Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 01-05, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:32 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ухмыльнулась.
-Шут.
Драконица прислонила коготь указательного пальца к кадыку парня.
-Так ли она невинна. А до церкви мне нет дела. Крылатое племя не подчиняется ни богам, ни людям. Особенно нынешним.
"Чего ты пытаешься добиться своим безрассудством?

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:24 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Ты... сказала... крылатое племя?!-Ошарашенно выдавил из себя Лис, на время даже прекратив разыгрывать спектакль. Чистосердечно попытавшись взять себя в лапы, Лис гордо вскинул голову и с пафосом взвыл, воздев руки к небу:
-Боже милосердный, прости их, ибо не ведают, что творят!-И заценив ухмылку когтистой девушки, обаятельно улыбнулся в ответ, обнаружив милые ямочки на щеках.-Просто от неё, в отличии от вас, не пахнет опасностью и тьмой. Значит, она невинней... Почему бы нам не попробовать договориться?
"Интересно, эта зверодевушка собирается действовать, или так и будет любоваться моими завываниями?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:07 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Вампир нервно дернулся. Что-то этот неприятный жест, сделанный пареньком, ему напомнил. Что-то очень старое и забытое... или тщательно скрытое в его памяти. Кто-то уже делал этот жест против него. Чистокровному вампиру от таких глупых игр ничего не будет. Только неприятно немного. Однако... что же напомнили ему эти движения рук?!
Ли решил отвлечься от неприятных мыслей и взглянул на зверодевушку.

"Очень интересно," - подумал он.
- Ты позволишь мне? - вампир обратился к Ру, кивнув в сторону куницы.
Не дожидаясь ответа, он подошел к ней со спины, обошел и присел, чтобы видеть лицо.

- Говорят, ты не хочешь говорить? - усмехнулся он, - однако, я бы на твоем месте этого не делал. Как ты отнесешься к тому, чтобы пару-тройку вечностей побыть в шкуре скотины?
Ли кровожадно улыбнулся, показав идеальные клыки, и снял очки.
- Будем из тебя кровь пить... знаешь, это приятно только поначалу. Потом начинаешь мучаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:38 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Поняв, что парень хочет спасти ее, зверодевушка пожалела его и выкрикнула:
- Уходи отсюда! Не нужно из-за меня умирать!!!

И в этот момент к ней подошел вампир... Тиш нервно сглотнула.
Тиш... не нервничай. Некоторые вампиры чувствуют все эмоции своих жертв, - пронеслось у куницы в голове.
"С этим ты тоже хочешь поговорить?!"
Нет... боюсь, для обороны эта тактика не подходит... надо резким движением попробовать смыться отсюда. Посмотри, сможешь ли ты перепрыгнуть эти клинки...
"Думаю, смогу..."
Хорошо... прыгай в другую сторону... ото всех, от них. Думаю, парень догадается убежать... или... давай, я ему скажу...
"Отличная идея. Тебя точно никто кроме него не услышит."
Вот именно...
- Скотину? - переспросила Тиш, тело ее незаметно напряглось и приготовилось для прыжка.
С учетом того, что она и так стояла на изготовку, то, что она еще немного присела, было незаметным.

- Интересная мысль, - хмыкнула она, - но... я не думаю, что это мне понравится. Думаю, что мне стоит отклонить ваше предложение...

А между тем... меч обратился прямо в сознание паренька, выкатившегося на поляну и попытавшегося спасти зверодевушку.
Эй, слушай меня внимательно. Не дергайся и не оглядывайся. Ты все равно не поймешь, кто я. Ты мне нравишься, - Месть говорил своим обычным голосом, - однако, тебе стоит потихоньку попытаться свалить отсюда, потому как и куница планирует сделать то же самое. Надеюсь, у нее получится. Если она сбежит, а ты останешься тут, то, возможно, ты станешь объектом... хм... ну... ты меня понял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:08 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Обнаружив вторжение кого-то в свои мысли, оборотень только криво усмехнулся, и попытался ответить, искренне надеясь, что мысль дойдёт до "адресата":
Не понял.
У него было своё мнение насчёт того, как будут разворачиваться события. В полном соответствии с только что придуманным планом, Лис истерично всплеснул руками, изобразив на лице испуганное выражение, и во весь голос завопил, пятась назад:
-Кто-то залез ко мне в голову!!!
Скосив глаза, Винсент придал своему телу немного другое направления и довольно натурально споткнулся об сидящего на корточках вампира. Кувыркнувшись над незнакомцем, Лис неуловимым движением обвил его шею руками, потянув за собой вниз, на весьма жёсткую землю...
-Беги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:28 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Так я и думал... - хмыкнул меч парню в ответ.
И в этот момент произошло то, что произошло...
От резкого окрика "Беги!" Тиш выпрямила лапы и.. прыгнула... прыгнула в сторону, где никого не было...
ДУРАК!!! - печально произнес Месть опять же в сознание парня, - теперь они тебя съедят... куницу теперь остановишь разве что молотом по лапам... сам-то попытайся теперь сбежать!!!

НРПГ: Так-с... надо ждать реакции темного состава... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:59 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Аукргаха!!! - Ли не ожидал этого от какого-то мальчишки, который был физически заметно слабее, поэтому немного замешкался.
Однако вскоре он взял ситуацию в свои руки... а заодно и парнишку... тонкие аристократические пальцы железной хваткой сцепи лись на запястьях юноши, а сам вампир, опершись коленом о землю, резко встал (надеюсь, не надо объяснять, как?). Несчастный парнишка просто повис в воздухе за счет неизмеримого роста Ли...

- Что за тварь?!

НРПГ: Думаю, что там получилось у зверя скажет Скай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:10 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
ООС: и скажу, так скажу, что мало не покажется!

РПГ: Сеть оставалась на Тиш, а посему по ее натяжению драконица уловила, что та собирается сделать глупость. Точнее со стороны некроманта это выглядело глупостью.
Если бы Скай была человеком, то на прыжок зверодевушки она попросту не успела бы среагировать, но она была драконом, к тому же убийцей, чьи навыки шлифовались годами.
Клинки исчезли, а Скай, выдав такой рык, которому позавидовал бы любой хищный зверь, сильно оттолкнувшись ногами, просто швырнула себя в воздух. На какие-то доли секунды всем присутствующим в складках ее развевающегося плаща могли привидеться черные кожистые крылья. А могли и не привидеться.(хе-хе)

"Врешь не уйдешь"
Драконица приземлелась точнехонько напротив Тиш. Когти, разведенных в стороны рук, холодным матовым блеском сверкнули с свете дня.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:20 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: Уважаемые, дайте бедняжке шанс, у вас ещё я есть на съедение...


РПГ: -Я боюсь высоты!-Пискнул Лис, извиваясь всем телом в железной хватке вампира. Наконец устроившись поудобнее, а ещё точнее - цепко обняв ногами торс мёртвого, Винсент выдал очередную порцию бреда, глядя наивнейшими зелёными глазами в красные глаза напротив:
-Слушай, камикадзе, а как насчёт романтической прогулки под луной?-И послал вампиру самую обаятельную ухмылку, на которую был способен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:26 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
ООС:Vincent, нам нужен этот чертов наследник. Какой такой шанс :twisted:

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:33 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Значит, Тиш оказалась-таки на земле...
- Что же... подраться хочешь, зверь? - оскалилась зверодевушка.
Да, из ее уст это звучало довольно забавно...

Так... не пытайся ее устрашить. Учти, она некромант, а это не шутки... я пока не вижу ее слабых мест... так что... будь аккуратнее. Если бьешь, то осторожно, не открываясь... учти это... иначе... мало не покажется!!!
"Знаю..."
И Тиш ударила...
Небольшой размах, куница не открывается для прямого удара. Удар идет ровно на левое плечо. Поскольку удар несильный, то инерция небольшая...
Зверодевушка не надеялась на попадание. Она хотела только проверить уровень защиты противника...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:49 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: однако... любовь зла... :lol:

РПГ: Вампир холодно усмехнулся и мягко произнес.
- Давно скотиной не был? Или мертвецом? Лезть обниматься к вампиру? Это интересно...
Хватки он не ослабил, а только сильнее, до боли сжал запястья парня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:09 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру совершенно отстраненно наблюдала за этим всем безобразием.
"Мдясь.. еще вчера мне казалось что это будет легко.."-личо вампирши както осунолось и побледнело, на мгновенье она исчезла в тень и снова появилась но уже в споей истинной личине.
Красные глаза, огненно рыжие волосы, вампирский оскал ака дружелюбная улыбка, бредная кожа, черный плащь закрывающий все тело кроте головы, под плащем красновато рыжий камзол, станы, и высокие сапоги.

Вамтирша в упор смотрела на Тишь, словно гипнотизируя её, при этом взгляд был такой словно Ру смотрит в пустоту.
Возникший из неоткуда паренек пока её не волнова, но всеже она решила напомнить чтобы Вампир не увлекался
:
- Ли, не стоит тратить свои силы по пусту, я уверяна у нас будут соперники и по сельней..

Руки вампирши начали медленно словно вытягиваться становясь похожими на хлысты. Тот же прием что и в гильдии.
Все взмахи хлыстами были направленны в Тишь, но похоже зверодевушка была довольно увлечна другим и поэтому явно не заметила как один из хлыстов завязался вокруг её ноги (т.е. лапы :oops: )
"Попалась"-мелькнуло в мыслях..

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:18 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф:На войне, как на войне... Кстати, это интересная идея. :twisted:
С фонтаном, правда, облом вышел, но это не значит, что я тебя перестану домогаться.


РПГ:-Ну пожалуйста...-Жалобно всхлипнул юноша, прижимаясь к вампиру всем телом (насколько это было возможно, не вывернув руки) и мелко дрожа.-Не прогоняй... Пожалуйста... Я буду делать всё, что ты захочешь - приносить тебе по вечерам кровь в постель, чистить ботинки, согревать тебе постель... То есть гроб... (На этом месте Лис снова всхлипнул и ткнулся носом в широкое плечо вампира)Только не гони![/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:01 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Глаза Ли расширились, и он резко рванул руки парня, оторвав оного от себя и чуть не вывернув эти самые руки несчастному парню...
Теперь тот болтался на расстоянии вытянутых рук перед Ли и мерзко хныкал (как я понимаю).
- Демонщина, - пробормотал Черный Оникс и обернулся на возглас Ру, - Да, я тебя слышал... но... что прикажешьь делать с ним?!
Вампир кивнул на парня.
- Мда... даже кусать тебя не хочу... отключить тебя что ли? Чтобы под ногами не мешался?

НРПГ: однако... вот уж никак не ожидал... а потом ты за мной вечно бегать будшеь, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB