Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-03, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таверна "Поцелуй смерти"
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:41 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Мрачное здание на улице Ножей. Внутренне убранство ничем не отличается от десятка таких же малопривлекательных таверн, разве что обслуживание повыше да еда имеет вкус, и эль и вино больше напоминают настоящее, чем та бурда, которую пьют в других заведениях. В этой таверне заключаются крупные сделки подпольного мира, нанимаются убийцы и шпионы…нужно лишь знать к кому обращаться.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 22:30 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру толкнула ногой дверь таерны, в нутри было как всегда много народу. Девушка подошла к Хозяину.
-Папаша мне как всегда, того самогу красного..-Ру улыбнулась и села за стол. Хозяин товерны был её назанным отцом, он любил её как дочь.
Через несколько минут в руке Ру красовался шикарный бакал с чемто красным в нутри..На девушке стали косо посматривать, какие-то амбалы. Но девушка лишь отвернулась от них. Она никогда не скрывала вампирскую натуру..ей это было незачем.
Хозяин таверны подошол к ней
:
-Ру может ты хотябы сделаешь вид что пьешь вино?
-Зачем, кто посмеет связатся с вампиром? Хтя ладно- девушка широко улыбьнулась спрятав клыки.
Все вокруг успокоелись..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:02 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф сидел в самом темном углу таверны. Перед ним на обшарпанном деревянном столе сиротливо стоял бокал дешевого вина. Вольф его даже не отпил, а просто сидел, положив голову на руки, и смотрел сквозь вишневую жидкость. Его бил озноб и ничто не могло его унять: ни вино, ни тепло очага, ни ласка девок из борделя. Приближалось полнолуние, Вольф уже чуял в воздухе знакомые флюиды, и оно звало его в пьянящую игру охоты. Сегодня эльф еще мог бороться со зверем в себе, но завтра...завтра он ничего не сможет поделать...И это портило ему и без того паршивое настроение.
Внезапно чуткий нос уловил до боли знакомый запах, запах крови. Волосы на затылке встали дыбом, а в глазах загорелись багровые огоньки. "Только не сейчас" Вольф судорожно обуздывал рвущегося наружу зверя. "Пожалуйста, завтра, завтра..." Зверь рыкнул внутри и затих, неровно скаля клыки в ухмылке. Нервыный вздох прорвался сквозь стиснутые зубы.
Вольф посмотрел в ту сторону, откуда шел такой сладкий запах. За стойкой сидела девушка и пила из бокала что-то красное, а именно кровь."Вампир" -прорычал зверь внутри.-"Убить"
Эльф стиснул кулаки. -"Нет. Она сильнее" Зверь зарычал-"Откуда ты знаешь что она сильнее, ты ведь даже не пробовал" Вольф ничего не сказал зверю, и тот замолк.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:17 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру почувствовала запах злобы, она повернула голову в сторону темного угла. Там в тишине за столом сидел какойто эльф, по его напряженности можно было догадатся что он либо демон, либо зверо человек либо оборотень..
Ехидная улыбка посетила лицо девушки, заказав две бутылки ,одну вина одну крови. Взяв их в руки девушка двину к парню
..
-Привет, тя че такой хмурый? Непротив если девушка присядит?
Недождавшись ответа Руника села за стол..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:02 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Зверь внутри презрительно сморщился, но более не рвался наружу, словно ему все это надоело. Вольф окинул взглядом так нагло севшую девушку напротив.
-Я не хмурый.. - сдавленно просипел эльф, - и я против кампании... - закончил он нервно кося глазом на бутылку с кровью.
"Она что поиздеваться решила?" Зверь оскалился. "Ты ведь хочешь крови. Ведь правда хочешь?" Вкрадчиво рыкнул он. "Ничего я не хочу!" - огрызнулся в ответ Вольф. Руки чуть дрожали, и чтобы никто этого не видел, он спрятал их под стол, вперив мрачный и какой-то голодный взгляд в вампира. Багровых огоньков в бирюзовых глазах стало больше.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:24 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру улыбнулась украсив улыбку белоснежными вампирскими клыками.
-Извини, я просто хотела тебя угостить вином..или чем-то по лучше..- девушка откупорила бутылку с кротью..
-Ты кто у нас по национальности, звер- человек иль оборотень? Быть может демон?- Руника была жудко упертый и еслией вздумается с кемто подружится то она стоит на своем до конца.
-Кстати меня зовут Руниона Селеста, можно просто Руника или Ру..
Девушка пододвинула бокал с кровью к парню.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:39 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф втянул с присвистом воздух сквозь сжатые зубы. Запах крови дурманил сознание. Зверь решил этим воспользоваться и ринулся наружу. Эльф мысленно взвыл, теряя над собой контроль. Глаза полыхнули красным, появились клыки. Он вскочил как ошпаренный и, опрокинув стол, выбежал из таверны во двор. Холодный воздух остудил его, к сознанию стала возвращаться прежняя ясность мысли. Вольфа аж передернуло, когда он представил себе, что мог натворить опьяневший от запаха крови оборотень. Еще к тому же обернувшийся раньше срока.
На враз ослабевших ногах, эльф дополз до скамьи и плюхнулся на нее. "Как же все плохо" - устало подумал Вольф, прикрывая глаза рукой от лунного света. Клыки убрались, что несказанно обрадовало оборотня. Зверь молчал, выжидая свой срок.
"У меня есть один день..один день до очередного безумия...А потом ночи полные охоты и рек крови, и раскаяния на утро..."

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:01 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника наблюдала за безумием парня-«Похоже он оборотень, довольно забавный…надо с ним подружиться, может поохотимся вместе..»
Девушка выб6ежала в след за парнем, обнаружив его во дворе
.
-Да ты опасный…и неразговорчивый…Я всего лишь хотела познакомится, но ты..ты похоже против.. тогда.. -Ру ухмыльнулась- тогда разорви меня ..как жертву..
Рунику после того как она стала довольно сильной вампиршей много тысяч ра0 разрывали разномастные существа, точнее это они думали что она умирала ..на самом деле Ру использовала специальную магию, с помощью которой создавала материальную иллюзию..
-Я могла бы тебе помочь… Или тебе противно общение с вампиром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:45 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф темным взглядом окинул девушку.
-Зачем ты пресле...-голос сорвался, и эльф сполз со скамьи на землю. Все тело свело судорогой трансформации. Зверь внутри утробно зарычал, слишком уж соблазнительным было предложение разорвать вампира на клочки. "Уймись..еще не твое время" но зверь не обращал внимание на уговоры, а рвался наружу. Вольф закинул голову к небу, обнажая клыки и завыл. Стая ворон вспорхнула с крыши таверны, а в самом здании стихли все голоса. Вольф терял над собой контроль. "Зря я пошел сюда..зря.." Черты тела стали растворяться, обнажая другие, потаенные. Но тело застыло на грани превращения. Зверь рвался наружу, но его приход должен был произойти только на следующую ночь. Трансформация остановилась на начальной стадии. А потом пошел обратный процесс. Эльф растянулся на земле в своем обычном облике, тяжело дыша.
-Ты нарочно издеваешься на до мной? - Вольф не узнал своего голоса, таким он был чужим сейчас. Зверь заметался, но ничего не мог сделать. Его вспышка потратила все силы и Вольфа и зверя.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:05 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру присела около распластавшегося оборотня, она улыбнулась по детски.
-Неа..я просто хочу с тобой дружить..ты такой забавный..-Голос девушки был таким живым что невозможно было поверить что она вампир, одна из блуждающих в ночи, которые кажутся добрыми, а потом без всякой жалости разбираются ср своей жертвой. Но Руника была не такая, тот вампир который обратил её, он же и научил девушку отделять игру с жертвой от обычной дружбы. Иначе вампир становится каким-то зомбированым маньяком.
Ру положила свою руку на грудь парня, та была холодной, но довольно реальной
.
-Ты так и не представился… или все-таки тебе неохота со мной разговаривать .-Глаза девушки светились красным огнем.. чисто вампирский жест.
Девушка плюхнулась на землю рядом с парнем, сложив ноги в позе лотоса, благо высокий разрез (чуть выше бедра) на платье ей это позволял. Она глубоко вздохнула, прохладный нрочной воздух был очень приятным, длинные красные волосы Руники, под действием ветра упали парню на лицо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:23 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Оборотень смахнул волосы девушки со своего лица и недоуменно посмотрел на нее:
-Забавный? - Он не верил своим ушам. - Я забавный... И в чем же это проявляется? - Он помолчал обдумывая что-то, а затем продолжил. - Я Вольф.
Лежать на земле было холодно, но встать не было сил. И на улице было как-то подозрительно тихо. "Я ж выл...оть Бездна и все ее демоны...меня же порешат" Силы тут же появились, и эльф шумно выдохнув сел, а затем сделал попытку встать, но попытка с треском провалилась.
Вольф издал глухой рык.
-Чертов зверь. Все силы отнял...зараза, все ему неймется..
Зверь обиженно зарычал внутри. "Да, да. Все так и есть"-пожурил зверя Вольф. В иной ситуации это обошлось бы ему ой как не дешево, но сейчас зверь потерял все силы, а потому не реагировал бурно на такие слова.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:50 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру протянула руку:
-Ну че будем дружить? –Девушка опять улыбнулась,потом задумчиво начала изучать небо, там сверкнула пара точек.
-Черти из преисподни если они меня тут увидят..-Глаза девушки окрасились проблесками страха, она встала и забежала под навес таверны.
-Иди суда че ты там разлегся хочеш чтоб и на тебя напали?
Её лицо показывало явное недоумение, девушка непонимала почему парень не мог встать..
Через несолоко минут точки на небе исчезли, похоже они не заметили парня или он им небыл интересен..
Ру вышла из убежища, с любопыцтвом рассматривая лицо Вольфа..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:00 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф покосился на девушку и мрачно изрек.
-Я истратил все силы и не могу встать.
Ветер хлестнул черными прядями по лицу. кожу неприятно защипало. Оборотень сделал еще одну попытку встать, но не смог и с тяжким вздохом остался сидеть на довольнато ки прохладной земле. Поплотнее запахнув куртку он сжался в комок.
"Что это было? Кого она так испугалась?"Зверь удовлетворенно ухмыльнулся: ему было приятно, что вампир кого-то так боиться.
Эльф облизнул сухие губы, бирюзовые глаза тускло свркнули. Теперь вместо озноба начинался жар
.
"Меня посетили все прелести жизни. То озноб, то теперь жар. Однозначно жизнь прекрасна" - кислая ухмылка мелькнула на губах.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:27 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру присела около Вольфа:
-Тебе холодно?- девушка произнесла какое-то заклинание и в её руки телепортировался плед.
-Вот укройся- Сама Ру была довольно легко одета, но холода она не чувствовала как впрочем и жары. Девушка не являлась высшим вампиром поэтому её чувства были частичными..
Она могла испытывать боль и страх, но не могла любить и желать.. Она просто не понимала как это происходит.
Да и незачем ей пока это было, у Ру было свое занятие она собирала всякие древние вещицы, для своей коллекции

-Ты там как, у тя вид не важный…давай я нас телепортирую ко мне домой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:37 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф посмотрел на девушку и кисло улыбнулся.
- Тебе нужны проблемы ввиде неподдающегося контролю оборотня? Если хочешь я не против.
Он чувствовал себя отвратительно: жар, метания зверя, зов луны..."Давно ж мне не было так хреново. Что за ночь"
Вольф укутался в предложенный плед, хотя бы для того чтобы ветер его не продувал.
-А если у тебя найдется что-то горячее, я буду тебе обязан...- просипел парень.
"Как странно принимать помощь от вампира. А она мне так и не ответила почему я забавный. Жаль даже"

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB