Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 28-03, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темный ручей
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:47 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Да не водите, люди, коня попоить к этому ручью, да не испейте сами мутной водицы, ибо за веселым журчаньем ее кроется лишь извечная темнота и беспамятство...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:41 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 13:00
Сообщения: 9
Алвур добрался до общего места сбора быстрее основной части отряда. И теперь, прислонившись спиной к дереву, наблюдал за прибывающим отрядом.
"Мда. Приличный такой отряд. Видимо, бойкие разбойнички попались. Или просто воинам заняться нечем. Ладно, как бы там ни было, нужно будет провести всю эту бронированную толпу через лес, к месту, где окружили противника. Хорошо еще, что окружили. А то бы они услышали нас еще за пару километров и благополучно смылись. Кстати, интересно, а кто проводник-то?" - Алвур покрутил головой и вскоре приметил парня, одетого не столько для битвы, сколько для передвижения по лесам. Впрочем, присмотревшись, эльф понял, что тот значительно старше, чем показался сначала. Потом перевел взгляд на рыцаря, по всей видимости возглавлявшего отряд"Мда-а-а... Вот так свезло. Этому же...рыцарю... и в голову не придет, что сражаться можно не только лицом к лицу с противником. Чувствую, пойдем мы строевым шагом, с флагами и барабанами незаметно пробираться через лес." Ну да личное мнение на то и личное, что не сообщается окружающим.
- Сэр, меня прислал магистр Хайгер. Я отправляюсь с вашим отрядом.
Рыцарь, осмотрев эльфа с ног до головы, что-то утвердительно пробурчал. И, видимо, тут же о нем забыл. Привстав на стременах, прокричал приказ о выступлении. Алвур скользнул вбок и теперь двигался чуть в стороне от отряда. Проводник был настоящим мастером своего дела и сумел провести отряд к нужному месту буквально за пару часов. Учитывая, что в основная часть людей в отряде были воины (то есть совершенно не привыкшие к лесу и природе вцелом), то результат был очень неплохим. О том, что добрались до нужного места, поняли абсолютно все. Должно быть потому, что увидели начальника оцепления. Стрелки (а именно они составляли подавляющую часть окружения) были готовы пригвоздить к земле любого, кто попробует вырваться. Но вот для захвата всех разбойников их явно не хватало. "Надеюсь, этому...бла-а-агородному предводителю отряда придет в голову сначала предложить преступникам сдаться?" Алвур никогда особо не любил ближний бой. Кровь, грязь... Да и сколько ударов нужно для довольно хрупкого эльфа? Так что Алвур с чистой совестью занял место у стрелков. Рыцарь не обратил на это никакого внимания. То ли посчитал, что так и надо. То ли просто не заметил. И тут... Тут собственно и началась атака. И Алвуру уже стало не до размышлений. Разбойникам предложили сдаться, но таким тоном! Те проигнорировали это безусловно наиболее приемлимое предложение. И даже первыми открыли стрельбу. В ответ служители закона (в лице солдат) дали ответный залп. В смысле, это люди успели выстрелить один-два раза. А эльф отправил в полет не менее семи стрел. И, как всегда, точно в цель. Причем Алвур старался попасть в руку или плечо. По личному опыту он знал, что получив рану преступники больше заинтересованы в сдаче властям, чем в продолжении боя. Это же не фанатики и не борцы за идею. А уж после стрелков, в дело вступила пехота. Завязался обычный рукопашный бой. О такой битве не будут слагать стихи, она не войдет в историю. Эльфу, при всем его нежелании лезть в гущу сражения, таки пришлось отложить лук (а точнее разломать его о голову наиболее настырного противника) и достать клинок. "Ненавижу подобные сражения. Ненавижу!!!" Алвур уклонялся от ударов, сам их наносил и снова уклонялся... Вот он скользнул за дерево. Разбойник проскочил мимо и упал, получив мечом в бок. Алвур был, пожалуй, единственным, кто не спотыкался о корни и не цеплялся за ветки. Лесной бой - это была его стихия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 16:36 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 13:00
Сообщения: 9
Алвур хоть и бегал по лесу гораздо проворнее противников, но один удар схлопотал. Мечом. Хорошо еще плашмя. Впрочем, в тот момент эльф меньше всего размышлял о собственном везеньи.
"О! Теперь я понимаю значение фразы о небе в алмазах."
Окончательно придя в себя, Алвур обнаружил:
а) что он лежит на спине и действительно любуется на небо (пусть и не в алмазах).
б) что его противник куда-то делся.
в) что и бой в целом в общем-то уже закончился.
Приняв вертикальное положение, эльф пару секунд пообнимал ближайшее дерево, но потом двинулся совершенно самостоятельно и практически по прямой.
"Так. Думаю, больше от меня здесь особого толка не будет. Довести пленных смогут и без моего присутствия. Кстати, где это тут мой лук? Ах да, вон же его обломки. Жаль, хорошее было оружие." Алвур сообщил о своем отбытии главе отряда. Истолковав движение головы рыцаря примерно как "убирайся куда хочешь, не отвлекай занятых людей", эльф двинулся в город. В одиночку он двигался намного быстрее, чем когда сопровождал отряд. Так что в городе должен был оказаться намного раньше остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:56 
Не в сети
Иномирянин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 11:20
Сообщения: 2
Откуда: ИЗ НИОТКУДА
Арх медленно шел вдоль ручья, девушка восседавшая на нем спокойно осматривала округу...
Тихий шелест листочков на деревьях, заставил юную особу предаться воспоминаниям...
Внезапно резкий порыв ветра заставил её очнуться от забвения и насторожиться, она чувствовала что, кто-то рядом, и этот кто-то следит за ней, возможно он нападет...
Арх остановился и начал принюхиваться к окружающей припроде, злость кипела в его крови, да кто мог приблизиться к ним, кто это осмелился...Архангел продолжал злостно похрапывать и танцевать, понемногу разрывая срыую землю...
Крове аккуратно провела рукой по его шее
-Успокойся...Тише...
Конь продолжал злиться на присутствие постароннего...
Крове настороженно осматривала деревья, в поисках чего-то скрытого..

_________________
Представте что здесь написано что-то умное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:58 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Перым что водварилось в сознании было: "Какого (вымарано цензурой) простите за неприличности мне так не везет на порталы?" Вторым:"Стоп. Я мыслю -значит я существую. Осталось выяснить живая или уже того. Нежить"
Скай, не открвая глаз, пыталась уяснить ощущения. Болели ребра и нога, в полумраке под веками плавали разноцветные круги, то сливаясь в общую муть, то разбегаясь стайкой мошкары. Драконица лежала на спине на чем-то мягком, двинув рукой, было выяснено, что на мху. Где-то вверху над головой надрывалась птичка. Девушка открыла глаза- круги забегали с удвоенной скоростью. Села, потрясла головой и застыла. Круги постепенно исчезали. И вскоре Скай уже любовалась красотами весеннего леса. И в окружающем пейзаже явно чего-то не хватало, а именно светлого.
-Ну и где ж ты? - спросила у леса, укутанного молодой зеленью, драконица. Естественно никто ей не ответил. Она фыркнула, пожала плечами и встала. Ноги задрожали, но неимоверным титаническим усилием были приведены впорядок.
-Живая...-довольно константировала девушка свое состояние. - Радует.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:15 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Вспышка света и перед глазами призрака появилась земля.Его выбросило на последнем издыхании.Мда,кто бы мог подумать что портал в замок вампира отнимет сотолько сил...Все можно предположить но такое!!!
-Уф! :Хайгер взлетел вверх и встряхнулся .Присев рядом с драконицей воин вздохнул:-Сильна вампирша.Я то дурак думал что все будет гораздо проще.юа тут на тебе...Высший вампир,да не просто высший а вот как!!! Ты как Скай,Цела? Надеюсь что так,потому как сил у меня на врачевавние тоно не остается...Выложился весь. надеюсь твои гончие спасут Тиш и этого кто там с ней.? Как думаешь?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:26 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Я уже ничего не думаю..Думалку при столкновении с землей отбило, а она земля шибко твердая. - проворчала Скай, окидывая взглядом прибывшего. - Вынесут они их, бегают собачки эти шустро.
Она задумчиво закусила губу.
-если так с вампиром вышло, то как выйдет с некромантом? Он ведь тоже не сахар. - Скай добавила печально. - И друга потеряла. вот незадача.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:35 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Такова жизнь!: Хайгер смотрел куда то вперед:-Некромант не сахар,но с ним мы справимся! По крайней мере тут ты знаешь чего ожидать от этого гада! Кстати я так и не понял,почему он к тебе так неравнодушен! месть или что то еще? Ну у меня с ним давний счет! Ушел от гибели в боюУбил моих боевых товарищей...Но ты,ты же тоже темная,и некромант? Объясни если не трудно конечно?
Магистр воинов поморщился.Силы ушло много.Очень много и восстановиться теперь бдет непросто.
-Не переживай.Если Руника не поймет тебя и твой поступок,то грош цена такой дружбе!: произнес он:-Выходит я тебе больше друг чем твои темные собратья,хоть и повязал тебя договором!А?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Такова жизнь, - передразнила воина некрмант. - Тьфу, а не жизнь. Темная...Думаешь некроманты между собой не грызутся? хех, еще как. Я обучалась в Башне смерти, так тамошние некроманты такой гвалт подняли, что я ухожу. Вспомнить страшно. Но я не припомню среди них особенно могущественных. Кто сей охотник мне неведомо, но то, что за мной была послана ловчая, говорит о многом. Первый ранг.
Она на мгновение смолкла.
-Я не знаю, что от него ожидать, я вообще не понимаю, чем ему мешала. А справиться...Я магистр четвертого круга, по силе уже наверно третий, но мне не хватает знаний и умений. - Девушка нахмурилась. - Мои темные собратья вообще мне не друзья.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 19:05 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Да уж: Хайгер хмыкнул:- никогда не думал что бду спасакть дракона...Но знаешь когда я был там,за порогом жизни я многое понял.Теперь во всяком случае на тысячу лет у тебя есть друг! И я не дам тебя в обиду никому,ни некромантам,ни ком бы то ни было. Я сам был темной нежитью.Обращенным оборотнем,нечистым порождением тьмы,но сумел стать лицом к Добру.Думаю и ты сможешь! Ладно.Мне пора возвращаться.думаю теперь мы встретимся в столице. И помни.Я всегда рядом Скай Эспада. Договор!
С этими словами могучий призрак воин Хайгер начал истаивать в воздухе возвращаясь в свое тело...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:55 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Лицом к добру...А оно мне надо? тьфу ты нуты" Скай фыркнула, отворачиваясь от исчезающего Хайгера.
-еще и защитник...обалдеть. - с этими словами она отправилась в город, нетрезво покачиваясь - телепортация далась нелегко.
:arrow: таверна "Приют странника"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB