Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:44 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Ч-чёрт!-Ляпнул, неподумав, Лис, влетая в комнату от тычка вампира. Взмахнув руками, он всё же каким-то чудом удержался на ногах. Смущённо оглянувшись на весьма обиженную спину удалявшегося черта (да-да, даже спина может выражать эмоции... а эта уж тем более - трогательнее зрелища я не видел), он пролепетал:
-Извините...
Несколькими взглядами оценив убогое (по меркам молодого и избалованного мальчика) убранство, оборотень фыркнул и счёл за благо переместить свою тушку на кровать - самый удобный предмет обстановки в этом мире.
Вперив плотоядный взгляд в вампира, Лис удивлённо изогнул бровь и переспросил:

-Наедине?-Вальяжно развалившись на кровати, юноша сладко мурлыкнул,-Надеюсь, это не то, о чём я подумал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:30 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Отнюдь, - усмехнулся Ли, - с твоими мыслями я, хоть и плохо, но ознакомлен. И они дико не соыетаются с моими. Мало того... я бы с удовольствием свернул бы тебе шею. Однако, как это ни печально, пока на этом стоит запрет. Хоть я и не понимаю, почему.
Вампир приподнял бровь, глядя на оборотня.
- И не надо на меня эдак смотреть... я, между прочим, тоже так умею...
Что-то у него как-то не складывалось в голове. Кажется, он о чем-то хотел поговорить с этим... Лисом... но... то ли из-за рева дракона за окном, то ли еще из-за чего. Все вылетело из головы Черного Оникса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 01:28 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Да всё раздумываю, какую часть тела тебе откусить...-Не меняя тона, жизнерадостно сообщил Лис. Хитро прищурив зелёные глаза, он принялся обдумывать грандиозные перспективы безнаказанного издевательства над несчастным вампиром - уж что-что, а такие унижения с его стороны оборотень прощать не собирался.
"Ладно, ещё будет время придумать какую-нибудь пакость..."
Закутавшись по уши в одеяло, Лис обхватил колени руками и наконец задал очень интересующий его вопрос:
-А зачем вы меня сюда притащили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 22:21 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Откусить ты мне вряд ли что-нибудь сможешь. Я скорее отгрызу тебе уши, - вампир кровожадно улыбнулся, показав крупные белые клыки, - зачем мы тебя сюда притащили, я сам не знаю. Я бы с удовольствием убил бы тебя еще там, в саду. Но, сказали сюда притащить, значит, так надо.
Вампир пожал плечами и апатично уставился куда-то сквозь Лиса.
- Считается, что отсюда нет выхода. Ты попал сюда потому, что решился помогать врагам моей... хозяйки, - здесь Ли поджал губы, - а это просто так не прощается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:39 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Внезапно Ли вздрогнул. Нить связи с Руникой натянулась до предела. Эта связь не залезала в душу вампирши, но давала полный отчет о состоянии девушки... и то, что сейчас происходило в спальне Руники не осталось без внимания Черного Оникса.
- Демоны! - воскликнул он и резко вскочил.
Сумбур, творившийся в душе Ру, заставил Ли скривиться от приступа внезапной боли...

- Что ты вспоминаешь, девочка?! - произнес он и пулей вылетел из комнаты, помчавшись в спальню хозяйки.

Спальня Руники :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:41 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Как будто из ниоткуда в комнате появилась куница. Она тяжело дышала и нервно оглядывалась. Увидев парня на кровати, зверодевушка даже дыхание задержала от удивления...
- О, и ты здесь... хотя... я должна была это предположить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 06:38 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-А куда ж я ещё денусь? Я, видите ли, помогал врагам здешней хозя-я-яйки...-оперным голоском ехидно пропел Лис, просто кипя от злости: этот хам умчался чёрт-знает-куда, даже не окончив разговор с сиятельной особой Винсента...
А тут ещё и куницы всякие носятся. Нет, сегодно определённо не его день.
Тяжело вздохнув, оборотень взял себя в лапы и перешёл сразу к делу:

-Ты решила смыться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:12 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Темные тропы выступили на поверхности пола коридора черными изломанными полосами. Стены покрылись легким налетом инея. Резко похолодало, раздался звук лопнувшей струны и все исчезло, оставив после себя стоявшую в оцепенении беловолосую девушку с бледным перекошенным лицом и дрожащую как осиновый лист.
-Я живая? - сипло спросила пустоту вокруг себя Скай. Ответа естественно не последовало. Робко пошевелившись, она сделала первый шаг. Колени выдали непонятный танец, и девушка растянулась на полу.
-Что-то я часто падаю. - прокомментировала драконица свое падение. - и говорю сама с собой. - добавила она после короткой паузы.
Сделав титаническое усилие, некромант встала и рывком оказалась у стены. Вцепившись в стену как в единственного спасителя мертвой хваткой, Скай пошла по коридору, надеясь найти Рунику.

Миновав пару комнат, двери которых были закрыты, девушка исчерпала везение непадения. Двери предательски казавшиеся закрытыми, распахнулись и она выругавшись свалилась в одну из гостевых. Сфокусировав зрение, она поняла что не одна
.
-Бездна.. - вот собственно и все, что могла сказать некромант, рассматривая куницу и лиса, возлежая на полу с видом "краше в гроб кладут".

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:43 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Что? Смыться? - переспросила куница, - а... ну да... если отсюда вообще есть выход...
Но не успела она еще что-то добавить на тему того, что было бы неплохо свалить им обоим не дожидаясь, когда вампиры придут в себя, но тут... внезапно двери распахнулись, и из них выпала беловолосая девушка.
Некромант! - пронеслись в голове мысли Мести, - не думал, что еще встретим ее... хотя... я думал, что нам не выбраться из лап тени и вампира...
"Ага... и много глупостей успел наговорить тогда..." - усмехнулась Тиш про себя, однако в этот же момент она уже выхватывала меч и подскакивала к драконице.
Ничего не глупостей. Я все говорил серьезно...
"Верю," - зверодевушка приставила острие клинка к горлу Скай.
Ты глупое создание! Опять нарываешься?
"Заткнись!!!"
- Ну, здравствуй, - зло хмыкнула куница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:16 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Лежачих не бьют!-Ехидно откомментировал с кровати Винсент, внимательно рассматривая непрошеную гостью. Девушка определённо выглядела не самым лучшим образом, и в Лисе взыграло благородство, так усердно вдалбливаемое в него падре Томасом...
-Отпусти ты её, ничего она тебе не сделает.-Скомандовал оборотень, обращаясь к кунице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:25 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-И вам не кашлять, - отозвалась Скай, созерцая лезвие клинка. -Я ваще создание безобидное...монашка прям...
Скай скривилась от судороги в ноге.
-Не ходите дети темными тропами ибо они идут в могилу. - ни к кому не обращаясь заявила драконица.
-Я собстно за вами. Меня препоручил Анс Хайгер. Весьма убедительно. В доказательство могу показать редкую руну высшего светлого, наложенную на меня. Так что я не кусаюсь и такая вся белая и пушистая.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:01 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Отпустить?! - взвизгнула Тиш, - это после того, что она со мной сделала?!
И тут драконица произнесла заветное имя...
- Анс... Хайгер? - на мгновение куница опустила клинок, но затем он снова взметнулся вверх, - магистр мертв! И все ваши попытки выведать у меня местоположение наследника не увенчаются успехом! Я знаю ваши игры!
Тиш... будь благоразумнее... некромант не просто так руну светлую тебе показывает... явно договоренность у нее есть...
"И это умаляет ее вину?!"
Вообще-то да...
"Черт!!! Они все хотят, чтобы я..."
По-моему она уже ничего не хочет...
"Не тебе решать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 13:38 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай скорчила кислую мину.
-Он не совсем мертв. Он теперь высший светлый. - Она вздохнула. - И я и так знаю где ты спрятала наследника. В лечебнице. Однако его там больше нет. - Скай посмотрела прямо в глаза кунице. - Хайгер забрал его. Я не знаю куда, но могу сказать точно моя подружка вампир до него не дотянет свои ручки. Можешь успокоиться. А вот до тебя она дотянется и может отыграться. Поэтом предлагаю свою помощь. Ей я ничего не скажу, слово дракона, а оно не рушимо.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
По стенам комнат и корридора поползли тени, они начали уверичиваться и сгущаться закрывая собой стены, окна и некоторые двери, свет становился тусклым.
Из теней слышалось тихое шипение..

-Неуйдешшшшшьььь...

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 01:07 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Ну вот, доспорились...-слегка истерично проскулил Лис, оглядываясь по сторонам. Инстинкты рыжей и пушистой половинки просто вопили о том, что ещё немножко - и на бедную з... э-э... пятую точку оборотня свалятся крупные неприятности. Ну нет, нет среди зверей доверия к шуточкам подобного теневого рода...
-Ну чего вы ждёте?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB