Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 25-04, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:25 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Да, мне-то эта твоя Магрит не нравится... хотя... выбора у нас все равно нет. Кроме нее тут, наверное, больше никто душу из тела в тело перекинуть не сможет... - ответствовал Месть, - а вот, что с ней... я не вижу и не слышу то, что ощущает она. Мне кажется, безумие здорово ее мозгом завладело... может, она видит кого-то? И этот кто-то ей говорит неприятные вещи? Может, именно от этого она так себя странно ведет... из-за того, что видит что-то...
Меч перестал дрожать. Совершенно спокойная железяка... но это как раз для меча было куда более нормально, чем то состояние, в котором он находился последнее время.
Ага... а ворона эта - представитель некроманта? Интересно...
А Тиш просто тихо стояла и безслезно рыдала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:12 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Глаза ворона сверкнули голубым. Птца хлопнула крыльями и насмешливо закаркала.
-Это ты у меня спрашиваешь? Мне откуда знать откель вы взялись и зачем собственно без спросу тут шастаете. Я не предсказатель и не ясновидец.
Ворон нахохлился, внимательно изучая взглядом странную парочку.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 03:15 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Ты ворона! Магическая ворона! - заявил Месть. Правда, меч не знал, услышит ли это птица. Если птица действительно была живой, то она услышит слова Мести Сумрака, а не живой - не услышит. Все просто, как дважды два!
Тиш! - позвал ее Месть Сумрака, - отвлекись от своих головных дузей... или кого ты там еще себе завела? Погляди-ка на птаху... ты же зверь, должна знать, живая она или нет, ворона эта...
- Ворон... - тихо и вслух поправила его куница, - это ворон, Месть...
Ну, ворон... мне-то какая разница?! О... стоп... ты адекватна?!
- Что ты имеешь ввиду?
Да! Пока адевкатна... ну... так что?!
- Спроси у него...
Зверодевушка держала лапы на груди эльфа, а голову повернула к ворону, медленно со звериной чуткостью прочувствовывая его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:14 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Даааа...-иронично каркнул ворон, приняв мысль меча, - ваши познания меня впечатляют. Ворона..сказал тоже. Может мне тебя зубочисткой назвать? - последняя фраза просто сочилась ехидством.
Черный глаз еще более изучающе скользнул взглядом по зверодевушке.
-Вижу у тебя проблемы...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:46 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Отлично, живая ворона, - Месть среагировал только на то, что ворон услышал его слова.
- Это ворон... - снова поправила его Тиш и тихо смотрела на ворона.
Разум ехидно захихикал где-то над ухом.
- Ага... еще скажи им, что тут беловолосый эльф бегает...
Куница вздрогнула и тихо пробормотала в ответ ворону.

- У меня нет проблем...
Ага... конечно! - Месть бы закивал, если бы не был мечом, - из-за этого глупого мальчишки она свихнулась, - констатировал ворону факт он, - и... ладно, ворон так ворон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:03 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Свихнулась? мда, печально, но на кладбище-то зачем поперлись? - недоуменно наклонил голову ворон. - Это место помоему только способствует различным сдвигам.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Ее все равно не вылечить... - мрачно ответил меч за двуногих, - есть только один вариант, чтобы... хм... справиться с ее приступами. Для этого нам нужен тот, кто умет манипулировать душами... нам нужно, чтобы мою душу... то есть меня, перекинули в тело Тиш... это может сделать только твоя хозяйка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:44 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
ООС: *тихо бьётся в истерике* Извините... Я НЕ видел, чтобы темка обновлялась. извините-извините-извините

РПГ:
Кайфат наблюдал со стороны за всем происходящим, видела, как напряглась Тиш, видел, как она прощупывает взглядом ворона, уже настолько знакомого Кайфату. Он стоял и прсто наблюдал. В голове крутились какие-то непонятные мысли. Казалсь, что он не здесь, а где-то в ином мире. Перед глазами сверкали искорки, отвлекая и наводя морок.
"Что-то не так со мной", - подумал мужчина, хватаясь за голову и отводя назад пряди волос, закрывающие взор. "Моя... голова..." Он с усилие вздохнул, но от этого лучше не стало. Наоборот, появились странные видения ... рядом с Тиш...
Беловолосое существо, от которого так и тянуло тенью, расхаживал вокруг зверодевушки, что-то безумно, с блеском повторяя...
Кайфат дёрнулся по направлению к Тиш, и видение пропало.


-Тыыы... - прошептал Кайфат, кладя ладонь на плечо девушки, вроде бы разговаривающей с вороном. А вроде и нет. Запутался. Встряхнул головой.
-Ворон, ты меня знаешь, - громко произнёс мужчина, резко пришедший в себя от мысленной пощёчины самому себе. "Ты же маг..." - Магрит... Она нужна нам... - а мысленно обратился к мечу: "Месть, извини, со мной что-то не то было... Что успело поризойти, пока я молчал?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 03:33 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Ворона... простите, ворон, просто решило узнать, чего нам тут надо, - констатировал факт Месть, - я ему все дословно объяснил. Пусть только попробует не понять...
Да, меч мог слышать только один из собеседников его. На этот раз им был Кайфат.
Тиш посмотрела на эльфа, который привлек ее внимание, что очень не порадовало ее Разум.
- Так... не отвлекаемся от созерцания самих себя! Ну, посмотри, в какую ситуацию ты попала! Ты можешь себе представить, насколько у тебя все НЕхорошо? - заявил беловолосый эльф.
Куница снова вздрогнула и отвела взгляд от Кайфата... как будто была виновата в чем-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:56 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат кивнул. "Значит, ничего особо страшного пока не произошло", - подумал он, переводя взгляд на Тиш. Та почему-то отвернулась, пряча глаза. Кайфата слегка передёрнуло. Перед глазами вновь промелькнул образ беловолосого существа, но теперь лишь только как воспоминание.
-Тиш... - позвал он тихо, так, чтобы ворон не услышал. - С тобой всё в порядке? Ты здесь? - вопросы казалиь ему чересчур идиотскими, но по-другому задать интересующий его вопрос Кайфат не мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:55 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
- Да... - тихо ответила Тиш, пытаясь не слушать увещеваний Разума, - я здесь... и...
- Не смей, слышишь? Ты и так сумасшедшая. А если скажешь, что разговариваешь со своим разумом, то тебя опять туда упекут! Ты этого хочешь? - на эти слова беловолосого куница усиленно замотала головой, - вот и молчи!
- Со мной... все в порядке... - пробормотала она, так и не повернув к Кайфату морды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:10 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-А она всем нужна. - Хмыкнул ворон. - Особенно высшим инстанциям некромантии...гхм...Переселение душ? Сами понимаете, что за спасибо никто ничего делать не будет. Чем оплатите?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:11 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
А чего ты хочешь? - спросил Месть.
Правда, помимо этого он хотел спросить еще много чего, очень нелестного в адрес ворона и его хозяйки, но... был остановлен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:01 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:27
Сообщения: 66
Откуда: Из Торна
Кайфат стоял, не отрывая взгляда от Тиш. Ему показалось, что она хочет что-то сказать ещё, но передумала. Но допытываться не стал. Тиш, казалось, была совсем не здесь, но мужчина лишь взял её за руку, стараясь хоть как-то поддержать хотя бы присутствием.

Но в это время ещё оживился Ворон. Похоже, назревал вопрос об оплате. Кайфат весь устремился в слух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:45 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Я..-ворон хрипло каркнул и хитро блеснул глазом. - хочу многого, но вот вопрос, а что вы можете предложить?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB