Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 19-04, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 12:45 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
- Вот как: Шор захохотал так что деревья слегка пригнулись:- Каждый способен пбедить в себе зло, но не каждый стремиться к этому. Впрочем для тебя поясню. В Северном походе Светлые истребили почти все драконье племя. Ты наверное знаешь что многие из твоих сородичей сражались за Тьму. За что и поплатился весь ваш род.
Бог в теле анса перекинул секиру из рук в руку.
- Хороша! :оценил он:- Вот видишь. Даже это оружие демонов служит светлому делу. перевоспитывается так сказать. А на нем крови Светлых...Даже и не снилось тебе столько скольких она убила. А ты...Перед этим топором ты младенец. Вот посмотри. и реши, хочешь ли ты после всего служить мраку и Тьме, или может стоит попробовать что то новенькое?
Могучая хватка обхватила голову драконицы. И в её сознание пошли образы,что хранила в себе Ведьма.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Как все всё любят решать за меня" - это была последняя мысль Скай, перед тем как ее "Я" снесло потоком образов, закружило и затянуло в голодную пасть водоворота...
...Кровь...все было залито кровью...Горы мертвых тел...И туча воронья, слетевшегося на поживу. Стоны умирающих сливались в один единый хор и казалось, что сама земля мучилась, заходясь в судорогах...Боевая ярость...Рвать, резать, колоть эту мякгую податливую плоть..упиваться криком врага..Видеть эти лица, скованные ужасом...Смерть...Орды поднятых, черной волной захлестывающие поселения, эпидемии, мор...Люди гнили заживо...Растерзанные дети и женщины...Без жалости, без пощады...Смерть...Все в огне...губы ловят горький привкус полыни...Полное опустошение...Драконы...Темные, светлые...Падали, как осенние листья..разорванные собратьями, пронзенные заговоренными копьями, сбитые магией...Кровь...
Образы мешались, лезли, не давая покоя, это казалось бесконечным
.
-Хватит, - еле слышно шепнула Скай. По ее лицу катились слезы. Она не билась в истерике, не захлебывалась в рыданиях. Молча.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:19 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Шор смотрел на драконицу спокойным взором.-Я тоже видел все это: тихо произнес он глядя на слезы в глазах Скай:- Тут Ведьма показал тебе лишь немногое. Тебе повезло, ты не участвовала в этой страшной войне. А Хайгер видел это своими глазами. Ты спросишь почему? Отвечу. ты одна из немногих драконов что уцелели. Люди истребили бы вас без остатка, но если не станет драконов, кто знает что потеряет этот мир. Я не приказываю, не повлеваю. Я лишь предлагаю и прошу тебя пойти по иному пути.
Воин отступил назад и отвернувшись вздохнул
-Решать тебе! Сейчас Хайгер вернется в это тело. Он не причинит тебе вреда. Я обещаю. но помни,я слежу за твоей судьбой...

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:02 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Реликтовый вид, - . - Уцелела, ибо не принимала участия в этом. Оно меня никак не коснулось. Иной путь...чтож, я была бы непротив. Однако тот кто темен, не может стать чисто светлым. Ему остается лишь один удел - сумерки. Однако...однако кто сказал, что он плох...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:34 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
- Сумерки лучше полной тьмы: бог отступил на шаг:- Я буду следить за тобой Скай. И помогу если потребуется. Хайгер не тронет тебя. Но если Тьма в твоей душе перевесит все прочее, то ...Тогда пусть будет что должно быть! он возьмет твою жизнь... Вам идти бок о бок.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай кивнула.
-Чтож...Не так уж и много там тьмы.
Она повела затекшими плечами, и сморщилась, чувствуя как кровь вновь начинает свое движение по оживающим конечностям.
-И кто мен дернул четыреста с лишним лет назад пойти искать приключений на одно место...-пробубнила она себе под нос.-Эх.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:06 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Тем временем Шор покинул тело которое временно занял для разговора с драконицей. Взгляд на миг стал бессмысленным но секунду спустя обрел нормальное выражение. Хайгер вернулся. Мотнув головой он увиддел перед собой скай. руки сами потянули с плеча широколезвийную Ведьму но словно что то остановило его.
- Моли Отца Шора,о своей жизни: сквозь зубы процедил он:- Он велит щадить, но знай, что я не оставлю тебя! Я буду ждать!
Досадливо мотнув головой рыцарь отвернулся и пбрел к Лютому что терпеливо ждал его неподалеку.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:21 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай фыркнула.
-Давай, давай. - Бросила она в спину воина. - Чего ты там ждать собрался? Что я буду резать младенцев и утоплю город в крови? Ты думаешь темная - значит тварь и скотина бесчувственная?
Глаза драконицы полыхнули злым огнем.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:27 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Ты уже достаточно нарезала. Мои воины не отмщены,но я верю, что сделаю это. За все приходит воздаяние. не знаю что тебе наговорил Отец, но это его слова. Не мои!: обернувшись Хайгер окинул драконицу ледяным взором:- И если только попытаешься еще то отмочить, тоона... Он показал Скай Ведьму
- Она попробует твоей крови. И никто не остановит меня! Помни об этом!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:41 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай откровенно достало, что никто, никто не хотел ее понять. Выслушать. Что все видели лишь внешнюю темную суть некроманта.
-Ты сам-то не святой. - еле сдерживаясь прошипела она. - Как пафосно. Не видишь ничего дальше своего носа!
Выдержка драконицы изменила ей. Все достало. Было все равно. Быстрым еле заметным глазу движением она подскочила к Хайгеру и влепила ему пощечину.

ООС: сила у Скай больше чем у человека))) челюсть точно не того^^

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:58 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Только звериная реакция Хайгера позволила ему слегка мотнуть головой уберегая челюсть от перелома. Нет оборотень бы ее восстановил но приятног в этой процедуре было бы мало. Боль все же оглушила его на некотророе время. Рыцаря в доспехе мягко говоря шатнуло.
-Ха: руки сами бросили вперед секиру. Луновидное лезвие свистнув в воздухе врезалось в бок драконицы. Ведьма хищно блеснув пошла на второй замах, и снова удар. Вспоров бок секира покинула рану. С лезвия стекала кровь. Рыцарь озверевший на миг от мощного удара Скай по лицу пинком отправил девушку наземь. Никаких заклинаний, Просто страшный в своей силе удар в живот.
- Ааа: Секира мелькнула над головой и пошла вниз. Убить, Покончить с Ней! Уничтожить!!!! Месть!Ярость! Все помутилось перед глазами. Удар шел к цели но...
Пелена спала с глаз. На земле лежала тяжело раненая Скай, а лезвие Ведьмы до половины вошло в мягкую землю около её головы. Хайгер яростно скрипнул зубами. Воин отпустил топор и мотнувшись отшагнул назад. Нет! Он не промахивался. Посто...просто ему не позволено убить её!

- Отец Шор! Позволь мне!: хрипло выдавил он из себя посмотрев в небо. Но небо молчало. Лилась кровь из глубокой раны Скай. А на душе словно все выжгли. Совсем как тогда,когда он вышел на свой посмертный поединок в гильдии. .

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:05 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-За все надо платить, говоришь? - тонкая струйка крови стекла по подбородку. Скай не чувствовала боли. Она вообще ничего не чувствовала, кроме какого-то непонятного спокойствия и грусти. - Дурак ты воин.
От прежней вспышки не осталось и следа. Голубые глаза накрыло пеленой и драконица потеряла сознание.
-Ты так и не понял....

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:22 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Выдернув Ведьму из земли рыцарь посмотрел на распростертую на земле девушку истекающую кровью. "Надеюсь ты подохнешь сама!"злобная мысль промелькнула в голове уходившего. Но к своему удивлению Хайгер остановися и печально посмотрел на драконицу. Что то шевельнулось в душе.Суровой душе безжалостного к врагам воина. Рыкнув Хайгер подавил в себе проснувшуюся в себе жалость и вскочил на коня. Отцепив копье он подъехал к лежащей без сознания Скай. Но добивать не стал. Посто почему то снова спешился и сняв с седла сумку с зельями начал обрабатывать нанесенну им саим рану. "Зачем я это делаю?"

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:37 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай стояла у подножья мрачной и неприветливой скалы. В камне были вытесаны ступени, и по этим ступеням шли тени. Множество теней принадлежавших многочисленным представителям рас Терен Гаала.
Драконица посмотрела на себя: вполне себе реальная плоть, никакого подобия тени. Правда плоть все время покрывалась мелкими белыми искорками
.
- Не живая, но и не мертвая. - констатировала Скай весьма печальный факт. - Значит еще не добил. Мда...
Некромант присела на камушек, коих здесь валялось в избытке.
-И что теперь?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:51 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Руки Хайгера аккуратно обрабатывали рану. Воин удивленно смотрел на то как кривая игла начала стягивать рваные края. Он сумел остановить кровь и теперь обработав её чтоб не занести какой либо гадости зашивал...
"Вот таким ты мне больше нравишься": голоа Шора наполнил слух:"Научись быть милосердным. Научись прощать! Тогда ты станешь настоящим воином!"

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB