Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 19-04, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:55 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Почти девятнадцать лет назад в обычной человеческой семье на свет, а может и на мрак, появилась девушка. Рэн была белой вороной в своей добропорядочной семье. С самого детства её влекло всё запрещённое и необычное. В пятнадцать лет она ушла из дома. С тех пор никто не видел странную девушку Реннару... Именно тогда и появилась безжалостная и холодная Рен. «Убийца!» - когда-то сказала одна гадалка, подарившая Рен её первое и настоящее оружие – серебряный кинжал ручной работы, который служит и как детектор опасной магии и как универсальная отмычка. Раны, нанесённый этим ножом, заживают в двое дольше… Отдав этот нож Рен, гадалка совершила последнюю ошибку в своей жизни. Кстати, до шестнадцати лет Рен и жила у этой вышеупомянутой гадалки. Эта удивительная женщина знала практически всё! Эта гадалка всесторонне развивала Рен, надеясь подготовить себе достойную замену, однако у Рен были свои планы на этот счёт. Женщина научила её управлять своей силой – телекинез, который достался ей от очень дальних родственников. Гадалка научила Рен прислушиваться к внутреннему голосу… Что собственно, и сгубило старую дуру.
Рен была красива и выглядела старше своих лет. Невысокая смуглая девушка, коротко стриженные тёмные волосы, тёмно-карие, а в минуты гнева почти чёрные глаза. Всё это почему-то пугало некоторых людей. За это время Рен сильно изменилась. Она стала скрытна, необщительна, злопамятна, расчётлива, въедлива. Рен нетерпелива, наблюдению предпочитает действия. Не смотря на все свои плюсы и минусы, Рен очень молода и неопытна. Она надеется найти людей, которым можно будет доверять и людей, которые её примут. Стихия Рен – ночь. Она не любит день, не переносит ярких цветов, терпеть не может всё связанное с её прошлым.

принята

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Последний раз редактировалось Рен Бентли 04-11, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:57 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 19:16
Сообщения: 5
Откуда: Терен Гаал
Хочу познакомить вас с одним таким не очень примечательным человечком – со мной.
Родилась девочка в этом мире. Зовут меня Анна, но за то, что с детства росла беспокойным ребенком и однажды совершенно случайно (ага, совершенно) отравила около десяти учительниц ядом, друзья меня прозвали Gift, что по очень древне-эльфийски значит «ядовитая».
Вообще родители хотели мальчика, отец был в Гильдии Воинов, и хотели засунуть сынишку туда же. А вот и обломались. Правда, отец не долго думал и стал воспитывать меня в ту же Гильдию (но ему хотелось большего, и я стала учить каждый язык, даже давно забытый, с шести лет, вследствие чего и получила прозвище). Мне же больше нравилось сидеть с матерью, в библиотеке, заучивая тяжеленные заклинания. Мать, добрейшей души человек, состояла в Гильдии Магов, но вот что бы я отправилась в ее Гильдию, не было ни малейших шансов. Отец был настоящим главой семьи, и пискни против него слово – ну лично мне это обходилась чем-нибудь тяжелым по башке, а мать ходила с синяками. В общем, к тринадцати годам я тайком от отца знала пару простейших заклинаний и могла вполне прилично махать мечом.
Но это было так, лирическое отступление. Остановлюсь на себе поподробнее.
Характер сложный, мать и отец сохранились во мне пополам. Жестокая при первом знакомстве, добрая и хорошая с немногочисленными друзьями. Внешность… Ну, не страшилище, не красавица, середнячок. Но придерживаюсь поговорки «темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи». Это я к тому, что не люблю себя. Точнее, ненавижу, все же во мне сильно присутствует характер отца, к которому отношусь так же. Невысокая я, русоволосая, фигура накачанная. Правда, со стороны это больше похоже не на мышцы, а на «жрать меньше надо». Глаза вообще странные и непонятные. Вокруг зрачка карие, с краю голубые, а все остальное пространство – серые.
Тьфу, что-то я на внешности зациклилась. Продолжу о другом. Сейчас мне шестнадцать лет. На вид, правда, все дают четырнадцать, но это не главное. Особых способностей не имею, разве что обожаю магию и люблю хорошую драку. Если, конечно, нападают не на меня.
В общем, когда меня отец дома окончательно достал, я осмелела, послала его и сразу свалила, пока он отходил от шока. Да, я прекрасно понимаю, что еще маленькая, но бомжевать не хотелось жутко, поэтому и пошла проситься в Гильдию Воинов. Я знала, что если пойду в Маги, отец убьет мать, решив, что это она виновна. Вот так, в принципе, я и приняла решение пойти в Воины. Прошу любить и с мечом не подходить. Не люблю это дело, а могу и случайно врезать с разворота ногой без применения меча и магии. Да и к тому же магией умею пользоваться на уровне первоклашки...
Единственное, что меня очень не радует, так это вероятная встреча с отцом. Жить всем хочется, и я не исключение.

Да, кстати, у меня было написано: "Хочу познакомить вас с одним не очень примечательным человечком - со мной."
"Мать - добрейшей души человек."

принята


Последний раз редактировалось Gift 07-11, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:48 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 13:00
Сообщения: 9
Зовут меня Алвур. Да, вот так просто. Как звали меня ТАМ, уже не важно. А здесь, в Терен Гаале, никакого прозвища заслужить еще не успел. А придумывать самому себе, это знаете ли... Что? Сколько мне лет? Ммм... Ну по меркам моего народа я еще очень молод. Еще и 300 нет. Эльфийский век долог. Да-да, я эльф. Светлый эльф. Вообще-то я синда, но людям это не скажет ничего. Откуда я? Мне не хотелось бы об этом говорить. Вернуться я не могу, а значит не стоит вспоминать об ушедшем в прошлое. Когда-то я был стражем леса. Один мой знакомый называет меня рейнджером. Хотите чтобы я рассказал о себе? Мою биографию? У вас, людей, слишком короткая жизнь, чтобы тратить ее на такие пустяки. Когда-то я был принцем, вел в бой воинов... Но те времена прошли. Сейчас я просто странник. Хотя возможно мои навыки и способности пригодятся и в этом мире.
Я вот заметил, что вы все рассматриваете меня. Не понимаю, почему людей в первую очередь в эльфах интересуют уши? Странно. Вроде я ничем особо не отличаюсь от своих собратьев - светлые серебристые волосы, классический тип лица... Ну вот разве что глаза меняют цвет по настроению. Да, такая вот у меня особенность. Согласитесь, не слишком удобно, когда ты не можешь скрыть от друзей эмоции. Характер, ну что я могу о нем сказать? Спокойный, не люблю лезть в душу к собеседнику. Хотя и любопытный до невозможности. Пожалуй, любопытство - это единственное, что может вытащить меня из уютного дома в любую погоду. Эльфов часто считают высокомерными. Не знаю, возможно это и так. Ради друзей я готов на многое, вот только друзей у меня не так много. Привязаться к человеку, все равно что к горящей свече...
Что я умею? Да много чего. Возможно, я не такой сильный как некоторые люди. Но ведь немногие из вас смогут проскользнуть между деревьев так, что не шелохнется ни один листик. Ловкость, быстрота и незаметность. Никаких тяжелых двуручников. Тонкие узкие мечи (иногда парные), метательные ножи. Лук, разумеется. Ловкость и острое зрение - что еще нужно для хорошего стрелка? Магия... Я не волшебник, но кое-что могу. Немного целительства, да и то в основном благодаря знанию трав. Хотя при сильной необходимости обойдусь и без них. С животными отлично нахожу взаимопонимание. Нет, язык животных я не понимаю, но я понимаю, что они чувствуют. На уровне эмоций. Что еще? Могу погоду предугадать за день-другой. Вот, по лесу проскользну тихо и незаметно, а другой кто так и вовсе не проберется сквозь чащу. Найду любую траву (если она растет в этой местности). Хоть в темноте, хоть при свете. Стрелы у меня летят дальше и попадают точнее, чем у других. Меч у меня рунный серебряный, так он и магию не сильную отразит. Только меч этот, лук да амулет и остались у меня из родного мира. Какой амулет? Да простой оберег - может дать слабый свет, согреть в холод. Враждебную магию не отразит, но немного ослабит. Да вот собственно и все.

принят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:15 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:41
Сообщения: 8
Где, когда, при каких обстоятельствах родилась эта девушка - одному богу известно. А может, и он тоже до сих пор остается в легком неведении по этому поводу. Джанни не помнит своих родителей, где она жила, откуда и других, довольно простых и банальных вещей. Дожив до 19 лет не знать своего прошлого? Это невероятно, стопроцентно скажете вы. А вот нет, возможно...
В чем причина отсутствия этих знаний - неизвестно. То ли результат потрясения, то ли сильной магии... Главное одно - она совсем ничего не помнит. В чем она совершенно уверена - что она не из этого мира. Из другого, более сложного, забитого технологиями и клубами ядовитого дыма. То еще место, скажу я вам...
Так вот, что видно невооруженным глазом – что Джанни 19 лет, она итальянка по происхождению – об этом говорит ее довольно сильный акцент (кто такие итальянцы она почему-то помнит, хотя не уверена, что в этом мире они есть), красивая девушка с черными длинными волосами, темно-серыми глазами и смуглой кожей. Умна, спокойна, терпелива, легко сближается с людьми и обрастает знакомствами.
Как она попала в этом мир? Очень просто. Просто потому, что она этого не помнит. Очнулась она на какой-то полянке. А вдалеке виднелись башни замка. Джанни пошла туда. И вот она здесь…
Появившись здесь, Джанни с удивлением заметила у себя наличие магических способностей. В том мире, что неудивительно, у нее их в помине не было. А здесь они вдруг появились.
Сейчас Джан, конечно, не является могущественным магом, но колдовать - это ее любимое занятие. Основная слабость - огонь. Слабость в том смысле, что ей почти не удается его приручить.
До обретенийямагических способностей была довольно легкомысленна. Теперь же, чувствуя ответственность за свою силу, стала более серьезной и ответственной. Попала сюда в обычных синих джинсах-трубах с большой серебрянной пряжкой, самой обыкновенной черной майке с короткими рукавами. Несколько браслетов на руках, в ушах - серьги-кольца, несколько не вписывающиеся в общую гармонию. На ногах - кеды.
Одежда ее осталась прежней, только добавился сверху длинный черный плащ, словно струящийся по ее телу. Специально для того, чтобы закрывать необычную для этих мест одежду.
Кроме того на руках теперь кроме браслетов есть два амулета: один в виде серебрянного браслета, другой - медная змейка, оплетающая запястье. На голове почти всегда черный кожаный ремешок, поддерживающий волосы.

принята


Последний раз редактировалось Джанни Оринио 09-11, 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:24 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
Имя собственно Aragil.Родился этот персоонаж 3970 лет тому назад..Сначало я был эльфом-Мэриквенди и служил в 10 пограничном легионе в Тангалии,был светлым и радовался жизни,
но в один прекрасный момент все изменилось-как-то раз наз заслали проверить пещеры в пограничном районе,там мы наткнулись на хорошо подготовленную засаду и почти всех нас обратили в вампиров,с тех самых пор-немного немало 2791 год я являюсь серым вампиром м поддерживаю равновесие между светом и тьмой...
но теперь это все не важно,никто никогда не узнает,да и я не знаю сам как попал в етот мир или посредством какого вмешательства черной магии мне напроч отшибло память именно об етом моменте своего жизненного пути..
ето было в том мире-сейчас под воздействием черной магии мой характер изменился и я не собираюсь быть пешкой в чьих либо руках,конечно до определенного момента я буду служить тьме,но только пока мне это не надоест...
Я никогда не снимаю с себя капюшон своего поношеного полоща,т.к. под ним скрывается косой шрам,проходящий через левый глаз и заканчивающийся на щеке(след от одной далекой и страшной битвы того мира,даже вампирская способность к регенирации непомогла от него избавиться),белые длинные волосы,смуглая,как у эльфов дроу кожа и спокойные серые,печальные глаза,на руках ношу,единственное украшение которое всегда со мной-амулет в виде змеи,которая обвивает кинжал воткнутый в луну,етот амулет у меня с рождения и не имеет никаких магических способностей,не ношу никаких доспехов,т.к. они стисняют движения,самое верное оружие-это меч который попал со мной из Тангалы...я всегда внешне спокоен и редко вмешиваюсь в разговоры,больше я люблю слушать,мой взгляд всегда суров а рука тверда,всегда излишне самоуверен,никогда не отступаю от намеченной цели и всегда все делаю до конца,в этом мне помогает довольно хорошее владение одноручным мечом и 7 из 12 кругов вампирских способностей,каждая способность требует определенных материальных затрат,вот подробный список того,чему я научился за 2791 год:
могу наложить тьму
единение с ветром(полет)
огненый шар
електрический разряд
сеть молний(сеть электрических разрядов)
регенирация с помощью крови
кровяная ярость(выпил крови и стал сильнее,на время)

передвигаться бесшумно
ненадолго становиться невидимым
(только ночью, причем после применения данных 2 способностей необходима подпитка, посколько очень высок уровень энергозатрат)

принят

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Последний раз редактировалось Aragil 15-11, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:16 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 10:32
Сообщения: 1
переписываю,да=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:48 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 22:54
Сообщения: 5
Откуда: из тьмы
Я Тарион дроу или как многие нас называют темные эльфы . Родился в подземном городе дроу там был одна жрицами в орден убийц где я долгое время он учился убивать . В 50 лет с помощью пыток я перестал чувствовать :боль, любовь, слабость, злость жалость В 60 лет я стал идеальным убийцей . Долгое время выполнял заказные убийства но однажды светлые эльфы уничтожили орден остался только я Тарион тогда я впервые начел мстить эльфам в 70 лет меня боялись как чумы все светлые эльфы некто не мог найти моего логова работал один поскольку помощники это только помеха в скоре я вырезал одну деревеньку людей не пощадил некого и на меня началась охота но некто не знал как я выгляжу единствен приметой служило три вещи но немногие смогли о них рассказать этими вещами были и сейчас есть мой черный клинок бастард , черный как ночь плащ
магический кожаный доспехи . Когда мне наконец удалоc скрыться здесь от врагов я узнал о том что здесь есть Гильдия Прячущихся в сумерках и решил во что бы-то не стало к ним присоединится
похож я на самого обычного темного эльфа не шитая того что все тело у меня в шрамах когда я снимаю капюшон можно увидеть мои красивые волосы приятные черты лица глаза которые горят красным пламенем и презрительную улыбку .
Я владею навыками скрытности умею делать яды также выработал устойчивость к ядом
Владею своим клинком бастардом который называется : “Призрачная смерть “

Принят.

Замечание от Sky: Поставь знаки препинания.
Замечание от Альквен: Без знаков препинания читать невозможно =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 02:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Это существо (то бишь меня) зовут Тиш, хотя некоторые почему-то умудряются называть Тишка... брр! Прямо оскорбление какое-то! :evil: Но, собственно, я к этому уже привыкла... то могу и в челюсть двинуть, если плохо Вас знаю, а Вы меня Тишкой обозвали. Годков мне эдак... 21. Точно! Именно, что 21! Я есть зверочеловек (не уверена, правда... но надеюсь, это то... можно сказать - очеловеченный зверь, правда? В принципе, есть рисунок меня. Захотите - выложу. Только скажите - где.) Из какого я мира? О... интересный вопрос, но, знаете ли. Я затруднюсь на него ответить. Видите ли, дело в том, что однажды меня здорово стукнули по голове, после чего половина живых существ считает меня психом, а вторая половина... пока еще просто меня не знает...
Жизнь моя, если бы я вообще ее помнила, мало что мне дала в этой жизни. Или в той? Что же я нынче умею? После того, как я ударилась головой, единственное, что мне осталось - это мой меч, которого звать Местью Сумрака, да умение им владеть. Можно еще добавить мой острый язычок, но оружие он, похоже, неважное. Некоторые уверяют меня, что я шаман, потому как, куда я ни приду, за мной всегда следует дождь. Точнее он начинается, когда я этого захочу. К тому же я страдаю шизофренией. Или у моего меча просто есть душа, с которой я очень часто общаюсь. Вот такие вот дела...
Признаюсь честно, описать внешность будет проблематично, но если вы позволите мне прикрепить сюда изображение, то вы без проблем сумеете меня представить! Да, кстати... и росточка во мне... 1,65
И характер у меня, к слову сказать, дурной. Я наглая, саркастичная, истеричная особа, которая довольно быстро впадает в ярость.
Мои способности? Ну, как сказать? Я владею мечом. Старательно им, так сказать, владею. Меч - европейский одноручник. К тому же я уже успела сказать вам про дождь - это единственная магия, которой я владею. К тому же сюда можно приплюсовать мое неплохое звериное чутье (нюх, слух да зрение), звериную выносливость и скорость. Бесшумность тоже от зверя...
О! Я мастак рассказывать байки и истории, сочинитель песен и стихов и умею играть на струнных инструментах (правда с собой инструмента никогда не ношу!). У меня сложный характер, но друзей я не предам никогда.
Вот так вот! Что еще Вам сказать обо мне? Я люблю поругаться (только не матом! У меня собственные ругательства.) и устроить драку. Некоторые отказываются называть меня девушкой и называют Чудовищем, Монстром и другими приятными словами. Но если заглянуть мне в душу, то там окажется хрупкая зверодевушка, так требующая внимания и ласки! (При этом я довольно артистично складываю ладони и прижимаю их к груди, закатывая вверх глаза)
Вот такое вот я создание. От так!

Моё изображение

Вот такое зверище подходит? Или его еще очеловечить немного?

А насчет попадания в этот мир... еще бы вспомнить... ах, ну, да! Я тогда гуляла со своим очень хорошим другом. Ну, вернее, в то время он был мне другом, но в тот день мы здорово разругались. И причина-то какая была? Эта зараза придумала мне новое имя!!!

- Тишуня...
- ЧТО?! Еще раз так меня назовешь, и я тебя на части искромсаю!!!
- Тишуня...
В тот день я его чуть не убила. Зато я так орала, что ко мне, как на зов, явился мой дождь... а в нем. Что-то с чем-то. Я таких никогда не видела!!! Теперь-то я знаю, что это был всего лишь человек, но тогда это для меня был жуткий монстр! К тому времени я успела садануть друга по голове, и он лежал у ближайшего ствола. А мне предстояло общение с... этим.
- Значит, это ты способна вызывать влагу с неба? - спросило меня это нечто.
- Да, жаль только пока не умею превращать эту влагу в кислоту! - язвительно ответила я.
- В кислоту?! - человек отчего-то испугался (или разозлился) и сказал, - ты опасное для этого мира создание! Никто не должен найчить тебя этому! Ты же маньяк!!!
- Угу, еще какой маньяк! - подметил в моей голове Месть Сумрака, - Дяденька, не оставляйте меня с ней наедине! Она меня расплавит!!!
- Заткнись, урод! - рявкнула я вслух. и маг принял это в свой адрес. Меча-то он не слышит.
- Ах, ты так! - маг (а это был именно он) вскинул руки, и из туч моего дождя рванулись молнии, - ты больше не увидишь этого мира!
А потом что-то садануло по голове меня. Я погрузилась в темноту. А очнулась уже вообще неизвестно где. А вернее в этом вот Мире. Терен Гаал... вот такая вот история...

Принята!
неплохой рисунок, удачной игры=)


Последний раз редактировалось Тиш 28-02, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:09 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Всем здравия! Меня зовут Кайфат. Я - эльф-полукровка и только недавно появился в этом мире. Но все по порядку.
Родился я на Торне, во времена Войны Врага, когда весь мир был охвачен агонией страха перед чужеземцем, владеющим запретной магией. Поскольку сила его была велика, а дурная слава шла впереди него семимильными шагами, Советом князей было принято решение создать что-то (или кого-то), способного сравниться с ним по силе. Так начался безумный магический эксперимент, приведший к моему рождению. Моя мать - женщина-человек с зачатками дара, была взята в плен разведчиками совета. Один из князей-эльфов стал ее партнером. Но лишь для того, чтобы она произвела могучее потомство. Но что-то пошло не так, и вместо сильного мага, появление которого пророчили учёные-маги, появился я. Нет, я не был обделён даром. Просто он был на порядок слабее ожидаемого, да и развивался по-другому. В итоге меня сослали на далёкий остров в океане Тихом для воспитания. В течение нескольких десятилетий меня тренировали как воины, так и несколько сильных магов: целитель, боевой маг и провидец. Именно эти три стороны магического дара были переданы мне с кровью матери и отца. Сильнее всего оказался развит дар предсказателя. Намного слабее - целительство. Боевая магия же далась лишь в виде управления стихией земли. Но пока я не добился особых успехов на этом поприще.
Часто учившие меня воины попрекали мою особу за излишнюю эмоциональность, подтверждая свои слова неприятными тычками учебным мечом под ребра. Хотя так активно я реагировал только на обидные прозвища, которые давались мне вояками в течение обучения. Вообще-то в любом деле я был терпелив, не позволяя чувствам мешать чему-то важному. С теми, кто жил со мной на острове, я уживался весьма мирно, поскольку недолюбливал любого рода конфликты. Иногда всё те же вояки кликали меня «ленивым хаффом», потому что я любил вечерами просиживать у камина в кресле за хорошей книгой. В такие минуты меня просто невозможно было заставить делать что-либо ещё, да меня не особо-то и трясли...
Со временем мои учителя стали замечать, что я все больше и больше увлекаюсь искусством диалога, правда, перемеживая его силовыми приемами :mrgreen: Долго и упорно мне толковали, что с такими наклонностями только в исполнительный суд и идти. Да вот где ж его возьмёшь-то на маленьком островке посреди океана?
Моя изоляция все длилась и длилась. Это угнетало: никаких вестей с материка не доходили. Видимо, маги старались всеми силами скрыть свой неудачный эксперимент. Так я и решился на своё безумное морское путешествие, обернувшееся трагедией. Небольшой шлюп с командой из пяти человек (считая меня) намеревался в течение недели добраться до ближайшего острова Змеиного архипелага, чтобы я мог перебраться хоть в какую-то, но цивилизацию. К сожалению, задумка не удалась. Наш шлюп попал в сильнейший шторм, сопровождавшийся странными колебаниями энергий в Астрале. Корабль разбился о риф, меня швырнуло в глубины Тихого... Но я выжил. Похоже, из-за энергетической бури был создан естественный портал, перебросивший меня в этот мир.

Очнулся я у какого-то болота, среди бурелома. Я с ужасом наблюдал в зеркале свое отражение: серо-голубые глаза тускло светились на моем перемазанном лице с высокими скулами и неприятно тонкими губами. Пепельно-русые волосы перепутанной паклей свисали до плеч. Я и так всегда был нешироким в кости, да и огромных мышц никогда не имел, а сейчас видок был вообще жалким: тощий, измученный... Одежда изорвалась, но, благо, мой серый шерстяной плащ каким-то чудом не превратился в лохмотья, и хоть как-то защищал тело от холода. Теперь во мне было не узнать того высокого, гибкого , уверенного в себе юношу, что в достатке обучался на острове... Но я выживу!!! И буду с гордостью носить имя Врага Кайфата, что взял его у юркого хищника со стальной шерстью...

Принят


Последний раз редактировалось Кайфат 30-01, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:45 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 11:20
Сообщения: 2
Откуда: ИЗ НИОТКУДА
Меня называют Крове, иногда даже Генерал Крове, хотя в основном просто по имени. Вот уже 18 лет я являюсь ангелом, хотя сложно так себя называть, я не такой хороший ангел как вам кажется, я ангел смерти, была конечно, но всеже что-то ещё осталось. Мой родной дом, или скажем мир...у меня его нет - дома, ну большую часть я прожила в скитаниях по миру людей, и паралельному миру, собирая души умерших. В детстве я была человеком, пока один вампир не напал на мою семью.Он унес жизнь моей матери и моего отца.Мне и моему брату удалось убежать, но брат исчез.До сих пор не знаю где он, помню его звали Лакмус, по кличке Рыжий Лис, эх, где он сейчас??? Я же в свою очередь поклялась отомстить, и один человек предложил мне сделку, естественно я согласилась. Я стала ангелом смерти, но собирать души людей я никогда не желала, хотя и делала, мне пришлось на очередном задании сбежать, в этом помог мне мой друг Архангел, или просто Арх - конь, обладающий силой демона, не знаю кто он, но ему подвласто перевоплощение в стального коня, так же полет и магия темного огня, которой владеет в совершенстве, но использует редко(при мне 1 раз). У нас появился заклятый враг, да не один: с одной стороны - убийца моей семьи, которого я ещё не нашла, с другой стороны - тот с кем я подписала договор. Эх прям два лагеря, вот так и живем. В данный момент ищем песок времени, чтобы вернуться в человеческий мир - там у нас есть дела.
Немного о себе: спортивное телосложение, красновато-пепельный волосы, карие глаза с оттенком огня=) Среднего ростика, чаще всего одета во что-то красное(шорты и топик) Так же черный кожанный пояс, на котором нацеплен кортик из чистого серебра, на шее висят сломанные часы, с кривыми стрелками и разными числовыми значениями. В совершенстве владею почти всеми видами оружия, в основном мечи, кортики, ножи, и пистолеты. Черезчур вспыльчива и агрессивна, не сможет пройти мимо драки или разборки, обязательно вмешается, иногда уходит в себя, и возвращается не скоро, чувствительна и всегда добивается своего. Да, у ангела ведь есть крылья=) Но, не простые, т.к. я не добро и не зло, а два в одном у мну урылья на половину из перьев, а остальное перепонки, смотрится здорово=)
Способности:
Магия огня в совершенстве, да крылья защищают от разной средней магии, а от стихийных заклинаний даже очень и очень хорошо=)
К Арху прицеплены два меча: Корус и Тернакус. При определенном их сочитании можно получить двустороннее копье=)
Ну вроде и все, остальное раскроется во время странствий=)

Лады, рассказываю:
История моего перса на всех фрумах практически одна и таже, так что я и говорю что есть, напал на нас вампир, когда мне было 5 я убежала, брателло тож смылся, ему 7 было, ну вот как то так=)
Мы маленькие, нас не заметили, мы и убежали=)
На счет Арха, ну ладно пусть будет конь разумный с крыльями и в доспехах, так пойдет?
Ну и на счет оружия, мечи и кортик(пистолеты мну не нужны, это из прошлого)
Магия огня, извините, если это врожденно, то в совершенстве, практика точно была, да и что вы зацепились к этому слову, написала для красоты сочетания слов, магия огня и крылья, вот и все, скромная я до безумства=)

Принята условно. Нужно сделать единый профиль из того, что здесь написано

_________________
Представте что здесь написано что-то умное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:01 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:27
Сообщения: 17
Гавз вырос в почти разорившейся семье дворян.Род его был одним из старейших,но войны разорили их и дед уехал в дальние провинции,чтобы избежать насмешек двора.В 14 лет Гавза отослали учится,где он узнал все прелести студенческой жизни.Отучившись три года,парень с позором был исключен за пьянки,драки и прогулы.Гордо неся на плечах старенькую мантию студента,щеголяя винными пятнами на комзоле,юный дебошир решил не возвращаться в родовое гнездо.Мир казался огромным и в нем так много интересного.После трех лет скитаний,научившись шуллерству,навострившись в драках и отсидев три месяца за воровство(естественно нелепая клевета),Гавз пришел в столицу,уверенный,что только его здесь и не хватало.
На вид Гавзу можно дать гораздо больше 20,что вызвано разгульным образом его жизни.Длинные черные волосы редко видят мыло,комзол наоборот много чего видит.Тонкое лицо с изящными чертами-многовековая селекция древних родов.Впринципе особо красивым его не назовешь,но гордая осанка и прямой взгляд всегда вызывают симпатию.Сложно принимать этого потрепанного жизнью горе-студента ни как равного.Никакими особыми способностями Гавз не обладает,неплохо владеет ножами и шпагой,ловок и гибок,но не любит утруждать себя без надобности физическими нагрузками.Пишет стишки,которыми очень гордится и готов вызвать на дуэль любого,кто попробует открыть ему глаза на посредственность любимых творений.

Профиль небольшой, но лаконичный. Принят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:28 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 06:28
Сообщения: 6
Над серыми пустошами умершего мира сгустились тучи. Тонкие ломаные ленты молний расчерчивали небо одним им ведомыми узорами. Собственно, здесь уже и не проихсодило ничего, кромен нового дождя и коротких часов затишья, когда воздух был спертым и дышать становилось настолько трудно, что лучше уж этот извечный дождь бы и не прекращался.
Здесь больше ничего не цвело и не росло, а животные разучились размножаться. Они ходили больные, как и гордстка выживших людей, слабые и убитые.
Им оставалось только жить, ожидая, когда же смерть спустится за ними с черных небес, и это происходило все чаще. надежды ждать было неоткуда, они получили свою расплату за разрушительную магию, за попытку стать выше небес, и острым темным пиком возвышался над выжившей деревней древний замок их господ-теней, обещавших людям вечную жизнь, а приведший к гибели не только их расы, но и целого мира.
Там никогда не горел свет, только небо знает, сколько же тайн и загадок таились там, во тьме, пока Эцейдон умирал, эта болячка на его плоти все росла и вот уже рядом с замком раскинулся невиданный по своей темной красоте сад за искустно сделанным забором... Люди обходили это место стороной, но все же нашелся один храбрец-безумец, который однажды в минуты, когда дождь только готовится хлынуть на исстрадавшуюся землю, словно в попытке смыть с нее скверну, шагнул в тень страшного сада.
Когда-то он был величайшим магом и много зла свершил во имя своих темных господ, проклятье этого мира лежало тяжким грузом на его плечах. Он медленно и мучительно умирал: от него отказался свет, его не приняла Тьма, гордая и безразличная ко всему, кроме своей войны.
В руках он нес сверток, и никто так и не узнал, что находилось внутри. Замок раскрыл перед незванным гостем свою хищную пасть и больше Таир Кхур никто не видел.


------------------------------------------------------------------------------------
Он родился 17 числа месяца гараит (март) близ деревни Хельб в домике охотника. Его отец и брат были целком отданы своему ремеслу, а вот юный Вирн, как только встал на ноги и научился говорить, сразу решительно отказался от этого дела. ему была искренне противна мысль о том, чтобы кого-то убивать и разделывать. Гораздо больше черноволосого сорванца привлекали фокусы. однажды, когда в шесть лет он сбежал из дома в деревню, мальчишка увидел выступление бродячих шарлатанов-фокусников, которые пытались своими обманными штуками как можно незаметнее ограбить народ. Все увиденное оставило неизгладимый след в памяти и психике мальчика, тогда он еще не слышал ни о какой магии, да и рассказать было некому, но так или иначе, тот день послужил началом выбора его жизненного пути.
Само собой, эти слова не восхитили его отца и брата: они были небогатыми, но честными людьми, ничего не слышавшими об истиной силе и волшебстве, но изредка видящие все эти "штучки" своими глазами. Вирн крепко получил за свой побег и решил, что мысли о будущем занятии нужно спрятать как можно глубже.
Он стал обучаться делу охотника и все свое время посвящал тому, чтобы стать как можно более ловким и научиться бесшумному передвижению, как эльфы в тех сказках, которые рассказывала ему бабушка в его младенчестве, когда была еще жива. Также юный охотник пытался больше разузнать о "чудесах", и эта тяга к волшебству привела его к еще одному бегству из дома, уже в 14 лет, но к окончательному и бесповоротному.
С собой Вирн взял немного еды, лук со стрелами, толстый меховой плащ, чтобы спать и сшитый собственноручно мех с водой. Денег у его отца никогда не водилось: шекры и мясо менялись на другие продукты и услуги, как это обычно бывает в деревнях. тем более таких маленьких и глухих.
У него не было конкретной цели путешествия, юнец просто шел. куда глаза глядят, но ему повезло в одном из небольших городков наткнуться на толпу проходящих магов, собирающих детей для своей школы. Так он впервые узнал правду о волшебстве и магии.
Маги сжалились над горящим энтузиазмом ребенком и взяли его с собой, но в Школе Вирн проучился недолго и был исключен потому что (со слов ректора) "не имел никакого таланта к магии", но ему опять повезло не стать поберушкой и более-менее сытно есть, к тому же имея крышу над головой, потому что учитнеля опять сжалились над ним и оставили 15летнего мальчишку в качестве помошника при подготовке к эксперементам.
Те, кто раньше учились с ним рука об руку, становились старше и мудрее, создавали свои первые магические посохи, а он смотрел на все это и до крови кусал губы. Долго так продолжаться не могло, и то, что совершил он, поддавшись голосу зависти и гордыни, было воистину ужасно.
Юный помошник прокрался в кабинет своего наставника и похитил Камень Зерва, самый могучий артефакт, о котором слышал (но, поскольку не научился он почти ничему, даже уму-разуму, свойст парень узнать не потрудился) и окропил его кровью на алтаре в Колдовских Камнях ночью в полнолучние.
С тех пор прошлая жизнь его была безвозвратна потеряна.

-----------------------------------------------------------------------------------

Он знал, что заклинание, для которого умирающий маг копил свою силу долгие дождливые месяцы, сработает. Окружаемый полной темнотой, он развернул свой сверток на холодном полу замка: капля крови, волос, тоненькая восковая свеча, маленькое живое тельце.... Да, это заклинание убьет его, но мудрость и знания не должны быть забыты, всю надежду Эрэ вкладывал в этого крошечного ребенка, пусть не своего, спертого сегодня ночью, но еще свободного от скверны смерти. С помощью страшного ритуала мальчонке должны быть переданы его знания и сила, часть его духа, а смертью своей Эрэ откроет портал в другой мир (по крайней мере, маг очень на это надеялся), куда и полетит новая душа, чтобы найти подходящее тело.
Долгие годы тренировок и он - великий маг, долгие годы... сейчас, сидя с закрытыми глазами на обжигающе-ледяном мраморе он по крупинке сортировал знания, выбрая самое нужное, ребенок плакал, но ничто, кроме собственного слабого шепота не долетало до ушей человека....

1 Вирн, впоследствии (частично под влиянием своего нового второго "я" взявший имя АсФеррал)
2 15 лет отроду ( :lol: )
3 Раса: Человек
4 Коренной житель этого мира, но о той дыре, в которой он родился. вы должно быть, не слышали... Ушел странствовать и искать приключений на свою попу, так и попал к цивилизации.
5 Охотник от рождения, маг-недоучка
6 Среднего роста черноволосый парень, хущощав, с короткими непослушными волосами, вечно растрепаными, серые глаза.
7 По природе спокоен и уравновешен, но горд и подчастую слишком самоуверен, однако сила из иного мира, - другой разум, дремлющий в нем (пока что он еще не проявил себя в полной мере) наполняет его злостью и завистью.
8 Начальные магические знания : волшебный огонек (не удивляйтесь, если он спалит вам дом), создание иллюзий (хоть это и не азы, но ведь именно "фокусы" больше всего интересовали юного Вирна), огненный шар; стрельба из лука
9 см. выше




Принят. От Руники: по крайней мере вопросов у меня лично нет. (если админам что-то не понравится просьба обатится ко мне в асю=)
Желаю приятной игры=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 07:48 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 16:18
Сообщения: 2
Откуда: Если бы вспомнить....
Лет двадцать назад, на Земле родилась девчушка. Назвали её Ася. Родители были обычными, хотя может и не просто обычными магами. Но давно перестали использовать свои силы. Они хотели покончить с тем, что бы вы их роду были маги. Поэтому, когда у них появилась Ася, они стали размышлять, как бы её отгородить от силы.
Сила её уже проявилась в три года. Она была так огорченна, что ей не купили плюшевого мишку, что заморозила папе ноги. Отец, по приходу домой рассказал жене, и это значило только одно. Что они будут действовать. Так и случилось. Её мать сварила зелье, которое нейтрализовало силы мага, но только на шестнадцать лет, и напоила им Асю.
Шестнадцать лет спустя.
Ася стала уже красивой девушкой. Длинные рыжие волосы, которые всегда были или в хвосте, или в косичке. Выразительные кари, даже черные, глаза. Что можно сказать про человека, который только встал на ступень взрослой жизни? Пока, что ничего.
За всю свою короткую жизнь, у неё сложился очень нервный характер, да и темперамент не подкачал. Одевается она во все черное, и часто нельзя понять какое у неё настроение, так как может на самом деле она в душе весела, а с вами может и погавкаться, ни с того, ни с сего.
Ну, это было маленькое отступление от рассказа.
Как говорилось раньше, зелье, которым её напоили, действует только шестнадцать лет, а потом надо снова его принимать. И нельзя упустить момент, так как за такое долгое время, в маге собирается много силы. И он не сможет её контролировать.
Так все и случилось.
Ася проснулась рано утром и вышла на кухню. Позавтракала и пошла одеваться на работу. но тут она услышала мамину крики:
- И кто за тобой должен посуду мыть? Я в служанки не нанималась!
- Ну что тебе сложно помыть? Я на работу опаздываю! – возмутилась Ася.
- Что мне до твоей работы, живо вымой свою и мою посуду! – опять она услышала ор мамы.
Ася была настолько возмущенна, что, зайдя в комнату, уже хотела вновь орать и спорить с матерью. Но не судьба. Как только она зашла на кухню, оглядев в ярости и негодовании кухню и мать, все мигом замерзло. Вся кухня стала покрыта толстой коркой льда. Она только начала приходить в себя, как услышала шаги сзади себя. повернувшись, она узрела отца. Открыв рот, что бы рассказать ему все, но не успела.
- Пошла прочь, недоучка! – крикнул она на неё.
Ася, покорно ушла, так как знала, что лучше сейчас не раздражать отца, а то дороже обойдется.. но и идти на работу уже не могла. Одев куртку, она вышла на улицу. Была поздняя осень. Долго гуляв и размышляв о том, что случилось в доме, она дала сама себе прозвище: Айс.
И как только она об этом подумала, Айс упала в яму. Нет не в яму, а в люк. Она ожидала, что упадет на мокрую и вонючую поверхность. Но нет, пролетев землю и пройдя сквозь неё, Айс оказалась в другом мире. В …Терен Гаал!


Вот вам мой бред!

Принята, приятной игры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:09 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ну, что обо мне сказать? Меня зовут Ли. Ли Черный Оникс. Скажем так, Черный Оникс - это прозвище, которое дали мне. А все из-за чего? Ну, давайте, я расскажу вам свою историю. Я вампир. Довольно-таки серьезный вампир. Пью кровь, регенерирую неподетстки.
Выгляжу вот так: Изображение
Надеюсь, вы не против, что я взял эту внешность, м?
С учетом мира, пистолетов у меня нет. Имеется меч, полуторник, за спиной сплав стали, титана и серебра - довольно прочное соединение. Помимо владения мечом и регенерации стоит напомнить о реакции и еще кое о чем. О моей способности переходить в черную аморфную субстанцию... и могу превращаться в собаку... думаю, это и без того известно.... однако, с этими способностями есть небольшая проблема. Они закрыты от меня... сейчас я все объясню...
Сколько мне лет? О, это очень сложный вопрос. Мне очень много лет. Я и сам не помню сколько. Однако где-то лет... 50 назад путем магическо-механических манипуляций неких... хм... нехороших для меня созданий практически вся моя сила была закрыта от меня в камень. Как вы уже можете догадаться в черный оникс. Оттуда и пошло мое прозвище. Сейчас для меня открыты только базовые вампирские навыки: регенерация, реакция, немного телепатии (мысленные разговоры) да вампирская сила.
Свое прошлое вспоминаю с трудом. Думаю, вспоминать буду по ходу... через сны.
Как я попал сюда? Да, я всегда здесь жил! Только долгое время был в беспамятстве... очнулся от привкуса крови на губах. Чья кровь была? Я не знаю. Однако помню, что у того, чью кровь я попробовал, в руках был тот самый черный оникс...
Этот человек (или не человек... кем он там был?! Или она?) является моим хозяином до тех пор, пока самолично меня не отпустит. Для этого, опять же, нужно выпить немного его крови...
Однако моего хозяина мне теперь снова надо искать, хоть я его и чувствую всегда. Как только найду хозяина - встану на свой пост слуги (никуда мне от этого не деться...)

Ну вот... если примете такое убожество, то, может, кто-то возьмет на себя бремя носителя черного оникса и моего хозяина, м?

Принят. Носитель оникса - Руника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:03 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Рыжим вихрем нечто вламывается в комнату и уверенно плюхается на мягкий, пружинящий диван. Вы недоумённо хлопаете глазами - на диване сидит довольно крупный лис... Хотя нет. Уже не лис. Пока вы усердно тренировали мышцы век, лис успел трансформироваться в красивого парня.
-Винсент де Фокс, оборотень, перевёртышь, зверолюдь, ликантроп, вервольф... Хотя, в моём случае - верфокс. - отрекомендовался юноша, слегка склонив голову.
Вы продолжаете пристально его разглядывать... Ничего не скажешь, симпатичный. Короткие медно-русые волосы, прямые и шелковистые, еле прикрывают чуть заострённые уши. Бледная кожа, не знающая солнца, тёмно-зелёные глаза, худощавая (даже слишком) фигура, вызывающая у всех пожилых дам острое желание немедленно закормить бедняжку до умопомрачения... Мягкие, приветливые черты лица, красивые руки с изящными, длинными пальцами, длинные ноги... Ещё не вышел из возраста, когда смазливый мальчик отличается от красивой девушки только одной деталью, да и то постоянно скрытой под одеждой. На вид – лет 16, 15.
Весьма и весьма оригинальный наряд - ослепительно-белый плащ-полупальто, с декоративными вставками алой ткани и нашитыми золотыми крестами на плечах, приоткрывает белую кожу шеи и части груди. На шее, на цепочке, болтается большой серебряный крест, украшенный затейливыми узорами. Ниже пояса – ничего интересного, просто расклешенные от колена чёрные штаны, из материала вроде шёлка, и кожаные полусапожки с высокой подошвой.
Парень непроизвольно сжимается под вашим изучающим взглядом, и немного сбивчиво начинает рассказывать свою историю:
-Ну... Начнём с самого-самого начала. Я вырос и родился в этом мире. Папа мой, Брайан де Фокс (да будет земля ему пухом…) был весь из себя красавчик и ловелас. До последнего волочился за женщинами, и трудно сказать, сколько его незаконнорождённых детей ходит по миру… Я – один из них. Мама чем-то всё же зацепила отца, но, увы, безвременно была вынуждена покинуть эти земли. Ностальгирующий отец воспитывал меня вместе со своими законными дочками, дал образование, обеспечил деньгами... Почему-то в детстве дал мне прозвище «Крик», и с его лёгкой руки многие знали меня именно под этой кличкой. Всё было прекрасно, до тех пор, пока не обнаружилось, что я оборотень. Выяснилось это при весьма странных обстоятельствах – однажды отец решил поехать со мной охотиться на лис… Его любимая забава... Мы охотились до ночи, но безрезультатно. Было полнолуние, и когда мы наконец поймали лису... Ну, я и не сдержался. При виде лисьей крови я потерял контроль над собой, свалился с лошади… Я плохо всё помню, но когда я очнулся, я лежал в клетке. Не в своём теле, а в виде зверя. - На мгновение парень запнулся, его глаза стали почти чёрными от нахлынувших воспоминаний. – Был большой скандал, отец кое-как его замял, деньгами... Купил мне отдельный особняк, оставил сколько-то денег и приказал больше не приближаться к Фокс-мэнору никогда. Его можно понять, для него это было настоящим шоком... Из-за оборотней он потерял несколько близких друзей...
-Ну, вот… Так и живём. Я вот лично мечтаю стать священником, жрецом. Даже поступил в семинарию, и пока что успешно скрываю свою вторую сущность. - Лис на секунду задумался.- А по жизни я вообще ничего не умею. Пока что, мои способности выражаются только в незначительных заклинаниях – устроить небольшой дождик, поднять слабый ветерок… Ничего больше. Как будто у меня вообще нет способностей к магии… Зато есть, чем гордится – я виртуозно владею кинжалами, у меня дома целая коллекция. Хорошо разбираюсь в холодном оружии, да и в огнестрельном тоже…
Винсент заёрзал, устраиваясь поудобнее, и продолжил свой монолог:
-Характер, говорите? Ну, незнаю, со стороны виднее… Но моё личное мнение о себе любимом – эгоистичный раздолбай, ленивый, наглый и вообще бяка… - юноша издал тихий смешок. - Болтливый, обидчивый, самовлюблённый... Дальше продолжать? Но есть и плюсы. Например, я весёлая, творческая личность, обладающая немного странным чувством юмора и и полной неотразимостью. И если я ещё не достал вас своей болтовнёй, то я к вашим услугам.

Сие - моя аватарка в оригинале.http://r.foto.radikal.ru/0703/c1/65f18548fb69.jpg

Принят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB