Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 04-05, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:16 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш в шоке опустила меч.
- Как это нету?! Я... я должна... должна увидеть это сама... я... - ее глаза сначала были полны растерянности, а затем яростно сверкнули, - хорошо! Я принимаю твою помощь.
По стенам поползли тени, а по спине зверодевушки - нервная дрожь....
- Но как ты собираешься нас отсюда вытаскивать?! Ладно, я на данный момент в твоей власти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 16:07 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай смерила лиса мрачным взглядом.
-жду у моря погоды.
Тени наползали и в их сумраке слышались голоса: не уйдешь.
Драконица встала, покачнулась
.
-Поздняк метаться...Вампиры идут сюда. Так карапузики, вы драпаете на первой скорости к выходу из замка, а я эту сладкую парочку отвлекаю крайне занятным разговором. Встретимся на выходе.
Скай забормотала что-то под нос, а затем резко взмахнула руками. Поднялся ветер, отгоняя тень от Тиш и лиса. еще пара слов и перед ними возник ворон.
-Он проведет вас.
"Идите сюда мои хорошие" пол содрогнулся, и в завихрениях мрака возникли две гончие.
-Небольшая охрана. Плюс на вас я поставлю щиты. Бегите.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:00 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Яркая вспышка света пресекла раговоры в комнате. Анс Хайгер шел через портал на выручку своей подопечной.Сила которуюон употребил на кратковременный порыв темной защиты была огромна.Но он смог... мельком заметив как метнулись ку да то из комнаты тишь и еще кто то Хайгер опустился рядом со Скай
-Привет тебе Драконица! : он улыбнулся,по доброму и очень одобряюще:-Вижу ты верно идешь по пути нашего договора.давай спасем их,а потом я расскажу тебе кое о чем!!!! Это поведали мне боги!!! Твой враг мой враг!!!! Маг некромант которому я жажду отплатить за то что он избежал смерти в бою при Хирстаанг.Ты верно слышала о этой битве за спасение мира?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:07 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-И вам не кашлять. - Удивленно брякнула Скай. Как-то неожиданно было видеть здесь светлого да еще и улыбающегося. - Хирстаанг? ...Название мне знакомо, но не более. Родители мало уделяли время на те темы, которые их не касались. А некромантам, взявшимся за мое обучение, было важно вообще другое.
Драконица переварила полученную информацию.
-Вот как значит...воистину никогда не знаешь как раскинет карты Судьба.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:12 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Думаю надо спешить!!!!! : произнес Хайгер озабочено:-Тьма тут очень сильна.Я держу проход...Тиш и кто там с ней пусть уходят,и ты тоже....Последним иду я!
Клинок со свистом покинул ножны."Ледяной Гром" тускло засверкал предвкушая бой.
-Поверь мне есть что тебе рассказать! : продолжил анс:-Но надо уходить.Сила уходит.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:38 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Челюсть Лиса с тихим свистом устремилась к полу, завершив сие действие негромким стуком. Кажется, оборотень на несколько лет потерял способность удивлятся чему-либо - такого изощрённого шизофренического бреда он ещё никогда не слышал в своей короткой, но бурной жизни...
Наконец водворив свою челюсть на полагающееся ей место, Винсент молнией метнулся в коридор, на бегу оборачиваясь своей звериной форме. Разумеется, у него не было абсолютно никакого желания оставаться ещё хоть на сколько-то в этом замке с такими противными тенями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:57 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
ТИш бросилась вслед за Винсентом. Она не видела ни анса Хайгера, ни вспышки света... ничего.. только ворона и двух гончих... и они вели ее к выходу...
Мда... не нравится мне все это...
"Молчи уже... и так на моей спине катаешься..."
Да, про мальчика мне не нравится...
"Не заставляй меня останавливаться!!! Потом все выясним!!!"
Они мчались к выходу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:11 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника изящным движением ноги выбила дверь, да так что та разлетелась в щепки только от всей той злости которую накопила всебе вампирша за 13тысяч лет жизни, человеческие не вщет.
Глаза девушки налелись кровью, она начинала терять самообладание, это была обна из граней того чево её неследкет переступать.
Тело было напряжено как струна, красивый наникюр превратился в стальные когты способные резать даже самую крепкую броню. Странно но на лице вампирши влдуг возникла улыбка которая могла говорить только об одном, что кто-то из пришедших севодня умрет..
Увидив портал Ру тут же направила на него огромное количество тени, которая сейчас от избытка темной энергиии казалась какой-то темной жижей.
В портал тень тоже проникла, если сейчас там еще ктонибуть находился то скорей всего она испытали ужас, до мук времени бы не хватило, но и этого былобы достаточно чтобы они надолго запомнили приход в Темную крепость.
"Подумать только а я пожалела эту зверодевушку... кусать не стала..."
Вампирша смерила взглядом Скай (чему она была жудко удивлена) но это была не её подруга, от её подруги никогда не пахло светом... от неё всегда веяло магильным холодом как на кладбище где та жила..
Вторым же был Хайгер, тот оборотень который засек её в гильдии, вот на него у девушки быо жудкое отвращение, казалось будто от Хайгера просто исходити потоки света, Руника сжала кулаки позабыв о когтях, результат теплая кровь, такая не свойственная для вампира пролелать на пол, но рпны тутже зятянулись. Казалось будто вампирша этого даже незаметила хотя то что она не испытала боль нельзя было сказать, просто эта боль была пустым местом по сравнению с тем что испытывает девушка кагда борится сама с собой
.
-Глупо было приходить сюда свету...-сказала она уствлым тягучим голосом- зачем вы пришли на Темную сторону? В самое логово тьмы, вы отдаете себе отчет в том что жывыми вас отсюда врядли кто отпустит..- Ру старалась не смотреть на Скай, и держать холодный тон в голове. Хотя если учесть её обычное детское поведение ей это было очень сложно, на самом деле она готова было разревется как обычный ребенок, но всеравно... её никто никогда бы не понял в этом мире..никто..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:26 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Эй а не мнго берешь на себя,вампир! : Хайгер засвтился еще ярче:-Тьма говоришь!!!! Ну чтож,а как тебе вот это!
Пасс руки свободной от меча вызвал вспышку пламени.Это было староле и очень надежное заклинание,"Очищение",так кажется называлось. Тени поползли назад отираемые светом огня колльцом окружившего троих противников
-Помоли Матерь Любящую за то что я не хочу лишить тебя твоей никчемной не-жизни.!!!! Она видишь ли считает что даже подобные тебе могут покаятся и достойны милосердия!!! Хотя за то что вы учинили в столице я мог бы теперь срыть вас всех в пыль!!!! Но как говориться нет одного без другого.Света нет без Тьмы,и наоборот. Сейчас мы уйдем,и возьмем тех за кем пришли. Это будет справедливо.
Огонь очистил портал. Хайгер обернулсмя к Скай и с улыбкой мазнул мечом указывая на проход.
-Идем ,по моему нас поняли!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:46 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Бегу и падаю, - буркнула под нос Скай, наблюдая противостояние тьмы и света. "Какая экспрессия" Оценивающе глянув на портал, она печально вздохнула. "Похоже дружбе конец...однака" Решительно тряхнув головой, драконица еле заметным текущим движением оказалась у портала и шагнула в него, активизируя щиты, наложенные на Тиш и Лиса. Щиты что не только защищали, но и скрывали от любопытных глаз. Сил ушло немало, но она не жалела.

На взгляд гончих беглецы уносили ноги слишком медленно, поэтому были приняты меры: одна из псин схватила оборотня поперек тела, несильно сжав челюсти. Врятли это могло доставить лису удовольствие, но скорось передвижения увеличилась. Вторая гончая выразительно глянула на Тиш, предлагая себя как "лошадку"
.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:51 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Удачи тебе вампир!: Хайгер с добротой во взгляде посмотрел на девушку :-Надеюсь мы не увидимся более!!! Я не твой враг!!!
Шаг и портал захлопнулся за его спиной.Анс почувствовал как его отрыват от тверди земной и несет куда то...
:arrow: Сумеречный лес

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:31 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
ООС. ну вообщето так нечесно, вы должны били дождаться моего хода а потом уже бить на пролом, эх все завтро сажусь писать правила на такие ситуации и для боев, наверн также как на гротере буит..
РПГ: Ру скрипнула зубами.
"Не мой враг?! Он сказал не мой враг...да мне все тут враги даже сам фибрицмо.."
У вампирши от бешенства чуть пена изо рта не пошла. В нутри сознания чтото злобно хи-хикнуло "- тебе следовало тогда меня выпустить и я бы его убила.."
Чейто скользкий голос зазвучал в голове Ру, вампирша знала кто это и ей было очень неприятно. Последние силы ушли на то чтобы поставить запретные печати на весь змок, больше свет сюда непопадет не при каких условиях.
Только сейчас Ру окончательно осознала чир Скай не её подруга теперь..
"Нет неможет быть..."
Слезы ручьем текли по щекам девушки.
Знай те ли вы чего вампирам нужно добится чтобы за всю вечность несойти с ума, так вот вы и не узнаете потому что руника этого так и не узнала
.

-Снова одна...как тогда...

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:35 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Куница недоуменно подняла бровь, однако от поездки на гонычей не отказалась... приготовившись, она удачно прыгнула оказавшись на спине "собаки", однако... несколько неудачно хватанула ту когтями... но... гончей от этого ничего не стало... зато скорость продвижения к выходу увеличилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:11 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли появился внезапно. Он видел все, что произошло между Руникой, Скай и этим... призраком. Призрак вызвал у вампира приступ отвращения - явно светлый... а потом... Руника плакала... этого было достаточно, чтобы Черный Оникс содрогнулся.
Он подошел к ней, ласково положил руку на ее плечо и тихо прошептал:

- Даже когда мы остаемся одни, всегда рядом есть кто-то, кто хочет поддержать, - его голос был ласков и нежен, он старался подбодрить девушку...
Положил вторую руку ей на плечо, развернул к себе, взял за подбородок, приподнял ей голову и посмотрел в красные глаза.
- Слышишь? Всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:20 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника посмотрела в глаза Ли, но неслышала о чем он ей говорит, все звуки в этот момент померкли перед ней.
В глазах девушки отражалась пустота, и боль, вообщем как всегда но тепеерь она стала еще глубже.. а через секунду исчезла, слезы перестали течь оставив мокрые дорошки на щеках.
От прекосновения холодных рук к лицу Ру, щеки чуть-чуть покраснели.

-Спасибо что вернул меня.. мне просто надо отдохнуть... я истратила много сил... нехочу что бы это чудовище сново проснулось..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB