Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 17-05, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 05:26 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Тьма раскрылась,огромные Теневые крылья распахнулись за спиной дроу.Губы ощерились в ухмылке.
-Ты куда,трус?-Проревел темный.Ураганный ветер перевернул несколько скамеек.Стволы ближайших деревьев оглушительно треснули,обнажив белую древесину.Сейчас Нокт был скорее демоном,питаемый своей яростью и злобой.-Я найду тебя,светлый.Найду и снова прикончу!-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:39 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш вздрогнула от лязга металла и каких-то странных криков. Больше всего зверодевушку напугал возглас "Найду и снова прикончу".
Хотя, после некоторых умозаключений она пришла к выводу, что это не к ней относилось... но валить надо. Но... как?!
Хм... это хороший вопрос, - подметил Месть, - давай, я с ним заговорю, а?
"С ума сошел?! - мысленно ответила куница, - это же скорее всего тот, который под маской в Гильдии был!!!"
А ты откуда знаешь?
"Я этот запах где хочешь определю. Это запах Смерти... запах Тьмы первородной"
Да, ладно тебе! Что он мне сделает?
"Тебе ничего! А мне вот не поздоровится... я у него из под носа наследника умыкнула!!!"
Ну, пока он не знает, где наследник - тебе бояться нечего...
"А вечные пытки и горение?"
Об этом я не подумал... черт! И почему вы так привязаны к своему телу?
"Заткнись ты, жалкая человеческая душонка! И не смей больше говорить, что меня любишь! Какая тут наф любовь, когда ты так ко мне относишься?!"
А он твою душу уничтожить не сможет...
"Кто тебе сказал?!"
И Тиш приготовилась к худшему. Она решила ничем себя не выдавать, однако, при первых же намеках на опасность - дать деру... поэтому она приготовилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:14 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Руника у самого входа в сад решила воспользоваться тенью и другой личиной (которую она сотворила тоже при помощи тени).
-Слушай Ли, значит план такой. Я сейчас принимаю другой облик и мы идем искать ту девушку которая украла наследника. Как только я её узная я тебе подам телепатический знак. Описать к сожалению не могу, т.к. запомнила я её только по тени. Кагда её найдем ничего предпринимать не надо, попробуем втереться вдоверие. -Ру подмигнула вампиру и прокусив себе вену на руку капнула ею в тень. Прошептав про себя что-то девушка на мгновенье исчезла в тени. Выйдя из тени, она действительно уже была не похода на себя.
Загорелая кожа, черные короткие волосы под каре, тело подростка еще не до конца развитое, хотя довольно спортивного склада. Одежда как у обычного война Рубаха (на несколько размеров больше), штаны, сапоги высокие, плащь а на поесе висит меч. Только красные глаза все еще выдавали вампиршу, но на фоне общего образа сходств с истиным телом не имелось вообще
.
-Если что я говорю сто мы путешественники, ты типо мой старший брат.- вампирша улыбнулась, улыбка получилась довольо искренней и наивной.- Самое главное заметить её первой..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:15 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Отлично! - кивнул Ли, оглядев новый облик хозяйки.
"Оччень интетерсно, - усмехнулся он про себя, - хорошая способность, мне нравится. Мне бы вернуть мой телепорт уникальный... да аморфность мою... эх... да... однако, хорошая способность..."
- Вот интересно мне, - добавил он вслух, - а если до этой вашей девушки вдруг доберется кто-то раньше нас? Если уже не добрался? Будем ее отбивать? Это уже интереснее! Ну что же... сестренка. Я молчу. А то меня зубы выдадут. Не думаю, что кому-либо непросвещенному понравится общаться с вампиром. Ну, пойдем?
Вампир улыбнулся, напоследок показав белоснежные клики, сомкнул губы и направился вперед по саду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:48 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай вбежала под сень деревьев, на ходу раскрывая сеть. "Уже близко..О.." мысль резко оборвалась, когда тонкие жгутики наткнулись на что-то злобное и темное. Драконица резко затормозила, однако по инерциии еще немного пробежалась вперед. "Бездна, да это же магистр собственной персоной...вот только такого я от него никак не могла ожидать..Туда явно лучше не соваться. Мне сейчас только драки и не хватает"
Фыркнув своим невеселым мыслям, она по широкой дуге обошла своего начальника и наобум пошла по какой-то тропинке. От сети она оставила тонкий жгутик - не приведи свет кто почувствует(!).
Таким способом девушка могла блуждать до следующего утра, а то и дольше, но судьба милостливо улыбнулась и драконица наткнулась на беглянку, стоявшую(или еще сидевшую??) к ней полубоком
.
-Привет, - брякнула Скай. Слова вырвались сами собой. "Балда"
Она с интересом стала рассматривать зверодевушку, ожидая реакции.
Чего она точно не хотела, так это вредить похитительнице наследника.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:11 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш замерла на месте... Этот "привет", взявшийся из ниоткуда, заставил ее еще сильнее напрячься...
Правильно, не двигайся! Будь готова если что прыгнуть! - посоветовал Месть, - сейчас я взгляну, кто это! ... батюшки святы!!! Не поверишь, это то странное существо, которое, кажись, некромант... ну, которая... хех... ты ее встретила перед Вратами Гильдии...
"Что?! - взвизгнула про себя Тиш, - нет!!!"
Только не дергайся!!! Давай... плавно выпрямляешься... так... молодец! Так... теперь холодно усмехнись... глаза!!! Никакого страха... спокойно... умница! Ну вот... холодный оскал великолепен! Поворачивайся к ней... ага... вот... лапу мне на эфес... ЛЕВУЮ!!! Ты спокойна!!! Поняла? Мышцы расслабь...
"Нне могу," - все это время Тиш делала то, что говорил ей меч.
Ладно... надеюсь, она это не заметит... ну, поздоровайся в ответ, что ли...
Тиш совсем повернулась к драконице, оглядела ее уверенным взглядом, с силой сжала эфес своего меча, холодно оскалилась еще шире и произнесла несколько нетвердым голосом и достаточно тихо, понимая, что где-то здесь еще бродит и этот... в маске, запах которого так сильно бил в нос Смертью...
- Здравствуй...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:16 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Глаза драконицы и сеть подмечали все: уверенность в глазах, рука сжимает эфес, холодный оскал, и напряжение. Очень сильное напряжение. "Решила поиграть в неустрашимую? Чтож играй." Быстрый взгляд на меч и снова на девушку. Впрочем видеть этот взгляд та не могла - глаза были скрыты под повязкой. "Магический меч никак? Впрочем все равно. "
Драконица широко улыбнулась.
-Ну что так не весело? Мы ж старые знакомые. Еще с гильдии. Расслабься, я не кусаюсь.
Почему-то сложившаяся ситуация позабавила Скай, и она чуть не засмеялась, но сумела сдержаться. "Оха. "Грозный" некромант....нет, я не могу. И смех, и слезы"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:51 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Слушай, я тут подумал, что она меня видит... - протянул меч.
"Глупая мысль! Естественно, видит! Ты же не невидимый!!!" - мысленно отмахнулась Тиш.
Я не о том... она душу мою видит...
"Да, нет... вряд ли... скорее всего для нее ты просто меч магический... обычно маги именно так на тебя реагируют..."
Да? Ну, тогда еще ладно... хорошо. Давай попробуем расслабиться. Она сказала, что не кусается. Может, так оно и есть. По крайней мере, выглядит, как человек... знать не должна особо сильно кусаться...
- Да уж, я верю, что не кусаешься, - усмехнулась Тиш, поборов некоторую тошноту. Все-таки было несколько страшно, - тут из нас двоих больше кусаюсь я, не так ли?
"Старые знакомые, - пронеслось в голове куницы, - ага... а не враги ли?"
- Ты, наверное, хочешь узнать, куда я подевала наследника, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:53 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай фыркнула. "Чтобы ты сказала, увидев меня в настоящем облике. Впрочем тут скорее дракон заглатывает целиком, чем кусается"
-Пока да. Но все может измениться. - протянула она, - Что до наследника... Вообще хочу, но если честно лично мне он до одного приключенческого места. Однако, меня связывают обязательства. Тут два выхода как понимаешь: или ты мне говоришь добровольно, или я прибегаю к насильственным методам.
"Какая избитая фраза. Нет, все одинакого во все времена. Только место действия разное"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:13 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
"Чего и требовалось доказать," - констатировала Тиш.
Ну, можно, я хоть с ней заговорю, а? - с надеждой спросил меч.
"Нет, нельзя! Еще чего!!! Подумают еще, что ты мегагипер, когда ты всего лишь и умеешь, что советовать, да язвить!!! Молчи уже! И так попала!"
Ну, если уж я умею советовать, то я бы на твоем месте попытался бежать... сама подумай, с ней тебе не справиться...
"Кто сказал?"
Я сказал!!! Думай, глупая!!! Думай!!! Ты же умеешь!!! Она же маг! Некромант, кажется... а ты всего лишь зверь.
"Зверочеловек!"
Да, какая разница! Но я бы ей все равно не сказал, где наследник!
"Вот еще! Я же фактически поклялась его защищать!"
Умница!!!
- Дай-ка подумать, - куница подперла правой лапой нижнюю челюсть и закатила глаза, - боюсь, первый вариант меня не то, чтобы особо устраивает... но, если быть до конца честной, то и второй вариант как-то не прельщает. Еще варианты есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:29 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Хорошо бы с ней сейчас не церемониться, а просто взять силой. Однако..."
-А что предложишь мне ты?
она положила руки на пояс с кинжалами и внутренним шепотком призвала мрак. Девушка не собиралась дать уйти собоседнице, если та попытается сбежать.
-Крааа, - хрипло раздалось над девушками, и с неба упал огромный черный ворон. Хлопнув крыльями он приземлился на ветку вяза. Темные бусинки глаз просверлили зверодевушку подозрительным взглядом.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:42 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Магыческая птычка, - пробормотал Месть Сумрака, - какое веселое, однако, создание... думаю, тебе вряд ли теперь удастся бежать... надо было сразу...
"Да ну тебя... к чертовой матери!!! Ладно... попытка не пытка. Пытка будет, когда я ей ничего не скажу..." - подумала Тиш и блеснула глазами в сторону Скай.
- Хм... предложение? Да, есть у меня одно, - оскалилась она, - вы оставляете меня и наследника в покое, потому как от меня вам все равно ничего не добиться, а наследник для вас недосягаем. Вы не сможете его найти, потому что прятал его все-таки зверь. А мы знаем толк в скрытности! Как вам такой вариант?
Зверодевушка взглянула на ворона недобрым взглядом.
"А ты, птиченька... - пробормотала про себя она, - будешь хорошей закуской для голодной куницы..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:12 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру шла по саду, привыкая к новому облику. Это было довольно больно, ведь телосложение изменилось а значит что и внутренние органы поменялись. Сейчас Руника чуствовала боль по всему телу, болели кости, мышцы..и т.д. Не болело только сердце которое ох как давно уже не билось.
Внезапно вампирша услышала знакомый голос и незнакомый, выглянув из-за дерева она могла обозревать картину. Скай и зверодевушка похитительница наследника.
"Может у этой зверочеловечки тоже есть какието виды на него"- на лице Ру отразилась горькая усмешка. Которая тут же исчезла под маской вечного позитива. И очеровательной улыбки.
Посмотрев на Ли, девушка заглянула ему в глаза- "Интересно о чем думает этот вампир? И как же всетаки открыть его силы... и стоит ли это делать? А вдруг он сельней меня..хотя.."- просто удивительно сколько мыслей проносилось в голове Ру на долю секунды
.
-Когда с наследником миссия будет завершена я обязательно займусь тем чтобы разкрыть твою силу..-девушка вновь улыбнулась. После этого она вернулась к наблюдению за подругой и веродевушкой.
-Вон Скай и та которая похитила у нас наследника...

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:00 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли кивнул, присел, чтобы его не было видно, и принялся сосредоточенно созерцать диалог Скай со зверодевушкой. Однако наблюдал он за ними недолго...
"Вернуть мою силу, - печально хмыкнул вампир в тон своим мыслям, - эх... если бы это не стоило тебе власти надо мной, то я бы, наверное, подсказал тебе, что делать... а так... я просто не имею права."
И после этого Черный Оникс принялся снова наблюдать за развитием событий между некромантом и похитительницей наследников...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:00 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай посмотрела зверодевушке в глаза. Даже сквозь повязку ее взгляд источал смертельный холод.
-Недосягаем говоришь, - тонкая улыбка змеей скользнула по губам. - А другой зверь может его найти. Ты могла спрятать наследника только там, где есть другие люди и явно не среди магов. А так как простой люд отличается явным недоверием к зверолюдям - не так уж много мест для пряток. Как видишь круг сужается. Просто понадобится больше времени и сил.
Драконица замолчала. "Твое счастье, что я не умею читать мысли. Иначе я бы и говорить с тобой не стала."

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB