Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 29-04, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:26 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Рен появилась в гильдии уже под вечер. Уверенным шагом она подошла к столу магистра и положила к нему на стол пять разных печатей. Улыбнувшись, Рен отошла от стола и села в кресло. Откинувшись на его спинку, Рен положила ногу на ногу и, вздохнув, успокоилась.
"Да уж... Было сказано принести одну печать, я притащила пять, из которых только одна может кое-где пригодится. Да... Деревяшки о разрешении ввоза в империю неких экзотических фруктов, о разрешении на проведение каких-то массовых коммерческих мероприятий, но отказ о прописке... Бред. А последняя вроде бы стоящая... Разрешения на продажу, покупку и использование оружия...

Не дождавшись магистра, Рен встала с кресла и вышла из гильдии.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 01:53 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Войдя в холл,Нокт сразу заметил кругляши печатей на столе.Чтож,девченка выполнила задание,правда не дождалась магистра.Теперь осталось подождать Скай и выслушать ее мнение.Равнодушно швырнув все пять печатей в камин,дроу уселся в свое любимое кресло,закинув ноги на стол.
Прошел слушок,что магистр гильдии воинов нанес визит механикам,странно.Секира этого здоровяка еще во время схватки стала шептать что-то на старом наречьи,от нее веяло тьмой.Серьезный артефакт.Именно поэтому Нокт прекратил бой,да и сам рыцарь явно оборотень.Что-то тут не так.
Положив маску на колени,дроу углубился в раздумья.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:17 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ворон кружил над зданием гильдии пока девушка находилась внутри, но как только она покинула оплот прячущихся, птица скользнула вниз, и пролетев над головами удивленных гильдийцев, оказалась внутри.
Миновав коридор смерти, черный ворон сделал круг в холле над магистром, сидящем в кресле, и приземлился на подлокотнике этого самого предмета мебели.
Сипло каркнув, ворон взъерошил перья и наклонил голову на бок, кося на темного черным с голубым отливом глазом.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:04 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Ну и че те надо,птица?-скосив глаза,Нокт слегка приподнял бровь-Мертвечины тут не предвидется,мертвой воды,ровно,как и живой,мне не надо.-
Магистр чувствовал,что ворон не простой,впрочем настроение было отличное,вполне можно было позволить себе небольшое любопытство.Кто-то отправил животину,значит знал адрес гильдии,а это или кто-то из своих,или кто-то про кого стоит знать.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:11 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ворон хрипло каркнул, имитируя смешок, и посмотрел на магистра черно-голубыми бусинками глаз.
"Сейчас не надо потом понадобится" раздался словно ниокуда тихий голос Скай. "Простите что не пришла сама, а послала этого вестника. О девченке скажу потом. Одна особа хочет провернуть дельце и просит помощь гильдии. Дельце не простое, а с последствиями. Глобальными. Если вам интересно могу ее привести или сами назначьте место встречи"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:58 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Оооо.Скай,ты что ли?Не узнал,богатой будешь-усмехнувшись,Нокт снял ноги со стола-Думаю приводить к нам не стоит,а вот где-нибудь поговорить можно.Думаю подробности при встрече?-
Поправив аммуницию,дроу поднялся.
-И куда идти?-

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:10 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
"Жизнь покажет" ворон каркнул и взлетел. "Идти...Я сейчас в таверне "Поцелуй смерти". Я и особа можем встретить вас неподалеку, а там посмотрим. Сейчас у меня нет иных вариантов"

Ворон плавно кружил над головой магистра.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:39 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Вынет и накажет-пробормотал Нокт,хрустнув плечами и надевая личину.
Многоскоками преодолев коридор смерти,дроу выскользнул на улицу и прыжком достиг крыши.Чтож.В таверне так в таверне.Заодно и горло промочить можно будет.Место славится своей темной репутацией,человеку в маске там никто не удивится.


ООС в таверне Поцелуй смерти :arrow:

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:44 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ворон вылетел следом за магистром. Поймав нужный поток воздуха, птица взмыла в небо, превратившись в черную точку. В таверне Скай разорвала путы, держащие ворона в этом мире, и птица, вспыхнув серым призрачным пламенем, исчезла, словно ее и не было.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:23 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
перед дверью в гильдию прячущихся появился вампир,он уже давольно давно искал ее и наконец нашел...в этот день шел дождь но вампира никак это не смущало,еще недавно он убил одного торгаша и полакомившись его кровью был теперь переполнен энергией...
-чтож посмотрим,посмотрим..
сказал он,отпивая из фляжки свежую кровь..
вампир молча отрыл дверь и прошел внутрь

как только он очутился в коредоре,инстинкты сработали моментально дав понять ему,что этот коридор не так прост...
используя свою врожденную способность к полету он легко преодолел коридор и оказался в главном зале,ничего сверх естественного не происходило,огонь в камине еще горел значит магистр ушел совсем недавно...
-чтож,посмотрим что ты из себя представляешь.сказал вампир шепотом.
некуда было торопиться,свежей крови было достаточно,он спокойно сел в кресло,не снимая одежду и стал ждать появления магистра...

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:49 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Рен гуляла долго. Ей нужно было сонать тоску и вообще развеятся.
Оказавшись в главном зале Гильдии, она довольно отметила, что печати уже не лежат на столе, там, где она их оставила в прошлый раз. Значит магистр уже их видел, остается только ждать его вердикта. А от этого, надо сказать, зависела её жизнь... В помещении был ещё кто-то . Рука сама собой потянулась к поясу. Кинжал чуть ощутимо нагрелся, значит какая-то опасность и присутствует, хоть и не значительная.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:40 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
в помещение где находился вампир вошел кто-то ещё,он сразу понял что это был не магистр...
вампир спокойно сделал глоток из своей фляги,кровь была тягучей и чуть солоноватой,второй группы,ее вкус сразу оживил в нем все чувства и инстинкты...
он решил посмотреть на реакцию незнакомца и спокойно вышел из тени,решив пока не токрывать своего истиного лица..

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:51 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
Рен прищурилась и посмотрела на незнакомца. Жизнь научила её всего остерегаться и никому не доверять. Что-то сильно насторожило её. В гильдию мог попасть либо один из прячущихся, либо очень сильный человек. Или не человек, хотя это не имеет никакой разницы. А Рен... Это ей просто тогда повезло. Её глаза чуть потемнели, на указательном пальце уже лежала ядовитая игла.
- Кто ты? - Спросила она. Голос звучал тихо, но отчётливо.

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:42 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 20:36
Сообщения: 48
Откуда: из Тангалии
хмм..ктобы мог подумать незнакомкой оказалась девушка.
подумал про себя вампир.
она выглядела довольно изящно,невысокая,смуглая,темные волосы,явно человек..
а она хороша...
вампир сражу отмел эти мысли прочь..
Какая разница,кто я,мое имя тебе всеравно не о чем не скажет.Я пришел сюда с той же целью,что и ты,найти работу себе по душе..
его голос был спокоен как всегда,а руки были скрыты под полой площа.с тем же спокойствием вампир достал флягу из нагрудного кармана и с наслаждением сделал глоток крови

_________________
для тебя мой меч ещё не раз послужит,
он сокрушит скалы и лед,
словно дикий смерч,тьмы оплот разрушит,
только скажи слово вперед....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:14 
Не в сети
Прибывший
Прибывший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:17
Сообщения: 41
"Откуда он знает, зачем я сюда пришла?" - раздражённо думала она. - "Терпеть не могу всю эту неопределённость!". Рен попыталась разглядеть лицо незнакомца, но это у неё не полцчалось.
Чуть спустив пыл, она убрала иглы.

- Рен, - представилась она. Рен проводила флягу натороженым взглядом. Что-то подсказывало ей, что это далеко не обычная вода...

_________________
Да, я пофигистка!А тебе какая разница?!Что ты так на меня смотришь?! Ну и что, что тебя режут?! Мне, лично, пофиг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB