялась с кровати, и отправлась в ванную.. Да именно горячая вода была сейчас спасением для вампирши.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:57 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Чуствовать все это почти невозможно для обычного человека, а чуствовать и окружающую месность темболее, но для вампирши это было проще простого.. поэтому Ру без труда узннала о том что на территории разлома появился чужак...
Девушка не стала бурно реагировать или отсылать группу головарезов для того чтобы разобраться с чужаком. пока она всево лишь через тень наблюдала за незнакомцем..

-Он странный...откудв он взялся?- сказала она в пустоту..
Выйдя из ванны девушка накинула на себя повседневную одежду и растворилась в тени коридора крепости..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB