Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недобрая сказочка на ночь
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:06 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 06:28
Сообщения: 6
Глава Один или о том, как [s]не[/s] начинаются хорошие сказки.
Каждый маленький ребенок в своей жизни должен запачкать белое платье, обдурить всех окружающих и уйти жить в Большой Темный Лес.

Как начинаются сказки? Да, да, самые боыкновенные, пусть и не самые красивые... Уж точно ни с того, что кто-то хочет есть и устал от ночного одиночества.. но часто так и бывает в реальной жизни, хотя речь идет совсем не об этом...
Так вот, жила-была девочка Маша.. и она очень любила есть варенье, хотя, на самом деле, если быть совсем уж честными, не было никакой девочки с подобным глупым именем, да и никакого варенья...
Признаться, эта особа вообще мало чего любила, да и девочкой никакой она не была по той простой причине, что себя таковой не считала, гордо именуясь "высокоразвитым организмом".
Она в свои почтенные 11 лет жила совсем одна в большом черном лесу, где было очень много больших толстых пауков и всякой прочей твари. Она была убеждена, что все высокоразвитые организмы должны жить вот так вот как она, одни в большом черном лесу.
... А началось все это так....

Давным-давно, ровно 6 лет назад девочка была еще совсем маленькой и неразумной ("обманутой в жизни" по ее собственным словам), она жила со своими родителями (ну то есть с теми людьми, которые имели несчастье ее родить) в светлом королевстве Сапфирион, где обитают, как вам должно быть известно, все добропорядочные магические существа.
У нее были крылышки, на которых полагалось летать и белое платьишко, которое считалось ее, потому что было на ней, а еще куча и не одна игрушек, за которыми она присматривала (чтоб не разбежались) и кучка поменьше нянь, которые присматривали за ней (надо полагать, чтобы тоже не убежала, но это "присматривание" мало чем помогло).
... Толстые пауки говорят, что девочка жила во дворце, но есть ли смысл верить толстым волосатым маньякам? Решать вам.
Высокоразвитые же организмы "говорят то, что считают нужным, и никакое другое существо не может их в этом упрекнуть"- частенько цитировала неизвестно кого девочка. Ей очень нравилось быть высокоразвитой.
... так вот, наша "героиня" была феей, самой что ни на есть настоящей, и это сомнениям не подлежит. И, как фея плюс высокоразвитый организм, она была очень смышленой, поэтому всё использовала по назначению.
Она обдурила всех нянь и сломала все игрушки - ведь зачем еще нужны игрушки, если не для того, чтобы их ломать? Разве все они по этой причине не заканчивают свою жизнь на свалке?
Так вот, девочка наша решила не медлить и сразу приступила к делу...
Она сломала всех нянь и обдурила все игрушки, как и должны поступать высокоразвитые организмы, затем перекусила тем, что нашла в шкафу и сбежала в большой ченый лес в своем беленьком плаитьице, которое по дороге (опять же, согласно его предназначению) стало черным и рваным.
Продолжение следует....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:44 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Хехе интригующее начало=)

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB