Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-04, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевые спальни.
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:55 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Для гостевых спален, отведен верхний этаж, это небольшие комнаты похожие друг на друга. В каждой комнате имеется большая двуспальная кровать под пологом в тон цвета стен (стены собственно бежевые), комод для одежды, ванная и туалет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:34 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф улегся на кровать даже не раздеваясь, едва его голова коснулась подушки, как он провалился в сон. И оборотень уже не видел как занимался на востоке рассвет, как посветлело небо и наступил день. Он проспал до самой ночи. Когда он проснулся часы отбивали полночь.
Вольф потянулся, сладко зевнул и оглядевшись даже сначала не понял где он. Но припомнив недавние события, сообразил что это Темная крепость, о которой он ничего не слышал.
Тело охватил озноб и по мышцам протекла саднящая и несколько приятная боль. А потом...потом он скатился с кровати в ужасе. Начиналась трансформация, с которой невозможно было справиться.
Его скрутило, одежда затрещала по швам, не в силах удержать массивное тело. Глаза загорелись красным,а из пасти вырвался хриплый рев-рык. Тело покрылось иссиня черной шерстью, голова стала волчьей.
Еще мгновение и в комнате стоял перекинувшийся оборотень - нечто среднее между волком и человеком.
Вольф втянул воздух и зарычал. Его затуманенное сознание жаждало только одного - крови.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:35 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольф выбил дверь одним ударом могучей лапы и вышел в коридор. Красные глаза внимательно осмотрели пространство. С правого конца коридора приближалась девушка, в которой оборотень узнал вампира. Зверь взвыл и, обнажив клыки, кинулся к девушке. Голодный и неуправляемый оборотень желал только одного - убить, растерзать противного всего его существу вампира.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:04 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру увидела оборотня летящего на неё.
-Тьма!! !-крикнула девушка и вокруг все потемнело…
Вампирша создала довольно сильную ловушку-илюзию которая окутала оборотня, хотя Руника тоже была внутри этой иллюзии.. Но не полностью.. она лишь частично присуцтвовала. При таком контакте её невозможно было убить, но совершенно реально покалечить..
Вампирша выставила в перед руки.
.
-Стой..Я тебе невраг..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:15 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Оборотень взвыл от неожиданности. Неожиданная темнота испугала его, все инстинкты оказались бесполезными. "Это иллюзия" - обратился к зверю эльф. Не надо бояться. Зверь удивленно рыкнул. Никогда раньше светлая половина не была такой заботливой, зверь зарычал:"я чувствую подвох в твоих словах" Эльф усмехнулся"Его нет" и исчез на краю ощущений.
Оборотень прищурил глаза, полыхающие ровным красным светом и услышал голос. Повернув в его сторону голову, он увидел ту самую вампиршу. "Я тебе не враг" - произнесла она, но оборотень ей не поверил.
Вольф прыгнул на девушку, выпустив когти
.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:43 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника вдруг ощутила ужасную боль, оборотень накинулся на неё выпустив когти.. брызнула кровь..
У Ру вспыхнули глаза из её тела начал лучится свет..Так частично разрушался первый слой иллюзии…сколько их было всего ни знал никто даже сама Ру
..
-Остонавись зверь..- Крикнула девушка стараясь не показывать боль которую она испытывает..
-Ты не сможешь меня убить, смирись с этим..-Дувушка обнажила клыки…
«Нехочу я тебя кусать, не для тебя это..»- подумала она прикидывая на сколько вкусная кровь у оборотней
.
-Ты так не навидишь вампиров, а что если я тебя обращу?..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:48 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Зверь остановился и посмотрел на вампиршу. Из задворок сознания вышел Воьф. Красный цвет глаз сменился на бирюзовый. В голове Руники возникли слова.
"Я не хочу быть обращенным. Но мне нужна кровь...если ты не дашь мне ее, я снова потеряю контроль. Насыть зверя. И он уйдет. Неважно чья будет эта кровь...не важно"
Бирюзовый снова сменился на красный. Но зверь не шевелился.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:01 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру улыбнулась, она все еще в нутрии испытывала боль..
-Что ж.. Если я беру крови у других почему бы и мне не поделится..- Девушка полоснула по вене одним из когтей (её руки слегка изменились под вампирские..), пошка крови, не мертвая, свежая, живая..
-Можешь взять у меня кровь, ничего большего я тебе дать не могу..
Ру слегка прищурила глаза

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:23 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Оборотень наклонил голову набок и оценивающе посмотрел на девушку. Его терзали сомнения, но тяга к крови оказалась сильнее. Недоверчиво кося глазом, он стал слизывать кровь, текущую из вены на руке девушки. Это продолжалось не долго. Вот в само полнолуние зверь будет требовать много крови, а сейчас...сейчас ему было достаточно и этого.
Облик оборотня поплыл. И вот вместо полу-волка уже стоит эльф в обрывках одежды. Ноги Вольфа подкосились и он без сознания рухнул на пол.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:37 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру убрала иллюзию..
Парень лежал на полу, девушка тутже распорядилась что б его отнесли в постель.
Сама девушка забинтовав руку,(заживало на ней все дольше чем на остальных вампирах) проследовала за чертями
.
-Положите его на кравать и отправляйтесь готовить ужин..- Девушка села на стул около окна, приоткрыв штору, чтоб на неё падал Лунный свет, он подпитывал силы потраченные на иллюзию.
От блаженства девушка закрыла глаза и улыбнулась..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:38 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
Вольфу снилась какая-то мешанина образов: тюрьма, степь, объятая огнем до самого горизонта, какие-то катакомбы наполненные нежитью, знакомая вампирша, назвавшаяся Руникой, белый тигр, готовившийся к прыжку, черный дракон кружащий в небе над столицей, пентограммы раскиданные на каменном плато, и снова пламя, и ветер, несущий клубы черного дыма.
Воьф вздрогнул и открыл глаза. Он приподнялся, удивленно оглядываясь вокруг. Это была таже комната, где произошла трансформация.
У окна сидела Руника чему-то блаженно улыбаясь. Лунный свет струился по ее красным волосам. Вольф заворожила игра света. Но это продолжалось недолго: головная боль подкралась незаметно, но уж подкравшись навалилась всей своей тяжестью. Эльф застонал, схватившись за голову и упал обратно на подушки.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:32 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника услышав стон Вольфа тут же вскочила со стула.
-Эй, ты как?- голос вампирши был слегка испуган.
Девушка присела на пол, холодный грубый камень. Через повязку на руке проступала кровь, но девушка необращала на это внимания
Огненно-красные волосы, а такими они были при свете факелов, обжигали взор.
В дверь постучали за тем в комнату вошел пухленький черт, он что-то шепнул девушке и та махнула головой в знак согласия.
Через пару минут в комнату в везли сервированный стол с разными блюдами, все выглядело довольно опититно..Кото бы мог подумать что черти могут хорошо готовить
.

-Не хочешь поесть, тебе сразу станет лучше.- Ру немного улыбнулась, она вообще последнее время часто улыбалась..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:42 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
-Вроде живой, - простонал оборотень. Голова болела так словно оказалась между молотом и наковальней.
Он чуть скосил глаза на стол, уставленный всяческими блюдами и отвернулся. Желудок подступил к горлу
.
-Я не в состоянии есть.
Вольф не понимал с чего у него болит голова. Никогда раньше после трансформации не болело, а тут...Эльф сомневался что это от крови вампира. Кровь как кровь.
Зверь внутри рвал и метал. Он тоже чувствовал не меньшую боль. И это его злило
.
-У тебя есть какие-нибудь снадобья? - прошептал эльф. Он не доверял девушке(по правде он вообще никому не доверял, даже себе), но ничего иного ему не оставалось.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:00 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру немного смутилась..
-Да-а? жаль, черти так старались..- Она подошла к какому-то столику- Ну обще у меня много зелий, а какое тебе надо?
Девушка выглядела немного разочарованной и поскучневшей. Взяв со стола бутылку красного вина она откупорила бутылку.
-За жизнь после смерти!- произнесла она тост и осушила бокал. Потом отдернув штору девушка открыла окно и села на подоконник свесив ноги.
Казалось будто она сейчас упадет и разобьется
.

Приятный ночной воздух теребил волосы девушки..
-Ааа…как скучно я думала что после трехсот лет метания в четырех стенах это самое худшее…но это не так…

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:16 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-09, 22:45
Сообщения: 41
Откуда: из мрачного леса
-У меня жутко болит голова, - зверь зарычал"Выдаешь свою слабость" эльф фыркнул "Заткнись".
Боль мешала думать, сковывала сознание. И оборотень стал впадать в беспамятство. Темная дымка глухой пеленой стягивала путами, и эльф, и зверь задыхались, пытаясь вырваться, но были обречены: оборотень вновь потерял сознание. Последней его мыслью было: "Да что ж это такое твориться..."
И вновь тот же сон: степь в огне, вампир, тигр, дракон, дым..огонь, тигр, вампир, дракон...все слилось в сплошную смазанную картинку. Чьи-то голоса шептали на ухо, бросая измученного оборотня в омут своей души. Эльф кричал вместе с зверем, содрогаясь всем телом, но в сознание не приходил.
"Где я? Кто я? Зачем...?" он бился об стены хаоса, кружащегося вокруг, и не мог найти выход.

_________________
Нет проблем? Тогда я иду к вам=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB