Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 16-04, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Казармы воинов
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:27 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Простые квадратные здания,тренировочная площадка и квартиры воинов.Сюда поступают новички,здесь можно потренироваться и проверить свое умение,не рискуя быть убитым.По утрам звук трубы выгоняет обитателей казарм на утреннюю поверку.Рекомендуем не опаздывать. Казармы место где обитают солдаты гарнизона.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:18 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 11:29
Сообщения: 10
Откуда: Золотая Империя Эльфов
Мелоре увидела несколько зданий, где жили воины, когда еще только подходила туда. Магистр сказал, что ей должны были выделить комнату, но в каком из этих зданий?
Подойдя к самому близкому, эльф решила спросить у стражника, стоящего около входа в здание.
-Мне должны были выделить комнату! Где она находится? Покажешь?
Страж хмуро кивнул головой и провел Мелоре в одно из зданий, где под самой крышей находилась ее комнатка. Закрыв за ним дверь, Мел оглядела комнату.
"Да уж! Не дворец, это точно! Боже, если бы они видели мои покои во дворце Императора!" - вздохнула эльфийка. Хотя, комната была вовсе не ужасна, а очень даже хороша и уютна. Впрочем, уютной она могла показаться лишь человеку с любовью к средневековью. А Мелоре таковой обладала.
Стены были довольно таки мрачными - каменными с деревянными вставками. Но комната была на удивление светлой, что и скрашивало всю мрачность средневековья. Окно не было узкой бойницей, оно представляло собой что-то, отдаленно похожее на наше более или менее современное окно. На окне висели тяжелые бархатные шторы темного цвета.
У стены стояла простая деревянная кровать, рядом с ней такая же тумбочка, на которой расположился засохший букет цветов в запыленной вазе. У окна был письменный стол со всеми принадлежностями - пером, чернильницей и стопкой новейшего пергамента.
По обе стороны от двери находились шкафы - один гардеробный, другой для вещей и книг. У стены, рядом с гардеробом стоял туалетный столик с умывальником. Судя по всему, до эльфийки здесь тоже жила девушка-воин.
Для освещения комнаты в ночное время были небольшой канделябр на потолке и подсвечник со свечой на столе.
Подойдя к кровати, Мел сбросила на нее сумку с вещами, но разбирать ее не стала - мало ли она снова понадобится? Присев за стол, эльфийка стала думать, чем бы ей заняться в остаток дня. Выходить на улицу не хотелось, а так, кроме этого заняться было нечем. Скучая, Мелоре принялась ходить по комнате. Увидев, что в шкафу есть какие-то книги, Мел открыла его и стала читать названия книг. Да, она не ошиблась, сразу приняв эту комнату за женскую! В шкафу не было ни одной книги про воинов, бои и т.п. Дамские романы, наряды, прически - вот что там было!
"Да, забавная же у меня была предшественница! На меня похожа... Где она сейчас интересно?"- с любопытством подумала она, но ответа все равно не знала… Вытащив одну из книг, эльфийка села за стол и раскрыв ее, принялась читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Разбить охоту на части,
Нет больше этого счастья!
Куда разорванной пастью
Я разгрызала тебя!
Ты не поверишь мне, знаю,
Без крови я умираю!
И лишь немного страдаю -
Ведь я убила, любя!
Ты снова гордо не смотришь,
Я ведь куница всего лишь!
А ты мне что, не позволишь
Опять коверкать себя?
Тиш шла и напевала на ходу песню, которую сама и придумала. Пыталась сначала сочинить какой-нибудь гимн зверочеловека, а потом раздумала.
Ты закуешь в одночасье,
Но мне все это, как счастье!
Я долго буду в ненастье
С тобой и ради тебя!!! - добавли в песню зверодевушки куплет Месть.
- Как мило, - хмыкнула Тиш, - только что придумал?
Нет, но не находил повода напеть...
- Ну, ладно...
Может, не стоит вслух... все-таки здесь люди...
Только сейчас Тиш обнаружила, что стоит прямо перед несколькими людьми-воинами.
- О, здарова, парни! - подняла лапу она, - тут, кажись, комнаты распределяют?
- Ну, да, а тебе-то что? - спросил один из них.
- А я новая в гильдии воинов.
- Новая в гильдии?! И кого только нынче в гильдию не принимают!
- Ты имеешь что-то против? - меч зверодевушки уткнулся в грудь парня.
- Да, нет, все нормально, - хмыкнул он, подняв руки, - иди... вторая дверь справа.
- О, отлично! Не думала, что ты так быстро сломаешься! - пожала плечами и отправилась в сторону комнаты.
Сзади раздалось сдавленное хихиканье - это парни смеялись над товарищем, которого так здорово опустила зверодевушка...
Комната была не особо примечательной, но спать здесь было можно. Чем Тиш и занялась, ибо здорово устала за этот довольно тяжелый для нее день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Проснувшись, Тиш сладко потянулась и села на кровати.
- Где это я? - недоуменно спросила она, но потом вспомнила весь прошедший вчерашний день, ощутила синяки на теле после испытания...
Доброе утро, соня! Хотя... какое там утро? Не пора ли делом заняться? Сходи в гильдию, глань, может, кто тебе задание даст... а то так и будешь тут на кровати нежиться! Это вредно! Запомни! - Месть как обычно после сна зверодевушки был не в духе.
- Да, ладно тебе! - отмахнулась она, - встаю уже. А насчет гильдии ты прав. Пойду, гляну, как там дела обстоят. Может, поиздеваюсь над кем-нибудь...
С этими словами куница оделась, приладила перевязь меча и вышла... на улицу... :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:27 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Тревога: рог ревел над казармами. Городской гарнизон был поднят по тревоге.Закованые в броню солдаты и рыцари выдвигались на улицы,так как предусмотрел погибший в гильдии Хайгер.Часть перекрывала улицы,готовясь встретить отступавших из гильдии врагов,часть построив щитами "Черепаху" двинулась на помощь. Специально обученые воины спускались в катакомбы раставляя ловушки и устраивая засады,попутно зачищая их от нечисти. Боевые маги приданые Гильдией магов присоединялись к отрядам и патрулям.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB