Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 24-04, 07:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:32 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника посмотрев на реакцию Скай невольно вздрогнула, вампирша вообще нелюбила грубую силу, а то что подруга "разбала" стакан немного напрягло девушку.

-Небойся к счастью денег у меня достаточно чтобы хоть скупить весь Ад, в придачу с его владыкой..- вампирша хихикнула, ведь для нее проблема это что-то неизведанное, девушка всегда решала свои проблемы так, как ребенок в игрушки играет.

-А за последствия неволнуйся, я же не обращать мальчишку собралась, хотя мысль занимательная на досуге надо бы подумать...ток вот у меня знакомый маг есть я у него одолжу зелий, ну тех которые память отшибают, и мальчик поживет в моем дворце на правах родственичка, ну несовсем здорового так сказать... Когда народ достаточно расшевилится я верну Империи правителя, так же незаметно как и взяла..- Руни замолчала наполняя очеридной бакал вина.. Но молчание длилось не долго.

-Так ты поговоришь с магистром, или я с ним поговорю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:38 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Вот значит как...-задумчиво сказала Скай и прикрыла глаза. Пару минут она сидела совершенно неподвижно. - Магистр согласен встретиться. Расскажешь ему со всеми подробностями.
Драконица налила вина, но пить не стала, а лишь покачивала бокал в руке, наблюдая как янтарная жидкость "штормит".

"Затея неплоха. Вот только выкрасть наследника будет непросто. Очень непросто"

Голубые глаза сверкнули. Губы сжались в прямую линию.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:44 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Я тебя обажаю! -Вампирша повисла на шее подруги, пару секунд она размышляла над тем что такой хороший вампир не помешал бы тьме, но потом вспомнив у кого на шее она висит девушка отстранилась.
- Звиняй рефлексик..Так когда к магистру идем? Кстати я совершенно забыла спросить, а какие у тебя севодня планы? Может по пакастим вместе?
Ярко красные глаза смотрели на Скай, как маленький ребенок смотрит на Деда Мороза.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:49 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Он придет сюда сам.
Драконица усмехнулась, наблюдая за подругой. "Друзья друзьями, а и кусить может. Впрочем вампиром мне быть не грозит"
Девушка улыбнулась, представляя себе в богатом воображении дракона-вампира. "Какое чудесное создание получилось бы"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:01 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Распахнув дверь таверны,Нокт быстро проскользил взглядом по залле,отметив двух смутных субъектов,похоже охотники за головами.Приметив Скай,магистр слегка качнул головой и лениво прошел к столику.Рядом сидела девушка девушка с длинными,почти красными волосами,из под них смотрели красные глаза."Опаньки,приехали.Неужели вампир?"Пододвинув ногой себе стул от соседнего столика,дроу сел на него,словно на коня.
-Итак.Я весь внимание.-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:12 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника, слегка возмущенно прохлопала глазами-"Вот она, блин, интелигенция, не "здрасти" тебе не как "себя чустуем" как некультурно, ну чтож делать"- Вампирша улыбнулась показав вампирский оскал.

-Здраствуйте, я так понимаю вы тот самый... магистр которого мы ждали...- Вторую часть фразы девушка произнесла почти шепотом.
-Перейдем сразу к делу, мне очень нужно чтобы ваша гильдия отвлекла от императора гильдию Воинов и гильдию Правосудия..

Девушка говорила медленно и тягуче, чтобы черезчур резкие восклицание не удоставлялись вниманию окружающих.
Отпив из бакала вина девушка подозвала к себе хозяина таверны и что-то шепнула ему на ухо, тот покланился и тутже ушел. А Руника перевела взгляд на магистра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:32 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Ну может и "тот самый",только заданьце-то не из легких.Оплата будет высокой-обняв спинку стула,Нокт сверкнул сквозь прорези маски рубиновым огнем глаз-А можно поинтересоваться зачем тебе все это надо?Весь город на уши встанет.Может даже войска введут.Для чего такой шум?-
Игра обещала быть интересной,кроме того любопытной.Что-то серьезное затевалось и по любому дроу не собирался находится в стороне.Только вот после выполнения задания он сам решит на чьей он стороне.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:42 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-На уши встанет не только город. - Прошептала себе под нос Скай. Она очень живо себе представила какая шумиха поднимется. Поиски наследника от столицы до крайних уголков Империи, грызня дворян в поисках выгоды, может даже переворот устроят, ибо этот клубок змей только спит и видит как бы всю власть себе прибрать к рукам.
Скай посмотрела поверх бокала на темного, а потом перевела взгляд на Рунику. В разговор она не вмешивалась
.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:56 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Девушка посмотрела в сторону.. Думая что можно сказать на вопрос заданный Ноктом- "Ну небуду же я говорить что мне это нужно лишь для забавы...хотя в принцепе так оно и есть"

-Я хочу так сказать расшевелить эту сонную Империю и показать наследнику кто есть его подданные за его спиной..- Щеки девушки слегка покраснели, кровь которую ей приподнес хозяин была самой лючшей и действовала на девушку как вино. Но голова вампирши была пока совершенно трезвой.

-А что вы хотите в качестве оплаты- Вампирша приподняла левую бровь.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:56 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Ну естественно денежный эквивалент.Думаю что-то около двух тысяч золотом.Ну и услуги или артефакт достойные такого сложного задания.-щелкнув пальцами,Нокт подозвал официантку и заказал Эндрийский эль-Думаю ты понимаешь,что на мою гильдию после такой шумихи обрушится вся законодательная машина.Нам и так не легко.-
Впринципе дроу было глубоко начхать на законников.Конечно многие из исполнителей погибнут,ну да это второстепенно.Сам магистр просто не допускал,что может погибнуть.Это просто исключалось из составляющих задачи.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:40 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Вампирша посмотрела на бутылку в которой уже точти неосталось крови... а жажда все не уходила.

-С деньгами проблем не будет,- У Ру вообще редко были проблемы с деньгами- в качестве услуг могу предложить половину своей крепости как укрытие, на случай угрозы раскрытия вашей гильдии. Хотя я думаю вам это врятли понадобится, а вот с артефактом дело сложней обстоит..

Руника огляделась вокруг, казалось что атмосфера в таверне висит тяжолая, что-то было не так, или это вампирше только казалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:32 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Нокт пожал плечами.
-Я условия сказал.Две тысячи золотом не такая высокая плата за такое мероприятие.Нам придется иметь дело со всей охранно-правовой структурой города,а это не шутки.У меня нет армии,потери будут коллосальные.-
Одним глотком очушив кружку с элем,дроу повторил заказ.Вопросительно посмотрев на вампиршу.
-Ну так по рукам или как?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:54 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру задумчиво вздохнула-"Да уж..переполох будет ужжжасный"
Вампирша сладко улыбнулась
..

- хм... По рукам..- девушка отвела взгляд, вспоминая какие монстры в её замке должны скоро появится через портал-"ух и феерверк будет, если еще и змеи появятся"
Девушка вновь наполнила свой бокал кровью
:

-Ну чтож за победу..- произнеся эти слова Ру сделала несколько глотков, жажда прекратилась..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:07 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай подавила вздох, рвущийся наружу при виде улыбки, озарившей лицо подруги. "Лишь бы поиграть...впрочем чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось. Однако в данном случае потеха обернется катастрофой, если конечно обернется. Сплошные сомнения..."
-Победу? - кривая усмешка скользнула по губам. - Победу в чем? В том, чем обернется твоя "шалость"?

Драконица встала, поставив бокал на стол. Достав повязку, она завязала глаза.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:14 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Бу-бу-бу-бу-бу!- тихонько перекривляла вампирша подругу- вы все такие серьезные...
Девушка расслабившиль откинулась на спинку стула:
- Попробуйте воспринимать все не так серьезно, наследник в любом случае останется жив, ну может быть будет слегка покусан..но это формальности.
Ру прекрыла глаза, для неё никогда не возникало никаких сложностей, она всегда обходила ситуацию с безопасной стороны, именно по этому она стала вампиром и по этому она досих пор жива..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB