Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:07 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
Вампир увидел оборотня,который вышел из таверны,пока он не применял никаких заклинаний,а молча стоял и ждал.Вампир мнгновенно сосридоточился на происходящем,все тело,готовое распрямиться,как пружина,замерло в ожидании.Несколько заклинаний уже было готово.Вампир знал что медлить нельзя,но что-то его сдерживало.Отойдя на пару шагов назад он вышед под дождь.
Ветер развивал полы плаща,пронизывая все тело холодом,дождь барабанил по крышам,луна была почти полной...

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:07 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Зверь чувствовал луну, скрытую мрачными тучами, чувствовал ее уходящую силу. "Время еще есть"
Вольф обернулся. В сумраке омываемый струями дождя стоял вампир. Ухмыльнувшись, оборотень сделал шаг ему на встречу, краткая вспышка боли от трансформации и под дождем на ветру стоит получеловек-полуволк. Оборотень чуть присел и наклонил на бок лобастую голову, красные глаза светились чуть видимым светом.
"Что ты сделаешь...вампир?"

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:45 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
Ввампир взлетел на ближайшую крышу,она была скользкой и мокрой,но удержаться на ней вампиру не составляло особого труда
-Хочешь крови?сказал Вампир и достал из нагрудного кармана фляжку
-Или ты хочешь именно моей крови?Вампир усмехнулся,сложившаяся ситуация очень забавляла его.

"Прольется много крови если мне удастся дать ему то,что он хочет,но не слишком много,тогда он не сможет себя контролировать и завтра у хозяина таверны будет много работы,если он вообще в живых останется.Ктому же все свалят на этого оборотня и у гильдии не будет никаких проблем"

Вампир откупорил фляжку и понюхал свежую кровь,ее запах сразу вернул его к действительности и сосредоточил на происходящем.

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:59 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф чуть слышно зарычал, приобнажив белоснежные острые клыки. Строение гортани и волчьей пасти не могло позволить оборотню воспроизвести вслух человеческую речь, а посему он ответил наглецу мысленно: "Крови? Наверное. Может быть. Крови любого вампира. Я вас ненавижу. Всех"
В два прыжка зверь оказался на крыше немного выше, чем вампир. Лапы слегка заскользили по черепице, но оборотень быстро восстановил равновесие.
Каждый мускул его тела был напряжен. Он был готов или напасть или временно отступить в любой момент
.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:34 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Широко, во всю пасть, зевнув Тиш открыла дверь таверны и огляделась. Ну, да. Здесь все, как она и думала. Ничего нового. Но здесь было проще напиться. Здесь ее, кажется, никто не знал. А значит приставать не будут. По крайней мере, кто захочет связаться с сумасшедшей куницей в человеческий рост?
И вот Тиш, зевая во всю пасть, немного пытаясь прикрыть оную рукой, заявилась в таверне.

Если кто-то рядом стонет,
Я заткну, чтоб не стонал.
Если кто неправду гонит -
Значит точно он пропал.
Выпью с горя, будет точно...
Разбивается стакан.
Видно, кто опять нарочно
Попадается в капкан...
Напевала Тиш, подходя к стойке. Хозяин таверны несколько удивленно взглянул на зверодевушку, но промолчал.
Надеюсь у вас найдется пара бутылочек красного?
Хозяин таверны наклонился к Тиш и поставил на стол бутылку. Она откупорила ее, сделала глоток и тут же выплюнула.
Если я зверь, это еще не значит, что я пью это гадость!
Кровь явно пришлась ей не по вкусу...
Вино есть?
Хозяин таверны улыбнулся и поставил на стол две бутылки красного вина. Тиш довольно ухмыльнулась, откупорила бутылку и отпила из горлышка.
Отменно! Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:15 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Хлопнула входная дверь и с очередным посетителем в таверну влетел ворон. Хрипло каркнув он приземлился на стойку.
Хозяин таверны лишь искоса посмотрел на птицу, но прогонять не стал
.
-Севей, по твою душу.
Мужчина средних лет за столиком в углу оторвался от эля и взглянул в сторону хозяина таверны.
-Ч.. - его глаза округлились, когда он увидел мрачную пташку. Он побледнел, потом покраснел, и опять побледнел. С трудом встав из-за стола, он на негнущихся ногах подошел к стойке. Ворон сверкнул голубым глазом, что выдавал в вороне магическое происхождение.
-Милок за тобой должок, - проворковал в голове Севея до боли знакомый голос.
-Магрит, - еле слышно выдохнул он...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 03:02 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш тупо уставилась на птицу. К этому времени она уже успела вылакать полторы бутыли вина и до того опьянения, которого она добивалась, оставалось всего каких-то полбутыли.
- П-птичка, - пробормотала Тиш и опрокинула в себя остатки вина.

Гговорят, когда черный ворон
Песню запевааает
Рразбегайтесь люди в стороны -
Смерть к нам подступаает!

Зверодевушка почесла свою лохматую голову и встала, громко хлопнув ладонями о стойку. Достав несколько монет, она положилаих перед хозяином таверны. Тот посмотрел на монеты и вопросительно взглянул на посетительницу, которая дала сверх цены.
- Пптичкам тоже надо пить! - заявила Тиш, - вот пусть пьет! Пптичкам нечем платить!
После этого она встала и, шатаясь направилась к выходу. Единственное, что ее огорчало, так это то, что опьянение быстро пройдет. А две бутыли красного вина так приятно ударили в голову. Она ведь специально сюда напиться пришла. Первый раз в жизни нормально напиться. И тут же ей начали мерещиться вороны. А может ей не показалось? Она мотнула головой, отгоняя такие странные для себя мысли.
- Нет! Птиц с голубыми глазами не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:27 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ворон каркнул и потоптался на месте. "тоже? Кому-то пить надо меньше.."
-Какой догадливый. Есть дело.
-Я уже понял
, - Севей наконец взял себя в руки. - и что за дело?
-Приходи со своими дружками к дому, что носит название "Темный", он как раз напротив Гильдии бойцов. Надеюсь помнишь еще где это? - в голосе слышалась явная усмешка.
-Помню. Приду.
-Еще бы...слишком велик твой долг
.
Ворон взлетел и каркнув на прощание вылетел из таверны вместе с одним из посетителей
"Как пришла так и ушла"

Севей проводил взглядом птицу и, махнув рукой своей компании,чтобы шли за ним, так же покинул таверну.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Облава на нежить достигла и такого района как этот.Стража и боевые маги оцепили таверну.кто сообщил им о том что возле неё замечен оборотень и вампир,осталось неизвестным.Заряд боевого заклинания сбил того с крыши.Удар был страшен.Боевой маг знал что делал.Вампир рухнул вниз,изящно спланировав вниз.Стражи окружили его.Тот оскалив клыки яростно двинуля на людей. Закипела яростная схвака.В стороны летели ошметки человеческих тел,брызгала струями кровь из порваных жил.Крики ужаса и вопли ярости заполниливоздух на улице...
Оборотня уже вязали магическими путами.Волк равлся из цепких объятий заклинаний,но двое магов били его с разных сторон.Плюс поддавали стражи ,черенками копий заставляя повиноваться.
Вампир сопротивлялся более умело. Отражая натиск со всех сторон он прорпустил ловко брошеное копье,подправленое в полете магией.Хруст плоти и острый наконечник вышел из спины пробив сердце.Люди и маги обступили тяжело раненого Арагила.Стражи подняли луки.Свист стрел и тело вампира пронзли стрелыШирокий срезень подсек ногу,а второй рубанул по шее.В разные стороны брызнула грязная жидкость.
-Бей его! Солдаты ринулись вперед. Падающий наземь вампир дотянулся до одного излюдей вспорол брюхо человека. Жестокий удар торпора отделил голову Арагила от тела. Подскочивший маг схватил её и приложил к заду бъющегося в агонии тела. Все было закончено...
Погрузив плененного оборотня на телегу с клеткой воины двинулись в сторону Гильдии правосудия...

Гильдия правосудия :arrow:

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 01:23 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Сидя на крыше,Нокт зло скалился.Воины и маги?Чтож,сейчас вас слишком много,но вы заплатите за убийство одного из прячущихся!И месть будет ужасной!Рыкнув,дроу понесся по крышам домов.Ублюдки!Решили,что самые умные?Ну так узнайте месть прячущихся!Пусть улицы затопит кровь и ужас станет спутником ночи!Сегодня я об этом позабочусь!

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:47 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Выйдя и тени вампирша оглядела месность.
"Хм стоит перекусить, мало ли когда я нормально поесть смогу.."
Девушка емного прищюрилась и не подождав своего друга нправилась к таверне.
Тень естественно она оставила открытой чтобы Вампир мог выйти из нее.
"Чтоже это было за ведение.. оно явно не просто так было.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Темнота... да, он сам был когда-то темнотой... темной, аморфной, пугающей... уничтожающей... разрывающей плоть... он был ей... как давно это было?! Адж Рахнир... кто это? Кто?!
Голова закружилась, когда вампир выходил из тени. Это было нормально. Просто Ли давно не полльзовался телепортами и прочими вампирскими регалиями, которые были от него до поры до времени закрыты... а до какого времени, он не знал...
Выйдя из тени, он сразу приметил таверну, ощущая оттуда дух Руники. Конечно, у него же была с ней связь...
Легкая улыбка, оскал... и Черный Оникс направляется к таверне. За спиной мрачно и тихо закрылась тень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:53 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
В таверне Ру сразуже целеноправленно направилась на любимое место около хозяина.
-"соку.. томатного"- невозмутимым голосом произнесла она.
Хозяин таверны лишь слегка побледнел но не проронил ни слова, отправившись за заказом.

Вампирша задумчиво потянулась и расправила волосы.
Углубляясь в обдумывание своей цели.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB