Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 03-05, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:18 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: С чего ты взял? Это очередной спектакаль, поставленный профессиональной труппой актёров в моём лице... Нужен ты мне)

Обиженно засопев, Лис быстро упёрся ногами в живот (а если учесть рост вампира...наверно, всё же в рёбра) и честно попытался высвободить свои драгоценные конечности из стальной хватки.
Не вышло. Определённо, сил такого хрупкого, юнного существа, как молодой аристократ, не хватало. Да плюс ещё немилосердно болевшие запястья, и общее утомление от всех этих бурных событий...
Совсем сдавшись, юноша просто безвольно повис в руках вампира, запрокинув голову и томно прикрыв глаза - изображая аристократический обморок. Если ещё прибавить смертельную бледность лица, выглядело это весьма впечатляюще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:22 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
ОООООся: *валяется в припадке под столом*
РПГ:
Повернув голову в сторону Ли у Руники чисто откровенно отвисла челюсть, еслественно сосредоточенность на магических хлыстах она сразуже потеряла, и те рассеялись. Еще через пару секунд, девушка залелась чутьли не истерическим смехом.
К вампиру лез обниматься какойто парень, что самому вампиру видимо было не по душе.
От смеха на глазах навернулись даже слезы, а в животе появились колики (да а что вы думали, у вампиров тож колики бывают). Эта парочка смотрелась довольно забавно.
Ру осела на землю, весь её эффект кравожадного и холоднокровного вампира еслественно тутже исчез. Она снова стала похожа на ребенка, на довольно взрослого наивного ребенка
.
-А он забавный -просмеявшись подала звонкий голос вампирша- можетт его с сабой возьмем?
Девушка улыбнулась.
"Так надо бы не упустить зверодевушку.."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:22 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: Ну, уже хорошо... я думал, что придется мне тебя в упыря превращать... ну, напугал! :razz:

РПГ: Вампир неопределенно хмыкнул.
- Интересно, - произнес он, - а защитники у этого вашего наследника все такие... слабые? Даже с вампир среднестатическим справиться не могут...
"Я, конечно, не среднестатический вампир, но почти..." - добавил он про себя.
- Ну, что же... - теперь парень болтался только в левой руке Ли.
Так его держать было несколько сложнее, но возможно. А правой рукой Черный Оникс взял парня за подбородок и несколько раз повернул его голову, осматривая лицо.

- Кажется, он в обмороке, - сказал вампир, - может, стукнуть тебя по виску на всякий случай? Чтобы наверняка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:29 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Какая-то мерзкая гадость сначала обвилась о лапу Тиш, а затем так же неожиданно отпустила... зверодевушка вздрогнула, но атаку не прекратила.
Смех за спиной здорово отвлекал... но... куница старалась смотреть только на противника...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:32 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Взять с собой? - Ли недоверчиво оглядел свою добычу, - как пищу или как домашнего зверька? Правда, я не привык к людям в роли домашних животных... ну, да ладно... ошейник одевать будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:47 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
-Что-о?!-Возмущённо взбрыкнулся Винсент, оскорблённый до глубины души.-Какой ошейник?! Какая пища?! Не согласен!
Страдальчески хныкнув, Лис простонал:
-Делайте со мной, что хотите, грязные животные...
В ту же секунду тело оборотня странно дёрнулось, выгнулось и моментально обросло шелковистой рыжей шерстью, трансформировавшись в тело лиса. На самом деле, это писать только долго, а вот происходит мгновенно...
Конечно, неудобно оборачиваться в такой позе, но Лис не жаловался. Даже наоборот - он приступил к активным действиям, злобно тявкнув и впившись острыми клыками в державшую его за передние лапы руку.
[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:01 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Подогнув под себя ноги, вампирша попыталась сделать задумчивый вид что получалось довольно плохинько, всетаки эта смешная сцена выбила из нее всю холоднокровнойть, сейчас ей даже нехотелось пытать Тиш.
-Так стоп.. ну вот весь кайф сбил..- обратилась она к оборотню, который уже успел тяпнуть Ли за руку.- Знач так думаю нам лучше стоит перемистится в мой замок... Скай, сможешь эту.. как её там... зверодевушку в мой замок перенести?
Красные глаза следили кажется одновременно за всем, Ру поднялась с земли чуствуя что магическая сила от неё уходит, ну конешно ясен пень, она днем задействовала довольно сильные заклинания.. А это вам не шуточки.
Чуствуя досих пор боль в плече от прошлого видения, вампирша немного сморщила нос.
"Мдя нехватает только здесь ещё грохнутся в обморок..."

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:37 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
А вот это было очень опрометчивым поступком. Все-таки полянка была маленькая... а вокруг немаленькие деревья...
- ЙАААКХ!!! - взвыл Ли и, развернувшись где-то на 65 градусов, со всей дури (хотя, нет.. не со всей, иначе голову разнесю мальцу) ударил оборотня о дерево... после такого удара оборотень должен был отключиться...
И перехватил лиса за шкирку правой рукой. Поднеся левую руку к лицу, он слизал пару капель крови (все пару из того количства, что пролилась) и посмотрел на Ру.

- Что-то не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:34 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Лис и отключился. Правда, ненадолго... Всё-таки, живучей тварью он был.
Минуты две-три оборотень просто висел в руке вампира, свесив язык набок и изредка подёргивая лапками. Затем неожиданно заорал дурным голосом (может, и показалось, но в его воплях, при желаниии, можно было различить слово
"Ба-а-анзай!"), и продолжая мочалить зубами рукав вампира, странно извернулся. Упёршись поудобнее задними лапами, Лис принялся, и весьма успешно, раздирать на груди вампира всё, что попадалось под когти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:21 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай усмехнулась.
-Подраться? Какая наивность.
Ускользнув в сторону из-под удара в плечо, она зашла зверодевушке с боку и дунула на ладонь, что-то шепнув. Облачко черного тумана слетело с ладони и окутало голову Тиш. Не дышаь было бесполезно - туман сам проникал в легкие. И парализовал.
-Я некромант, а не телепортатор. Могу только на своих двоих. - ответила Рунике драконица. "Дите малое. Устроили млин спектакль"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:07 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 02:19
Сообщения: 227
Откуда: из глубин памяти
Тиш почувствовала, как немеет тело.
"Черт! Что это такое?!"
Я так и знал... никакой чести у этих некромантов. Тиш, ты зря ввязалась во все это. Ты изначально не могла им противостоять...
"Мог бы и подбодрить..."
- Молодец, - язык уже почти не ворочался в пасти, - других способов ты придумать не могла, да? Изподтишка парализова...
Дальше зверодевушка уже говорить не могла...
"ЧЕРТ!!!"
Мда... мне жаль, что я ничего не могу сделать...
"Да, только болтать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:12 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
НРПГ: сижу вот теперь и думаю: каким макаром Лис трепал мне рукав, когда я его за шкирку держу, а? Или мы не знаем уже где шкирка находится? Объясняю популярно - за загривок... ну, ладно. Я перетерплю...

РПГ:
- Ссобака!!! - мгновенно разозлился Ли, как только когти оборотня коснулись его груди.
Долго упрашивать вампира не пришлось - он резко рванул оборотня вниз и пригвоздил его к земле. Тут же могучая кисть Черного Оникса немного разжалась и перешла на шею зверя.

- Только дернись - и ты или задохнешься или сломаешь себе хребет, - огрызнулся он, - я с тобой церемониться не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:53 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 20:41
Сообщения: 98
Откуда: Из дикого-дикого Леса...
Офф: Прости, рисунок предоставить не могу... Но где шкирка, я в курсе. Так что до твоего запясться лис вполне может дотянутся... Если постарается... А дальше уже дело техники.

Сдавленно пискнув, Лис наконец успокоился, и теперь молча лежал на земле, буравя вампира полными праведного негодования зелёными глазами. В голове крутились преимущественно злобные мысли, вроде:

"Я не я буду, если не цапну за зад так, что бы потом неделю сесть не мог!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:01 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
ООС: мальчики не ссорьтесь))

РПГ:
-Пофессия такая все делать изподтишка. - Скай хмыкнула, подцепила парализованную на долгое время зверодевушку и легко взвалила себе на плечо.
Подойдя к подруге, она осморела место "эпической битвы" лиса с вампиром.
-Хорошо ж вы тут развлекаетесь. Куда топать будем? Или полетим? Ибо я смотрю ты в поганейшем состоянии, - последняя фраза предназначалась Рунике.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:34 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
Ру посмотрела на Скай и обнаружила что в глазах у нее все начинае плыть.
-Так, направляемся в темную крепость..Ли, прихвати с собой этого бунтаря...-девушка сделала шаг слегка покачнулась, до предела её силы бло довольно далеко, но если она переступит первую грань то последствия будут плачевнми. Последний раз когда Ру доводила себя до такого состояния он разнесла в городе таверну и большую часть жилого квартала, причем своих действий вампирша не помнила, она находилась будто в трансе. И это последствия только от первой черты...но кто знает сколько силы в ней таится и что может сделать неуправляймый вампир.
- Мне нужно срочно в замок к моему гробику...пленников по гостевым комнатам разбросайте сбежать они всеравно не смогут.. у меня там все тенью защищено...А теперь Скай или Ли..ктонибуть вырубите меня и наче сейчас случится катостроффа..- при этих словах зраски Руники начали медленно расширяться заполняя собой весь глаз.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB