Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 04-05, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:20 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Неизвесно зачем кака и вообще каким образом Ру вывалмлась из тени прямо в таверну. Жажда крови, днем овладела ей сильно, сейчас она нехотела потерять над собой контроль и бросаться на народ как одуревшая, поэтому необращая внимания на пялившихся в её сторону людей девушка подошла к владельцу таверны.
-Батя, але..да милый я к тебе обращаюсь..сообрози мне пожалуйста краснинького и побыстрее если нехочешь чтобы я разнесла твою забегаловку по гвоздикам, окей? Да и скажы своим бездарям чтоб они на меня не пялились иначе покусаю мало не покажется..-С этими словами Ру повернулась и посмотрела своими красными глазами на вытращившихся на нее парней.
Хозяин таверны махнул тем рукой и скрылся ненадолго в погребе, через некоторое время он вновь появился неся в руке бутылек с кровью.

-Все для миссс...-произнес он в легком поклоне, наполняя её бокал кровью.
-Вот малаца папаша..-хмыкнула девушка смакуя напиток.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:34 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
На пороге таверны внезапно появился человек. Он был высок (очень), худощав, с черными волосами и в красной широкополой шляпе. Вместе со шляпой у него были красные штаны и плащ. Черные сапоги были начищены до блеска, красный гастук выглядел немного потрепанно. Обратив на это внимание, человек поправил галстук и огляделся. Внезапно он увидел девушку, смакующую какой-то красный напиток. Ошибиться он не мог. Он знал, кто она. Пусть не имя, но все же.
Быстрым шагом, не обращая внимания на удивленные взгляды посетителей таверны, он подошел к девушке, чем не мог не обратить на себя ее внимание. Немного постояв над ней, он ухмыльнулся.

- Долго мне пришлось тебя искать...
И в тот же миг он упал перед ней на одно колено, попутно сняв шляпу и показав роскошные черные волосы и желтое стекло очков. Наклонив немного голову, он посмотрел на нее поверх очков красным глазом.
- Я пришел, хозяйка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:43 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру с трудом оторвавшись от бокала посмотрела на странного человека, вернее вампира, котрый приклонил перед ней колено да и к томуже назвал ей хозяйкой.
"Вот те на.."-мысленно удивилась та
.
-Ээээ...а вы кто?- черные зрачки красных глаз удевленно расширились. Руника посмотрела на парня.
"Я могла его гденибуть видеть?"-память у вампиров вообще хорошаю и выдерживает большей натиск информации, но просто раньше таких разгельдяем и пустоголовых какой частично являлась вампирша, свет еще не видывал
.
-Почему ты называешь меня хозяйкой?

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:54 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Вампир (да, вампир вампира....) встал, отряхнул колени он грязи пола и рукой в белой перчатке аккуратно коснулся груди девушки там, где был (или должен был быть) амулет с черным ониксом.
- Я Ли... - он широко улыбнулся, - Черный Оникс... ты вернула меня из небытия, ты помнишь это?
Он смотрел на нее через желтое стекло очков и улыбался, показывая рядо ровных белых зубов с выступающими клыками.
- Могу я узнать твое имя, хозяйка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:02 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Вампирша озадачено посмотрела на амулет.
"Хммм....непомнюююну раз она так говорит значит что-то было"-девушка улыбнулась в ответ.


-Меня зовут Руника, можешь звать просто Ру..
Девушка сделала приглашающий жест присесть с ней за стол. Впринцепе сама то она уже сидела, наполнив бокал заново она окликнула хозяина таверны и попросила чтобы её "другу", как она назвала вампира тоже налили.

-Значит Ли...хм..а по тебе сразу видно что ты не из слабых вампиров, хотя не старше меня...-В правой руке Ру появился сгусток энергии тени, она стала им словно поигрывать, внимательно изучая взглядом вампира.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:08 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли печально посмотрел на ее манипуляции с тенью. Он сел сразу, как только она предложила и теперь наблюдал за ее руками, поставив локти на стол и скрыв рот за белыми перчатками.
- Когда-то... у меня тоже это было, - по его лицу нельзя было понять его настроения.

Вскоре принесли бокал, наполненный красной жидкостью. Вампир взял его и, прикрыв глаза, пригубил.
- О... прекрасно-прекрасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:22 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру немного наклонила голову смотря на Ли и пытаясь понять о чем он думает..."Он что тоже тенью управлял..нет..вроде такой дар только в моем роду практиковался..наверно у него было что-то похожее"
-Когдато было? А сейчас? Какие у тебя способность,м?- как нистранно все легкомысленное настроение девушки как всегда кудато испарилось.
Теперь она была похожа на действительно взрослую вампиру,а не на птенца.
Чтож хотя и от своей цели она уклонилась, надо было быстро найти тк девсенку которая похитила наследника.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли вздохнул. Он поставил на стол бокал, протянул руку над столешницей. Внезапно рука потеряла свои очертания... на какой-то миг. Но за этот миг можно было увидеть, как рука его стала чем-то черным, аморфным... отдающим мертвенным холодом... но затем она тут же вернулась обратно.
- И сквозь стены мог ходить, как всякий нормальный вампир, - печально констатировал Ли, - а теперь... только базовые навыки... сила, кусачесть... регенерация... думаю, ты знаешь...
Ну, и немного вот это, - послал мысль в голову Ру он.
- Все остальное, увы, для меня закрыто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:32 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
-Закрыто-о-о..-протянура вампирша замечая что народ на нее и Ли, опять начинает таращица.-А как открыть твои силы?

Осушивочередной бокал вампирша облизнула губы, спрятав сгусток тени она встала из-за стула и задумчиво оглялелась.
"Как-то стронно все это.."-подумала девушка повязав на красные кучнрявые волосы черную повязку. Вповернувшись к вампиру она произнесла
:

-Пойдем отсюда, сдесь больше не пахнет кровью..-с этими словами Ру легкой чутли не пританцовывающей походкой вышла изз таверны, и стала ждать Ли.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:47 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Вампир кивнул и встал, оперевшись рукой в белой перчатке о стол. Двигался он, как и все вампиры легко, его движения были больше похожи на движение эльфа или кошки... или даже тени - плавные, неторопливые и в то же время стремительные.

Он вышел из таверны. Шляпа снова заняла свое место на его голове.

- Прекрасный сегодня день! - произнес он, - ты спрашивала, как открыть их? Я не знаю. Не помню... не могу вспомнить... ну, что? Куда мы? Веди. Я всегда за тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:03 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Вампирша блаженно потянулась, погода было довольно солнечной и ветренной. Огненно-красные волосы Ру словно языки пламени играли с ветром. Девушка ухмыльнулась, и полошла к тени.
-Нам надо добраться на кладбище...Я думаю там мы встретим мою подругу и отправимся за наследником..
Сказав это Руника взяла Ли за руку и втащила за собой в тень, обычный бы человек по ходу перемещения ничего бы не заметил. Для человеческих глаз тень она и в Африке тень, но для вампиров она как корридор со множеством выходов, каждый выход срвзуже является и входом т.к. состоит из тени.
Единственное что мешает оставатся долго в тени, так это то что она создает илюзии на почве самовнушения. Человек такое не выдерживает и сходит с ума, но вампиры и демоны способны находится в ней довольно долго.



кладбище :arrow:

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 01:46 
Не в сети
Прибывший
Прибывший

Зарегистрирован: 15-06, 23:40
Сообщения: 3
Первое, на что набрёл Лео, блуждаяпо городу - эта таверна... И вот он вошёл внутрь, в элегантном бежевом косюме, тащя с собой огромную сумку.

-Кофе! - крикнул он бармену.

-Да, да, конечно! - пролепетал бармен, мгновенно поставив перед гостем чашку чёрного дымящегося кофе... Вдохнув аромат любимого напитка, улийца присел на высокий стул у стойки и принялся неспешно попивать его.

-Ещё что-нибудь? - с надеждой спросил бармен.

-Да,пожалуй...Я хочу снять одноместную комнату, только что бы ко мне никого не пускали!

-Да, вот ключи! - бармен протянул убийце ключи от комнаты. - номер шесть!

-Угу... - допив кофе, Лео отправился в свою комнату, где и расположился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
:arrow: темный ручей

Немногочисленные посетители обернулись на звук громыхнувший об стену входной двери, а кто узнал девушку с повязкой на глазах так еще и вздрогнул. Скай недобро ухмыльнулась, опершись рукой о косяк и обвела таверну мрачным взглядом из-под повязки.
Чему-то довольно хмыкнув, белобрысая особа прошла к стойке и остановилась
.
-Кто не будет сидеть тихо можете сразу выметаться.
На потолочной балке прожужжала муха. В опустившейся тишине это было как удар грома. Посетители сдавленно охнули, когда мгновенно развернувшаяся Скай бросила кинжал. На пол упали две половинки несчастного насекомого. Намек поняли все, и испуганно косясь на бренные остатки почившей в бозе мухи(или на предположительное их местонахождение) чуть ли не бегом испарились из таверны.
Хозяин побледнел и судорожно сглотнул. По его лицу было видно, что еще немного таких приключений и он точно сляжет
.
-Три бутылки самого крепкого...нет лучше пять. - промолвила некромант, проводив взглядом последнего посетителя.
Хозяин затравленно улыбнулся и вылетел за заказом в погреб.
Скай села за ближайший столик и, обхватив руками голову, закрыла глаза. Стук в висках немного поутих
.
-Вот ваш заказ.
Девушка сумрачно глянула на пять бутылок, выстроившихся вряд перед ней.
-Очень хорошо...-буркнула она.
-Еще что-нибудь? - хозяин старался быть вежливым, но весь его вид говорил о том,что он хочет оскорее смыться. и девушка не стала его задерживать.
-Не стоит..Идите..

И вот она сидит в полном одиночестве и пьет вино. "Чтоб ты сдох, некромант"
По пути в город на драконицу было совешено ментальное нападение, заставшее ее врасплох. И теперь она пожинала плоды - у нее просто неимоверно болела голова. И никакие природные способности не помогали.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:43 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Пятая бутылка подошла к логическому завершению. А Скай была трезвой как стеклышко.
-Это нечестно быть драконом...-хмыкнула она себе под нос и встала. Не глядя вытащила горсть монет из кошеля и бросила на стол. Уже у выхода из таверны драконица вспомнила о кинжале, пришлось возвращаться.


Наконец, вытурив себя из пустынного заведения, девушка в глубоких раздумиях нырнула в людской поток. "Придется тащиться в лечебницу..иначе эта боль меня доконает"
Непроизвольная ухмылка скользнула по губам.

:arrow: Лечебница

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:23 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 22:11
Сообщения: 17
Откуда: Москва
:arrow: Лебединая заводь
Дверь таверни открылась, и в неё зашла молодая эльфийка. Ей было непривычно здесь, так как было много народу, ведь там, где она жила, каждый был сам по себе, и таких сборищ существ не было. Но эльфийка догадалась сесть за столик и ни на кого не обращать внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB