Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 20-04, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заброшенный дом
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:42 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Огромное трехэтажное здание. Краска, некогда бывшая нежно сиреневой, потемнела от времени и во многих местах отвалилась вместе с кусками стен. Половина окон заколочено досками, половина смотрит на улицу черными провалами рам, словно глазницы мертвеца. Дверь висит на одной петле и протяжно скрипит на ветру. Внутри дома многие половицы прогнили и обваливаются при первом удобном случае. Мебели почти нет, как и другого внутреннего убранства: разграблено и растащено за долгие годы запустения. Но это все мелочи, есть у дома одно свойство – каждый, кто в него заходит, попадает в мир фантазий, из которого выбраться ой как не просто…Рискнешь?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:50 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
И что меня потянуло сюда? Да, хорошо алкоголь еще не выветрился... и это очень хорошо. Хотя, в сущности, и без опьянения мозгов у меня маловато, так что... забраться в какой-нибудь полуразвалившийся дом для меня - пара пустяков! К тому же, кажется, мне говорили что-то об этом доме. Или мы с кем-то поспорили, что я оттуда что-нибудь принесу? Эх! Не помню уже. В голове моей роились вполне... хм... разумные мысли.
Надо бы аккуратно войти. Мало ли, что там случится может? Вдруг, я войду, а пол обвалится? Или там призраки какие? Мало ли, что может случиться? К тому же я пьяна. А знать и галлюцинации могут начаться...
Я почти на цыпочках (хотя чего уж там! Я всегда хожу на цыпочках! Я же зверь!) подошла к двери и... с размаху саданула по ней ногой, так что та отворилась, громко хлопнув о стену. И тут же я оказалась внутри дома.
Эй! Хозяева дома? Кто-нибудь живой тут имеется?
Хм, да... довольно глупо. Я же знаю, что дом заброшенный, значит, здесь никого быть не может! И на что я надеюсь? Вот глупое создание!
Поправив перевязь меча я отправилась внутрь дома.

Ой, зря ты это делаешь... - донесся до моего мозга мысленный упрек Мести Сумрака, - видит Хаос, попадешь ты в переделку!
- Да, заткнись ты! Что я, маленькая девочка что ли? Не знаю, куда иду? - огрызнулась я.
Не уверен, что знаешь, - мой меч как всегда был до боли логичен, - хотя... после того, как тебя по голове саданули ты вообще себя неадекватно ведешь. Учти, я тебя отсюда вытаскивать не буду!
- Да, куда тебе! - хмыкнула я, - молчи давай, колобок!
Месть обиженно фыркнул и заткнулся. А я начала свое продвижение по дому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:59 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Вали отсюда!!! - заявил ее меч, - тебе еще кое-что сделать надо!!! Потом придешь!
- Ах, ну да! - хлопнула себя по лбу Тиш и быстро вышла из дома, не успев как следует в него войти...

Гильдия воинов :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB