Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 24-04, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портал
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:26 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Древний портал,через который приходили легионы Тьмы.Со временем он обветшал и полуразвалился,теперь им можно пользоваться только для перехода в другие порталы Империи.Правда никогда не знаешь куда тебя закинет.
Двор перед порталом зарос,его голубое свечение очень красиво ночью.Отличное место,чтобы в одиночестве погрустить.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:23 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника появилась в замке по способу переноса через тень. Вампирша первым же делом направилась к порталу, кто говорил что через него не приходят сознания тьмы...

Подойдя к коменной арке которая и являлась порталом, вампирша начала водить пальцем по рунам изображенным на нем. При первом прикосновении руны слегка вспыхнули но тутже погасли
.
"Почему у меня никогда не выходит контролировать его.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:36 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
За спиной вампирши послышился хорох, одернувшись девушка увидела в тени дерева какогото парня. Подойдя ближе Ру в изумлении застыла.

-Что молчишь? Совсем забыла своего владыку ада?- парень ухмыльнулся и сделал шаг на встречу вампирше.
-Фибрицио- сорвалось с губ девушки, Ру насекунду растерялась но потом взяв себя в руки поклонилась.

Фибрицио прошол к порталу, он также дотронулся до рун и стал читать какоето заклинание.
Руны вспыхнули светом, и партал преобрел вид перевернутого минипруда
.

-Руни, портал будет работать недолго надеюсь ты сможешь сама вызвать монстров?- спросил владыка почти ласково, но с явным недовольством.
-Да, сер..-произсла почти бесшумно вампирша опустив голову.
-Ну вот и славнинько..- с этими словами владыка Ада растаял в воздухе.


Вампирша буркнула про себя что-то не очень хорошее в адрес Фибрицио, и подошла к пока функционирующему парталу. Развернув свиток который почтивсегда она насила с собой, девушка начала призывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:55 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Первыми из портала появились тени-перевозчики. Они должны были незаметно доставит армию монстров к гильдии воинов.
Затем из портала стали выходить сукубы, черти, василиски, мантикоры, виверны, химеры… и прочая нечистая сила. Тени-перевозчики поглощали монстров в себя, казалось они их просто съедают.
Вампирша подозвала несколько чертей.
-Я хочу чтобы вы проследили за тем как все монстры выйдут из портала и закрыли его.
Девушка показала что нужно сделать чтобы закрыть портал.
Затем она укуталась в плащ и направилась на выход из Темного замка. «Интересно а где сейчас Вольф» -мыль пролетела совсем мимолетно, но вампирша слегка улыбнулась вспомнив о новом друге.
Выйдя за пределы своего «дома» Руника через тень направилась к гильдии воинов.

Следущий ход в гильдии войнов :arrow:
ООС: описание всех монстов я высавила в Демонарии

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:58 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 13:51
Сообщения: 4
:arrow: Портал.

Тихий заросший двор перед порталом уже давно пребывал в тишине и полном спокойствии, и казалось, ничего не могло его нарушить. Но внезапно по траве пробежала маленькая искорка. Потом еще одна. Через мгновение двор осветил целый сноп искр, маленькие молнии забегали по каменной арке, руны на ней вспыхнули. Послышалось шипение, которое все усиливалось.
Воздух перед порталом на миг как будто загустел и накалился, и тут в яркой вспышке на земле материализовалось крупное чешуйчатое тело. Вспышка обожгла траву в радиусе нескольких метров, воздух наполнился запахом чего-то паленого...

Через минуту дракон пришел в сознание и открыл один глаз.

- Где это я, - сказал он сам себе. Последним, что он помнил была пылающая бездна, сжигавшая его душу. Тогда он сжимался все сильнее и сильнее, вдруг что-то случилось, все куда-то понеслось... Дракон вздохнул и с трудом поднялся с земли. В голове царил полный хаос, похожий на последствия сильнейшего опьянения. наконец, Герхард пришел в себя и осмотрелся.

На улице стояла ночь, светила полная луна, кое-где закрытая мелкими облачками. В поле зрения попал жутковатого вида огромный черный замок. Тут Герхард окончательно протрезвел и насторожился. Замок казался вымершим, но что там на самом деле... Дракону послышался какой-то шорох и он пригнулся.

- Черт, где-то все это со мной уже было, - подумал он и вспомнил ночной штурм какого-то поселка, когда их группа чуть не попала в окружение. Герхард тряхнул головой и вдруг ощутил на себе присутствие чьего-то взгяда. "Партизаны", мелькнуло в сознании, и Герхард решил в срочном порядке покинуть это место.
Постепенно привыкая к новому телу он осторожно по-пластунски направился к холмику, на вид безопасному, что находился вдалеке.


Полянка страха. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:11 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ночь она и в Терен Гаале ночь, а как водится ночью без спомогательного освещения теней не увидеишь, темболее в таком месте как это..
Да, монстры тени досих пор были здесь, не все но большая часть, внутри них словно в креогенной камере находилась уцелевшая полвина армии, которую вызыал Фибрицио для Ру..

Казалось будто время здесь почти остоновалось, лишь только зеленый уголок природы напоминал о том что время продолжает свой ход.
Но вдруг все изменилось,одна деталь изменила все.. Странное существо появилось из портала.
Обычно тени относятся паралельно ко всему что видят и слышат, но это был не тот случай.. Одна из теней которая оказалась пустой, заинтересованно направилась за существом...

Полянка страха. :arrow:

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB