Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-04, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болото
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:48 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Болото - центр леса. Магия наполняет здесь каждое деревце, каждую корягу, каждый камешек. Лишь тот, кто умеет общаться с природой может обнаружить и использовать эту волшебную энергию... А ты сумеешь пройти мимо кикиморы или водяного, или же болотного огня ради такого источника?

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:08 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат недовольно привстал, потирая рассаженный бок. Тот неприятно кровоточил, измазывая серый плащ светлой кровью. "Фу, дрянь какая..." - подумал парень, оглядывая свои ладони. Они явно не сверкали белизной и чистотой. Какая-то зеленовато-серая слизь покрывала кожу. Брезгливо вытерев руки о сверкающий снег, Кайфат огляделся. "Болото", - константировал факт расчетливый ум. "Надо бы выбираться отсюда, а то и пропасть так недолго..."
По колено утопая в нетронутом снегу и, похоже, в болотной жиже, прятавшейся под снегом, юноша стал пробираться в сторону просветов между деревьев чащи. То и дело он замечал странные сполохи вокруг. Здесь, на никем не обжитой территори, находилось солько магической силы, что становилось е по себе при мысли, что ЭТИМ когда-то кто-то управлял. "Или же этот мир настолько пропитан силой, что она валяется повсюду, никому не нужная?" - спросил себя Кайфат. И тут же усмехнулся. "Глупость какая. Такая сила не моежт не привлекать магов. Просто, возможно, о ней не знают. Или же здесь чересчур опасно..."
При этой мысли непрятный холодок прообежал между лопаток. "Все, надо уносить ноги..." - прокричал разум, когда в стороне белснул магический огонь, а за ним последовала мелкая вспышка и тихий чужеродный смешок.

Старинная избушка :arrow: [/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:55 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Змеящиеся полосы разошлись в чахнущей траве, взвыл ветер и в вихрях черного тумана появился оборотень и девушка. Зверь держал в лапе меч, а девушка до побелевших костяшек сжимала секиру.

Скай бледная как смерть, сдорожн вздохнула, выронила Ведьму и буквально повисла на оборотне. Тропы съели много энергии, а драконица ко всему прочему еще и ставила защиту на Хайгера.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:31 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер перенес путешествие легче чем Скай.Хрипло выдохнув оборотень воткнул меч в болотистую почву и поддержал драконицу обеими лапами. "Выложилась изрядно.": подумал он глядя на спутницу.- Ты в порядке?: выдавил он из пасти
Осторожно усадив девушку Хайгер огляделся. Большое болото. Мох,низкие деревца,кочки но по видимому люди тут редкие гости. И по ягодки на это болото явно не ходят. Оборотень принюхался уловив в воздухе запах сырости и гниения растений.
-А это у тебя откуда? : он с изумлением увидел выпавшую из рук Скай черную секиру по имени Ведьма. Наклонившись он бережно поднял её с земли. Когтистые лапы коснулись рукояти. Его словно ударило молнией, несильно,но ощутимо. И в голове снова послышался голос оружия."Ты жив хозяин? Или быть молжет ты лишь обличье его? " -Это я!: ответил воин вслух бережно любуясь секирой. Он ощущал что оружие принявшее участие в битве во дворе Гильдии похоже стало еще сильнее. Во всяком случае он явственно ощутил силу исходящую от неё.
Присев и держа топор на коленях Хайгер еще раз посмотрел на Скай похоже изрядно вымотаную.Лапа потрепала её по голове.-Как ты?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-ага, в полном, - заваливаясь набок от прикосновения Хайгера, выдохнула драконица. - В гильдии подобрала. Предварительно поспорив с твоей драгоценной на кой оно мне надо.
Перед глазами плыли кружочки весьма оригинальных расцветок, а поднявшаяся пыль забилась в нос. Девушка сморщилась и чихнула. От чего кругов стало еще больше.
-оооооо...-пискнула Скай. Голова немедленно отозвалась монотонным гудением. "Чтобы я еще раз поперлась по тропам с кем-то? увольте"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:55 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Интересное заклинание!: Хайгер присел рядом и поправил драконицу придав ей нормальное положение:- Где это мы?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:58 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Любуясь кружочками уже в вертикальном положении, Скай хмыкнула:
-Не спорю. Очень интересное. А мы собственно в болоте обыкновенном. Не так далеко от города.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:26 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Хайгер хотел пошутить но на миг снова замер. Чувство тревоги и опасности снова входило в его душу. Что то настораживало,более того казалосьчто они тут не одни. Обороттень поднялся на ноги и осмотрелся вокруг прислушиваясь к окружавшей обстановке и себе самому. Их накрывал туман,белый как молоко и совершенно непрозрачный.
Это не понравилось и на всякий случай он поднял оружие с земли. Секира в руках, ловкое движение и меч в ножнах за спиной.
Он оглядывался.
- Скай! ты чувствуешь? Запах! Тлен!Тут пахнет тленом!: Хайгер зарычал и шерсть на холке вздыбилась. Словно в подтверждение его слов в ноздри ударил сильны запах. Так пахнуть мог только труп,притом изрядно подгнивший. ТОлько если он не...
Стрела свистнула рядом пущеная по счастью не очень точно. Раздалось урчание и на поляну забирая пришелцев в кольцо выходили вооруженные люди.Вернее те кто когда то были людьми. Мертвые поднятые некромантией,полуистлевшая плоть и остатки одежд. У одного на голове красовался шлем древней работы. Вооружены они были кто чем,но мертвяк поднятый некромантом мог наделать дел

-Скай осторожно! : Лезвие секиры развалило одного из дохляков сунувшегося сзади к драконице.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:42 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Какая прелесть...-буркнула Скай. "Мда. Развелось всякой мрази как грязи" Нити нащупали пару десятков пустот, символизирующих отсутствие какой-либо жизни. "Ога. Нас много и имя нам легион. А сил у меня нет...Придется радикальным методом"
Черты поплыли. И на небольшом кусочке твердой земли возник черный дракон. Скай повело, и потеряв равновесие, она живописно шлепнулась на пару зазевавшихся зомби, и подняв тучу брызг болотной жижи.
-Какая прелесть, - повторно мрачно возвестила драконица. Кое как поднявшись, она нвидящим взором обвела "поле битвы". - Жаркое заказывали?
"Так, главное своих не задеть"
Последовал пробный плевок белого памени...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:57 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Мертвяки чуть сбавили ход но останавливаться не подумали. Яростный хриплый вопль раздался над болотом и отряд оживших трупов двинулся на стоящих Скай и Хайгера. Оборотень оскалился. Ведьма в его руке пошла на замах. Отбив нацеленое в ребра копье он вырвал оружие из гнилых рук Когти прошлись по и без того обезображеной гниением плоти лица. Луновидное лезвие снесло полбашки следующим ударом. Сзади ударило пламя. Скай занялась своей стороной. Чтож! А он займется своей. Уйдя от меча Хайгер врезал секирой по ржавому щиту. Уйдя вбок от второго удара он развалил дохлятину от плеча до пояса. Кто то схватил его за плечи. рванувшись оборотень с разворота разрубил еще одного.
"Сколько их тут!": пронеслась мысль в голове. Но время на мысли не было. Расчистив вокруг себя круг Хайгер оскалился. Стряхнув с секиры налипшие куски тленой плоти воин поднял морду к небу и победно завыл

-Идите сюда!: рыкнул он и снова кинулсяв бой.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:55 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ориентировалась исключительно по нитям: круги заслонили весь обзор. "Эк вас как много..." мрачно подумала драконица, превращая в пепел еще парочку мертвяков. "Хорошо хоть оружие обычное - ржавые железки..Таким броню не пробьешь"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:38 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Словно комментируя мысли Скай из ниоткуда пополяне грохнул огненный шар файербола. Хайгер увенулся от струй огня брызнувших в разные стороны. Приглядевшись он увидел что наступающие мертвецы увешаны амулетами защищающими их. Пусть не самыми мощными но все же....
Он увидел как мертвецы начали отходить прикрываемые кем то посильнее. Но кто это был разглядеть не удавалось. Выдернув секиру из чьего то сгнившего черепа воин посмотрел на оружие в своих руках. "Светлый меч и темная секира! Неплохо!"

Оборотень встряхнулся.
-Похоже мы преподали им неплохой урок Скай!: произнес он оглядывая место схватки заволакиваемое туманом:- Но откуда этот туман посреди дня? Что за...
Белый густой туман обступил их неожиданно и очень быстро оторвав друг от друга.Хайгер озирался вокруг готовяс отразить атаку,драконица же исчезла словно и не стояла рядом секунду назад...
-Так!: рыкнул воин и шагнул вперед:- Скай! Скай где ты? Эй Куда ты провалилась!
Он не чувствовал её присутствия.Даже метка не отзывалась.Это было странно.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:08 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Беру свои слоа обратно" Скай пошатнулась, когда ей в бок жахнули огненным шаром. "И кто тут у нас такой умный. а?" Нити вздрогнули, съеживаясь, когда коснулись чего-то донельзя мерзкого, настолько мерзкого, что драконицу передернуло.
Зрение не возвращлось, нити отказывались расправляться - оставалось только биться на ощупь и на звук. Но никакого движения вокруг не было
.
-Хайгер? - неуверенно позвала она. Ответом ей было только хлюпанье болотной жижи. Метка неожиданно перестала чесаться. Скай прижала уши и зашипела. "Мне это очень не нравится. Очень"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:23 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Удары сыпались на него справа и слева. Оборотень вертелся как ужаленный уворачиваясь и отбивая ржавое оружие. Мертвяки лезли вперед как одержимые. Широкие лезвия боевого топора кромсали трухлявую плоть но казалось будто ожившим трупам не будет конца и края как внезапно словно по команде враги попятились назад и словно сквозь землю провалились. Ведьма рассекла воздух никого не достав. Туман постепенно накрывал место схватки.
Хайгер озираясь сжал секиру и рыкнул сквозь зубы. Дохляки лежали вокруг порубленные Ведьмой в клочья. Но кто поднял их из могил и заставил сражаться? Это интересовало воина больше всего. Да еще этот туман! Анс чувствовал присутствие сильной темной магии.

-Эй Скай! Где ты?: ещё раз позвал он громко но ответа не получил. Тишина и шелест деревьев. Более ничего не нарушало слух. Оборотень замер вслушиваясь. «Неужели убили, нет, вряд ли. Убить дракона, каким то мертвякам»:-подумал он шагнув вперед.
- Какая встреча мой друг: тишину разорвал такой знакомый голос:- Знаешь, я даже скажу что рад тебя увидеть. Хайгер обернулся махнув боевым топором наугад.-О! Секира демонов: в голосе появилась нотка уважения:- Где ты её достал ?
- Это ты Скайгрим!: Хайгер оскалился в улыбке:- Вот так встреча! Не думал что увижу тебя снова!
-Скайгрим. Так звали меня когда-то, в прошлой жизни! Теперь у меня нет имени. Значит ты рад нашей встрече? : темный маг некромант вышел из тумана навстречу воину:- Отлично выглядишь! Знаешь, я все никак не мог понять, как это оборотень, и служит светлым, и людям! Как это тебя еще не прибили осиновым колом.
- Прости, но я не вампир: воин перебросил оружие из руки в руку. Фигура в черной расшитой красным узором мантии держалась на расстоянии скрестив руки на груди:- Осина мне не помеха! Но похоже Скайгрима не волновала принадлежность Хайгера к нежити. Тусклые серые глаза внимательно всматривались в него и оборотень читал в них все нарастающее удивление. - Анс?: вырвалось у некроманта:- Ты анс? Как это возможно? Похоже его это по настоящему удивило. Впрочем маг был не пуглив.- Где Скай?: Хайгер шагнул ближе- Драконица? Думаю с ней все в порядке. Пока в порядке! Наверное петляет где то по болоту, сражается с теми кого я поднял из могил! : некромант усмехнулся махнув рукой куда-то в сторону болота:- Её час настанет очень скоро. Её сила станет моей, и тогда я стану самым сильным магом в империи. Некромантия это великая сила мой светлый враг! Я вижу ты неплохо разделал моих воинов но не обольщайся, это слабаки, вскоре мир увидит на что способна моя армия!
- А не много ли ты захотел получить?: рыцарь усмехнулся:- Самым сильным некромантом он решил стать! Ты всегда был излишне самонадеян. Даже если ты её убьешь, то есть развоплотишь и получишь её силу, у тебя нет будущего! Даже если ты справишься со мной, долго погулять тебе никто не даст. С Севера придет армия и подними ты хоть миллионы мертвецов твоя песенка будет спета! Ты же знаешь, какие маги в составе Северной армии? Правда? Если я не ошибаюсь, то ты еще носишь отметину одного из них!
- Посмотрим! : маг казался задумчивым на вид:- Посмотрим. Пока что я думаю разделаться с вами. А потом займусь воплощением, в жизнь свей мечты. Но тебе не суждено её увидеть!
- Тогда к чему весь этот разговор? Приступим?: Хайгер поднял секиру готовясь нанести удар-Нет! Я предлагаю тебе поединок в более подходящем месте нежели это болото: маг усмехнулся, глядя на оборотня:- Хочется сразиться с настоящим рыцарем, а не вымазанным в грязи полупсом - полуволком. В Сумеречном лесу есть место где мы, наконец, сведем свои счеты. В конце концов когда то мы были друзьями. Надеюсь ты это не забыл?
- Я ничего не забыл: Хайгер внимательно смотрел на бывшего друга с кем уходил в северный поход:- Но наша дружба кончилась, кончилась тогда когда ты стал некромантом! Я приду туда куда ты решил, и буду сражаться с тобой. Но для начала поклянись изначальной силой Тьмы, что до сих пор ты не сделаешь ничего драконице Скай Эспада! Пусть её жизнь будет вручена судьбам наших мечей!
- Узнаю тебя благородный воин Хайгер: с грустью в голосе произнес темный маг :- Что-же , я поклянусь Тьмой, что дала мне Силу что до поединка между нами никто и ничто не причинит вреда дракону Скай! Смотри!
На ладони темного явился темный шар.
-Клянусь Светом что дал мне жизнь!: Хайгер раскрыл свою и на когтистой лапе появился светлый шар. Изначальные силы признавали клятву своих служителей. До встречи Скайгрим: оборотень отшагнул назад:- Я приду завтра. До встречи.
Некромант молча кивнул и отшагнув назад скрылся в туман, который стал растворяться. Вскоре он растворился совсем.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:19 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Шипение перешло в недружелюбное рычание. «Ох, попадись мне кто. Точно не поздоровится» Но что-то никто не стремился предстать перед разозленным и сбитым с толку драконом. Порычав пару минут, Скай наконец соизволила заткнуться. «Рычи не рычи, а толку никакого. Делать надо что-то..Но что?»
Дракона вздохнула, и с радостным удивлением обнаружила, что зрение возвращается. «Ура, товарищи. Я снова в обозримом мире! Правда, из-за этого мерзкого тумана все равно ничерта не видно»
Она еще немного потопталась на месте, и недолго думая пошла вперед на авось. Естественно такое поведение до добра не доводит. Вернее иногда доводит, но это не столь частое явление в подлунном мире. Снеся пару хлипких деревьев, Скай угодила передней лапой в болотную жижу по локоть (могла и дальше, но вовремя опомнилась). Брезгливо сморщившись, она стряхнула вонючую грязь с лапы и обтерла ее о траву.
-Так дальше не пойдет. – Буркнула себе под нос драконица. – Я конечно уважаю свиней, но нежной любви к грязевым ваннам не питаю…
«Может взлететь? А что, чем не выход..» Воздух застонал, подпирая широкие крылья, туман взметнулся испуганной ланью и черная стрела устремилась к небу.
-А вот и я…
Скай поймала восходящий поток воздуха и по спирали стала подниматься все выше и выше. Сверху открывался потрясающий воображение вид, но некроманту было не до местных красот. Она изучала облако тумана пожравшего изрядный кусок болота.
«Кто ж это так расстарался-то? Хотя я и так могу догадаться»
Шевельнув крыльями, драконица покинула поток и спустилась вниз, к верхней кромке тумана.
«Где-то здесь Анс, но где?» Словно в ответ на ее вопрос две изначальные силы явили свои лики. И туман стал медленно таять. «Так-так-так…»

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB