Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 24-04, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спальня Руники
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:53 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Одна из самых больших спален в крепости. Большую часть комнаты занимает кровать (это говорит о том что хозяйка комнаты большая... соня), но здесь также нашлось место для письменного стола, пианино и книжного шкафа. Кладовая, а точнее небольшая комнатка рядом, используется, как шкаф для одежды.
Спальня Ру находится недалеко от гостевых спален, шторы здесь всегда закрыты, приглушенное освещение обеспечивают свечи которые расположены на стенах комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:42 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру зашла в комнату, уже близился рассвет, она плюхнулась на кровать, коекак сняв с себяч платье девушка завернулась в одеяло и уснула. Если б не ужасная бледность то её невозможно бы было отлечить от человека.
Но тот день прошел девушка открыла глаза услышав какой-то рев
.
-Черт а я и забыла о нем…- Ру по быстрому натянула платье и побежала в комнату Вольфа..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:42 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру пришла в свою комнату, настроение было боевое, но несмотря на него бевушке было довольно грусно. Пустота которая всегда приследовала девушку на мгновенье словно заполнилась, но лишь на мгновенье..

Сбросив с себя одежду и собрав волосы в тугую косу, девушка обмотала её вокруг головы и проследовала в ванную, которая уже была прегатовлена слугами.
Погрузившись в воду Ру наконец-о расслабила все мышцы. Закрыв глаза девушка представила самый счасливый день в её жизни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:37 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Отдохнув в ванной Ру вылезла из воды, раслабленность тут же ушла словноее и небыло, выйдя обратно в комнату, девушка накинула на себя любимую одежду (см. авик.) Распустив волосы, которые тут же рыжей волной раскатились по всей спене. Девушка сунула небольшой мечь за пояс, вообще оружеем Руника плохо владела, больше она использовала тень как защиту, но и как наподение тень служила довольно неплохо, мечем обычно оставалось только перерезать шею жертве.

Хищно улыбнувшись самой себе девушка принялась проверять плащ на просвечеваемость солнцем, ведь вампирша ненавидела солне которое приченяло ей боль...

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:47 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф постучался и вошел. Руника выглядела посвежевшей и чему-то улыбалась...хищно улыбалась. Зверь заворочался, грозно заворчав. Он словно чувствовал, что будто произойдет нечно страшное, от чего прольются реки крови. Эта мысль взбудоражила зверя и в глазах эльфа затлели багровые огоньки.
-Ты готова?
Как всегда эльф был мрачен и угрюм. Казалось ничто не способно растопить лед души.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:53 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру повернула голову в сторону вошедшего Вольфа.
-Да пойдем..- девушка направилась к выходу- мне надо кое-куда в городе сходить..

Ру накинула капюшон, её глаза вспыхнули огнем и и тьма окутала все тело вампирше, которое было под плащем, ни лица ни рук, ни чего небыло видно, кроме горящих крвсных глаз и белоснежной вампирской улыбки..

Шаг был твердый и уверяный, девушка знала что она должна кого-то до боли знакомого встретить..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:56 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф лишь молча кивнул, и поправив меч за спиной, последовал за девушкой. "Кровь...Кровь..." бесновался внутри зверь. Зверь что скоро вновь проснется как только пробьет полночь.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 23:20 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Опаньки. - вспыхнули искры и драконица явилась миру прямо посередине комнаты подруги. - Ша. Знакомые аппартаменты.
Скай прислонила зверодевушку к спинке кровати(естестно предварительно подойдя к ней). "Скоро паралич пройдет"
-Еще часок и снова будешь двигаться. Только без глупостей. Заметь я даже меч тебе оставляю.
Она покачалась на ногах, хмыкнула и подошла к окну. Отодвинув немного штору, девушка выглянула наружу. Зрелище мрачных замковых стен опускало настроение.
-И как здесь можно жить? Непонятно.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 18:46 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Вот так и можно, - раздался голос неподалеку. Это Ли вместе с лисом и Руникой оказался посреди той же комнаты, - интересно, а эти свитки всегда телепортируют в спальню?
В голове вампира пробежали какие-то грязные мысли, но озвучивать он их не стал. Черный Оникс подошел к кровати, положил на нее Рунику, весело улыбнулся, показав белые клыки, и выпрямился.
- Ну вот... - затем он огляделся и тихо добавил, - я бы предпочел старый добрый гроб в склепе... или, хотя бы.. подвале...
После этого он развернулся и, ухватив поудобнее импровизированный поводок, повел своего "подопечного" к выходу из спальни.
- Среди девушек, да в женской спальне нам с тобой делать нечего. Куда бы тебя деть? Интересно, тут есть клетки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 19:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру довольно улыбнулась, подумав про себя-"С доставкой на дом"
-Ли пока можешь поселиться в одной из гостевых комнат, потом я тебе выделю гроб и подходящую атмосферу. Да и звереныша можешь отпустить, всеравно он из замка никуда не денется.. ну если конечно незахочет быть съеденым за живо.- последнюю фразу Ру протянула так, как буд-то бы только и мечтала это увидеть.
Щелкнув пальцами Руника откинулась на мягкую подушку, у двери в тот же момент появился пузатый черт, он вопросительно посмотрел на хозяйку.
-Ли он проводит тебя в комнату, и лисенку тоже предоставят комнату. А так чуствуйте себя как дома.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:10 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Ну, что... лисенок... - Ли старательно выделил слово "лисенок", - гуляй...
Пара неуловимый движений и тугой "поводок" уже свободно болтается в руках вампира, а оборотень на свободе. Черный Оникс тут же повязал галстук себе обратно и обернулся к лису:
- Одно неверное движение и я найду-таки тебе клеть... под напряжением... магия, знаешь ли, творит чудеса даже с самыми строптивыми.
Ли зло сверкнул глазами в сторону своего бывшего "подопечного". Лис явно ему не импонировал... да и поворачиваться спиной к зубастому чудовищу не хотелось...
- Ну, веди меня, черт, - у Ли вообще до поганого испортилось настроение. Хотелось крови. Свежей крови... только что из живого тела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 00:54 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
А Лис только хотел наконец перегрызть этот чёртов галстук и тихо свалить в кусты... Зубы зверя уже были в миллиметре от красной полосы ткани, как вдруг, совершенно неожиданно (И весьма болезненно. Этот вампир силу-то рассчитывает когда-нибудь?) получил ну о-о-о-очень ощутимый пинок под рёбра. Злобно прошипев что-то нецензурное, лис, совершенно инстинктивно, только было намылился хорошенько цапнуть вампира за ногу, как вокруг всё потемнело... закружилось... так же странно вспыхнуло, и лис мешком свалился на каменный пол.
Что?! Какой пол?!
Оглядевшись вокруг, оборотень мысленно застонал, уже заранее абсолютно отчаявшись.
Однако, всё оказалось не так плохо - с шеи лиса наконец сняли эту гадость. С наслаждением повертев шеей, оборотень немедленно перекинулся обратно - благо этот процесс занимает от силы несколько секунд - и истерично ринулся в атаку. Словесную, разумеется:

-Да что ты себе позволяешь, мерзкий упырёныш?!-Возмущённым воплем начал пламенную речь юноша.-Вел бы себя нормально, и никто бы тебя не обнимал, и не кусал! Притащил меня в какую-то дыру в Разломе, а теперь ещё и обзываешься!
На мгновение оборотень заткнулся - перевести дух и набрать побольше воздуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 00:05 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай рыкнула.
-Лис, заткни клювик. И без тебя не фонтанно. - настроение упало ниже уровня моря. В последне время оно вообще скакало аки горная коза. - иначе я тебе его сама заткну.
Драконица раздраженно дернула плечом и стащила с глаз надоевшую повязку. Голубые глаза свркнули холодом.
"Черт. Не сорваться бы. А то все к этому идет. Разъяренный дракон-некромант - это равносильно стихийному бедствию"
Следущая реплика предназначалась Рунике.
-Я намерена вас покинуть.
"Весемир...нашел ли ты?"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:29 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли смотрел на парня сверху вниз. Причем с довольно большого верха...
Слова Скай откликнулись в душе вампира полным согласием, он кивнул и, резко схватив оборотня за плечо, развернул его и подтолкнул в спину к выходу из спальни...


НРПГ: прошу простить... просто темы "Коридор" здесь нет... и создавать ее самостоятельно я пока не рискну... хотя... да...

- Ну-ка... пойдем-ка поговорим... по-мужски... и без свидетелей. Ну, веди... черт, - Ли не стал отпускать плеча лиса. Он решил довести оборотня до их комнат... и там... пообщаться...

:arrow: Гостевые спальни.

НРПГ: Винсент... поскольку я тебя потащил туда, то, наверное, лучше туда и перейти... если хочешь, то можешь для начала отписаться тут, а в Гостевых сначала отпишусь я, или, в противном случае, отписывай сразу в Гостевых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 07:22 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Лис странно покосился на Скай, однако, свои мысли вроде:"-А мне-то какое дело до твоего настроения?" решил благоразумно оставить при себе. Не в том, похоже, настроении были окружающие, что бы их доставать.
Недовольно дёрнув плечом, в которое вцепился вампир, Винсент послушно поплёлся по коридору, по пути пытаясь понять, что вообще происходит. Почему-то на ум пришла только старая сказка, расказанная Лису в детстве - был какой-то...как его там... Ателло, и была у него жена Дездемона... И однажды этого самого Ателлу достала Дездемона, и он её придушил...
То ли от очередного тычка вампира, то ли от тягостных мыслей - Лис вздрогнул, и решил, что сказка ему не зря вспомнилась - надо хотя бы ппробовать вести себя поприличней...

ОФФ: Иди, отписывайся в Гостевых)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB