Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-03, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:51 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Подхватив на руки обмякшее тело зверодевушки, Кайфат с невыразимым удовольствием ощутил отсутствие боли в конечностях, что обычно называют руками, но в данном случае это больше походило на огромное собрание разнообразнейших синяков и ссадин. Покачав головой, юноша только и смог, что осторожно подцепить волшебный меч и направиться в сторону выхода из камеры. Перешагнул порог. Девушка пока не реагировала. "Было бы вообще замечательно, если она, проснувшись, не продолжит с той же прыткостью нападать на меня..." - подумал Кайфат, нащупывая ногой очередную ступеньку бесконечной, казалось, лестницы. Было немного тяжеловато идти с ношей (пускай и столь нежной) на руках и при этом ещё умудряться не спотыкаться о многочисленные углы обширной лечебницы. Меч, привязанный к поясу, пока не выказывал признаков жизни. Кайфат слегка улыбнулся создавшемуся каламбуру. "Хмммм... если, конечно, можно говорить о признаках жизни у холодной, пускайи магической, стали".
Мужчина уже почти достиг выхода из злосчастной больницы, в которой он так и не получил исцеления, ради которого пришёл. "Ну даа и ладно... Зато девушку спас..." Окинув взглядом просторную прихожую залу лечебницы, Кайфат заметил довольно уютный на вид диванчик, к которому и проследовал, надеясь чуть-чуть передохнуть. Хрупкое, но сильное тельце зверодевушки оказалось осторожно уложенным на кушетку, стоявшую рядом с диванчиком (причём, весьма к месту).
-Надеюсь, немного отдохнув, я смогу без всяческих проблем добраться до ближайшей таверны... - вполголоса произнёс мужчина, рассеянно оглядываясь по сторонам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Беспамятство еще больше пугало Тиш. Сейчас, когда она была несколько... хм... не в своем уме... особенно. Хотя, уже не несколько. Куница свихнцлась окончательно, а темнота, окружившая ее, добила до конца...
- Все... - услышала она голос, до боли знакомый, и до ужаса далекий, - ты навсегда приобрела этот взгляд. А помнишь, ты когда-то делала его специально, чтобы отпугивать от себя нахальных ухажеров? Помнишь? А помнишь, что говорила, что хочешь уйти из этого мира, чтобы к тебе никто не приставал? Помнишь? Ты получила, что хотела... а теперь... посмотри на себя... ты не в себе. Ты горько поплатилась за это свое желание... ты еще вспомнить хотела, кто ты такая? Теперь тебе не судьба. У тебя будет много видений. Какие-то из них будут верными, но ты об этом не узнаешь. Глупое животное... прощай!!!
Голос затих, а в уши зверодевушки закралась темнота... от страха и ужаса Тиш заскулила наяву... Но все так же не двигалась, не в состоянии открыть глаза...
ЧЕРТ!!! - снова ругнулся Месть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 00:15 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Резко напрягшись, Кайфат развернулся к Тиш, аккуратно положив ладони ей на плечи.
-Успокойся... тихо, тихо... - нежно, будто маленькому ребёнку шептал он. Создавалось впечатление, что зверодевушку мучали кошмары. Совсем рядом чуть ли не матерился меч (так по крайней мере показалось Кайфату, на самом деле сталь не позволяла себе активных разглагольствований). "Да что же это такое?" - расстроенно вздохнул мужчина, мысленно обращаясь к мечу. "Ты знаешь, что творится?"
В то же самое время его руки не переставая гладили девушку по плечам, успокаивая и чуть сдерживая, а губы шептали постоянное:
-Тише, тише...
Бессилие накатывало волнами, Кайфат посто не знал, что делать и теперь полностью рассчитывал на советы меча, который всяк лучше знал свою хозяйку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 02:04 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Если бы я знал! - сокрушенно ответил меч, - вернее... я знаю, но... она свихнулась из-за наследника. Не уверен, знаешь ли ты эту историю, но она отправилась служить в Гильдию воинов, и там, по-моему, чтобы отвязаться от нее, ей дали задание стеречь какого-то глупого мальчишку... а потом... ничего ей не сказав, взяли и забрали этого... наследника. А приказ не отменили... на почве этого она и свихнулась. Я честно признаюсь, я пытался сначала уговорить ее не винить себя в этом. Теперь уже поздно. Она сошла с ума. Быть может, если я полностью вольюсь в ее сознание, я смогу ее контролировать. Но это довольно опачно... и нужна чья-нибудь магическая помощь. Того, кто владеет душами... Правда, я перестану быть мечом... я стану частью ее. Но другого способа более или менее держать ее в руках я не знаю...
А между тем Тиш внезапно выгнулась всем телом, раскрыла пасть и издала какой-то страшный, душераздирающий то ли вой, то ли рев...
Все ее тело пронзила дикая боль... отчего? От нового наплыва осознания собственного бессилия и невыполненного долга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат нахмурился. Во-первых, ему безумно не понравились слова меча, ибо он был абсолютно не в курсе, есть ли в этом мире кто-то, владеющий душами. Во-вторых, сама идея "переливания душ" показалась довольно сомнительной, поскольку в своём мире мужчина с такой магией ни разу не сталкивался. И в-последних... да просто держать рвущуюся словно дикий зверь девушку больными руками довольно затруднительно. Особенно при условии, что в одной из них оказался зажат меч, который чуть не упал в тот миг, когда Кайфат рванулся к Тиш...
"В твоих интересах хотя бы подсказать мне, ге этого Владетеля искать... Я тут недавно, между прочим. Хотя..." В голове юноши появилось одно-единственное имя. Человек, который вытворял такие вещи, от которых мороз шёл по коже... Человек, который помог Кайфату в своё время хоть немного освоиться в этом странном мире. Человек, к которому сам Кайфат испытывал странное притяжение.
Магрит
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Значит, ты знаешь того, кто может помочь? - спросил меч, - если это не удастся, то придется искать некроманта... не люблю я их... но некроманты часто имеют дело с душами... да...
Между тем Тиш плакала... второй раз за столь короткое время. Плачущий зверь... это было что-то новое, однако... куница плакала... бирюзовыми слезами.
В этот момент раздался сильный раскат грома. Сила зверодевушки, столь давно не проявляющая себя, дала, наконец, о себе знать... дождь пришел на зов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:19 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат вздрогнул, услышав гром, так внезапно прогремевший в такую хорошую, казалось бы, погоду. Он дико не любил грозу, хотя против дождя ничего не имел. Но в данный момент его гораздо больше беспокоила Тиш, заливающаяся небычными бирюзовыми слезами. Ком подступил к горлу мужчины. Ему было непередаваемо жалко эту девушку, попавшую в столь дурацкую ситуацию из-за отличного чувства долга. "Кто же может помочь... кто... Я неуверен, что Магрит обладает нужной силой... Но нужно попробовать".
"Я знаю, кто, возможно, сможет нам помочь", - ответил он мечу, поглаживая и успокаивая плачущую девушку. Его ладонь мягко пробегала по голове Тиш, Кайфат беспокоился так, будто девушка была его младшей сестрёнкой.
-Успокойся, всё будет хорошо, - приговаривал он, вытирая с уголков её глаз слезинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:24 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Внезапно Тиш перестала плакать и открыла глаза. Резко, неожиданно придя в себя, она сузившимися до маленьких точек зрачками посмотрела на Кайфата.
Что-то мне это не нравится... - пробормотал меч.
Куница видела... а, что она, собственно, видела? Этого никто понять не в силах... однако... зверодевушка резко села и посмотрела в лицо своего освободителя.

- Он здесь! - сказала она резким лаем, - я чую его! Он вернулся! Воскрес из мертвых!!!
Он потянула носом воздух. О ком она сейчас говорила? Непонятно.
Кайфат знал, что она когда-то принадлежала Гильдии Воинов. Верный боец, смелый, увертливый. Но сейчас... сейчас это... несчастное, с взъерошенной шерстью, сумасшедшими глазами и первыми намеками пены у рта была не воином... вернее... она не состояла в гильдии... она больше напоминала оборотня. Оборотня, который не до конца превратился.
В голове мужчины даже возникла, неизвестно откуда взявшаяся мысль, что она реально оборотень... и может превратиться в кого-то, более похожего на человека. А может и нет...
Но сейчас...

- Я ЧУЮ ЕГО!!! ЧУЮ!!! ОН ЗДЕСЬ!!! В ТАВЕРНЕ!!! - и она резко рванулась из рук Кайфата.
Ее надо остановить! - завопил Месть, - иначе мы ее не найдем снова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:40 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат оторопел. Всё происходило слишком быстро, он не успевал адекватно и вовремя среагировать. Но, похоже, всё, что ему оставалось делать сейчас, так это следовать за внезапно очнувшейся от плача куницей... И желательнее как можно расторопнее, ибо призывы меча звучали по крайней мере отчаянно. "И куда я только влез?" - мысленно качал головой мужчина, перепрыгивая через скамью и устремляясь вслед за девушкой, так сильно напоминающей оборотня в это миг. "Надеюсь, я сам от этого не свихнусь", - чуть игриво и совсем несерьёзно добавил он для меча, приближаясь к выходу из лечебницы. Одной рукой он умудрился зацепить Тиш за запястье, но совсем некрепко... "Только бы не вырвалась", - успел додумать Кайфат...

ООС: ну что, тогда по последнему ходу здесь, и в таверну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 03:43 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш удостоила своего спутника поневоле быстрым ярким взглядом, однако лапу вырывать не стала - не обратила внимания... кого чуяла куница? Кто ей был нужен? Вряд ли кто-то сейчас поймет, но, быть может, в таверне все разъяснится?
Я сам надеюсь, что ты не свихнешься, - мрачно ответил мужчине меч, когда они уже были околовыхода из лечебницы, - хотя... я не понимаю, кого она так тщится найти... и все же... черти что тут творится... не знал бы, что магистр мертв - убил бы его собственноручно! Ах, какие тут руки? Да, все равно! Убил бы!!!
Зверодевушка коротко рыкнула на беловолосого эльфа, появившегося у не перед мордой (помним, это ее Разум) и видимого только ей, и пронеслась мимо него к дверям.

Таверна "Бешеный вепрь" :arrow:

ООС: жду твоего поста тут и отписываю в таверне... а, если не хочешь, то можешь сразу отписать еще и в таверне... просто сейчас у меня почти пять утра... спать охота... :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:08 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат не отпускал руки куницы, следуя за ней след в след. Похоже предстояло довольно долгое путешествие. Кайфат лишь вздрогнул от пронзительного взгляда Тиш и помчалсядальше, ногой распахвая двери лечебницы.

Таверна "Бешеный вепрь" :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:35 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Окованый металлом кулак рыцаря гулко барабанил в ворота лечебного учреждения пока сонные служители не соизволили открыть. - Лекаря сюда! Живо! : воин рявкнул так что звякнули стекла. Но торопить кого то не было необходимости. раненую девушку уже приняли на руки и внесли внутрь. Рыцарь с сенкирой на плече вошел следом попутно объясняя врачу что и как он сделал когда обрабатывал рану Скай. Лекарь удивленно кивал, отмечая про себя то как грамотно была обработана и сшита рана на боку. Впрочем мысли свои он сдержал при себе.
-Позаботьтесь о ней!: Хайгер потянул человеку пару монет:- Это произошло из за меня,я и оплачу её лечение и содержание. Возьмите.
Убедившись что Скай хорошо устроили в отдельной комнате и приставили сиделку воин покинул лечебницу. Что ему делать дальше он не знал...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:46 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Далеко от нагретого камушка Скай отойти не дали: земля вспучилась и явила жуткую помесь многоножки со скорпионом именуемую как пожиратель душ. Щелкнув жвалами (вероятно это означало внутреннее согласие, что стоящая впереди драконица весьма вкусный обед) тварь ринулась в атаку.
"Мне и здесь нет покоя!" возмущенно подумала некромант, разворачиваясь на стовосемдесят градусов и драпая на максимальной скорости. О том чтобы защищаться сейчас речи не было.
"Если меня цапнут, то это конец...абсолютный. И можно даже не мечтать о посмертных влплощениях..." Многоножка издала возмущенный клекот и...материализовалась спереди. От такой наглости драконица споткнулась и по инерции пропахала борозду в земле. "Невкусно" мелькнула отстраненная мысль. Бросок хищницы был молниеносен, но некромант оказалась все же быстрее..Такого прыжка история не забудет. Приземлясь на четыре лапы и предупреждающе развернув крылья, Скай зашипела. Пожиратель взвыл и разведя клешни пошел в атаку. "Жаль, что пожиратели везде чуют жертву. Или победа, или поражение. Не вечно же бегать"

...яростно шипящий и клекочущий клубок катался по земле...

А в это время над бренным телом некроманта колдовали врачи. Рана стремительно затягивалась и жизненная энергия медленно, но верно восполнялась. И как следствие - тело позвало душу...И душа откликнулась, вместе с пожирателем коий отпускать добычу не хотел.

Как результат - душа вернулась в тело, а тело послужило порталом хищной твари. Реальность взпенилась, пропуская бронированную тушу пожирателя...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:59 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Рыцарь услышал испуганные крики. Руки сорвали матерчатые чехлы с лезвий секиры и воин шагнул назад. В душе колыхнулось чувство того что происходит что то страшное, причем где то совсем рядом....Вбежав во двор лечебницы он замер прислушавшись.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:22 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Размеры комнаты никак не были расчитаны на таких крупных "гостей". Кольца туманно переливающегося тела проломили крышу и стену, и улицу огласил пронзительный взвизг.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB