Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:33 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Типо разговор закончен?-усмехнулся Нокт-А можно хотя бы пояснить что от моей гильдии конкретно требуется?Не люблю играть с завязаными глазами-
Дроу покосился на Скай.Ей-то похоже все равно закрыты глаза или нет.Тащится на мечи и копья,не зная зачем?Нет уж,лучше просто перебить всех стражников в городе.На миг магистр улыбнулся своим мыслям.А что?Интересная задачка.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:27 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру преоткрыла одинглаз глядя на магистра- "Хмя, а сразу видно что он не дукак..Хотя тогда он бы и не стал магистром.."

-От вашей гильбии конкретно требуется убрать с моего пути гильдию воинов, я не говорю что их всех надо именно убивать..Скорей всего гильдия магов уже ставит своих людей для защиты наследника, с ними я справлюсь сама.. Единственное что я незнаю и даже недогадываюсь так это на счет гильдии Правосудия. А механики...думаю они снабдят войнов оружием..хотя в этом я тоже не уверяна.. Вам будут помагать несколько монстров из приисподни, чтобы они не напали на вас я буду мысленно их сдерживать, поэтому мне понадобится чтобы меня кто-нибуть прикрывал... Борьба на психическом уровне будет замедлять мои движения..- Вампирша внезапно стала выглядеть очень серьезно, большие красные глаза с узиились, с лица исчезли все признаки недавнего веселья и легкомыслия. Она села ровно и опять осматрелась вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:01 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Дракон как прикрытие подойдет? – усмехнулась Скай.
В воздухе таверны висела тяжелая гнетущая атмосфера. Словно вот-вот должна была разразиться гроза: затишье перед бурей, перед гневом небесной стихии изливающей на землю потоки воды, сметающие все на своем пути, все что попалось под разгоряченную руку, разрывающей темно-лиловый купол сполохами слепящих молний.
«И грянет гром…» с каким-то смешанным чувством подумалось драконице.
Она посмотрела на Рунику и темного. Неожиданная перемена с веселого настроя подруги на предельно серьезный несколько удивил Скай.
."Как на нее это не похоже"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:39 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Окей.Думаю проблем с этим не будет.Справимся-допив эль,Нокт поднялся-Раз приоритеты расставлены-пойду раздавать указания и готовится к атаке.Мне надо привести себя в форму.-
Маска выразила усмешку.
-До скорого.-
Словно ветер,магистр прячущихся быстро пересек таверну и скрылся на улице.

ООС я в гильдии :arrow:

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:56 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай хмыкнула.
-Пожалуй и я пойду. До скорой встречи.
Хлопнув по плечу подруги, она бросила серебряную монету на стол и вышла из таверны на улицу под лучи солнца разгорающегося дня.
"Какая замечательная погода. Просто располагает настрой ко всяким пакостям"
Улыбнувшись небу и солнцу, драконица пошла к гильдии Прячущихся.

В гильдии Прячущихся :arrow:

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:55 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руни недолго думая кинура на стол несколько монет и закутвшись в плащь, отправилась бродить по улицам.
Ей надобыло о многом подумать, и привести свое настроение в порядок, стать такойже легкомысленной как и всегда.
Применив могию тени, которая полностью скрыла тело девушки под плащем, вампирша вышла из таверны.

В жилой район :arrow:

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:40 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
вампир был голоден,он давано не ел,к томуже рана на плече еще не достаточно зажила,а жажда уже просыпалась внутри организма
войдя в таверну вампир заметил,что тут было не так много людей как он ожидал увидеть,было даже несколько свободных столиков,пройдя мимо них вампир подошел к стойке бара
-у вас есть кровь?спросил он спокойно у бармена
-да,да,конечно есть.бармен отреагировал так,как и суждено реагировать человеку на подобные вопросы.
-сколько вам нужно?спросил он немного успокоевшись
-2 бутылки,было бы лучше чтобы она была посвижее и мясо с кровью,любое,главное чтобы с кровью.все это отнесите за тот столиквампир махнул рукой в сторону самого дальнего стола который почти не освещался,суйчас вампир наслождался страхом этого человека за свою жизнь,не выдавая никаких эмоций он молча проследовал к указанному столу,по пути заметив,что большинство людей шепчутся и косят на него взглядом.Вампиру было всеравно,он спокойно сел на стул и стал ждать.

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
через некоторое время вампиру принесли,то что он заказал
-вот,пожалуйстасказал бармен,ему явно не хотелось идти к вампиру,но другого выбора у него не было
вампир молча принял еду,фужер и 2 бутыли с кровью,когда трактирщик отошел,вампир откупорив одну бутылку, вылил её содержимое в свою флыгу,кровь была тягучей и свежей,жажда сразу начала подавлять вампира,но он сдержался.Откупорив вторую он спокойно начал поглощать содержимое своей тарелки[i]
"а мясо и кровь здесь ничего".[i]конечно кровь была не самая лучшая,но всеже получше той,которую он не так давно пил.Вампир продолжал поглощать свою еду с большим удовольствием,не забывая при этом поглядывать на окружающих его людей и следя за новыми посетителями

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:29 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф в самом мрачном настроении вошел в таверну. То что он разошелся в разные стороны с Руникой его нисколько не волновало, а настроение и без того всегда мрачное портил зверь. Вот уже два дня после полнолуния он бушевал из-за исчезновения вампирши. "Мы ее не убили" хрипел в бешенстве зверь."Заткнись. Ты бы не справился с ней. Слишком слаб" Эльф сверкнул бирюзовыми глазами, и тут его взгляд наткнулся на одного "человека" сидящего в темном углу. Вольф сморщился, почуяв запах крови, а зверь неистово завыл в сознании: "ВАМПИР! еще один!" Эльф отвел взгляд, неосознанно напрягшись, и сел за свободный столик, который был к сожалению Вольфа слишком близко к вампиру.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:29 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
вампир сразу заметил эльфа как тот вошел
"странное дело"думал вампир"вроде бы эльф как эльф,но что то в этом эльфе было звериное.Оборотень-возможно,он отвел взгляд-значит нервничает."размышлял он
"запах крови,вот что тебя привлекло."
"подружиться с ним врядли получиться,а вот уйти от довольно неприятной встречи можно,хотя и придется постараться"
вампир не нервничал,нет,жизнь научила его относиться ко всему спокойно и без лишних эмоций,эмоции почти всегда выдают слабость,а слабость не дает тебе преимущества над врагом.
вампир спокойно доедал свой обед и не обращал никакого внимания на оборотня,который тем неменее сел довольно близко.[/i]

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:02 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф заказал картофеля с мясом и бокал простенького вина. Однако есть не стал. Он буквально ощущал на себе пристальный взгляд вампира, и от этого еще больше нервничал. Вернее больше нервничал зверь, чем эльф, но ощущения сдваивались и еще больше давили. Вольф не боялся вампиров, просто чувствовал в них что-то чего объяснить не мог.
"Я больше не выдержу" - метался зверь. "Терпи. Я не собираюсь вступать с ним в драку из-за твоих желаний. Умерь свою кровожадность" - эльф недовольно поморщился. - "И так врагов полно"

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:34 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
Вампир понял что был прав в своих догадках,он видел мучения эльфа и то как тот смотрел на него.Эльф не ел ничего из того,что заказал.
"неужели зверь в нем так силен?"Думал вампир.
Наконец он все доел,голода больше не было,да и плечо уже не болело,убрав фляжку с кровью во внутренний корман,он кинул несколько монет на стол и пошел к выходу.
"Интересно пойдет ли он за мной?"Вампир был спокоен,в его походке и движениях не отражалось никаких эмоций.Он знал либо щас что-то будет,либо не будет ничего,ему было всеравно.[/u]

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:25 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Зверь заметался сильнее, когда вампир пошел к выходу. Бирюзовые глаза Вольфа полыхнули красным, когти, появившиеся на пальцах рук, прочередили глубокие борозды на поверхности стола. "У тебя совесть есть?" - возопил эльф. "Какая в бездну совесть?" прорычал зверь затеняя разум эльфа.
Вольф резко встал. "Черт" сознание мутнело. Остатки воли тщетно пытались сдержать зверя. "Иногда я себя ненавижу за практической отсутствие контроля за зверем"
Люди с опасением поглядывали на эльфа. И кто-то уже потянулся за оружием.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:56 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
вампир почувствовал,как эльф встал,вурнее сказать это был уже не эльф
"ладно,будь что будет.Нельзя чтобы меня раскрыли,это будет плохо для гильдии"
думал вампир,он был спокоен,но неприятной встречи было почти не избежать
"может это и к лучшему..."
вампир спокойно вышел за дверь таверны,на улице лил дождь,было холодно,ветер хлестал по крышам домов
вампир откупорил свою флюжку с кровью,у него возникла одна идея,отпив немного от нее и укрывшись от дождя под каким-то навесом, он стал дожидаться оборотня и готовить заклинание

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:35 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф, а вернее зверь, ухмыльнулся, оглядев людей с вытащенным оружием. Бросив монетку на стол, он вышел из таверны под дождь. Холодные струи сносимые ветром ударили в лицо, но зверь только криво улыбнулся. Его не смущало даже то, что шум ветра и льющейся с небес воды заглушали все остальные звуки, не говоря уже о том что запахи так же практически стерлись.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB