Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-03, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:41 
Не в сети
Прибывший
Прибывший

Зарегистрирован: 26-03, 21:26
Сообщения: 3
1 Арландил, прозвище Стальной Демон
2 24 года
3 Раса: Человек
4 Как ни странно или банально, обычный мир =) Ну магиический там
5 Ладно кратко - просто нету настроения новый биос писать) Самое основное.
- Обладает даром управлять металлом, превращаться в Стального Демона - воина покрытого металлом, сильного, ловкого.
- Есть магические способности, закончил магическую школу.
- Может вытворять с металлом все что захочет.
- Является наследником магов-спартанцев, в нем течет кровь Бога Ареса (по легенде=)
- Внешность - черные волосы, серые глаза, характер добродушный и мелахоличен, но в ярости и в бою страшен, как его предки.

Принят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:33 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:45
Сообщения: 13
Чааришальтерра ссарф Шайхран, на общем языке это звучит примерно так, но большинство существ всё равно не смогут воспроизвести без ошибки даже этого облегчённого набора букв, поэтому специально для них я обычно сокращаю своё имя...так что Чара..можно просто Чар...далее для любопытных напоминаю, что спрашивать у леди про её возраст невежливо..но поскольку я не леди..и вообще продукт эксперемента полоумного мага то сообщаю..мне примерно 5 лет...удивлены?..я тоже...былаб вундеркиндом..еслиб не являлась продуктом эксперемента...В результате которого кстати и имею свою внешность...в наличие естественно...хотя даже не видя моего слегка кошачьего фейса, удлинённых клыков и нестандартной системы втягивания когтей, по имечку вполне можно было догадаться что преобладающее наличие шипяще рычащих звуков указывает на мою слегка звериную натуру...
Поидее звериная сущность должна была стать залогом успеха и сделать из образца элитную боевую единицу...но получилось как-то странно (а меньше ошибок надо было при моём создании делать!!!!)...как только существо подросло (а было это на второй год от моего создания)...начало оно качать свои права..говорить какие все бяки и что делать она сказанное не будет, а когда маг начал слишком настаивать..применила весомые доводы...судя по всему очень успешно применила..потому как маг самоучка после отпаивания элексирами...и разного рода полезными снадобьями..скрепя сердцем..а так же иными не менее полезными органами и частями тела (странно, а по мне так не сильно приложила) отпустил добрую зверушку..похоже так и не вспомнив что сам же её и создал...
Процес социализации у меня шёл нестандартно...от того и получилось что получилось...на мир я смотрю со своей..особой точки зрения...переодически страдаю неуёмным любопытством и гиперактивностью...которое иногда сменяется пофигизмом и ленностью..причём второе с осложнениями в сторону острого шлангита...кажется мой тип характера нызывали хаотичный нейтрал...или нейтральный хаотик...похоже всё таки второе...
Способности? ну какие у меня способности?..ну как и у всех уважающих себя кошек..очень чуткий слух...правда зрение цветное...нюх тоже весьма неплохой...ах ну да..и грация -истинно кошачая черта...ну с акробатикой у меня получше чем у 70-ти %, к тому же хвост помогает...как не рассмотрели?..так нате смотрите...пушистый...правда?....что? на львиный похож?..нефига..я его просто почти до кончика обматываю...для удобства...
А ещё я на флейте играть умею (гордо)..флейту я у мага взяла...он сам предложил что-нить на память взять..ну я и взяла...меня эта палочка с дырками давно интересовала...Правда флейта на пробу не совсем обычной оказалась...есть у неё один необычный эффект...эту сволочь, если захотеть (если играющий этого захотеть..а вы подумали?), слышно через всё и вся...затычки, захлопнутые ставни, замурованный люк бункера не помогають...
вобщем вот так вот
ах да...я уроженец вашего мира....
только чур на природу после этого не ругаться...она не виновата....

Принята


Последний раз редактировалось Chara 01-05, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:25 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 23:31
Сообщения: 23
Омэ уселась в кресло и посмотрела в маленькое зеркальце, которое всегда было с собой… Эльфийка длинным ногтем, накрашенным иссиня - черным лаком, поправила пряди белесых волос, постоянно выпадавшие из закрученной прически, так, чтобы они немного прикрывали красные глазки...
-Ну а теперь я могу начать повествование своей истории… И пусть это было немного необычно, но девушка начала рассказ о себе от третьего лица... Видно ей так было легче описать свое прошлое...

-Жила была темная эльфийка по имени Омэ… Семья у неё была довольно большая – мать, отец, два брата, сестра да еще и брат матери… Денег постоянно не хватало, так как хоть отец Нирес был торговцем, но он был честным человеком и поэтому все время от его работы был лишь сплошной убыток… 13-ти летняя Омэ во всем старалась ему помочь, чем только могла, старалась проявить трудолюбие, которым не отличалась, но дела уже нельзя было поправить…
В один дождливый хмурый осенний вечер к Ниресу пришёл незнакомец в красном плаще… Отец Омэ закрылся с ним в комнате и они что-то очень долго обсуждали… Любопытной эльфийке очень хотелось подслушать, о чем же они там беседовали, но она не желала поступать нечестно… Но всё же попыталась разузнать о чем все-таки идет речь и попробовала услышать разговор с помощью магии… но… Омэ поняла, что кто-то как бы окружил комнату непроницаемым магическим щитом! Однако вскоре они вышли и тот путник в красном ушёл… С тех пор эльфийка его не видела и даже забыла ( вот-вот… начинается… развитие склероза… мхахах) про его внезапное появление тем вечером…
Спустя немного времени какой-то заграничный богатый купец взял к себе отца на работу , проблемы с деньгами забылись, семья стала одной из самых богатых в городе и про прошлую нищету старались даже не вспоминать… Так прошло несколько счастливых лет…

Омэ глубоко вздохнула и вновь поправила левой рукой прядь волос …
Но… Несчастья навалились сплошной полосой… Заболела и умерла мать… Омэ была не настолько привязана к жестокой матери или же просто была не очень эмоциональной и не очень переживала, но Отец не находил себе места от горя…
Однажды, в праздник, когда вся семья (без матери уже естессна) сидела за столом, сквозь(!!) входную дверь в дом вошли несколько человек в красных плащах… «Тебе пора отдавать долг, Нирес!» - произнесли они монотонным глухим голосом… Тут где-то в соседней комнате послышался треск - загорелся огонь… Так как почти весь дом был из дерева, то он вспыхнул, словно спичка… Омэ, поняв, что отрезана огнём от выхода, не знала, что делать… Она на несколько секунд потеряла сознание и… Очнулась не худощавой девушкой, стоящей на полу, а уже держась черными лапками за перекладину у потолка… Она превратилась в летучую мышь! Скорее вылетев в окно, Омэ вернулась в свой прежний облик… Так как эльфийка является довольно смелой и отчаянной личностью, девушка решила вернуться в дом за своими братьями, сестрой и отцом… Но тут ей на плечо маленькая ящерка, которая предостерегла её об опасности, сообщив, что поджёг подготовили те незнакомцы в красных плащах и было бы очень неразумно возвращаться сейчас, так как они находились еще в горящем здании… Омэ, вняв голосу разума, который её редко подводит, решила не совершать опрометчивых поступков и последовала совету её новой знакомой…

Услышав о себе, чёрная блестящая ящерка перебежала с одного плеча девушки на другое, немного скользя по вычурному платью, но цепляясь за легкую броню, которую носила эльфийка не снимая... Омэ поправила короткий изогнутый кинжал, служивший ее роду уже несколько поколений, который всегда держала при себе и продолжила рассказ...
На следующий день Омэ попыталась узнать, спаслась ли её семья… Узнав от жителей соседних домов, помогавших тушить ужасный пожар, что никто не выжил, эльфийка пошла посмотреть на развалины обгоревшего здания… Фундамент устоял, и Омэ вспомнила, где был расположен тайник её отца… Если там есть хоть какие-нибудь деньги, то они бы при годились мне сейчас… - думала 16-ти летняя девушка с фиолетовой кожей, подвигая небольшие камни в основании дома… Но Омэ нашла не совсем то, что искала… В тайнике находилась небольшая шкатулка, раскрыв которую эльфийка увидела небольшую короткую записку с адресом… Омэ не могла понять, зачем её туда принесло, но она нашла ту улицу и поднялась на второй этаж дома, указанного в листке… Хоть Омэ была не очень высокой, ей всеже пришлось нагнуться, чтобы пролезть на чердак, а там она обнаружила магическую метку, прикоснувшись к которой Омэ и оказалась в Терен Гаале…
Сначала её сильно испугал этот новый непонятный мир, но новая подруга Омэ убедила девушку, что тут враги отца её не найдут и здесь ей будет намного лучше… И это был один из редких случаев, когда недоверчивая Омэ положилась на свою подругу. Правда эльфийка всё-таки еще не до конца успела осознать, где находится, так как появилась здесь всего-лишь несколько часов назад...


Принята


Последний раз редактировалось Омэ 20-05, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:06 
Не в сети
Прибывший
Прибывший

Зарегистрирован: 15-06, 23:40
Сообщения: 3
Леонардо - высокий человек, имеет два "я" (переодевается):
1 я - безжалостный наёмный убийца, одет в чёрный костюм, а лицо скрыто мягкой чёрной маской - видны лишь глаза... На левом боку, на поясе - меч-катана "Juum" (Дзюум) в твёрдых костянных ножнах, скреплённых тремя металлическими ободами. К поясу катана крепится шнуром, который легко отвязать - так что в бою можно использовать и катану и ножны. параметры катаны - изогнутая, двусторонней заточки, гарда овальная, рукоять чёрная...длина катаны - 120 см, длина лезвия 100 см.
Так же на груди в специальных креплениях есть несколько сюрикенов, за голенищем сапога - кинжал, а по бокам, на поясе - два малых обоюдоострых стилета... За спиной - вторая, запасная катана, ножны которой приторочены рядом с сумкой (рукоять выглядывает над правым плечём)
В сумке Леонардо носит флягу с водой, малый арбалет и связку стрел к нему.


2 я - элегантный джентельмен, одетый в бежевый костюм (пиджак, брюки, белая рубашка, бежевый голстук), светлые пепельные волосы зачёсаны назад, лицо загорелое, нос чуть крючьковатый, глаза глубоко посаженые, брови кустистые... и лишь целеустремлённость движений выдаёт убийцу. Из оружия с собой носит только стилеты (под рукавами) и 1 сюрикен вспециальном креплении на бедре.
Родился Лео в мире Полдорэя, и вырос в семье богатого крестьянина... Но в 7 лет его забрали в школу боевых исскуств, где за 15 лет обучения сделали из него мастера боевых исскуств, и обучили некоторым тайным умениям: паучий ход (возможность ползать по стенам и потолку аки паук), инфразрение (видит в темноте на 20 шагов) бесшумная поступь (АБСОЛЮТНО беззвучное передвижение).
После окончания обучения Лео пошёл работать наёмным убийцей, но вскоре влюбился - и с тех пор вёл двойную жизнь - убийца и джентельмен.
Так же Леонардо обучился прекрасно взламывать замки, метать сюрикены и стрелять из арбалета...
Через некоторое время он познакомился с каким-то магом, и тот предложил ему возможность странствования по мирам...Лео согласился - и вот он пришёл в этот мир...
Он человек, и в тот момент, когда он пришёл в этот мир ему было 29 лет. Как и в Полдорее, леонардо собирается заниматься убийствами, за которые планирует получать немалые деньги...

Принят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:20 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Моё имя - avissa, но для друзей просто avi. Прозвища не имею как и фамилии. Мне
17 лет. Я грифона, но имею необычную способность превращаться в эльфа, она (способность) дана мне ещё с рождения, как и почему не знаю. Живу в Терен Гаале в своём прекрасном и уютном гнезде на пике горы. Я прилетела сюда из Заоблачного мира, где живут мои родители - благородные грифоны. Однажды мне наскучила жизнь заоблачного мира, так как там живут только грифоны, и я хотела повидать другие миры и животных. И в один прекрасный день, я, через портал, находившийся в неприступных горах Заоблачного мира, попала в Терен Гаал. Здесь мне понравилось, и, построив гнёздышко, я решила остаться.
В том мире я была разносторонней и творческой личностью, и остаюсь ей и в этом.
Как я и говорила, я грифона, способная превращаться в эльфа. Эти внешности очень схожи. У меня длинные, тёмно – русые волосы, орехово – зелёные глаза и очень сложный характер: я наивное и доброе существо, очень люблю животных, особенно птиц, но, если мне в лапы дают холодное оружие, а тем более лук, о горячей любви к живым существам я почти забываю - почти, и то не всегда. Я много чего умею, если всего по - немножку. Ну а если серьёзно, я метко стреляю из лука и арбалета, и обладаю способностью превращаться в эльфа, что было упомянуто прежде. Моя особенность в том, что я уважаю начальство, выполняю обещания, и соблюдаю правила – что – то, вроде, лежачего не бить, со спины не нападать. И ещё, соответственно, как любой эльф, могу научиться магии.


Принята Руникой и Аеном. Добро пожаловать в наш необычный мир=)


Последний раз редактировалось avissa 27-08, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:23 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 08:43
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург
Master of Darkness

На вид 25 но если кто посмотрит в глаза то поймет что повидали они не одну сотню лет. Рост немного выше среднего. Серые волосы,голубые глаза,оден в кожаную куртку,охотничьи штаны,на ногах сапоги из кожи василиска,на плечи накинут плащ с капюшоном,защищающим от любого дождя и простейших заклинаний, в плаще скрывается множенство потайных карманов,а под плащем меч из темного металла,вырванный из лап кузнеца,поклонявшегося Черному богу.Этот меч режет практически все а иногда проявляет и зачатки интеллекта,проявляющиеся в виде ментальных образов перед владельцем. На плече воина устроился ворон,хотя если присмотреться магическим зрением можно увидеть что ето на самом деле маленький дракончик,но увидеть истинную сущность без согласия на то дракончика сможет сможет лишь сильный маг,да и тот потратит много усилий. Характер нордический но временами может быть вспыльчив. Не чужда ему и магия,именно с ее помощью он и смог вырваться из своего мира,но время для этой истории еще не пришло.. Могу сказать лишь что сей воин владеет магией смерти,сочетающийся с началами общей магии и телепатии а так же есть небольшой опыт в открытии порталов но до путевого мага ему есче далеко,приземления получаются жестковаты невсегда там где нужно и затрачивается много сил.. Если охарактеризовать род его деятельность то точнее всего будет вольный стрелок или Странник междумирья. Жизнь началась в мире под названием Земля,магии там практически нет, но почему то многие силы считают его ключевым,Мастер часто думал об этом вечерами сидя у костра и по его теории мир Земли являлся чем то вроде кузницы из которой вышли многие архимаги,но только те которые не были ленивыми а набали силу по крупицам,изучая новое и совершенствуя себя.
Ну да хватит о воине пора переходить и к спутнику воина-мага. Дракон,а ввернее молодая драконица из рода Драконов Времени. Об этом виде известно немного и привожу лищь то что открылось страннику: драконица сводно перемещаться между мирами скольза в водах Великой реки с неимоверной скоростью,владет телепатией и поэтому весьма ценный союзник в разведывательных операциях,как и все драконы практически неуязвима к магии но из за молодости из атакующих заклинание ей пока доступн лишь драконье пламя,но при этом у нее цепкая память и она надежный друг в любом приключении. Что касается облика,то Драконы времени могут принимать форму которая им больше нравится,хотя чаще всего это форма птицы(ворон либо сокол),человека(не знаю почему но сейчас она является мне в виде девчушки лет 11) и соотвветственно дракона.


Последний раз редактировалось Master of Darkness 30-07, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:53 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 13:51
Сообщения: 4
Герхард фон Юберкреатур


Под грохот пушек Первой Мировой войны в одном, далеком и странном мире, начал свой жизненный путь злобный и жестокий объект, имя которому - Герхард фон Юберкреатур. Его детство и юность прошли в стране, разрушенной войной, так что бороться за существование пришлось с малых лет. Со временем он привык к такой жизни, постоянные неприятности только веселили его, заставляя искать нестандартные пути решения проблем и совершенствоваться.
В своем духовном поиске Герхард был одиночкой. В обществе его вообще мало кто понимал, родственных душ у него не было вовсе, что его нисколько не смущало. В пятнадцать лет Герхард вдруг заметил, что сознание его образовало строгий, четко и жестко организованный режим мыслей. Он понял, что порядок - это сила и, подавляя любые предрассудки, стал жить только логикой и хладнокровным рассчетом.

Через четыре года к власти в его стране пришел режим, удивительно похожий на его сознание, хотя и не лишенный недостатков. Некогда поверженная в хаос страна превращалась в стройную и хищную империю. В тот период Герхард начал свою военную карьеру, оказавшуюся на редкость стремительной. Его государство вело агрессивную политику по отношению к другим странам, почему-то считая другие народы низшими и неполноценными. Однако не питая к ним абсолютно никакой ненависти, он сражался лишь за величие своей империи, и делал это весьма успешно, получая все новые звания. Порой он и его подчиненные даже оказывали поддержку мирному населению, снабжая его продовольствием в голодное время, иных спасая от расстрела.
В какой-то момент Империя сумела захватить почти половину мира, но не смогла до конца справиться с огромной северной страной. Вал войны покатился обратно, через несколько лет положение на фронтах стало катастрофическим. Перед самым концом войны Герхард был захвачен при обороне имперской столицы. Впоследствии он был расстрелян и попал в ад.

Воплощенная безысходность и боль, так можно охарактеризовать то место, где оказался Герхард. Вернее то, что от него осталось. Ад, этот пылающий перекресток миров был настолько ужасен, что попадавшие туда души от невыносимых условий утрачивали память и сознание, постепенно разрушаясь и становясь безвольной частью бесконечного мира страданий. Низвергнувшись в пламя Герхард понял, что если он не станет сопротивляться, то станет таким же, как они. И тогда - конец всему.
Он сразу определил стратегическую задачу: сохранить себя. Организовать в своей душе оборону, произвести разведку... Старый фриц с удивлением заметил, что снова воюет. "Пока продолжается война - продолжается жизнь, есть куда стремиться. А значит - следует держаться"...
Неизвестно, сколько тысячелетий длилось это сопротивление. Счет времени в аду вообще лишен смысла. Зато Герхард сумел не только сохранить себя, он кое-чему научился, познал структуру ада, его иерархию. Ад, несмотря на кажущуюся хаотичность, оказался своеобразной системой. А в каждой системе есть свои лазейки, нужно лишь найти их и подождать подходящего случая.

И вот, однажды этот случай представился. Некая катастрофа извне оказалась настолько сильной, что содрогнула даже Ад. Вероятно, в каком-то другом измерении разразилась очень серьезная война между Тьмой и Светом, последствий которой не мог предугадать никто. Весь пантеон демонов был переполошен начавшимся пробуждением некого бога, более древнего чем сама Преисподняя. Началось нечто невообразимое.
Несколько Архидьяволов попытались перекрыть любые пути в Ад, другие же не поддержали их двинули свои легионы куда-то в другие миры, внеся свою лепту во всеобщую дестабилизацию фантастических масштабов. Среди них был великий герцог Ваал, сверхдемон, наперекор самому Сатане первым открывший врата, ведущие из преисподней. Несметные полчища демонов понеслись за ним, сжигая все на своем пути. А вслед устремились мирриады неприкаянных душ, рванул за ними и Герхард.
Вырвавшись наконец из Ада он воплощенной яростью понесся по мирам, навстречу судьбе, пока, словно огненный метеор, не врезался в ткань вселенной, именуемую Терен Гаал. Высвободившейся энергии хватило на то, чтобы в очередной раз полностью преобразовать существо, создав ауру, а потом и физическое тело. На оплавившейся земле, в кровоподтеках лежал красный дракон, Герхард фон Юберкреатур в своем следующем воплощении.

Отныне он получил тело антропоморфного дракона крепкого телосложения с ярко-красной чешуей и черными перепонками крыльев. Голова, отдаленно напоминавшая лошадиную, была увенчена тремя прямыми рогами и длинной черной гривой. Еще немного длинной шерсти имелось на лапах. Грубая с виду морда редко выражала какие-то эмоции, в основном переходя от спокойного состояния к злобной ухмылке. Летать получалось довольно топорно, а вот выдыхание огненной струйки особых сложностей не вызывало. Однако вскоре выяснилось, что дракон обладает возможностью трансформации в молодого мужика средней комплекции с длинными черными волосами, острой бородкой и особо черными глазами, которые вспыхивали красными огоньками в моменты ярости. Одевается Герхард в самодельную черную форму: кожаный мундир, с трудом перешитый из какого-то старого плаща и штаны. На ногах - сапоги. На шее - железный крест первой степени, награда за десантную операцию, который странным образом материализовался вместе с драконом после эвакуации из Преисподней. Даже спустя столько времени одевается он по уставу, ибо не может иначе.
Душа же у него осталась прежней, только после всех преобразований еще более ожесточенной. Характер у Герхарда мягко говоря, тяжелый. Он страдает маниакальной манией модифицировать все, что попадается на пути, живет, руководствуясь военной стратегией, упорно преследуя собственные цели и упорно "милитаризируя" все вокруг. Любые чувства, кроме ярости, Герхард в себе презирает и искоренияет, как нежелательный элемент, подлежащий уничтожению.

О своей прежней жизни Герхард фон Юберкреатур сохранил более-менее четкую память: о своих наставниках, о военной службе и главное - о разнообразном вооружении, с которым приходилось сталкиваться в прошлом и иногда делать собственными руками в полевых условиях. Это предопределило его тягу как к местным воинам, так и к местным техникам.
А вот магическими способностями Герхард пока особенно блещет. Хотя еще со времен военной службы он отличался высокой живучестью, быстрой регенерацией и поистине звериным чутьем на наличие постороннего взгляда (что не раз спасало его от вражеских диверсий). Теперь эти свойства усилились еще больше. Магия Герхарда берет с трудом, благо время, проведенное в аду, даром не прошло.

Принят


Последний раз редактировалось Герхард фон Юберкреатур 30-07, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:13 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Master of Darkness, тогда просто советую сделать его маленьких размеров и без способности к перевоплощению в человека. Тогда спокойно можешь играть

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:16 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 19:54
Сообщения: 2
Откуда: из темного леса.
«... мне тогда было пять лет. Отец бросил нас, а мы чувствовали явную нехватку… как брошенные животные. Как выжили? Не помню. Старший брат помогал, кормил. Добывал пропитание, а каждое полнолуние мы выходили на охоту… Люди поздно спохватились. Никто тогда не верил в оборотней. Верили, конечно, самые суеверные люди. А нам это было на руку. Лес кормил нас только днем. Хотелось мяса. Смертельно хотелось, есть каждый день, но не выходило. Мать умерла позже… Ушла и не вернулась. Так банально и глупо…»-на этом запись на обрывке темного, затхлого от пожара листа обрывается. Сколько раз Рея пыталась найти продолжения. Она хотела узнать хоть чуть-чуть о своем семействе. Известно было только то, что родители ее чистокровные оборотни, проживавшие в этом лесу. В живую Рея никогда с ними не встречалась. Только этот мелкий обрывок воспоминания матери, да старая фотография давали о себе знать. Сложно представить, знала ли эта девушка, что такое любовь. Ей столько приходилось убивать в этой жизни, что все это висит черным клеймом на сердце девушки.
Из детства практически ничего не помнит. Ну, разве что темно-зеленые кусты, с растущей по краю обрыва травой. Это место отличное, если хочешь чтобы тебя не нашли. Именно туда маленькую Рею и положили родители, прежде чем расстаться с жизнью. Реи тогда было 3 года. Естественно, что такой ребенок не может жить один… Рею нашла темная колдунья, жившая в этом лесу в маленькой сторожке. Она обучала ребенка темной магии и хотела передать Реи свой дар. Так оно и получилось: когда старуха умирала, она передала свою силу Рэй. Вскоре девушка обнаружила в себе еще одну способность – оборотничество. По сравнению с ее родителями, которые были оборотнями с рождения, Рея была естественным исключением, которые бывают во всех правилах. Оборотню – подростку легче добывать пропитание. Она хорошо знала эту местность. Стали чаще пропадать люди, которые жили в деревне рядом (надеюсь, догадываетесь почему) А все потому, что волк смертельно хотел, есть и ни что иное, как мясо.
***
…Это случилось в теплый осенний денек. Рея бежала как всегда по лесу (в чел. обличии). Она как-то странно себя чувствовала. Легкий озноб и сильная головная боль. Она просто задыхалась от боли… еще какое-то непонятное предчувствие… Так она и бежала, пока силы совсем не иссякли и Рея повалилась на землю (как ей казалось на тот момент). В глазах все поплыло и начало медленно темнеть. Когда она уже пришла в себя, оказалось, что это не ее лес, а совершенно другой мир - Терен Гаал.
Сейчас Реи 20 лет. Внешность у нее довольно спецефическая. В человеческом обличии: если увидишь темноволсую девушку с длинными волосами и с черными-черными глазами, то спеши испариться с этого места. Это Рея. Глаза ее обладают странными способностями, впиваться человеку в душу. А темные волосы идут в комплекте с темными глазищами и черной душонкой (хDD^^). Очень высокая девушка. Приличного телосложения, изгибы тела которой никогда не видно из-за черной толстовки. Длинные волосы (которые она предпочитает распускать во всю длину) доходят до ягодиц, осыпая все тело черным отливом.
Волк: черный волк с золотыми глазами, испепеляющими всю душу человека. Увидев эти глаза, многие люди сходили с ума.
Одевается это существо всегда во все черное. Любит одевать черные толстовки, доходящие до конца поясницы. На груди болтается медальон с руной тьмы и медальон с руной смерти. На каждом пальце по мощному перстню с черепами. Обычно темно-красно-черный мэйк ап, украшает довольно-таки симпатичное, но бледное личико.
Характер у девушки тоже довольно-таки непростой. Очень закрытая, да и в прошлом друзей у нее не было. Выросла в полном одиночестве в компании с вредной старушонкой-колдуньей, поэтому сами судите, что из этого могло получиться.
Что же касется магических способностей, то их не очень много: во-первых, это конечно оборотничество (превращается в волка на всю ночь непосредственно в полнолуние. Однако, в преображенной форме человеческий разум сохраняется, если волчице не удается полностью вытеснить мысли Рей), во-вторых, это темная магия (сила старухи) непосредственно управление стихией огня и что-то отдаленно напоминающее некромагию (возможность одним взглядом внушить человеку то чего нет)

Принята


Последний раз редактировалось Рей 03-08, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:46 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 12:31
Сообщения: 5
1 Имя (и прозвище если есть)
Ваня но имя мало кто знает потому чтоб его узнать надо быть другом , а посколько их считай нет то просто Slimp объяснения столь странного прозвища тоже не последует кто должен знать знает
2 Сколько лет
48
3 Раса: Человек, дракон, эльф ( темный, светлый), зверочеловек, демон, ангел.
получеловек полу темный эльф.
4 Из какого мира
Мира тьмы ,лжи и разврата
5 Чем занимался в том мире, чем будет заниматься в этом. Собственно биос
Ваня родился у Женщины по имени Кира . через месяц после его рождения она оставила его в одном очень специфичном месте для детей а именно у знакомого вора и исчезла из его жизни. Отца так он называл старого вора Гаррета Слимп любил очень сильно и до 6 шести лет он прожил с ним хроня в памяти счастливые воспоминания детства.Хотя у них были много своих печалей и радостей и им обоим приходилось зарабатывать на жизнь ворую и используя таланты старого вора который многое передал своему юному"cыну" но как и всякое детство оно имеет свойство кончаться у малыша оно кончилось жестоко и без поворот но кто то из старых недругов его "отца" убил его отравленным кинжалом. Перед смертью отец рассказал слимпу правду о его рождение и о том что насколько известно его настоящий отец темный эльф. Похоронив отца мальчик до 10 лет продолжал заниматься ремеслом вора и шпиона совершенствуя свои навыки . Но Однажды один заказ изменил его жизнь.
Он сомнительного типа в одной из товерн города он получил выкрасть небольшое даго из одного особняка старого дворянина пользующегося плохой репутацией. Но мальчику нужны были деньги и он взялся за это дело не стоит и рассказывать что пробраться и добраться до старинного кинжала стоило огромных трудов . Вся беда заключалась в том что когда он взял его в руки. в зале вспыхнул свет и все выходы из него были перекрыты. В комнату твердой походкой вошел твердой походкой старый граф.
-Хм ты то что нужно нам еще юн и способен учится у тебя хорошие данные и родословная для твоей новой профессии.
-Какой профессии- спросил парень готовый продать свою жизнь подороже.
-Скоро ты узнаешь все сам не беспокойся тебя некто не собирается убивать.
Слимп открыл глаза и привычным движением полным кошачьей и змеиной грации вскочил со своего лежака его жертва сегодня будет настигнута и воспоминания прошлого . А что собственно произошло с того момента герцог сначала отдал его в одну из школ наемных убийц где он провел следущие десять лет жизни переходя с этапа обучения с одного на другой учась быть оружием убийства хитрости ловкости управлять любым оружием алхимии языкам и многому другому . Хотя обучение и было обширно и всеохватывающем, магии и многим вещам уделялось не столь много времени и упор делолся на его кровь и физические силы с врожденными навыками после того как он закончил академии с отличием и смог убить своего наставника десять лет он продолжал работать на старого графа являясь его карательной дланью шпионом вором и тайным ассасином . В плату он продолжал обучение у лучших учителей и в секретнейшие орденах и сектах. Время шло но он не старел многие наоборот сказали бы что у него даже не начался процес взросление на вид ему можно было дать 18 лет если бы не дикое количество шрамов и знание в глазах которое нельзя замаскировать.Через пятнадцать лет после окончание академии он ушел на вольные хлеба в связи с кончиной Графа Ансельского погибшего в паутине интриг. В наследство и память об этом периоде жизни у него осталась коллекция раритетов приличная сумка денег на одном из банков герцогства, и самое главное умение и память того кем он стал . Того малыша которым он был 25 лет назад уже не было давно он умер ву стенах академии Слимп не испытывал не каких чувств кроме азарта дела и жажды знаний и учиться. сейчас он должен был убить одного странного мага с неопределенной репутацией он не кому некогда не мешал да и выдающимся его навряд ли можно было назвать , но его интуиция тоскливо зудела и ныла как больной зуб вот уже месяц как он взялся за это дело. С тех пор как он стал свободным человеком прошло больше десяти лет скитаний за это время он был наемником вором убийцей в разных местах и в разных народах. ЗА этими мыслями и воспоминаниями жизни он уже собрал свои вещи и оружие и продолжил преследование к полудню он настиг отряд мага проверим небольшой амулет против магии средне силы какая по идеи должна быть у этого волшебника небольшая повозка ехала не торопясь старый волшебник ехал со своими учениками и слугами. все прежние попытки отравить или убить из под тишка были провалены поэтому на этот раз он решил показать кто тут сильнейший достав длинный лук из за спины. И методично за пару минут отстрелял всех кто был в радиусе его видимости . Волшебник укрылся за силовым щитом коконом . Слимп возликовав сел на своего коня помчался к месту убийства. Подъехав к месту сражения он ощутил внутренний холод в теле маг улыбаясь встретил его у убитых друзей и слуг.Слимп со скочив достал то самое даго которое так давно хотел похитить подарок на окончание академии. И молча швырнул его в мага . Клинок был довольно сильным магическим артефактом и сила в котором заключалась что на него нельзя было воздействовать магией и он пробивал лучшие доспехи как лист бумаги. Но волшебник взмахнув рукой откинул кинжал прямо в него и о ужас убийца чья ловкость славилась на многие королевства и наводила ужас не смог увернуться раненый он посмотрел на волшебника ожидая смерти он был порализован и не мог даже пошевелиться но он не чувствовал ни капли страха он всегда знал что не сможет быть лучшим, вот он и встретил более сильного. Но маг медлил долго смотря ему в глаза он наконец сказал.
- ТЫ такой какой есть но в тоже время ты не виновен я дам тебе шанс в другом мире конечно ты не сразу поймешь и реализуешь его но все же постарайся хоть что то исправить в своей жизни в мире где никто не будет тебя знать.После он печально вздохнул и у вора ассасина слимпа померкло в глазах он проиграл первый раз в жизни.
Когда он очнулся он был в незнакомом месте он был полностью здоров и все его снаряжение за исключением лошади было при нем . Оглянувшись он понял что находиться в каком то лесу на одной из многочисленных прогалин. Тут он уловил крик женщины и детей неподалеку , не понимая почему он сорвался на бег в сторону звука бежать пришлось долго и когда н подоспел к месту события он увидел двух мертвых мужчин и голую женщину которую держали пятеро бандитов неподалеку плакала маленькая девочка.Что со мной мимолетно удивился он.
- Отпустите ее и убирайтесь тогда я оставлю вас жить.
Угроза подействовала несколько иным способом рассмеявшись увольни достали оружие и впятером напали на него. Битва была быстрой достав меч полуторник и кинжал даго. Он убил всех пятерых за десять секунд посмотрев на их мертвые тела и на женщину которую обнимала девченка он вспомнил свою жизнь и старого мага.
-Спасибо -сказал он и кинув женщине пару золотых отправился в поисках и странствиях своей цели

6 Внешность
Гибкий и жилистый стремительный и плавный . ОН не превлекает внимания и в тоже время его внешность кричащи. Его Рост около метр восьмидесяти пяти, длинные белые волосы спадают с плескрывая лицо но когда он откидывает его то видно его лицо с острыми чертами и большими темными глазами. В ушах он носит серебристые серьги из непонятного метала.Из одежды он предпочитает черный костю м с серебристым узором и большой плащ с капюшоном полностью скрывающий его фигуру и оружие на нем .Только рукоять меча с луком видны предупреждая что хозяин способен за себя постоять.
7 Характер
Внешне он очень холоднокровен спокоен молчалив и и кажеться что он всегда расслаблен , что же твориться внутри него знают только самые близкие
8 Способности
Описаны выше в основном касаются его физической подготовки и некоторых качеств отца эльфа таких как острый слух способность видеть в темноте или небольшие способности к магии
9Что-то интересное о персонаже, но это по-вкусу)
интересное узнаете в процессе игры


Принят, грамотей =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:01 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Принят. Ирай на здоровье =)

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB