Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 24-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лебединая заводь
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:51 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Такого берега наверняка не встретить больше нигде: у самой кромки воды стоят три белоснежные скамеечки, на которых очень удобно отдыхать в жаркий полдень, так как их укрывает ажурная тень березы, одной из многих. Чуть поодаль - специально отведенное место для костерка, обложенное крупными камнями так, что очень просто что-либо приготовить на нем. А самое главное - лебеди. Их здесь столько! Черные, белые, сизые... Но не смейте трогать этих птиц! В империи их почти не осталось, поэтому любой, убивший или нанесший вред лебедям, будет жестоко наказан хранительницей озера...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 01:43 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен лениво сидела в отдалении от белоснежных, но уже порядком надоевших скамеечек, в зарослях серебристого ивняка. У самой воды весело плескались мальки, гоняясь за жуками-плавунцами. Надоедливой мошкары, как ни странно сегодня не было, хотя был полнейший штиль.

"Наверное, пришла настоящая осень. Вот и не моей любимой березке листья желтеть начинают. Вот тебе и юг империи..." Девушка сердито насупилась. Холодный воздух затруднял дыхание, забиваясь мелкими льдинками в горло. Девушка сладко потянулась и зевнула, обнажив ряд белоснежных ровных зубов, а потом снова сжалась в компактный комочек, завернутый в серое при данном освещении платье. Неглубокий разрез тепла не прибавлял, и девушкка совсем окоченела...

"Ну, почему, почему в империи столько воров. Даже элементарного одеяла не оставили... Я не говорю про деньги... Вообще ни гроша. Как я жить-то буду, когда ударят настоящие холода?" Глаза Альквен заслезились в отчаянной злости. Ей было холодно, голодно и одиноко. Дико хотелось согреться где-нибудь в хорошей компании...

"Ага, мечтай больше... Что ты будешь делать в столице империи без денег? А? Мдяя, дилемма..."

Альквен снова поежилась и нахозлилась еще больше, выпустив из рта маленькое облачко пара. "Бррр... Что же так холодно?"

Решившись, наконец, она встала и направилась в сторону столицы, попытать счастья...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:27 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория появилась у Лебединой Заводи. Она в этом мире впервые. Она пока чужая.
Девушка шагнула вперед, к милым скамеечкам. Уютно устроившись на одной из них, она достала гребень и начала расчесывать волосы, которые переливались на солнце золотом. Закончив эту щепитильную процедуру, Ктория распростерла ноги, и задумалась.
"Ну я дала. Мало что я оказалась магом, мало что стала оборотнем, мало что мать у меня эльф, мало что я сбежала от бабки ведьмы, да ещё и умудрилась попасть в другой мир. Ну, возможно, здесь мне будет куда лучше чем там. Теперь я хотя бы знаю правду" подумала она, и вздохнула. Солнышко мягко грело ей затылок, и девушка чуть не замурлыкала от удовольвствия. "Как хорошо, что я попала именно сюда" подумала она, и прилегла на скамейку, закрыла карие глаза, и уснула. А солнце так же мягко грело её в спину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:57 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория проснулась уже ближе к вечеру. Холодало, и девушка почувствоала это не себе. Не желая замерзнуть, она накинула на себя куточку, быстро зачесала волосы в хвост и встав, направилась вокруг заводи. "И куда мне теперь идти?" думала она, шагая, и иногда спотыкаясь. Под ноги она принципиально не смотрела, поэтому поскальзывалась. "Блин, ещё один раз упаду, стану калекой" подумала она, быстренько поглядывая вниз. И вовремя. На её пути как раз вырос большой камешек. Девушка, не жалуясь на воображение, тут же представила себе как она падает и со всем вытекающим. Картинка ей не понравилась, и она быстренько её убрала, заменяя на реальность. Первый вопрос - куда идти - теперь выглядел ещё более четче. Она ведь не может вечно без дела бродить по округе. "Пора уж мне к магистру заявиться" решила она, ускоряя шаг.
Через несколько минут девушка уже пропала из виду, она шла получать задание
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:17 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Черные крылья тяжело вспарывали воздух: Скай не так давно поймала крупного оленя в лесу и теперь с набитым пузом лететь было трудно. Завидев внизу отблески света от водной глади большого озера, она стала снижаться. Пара мгновений и вода шумно расступается принимая массивное тело драконицы. Блаженно вздохнув, она поплыла к берегу.
На берегу Скай расправила крылья и легла на теплый песок, наполовину прикрыв глаза. Часть сознания погрузалась в сон, другая стояла на страже.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 19:42 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Вволю отоспавшись, Скай чувствовала себя словно заного рожденной. Потянувшись всем изящным черным телом и взмахнув затекшими крыльями, она зевнула, обнажив ряд белоснежных острых зубов, и пошла по берегу, разминая суставы.
"Поела, поспала и все - жизнь прекрасна. Что еще для счастья надо"
Бросив прощальный взгляд на озеро, драконица взлетела, подняв тучи песка и маленький шторм у края водной глади. Всецело отдавшись полету и ветру, Скай полетела в сторону сумеречного леса.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:46 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
выйдя и катакомб, он вместе с Кторией направился к заводи. И после запаха плесени, дышать читсым воздухом была намного приятнее. казалось, что водух не дышиш а ешь.
банка, с нелестным содержимым, осталась в замке. под статуей с доспехами, так что сейчас Нельсон был свободен, до определеного зуда в голове.
- да, тут все таки классно - восхищенно приствиснул он, ксраем глаза наблюдая за Кторией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:53 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория шла следом за Нельсоном и лишь улыбалась. Она никогда не дкмала, что так приятно просто дышать свежим воздухом, и слышать человеческий голос.
- Здесь и вправду очень красиво. Между прочим - это и есть то место, куда я попала через портал, - сказала она, улыбнувшись. - Кстате, похоже моя магия возобновляется, - добавила она, ощущая приятное покалывание по телу. Она снова предоставила крохотный фонтан, и тот появился. Она сказала Нельсону. - Слушай, подожди минуту, я рану залечу, - сказала она, садсь на траву и начиная снимать повязку и поливать руку водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:02 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
легко - Нельсон плбхнулся на изумрудного цвета траву. сев по турецки или ка еще говориться в позу, лотоса. Насвистывая каку то песенку.
так может потом следует зайти домй, хотя маман, опять пристанет, со своими нравоучениями. зато Рокс, будет рада. хотя она наверно где то гуляет.
ощутив зуд, на ладонях, Нел заволновался обычно это предрекала, обращение.
"Так Нельсон спокойстиве разве сегодня полнолуние ? вот черт! да, так. что там говорил маг. вроде должен где то запереть меня, все поездака домой отменяеться" стараясь успокоиться он поинтересовался у Ктории
- слушай. а в кого ты обращяешся ? - вопрос конечно был нагловатым, но любопытсво брало верх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:05 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория подянла на Нельсона глаза.
- Что за интерес к моей персоне? - Спросила она ехидно, но потом сразу успокоилась, - Волк я, волчица точнее. Белая. - Сказала она. - Кстате я совершенно не понимаю, почему я белая волчица. Тот гадик, который меня цапнул был идеально черный насколько я помню, - добавила она, продолжая мыть рану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:20 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
так значит тебя укусили ? - спросил он удивленно, втягивая ноги на траве и кладя одну на другую,
- белая волчица ну что ж будем знать - он мысленно сделал себе пометку в голове,
"а уну что ни так чешуться " Нельсон не выдержал, и начал упоенно чесать ладони друг о друга.
"черт, либо это я такой одареный, либо этот старикашка что то со мной сделеал и теперь ладони перед обращением чешаться "
в Душе Ксавье понимал что выглядет все это глуппо,
но нечего поделать с собой не мог. он встал, и подбежав к кромке воды опустил ладони туда,
прохладная вода остоновила зуд, который, казалось все наростал и наростал. Успокоеный Нел, вернулся обратно, и сев как ни в чем не бывало улыбнулся Амено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:25 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория удивленно наблюдала за действиями Нельсона.
- Э, а что с тобой такое? Руки чешуться? - Спросила она улыбаясь. Рану она уже протерла и она почти зажила, фонтан исчез, а теперь она просто полулежала на траве, запрокинув голову с пышными волосами. Глаза её радостно сверкали, просто излучая хорошее настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:34 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
можно и так сказать - он вздохнул, садясь в свою излюбленую позу, лотоса, старясь глубоко дышать. и ни о чем не думать.
получалось плоховато. мысли перескакивали одна на другую, семья старик Амено. все как в стоп кадре перескаивало туда сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:28
Сообщения: 105
Откуда: маг из человеческого мира
Ктория смторела на Нельсона, и совершенно не понимала, о чем он думает. Девушка недовольно завозилась. - Слушай, а сегодня не полнолуние? - Вдруг озабоченно спросила она, чувствуя, что сегодня должно что-то произойти. И что-то не очень приятное. Во всяком случае для неё и её новой одежды. - А то меня терзают смутные сомненья, - сказала она вслух и вопросительно посмторела на друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:47 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 20:41
Сообщения: 30
ты угадала -
они обменялись, взглядами, понимавшими что сегодня будет фиеста.
необычно это немного, знать что
оборотней тут не раз два и обчелся, а так сказать энное количество, было не обычно это
все осознавать.
Ладони если слышно зудели, но все же вода созера их немного остудила.
"это же надо было, мне таким родиться" глаза
все чаще наводлсь, на вечеревшее небо. хотелось,
"так маг что то там говорил, про зельце, которое немного меня остепенит. это немного успокаивает"
Нельсон становился нервным,
речь становилась немного бесвязоной, но все же Ксавье держал, себя в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB