Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 18-05, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:48 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай ухмыльнулась. "Как мы разохались..."
Девушка поерзала на руках скелета, устраиваясь поудобнее. Голубые с серебряными разводами глаза с вертикальными зрачками со смехом осматривали мага и его спутницу.
-Мне даже смешно. Такая трогательная забота обо мне. - Скай велела скелету подойти к магу, скелет послушно выполнил приказание, и драконица ловко выхватила из руки мага желанную книгу. Скелет отшагнул назад. - Твое лечение мне не поможет, к тому же ты не целитель, а значит лечить на должном уровне не умеешь. Из тебя целитель, прости конечно, как из меня светлый маг. - Внимание Скай перешло на девушку. - Я проведу ритуал, даже находясь при смерти. Вопрос только в том доживу ли я до его конца.
Драконица переключилась на книгу.
-Какие опасные вещи хранятся в Гильдии магов, очень опасные, если конечно знаешь как их использовать.
Девушка раскрыла книгу и стала изучать заклинания. Кое-что встречалось знакомое, но больше незнакомого и непонятного. Одно радовало- язык частично Скай понимала. Наконец она нашла нужный круг и присвистнула, перечитав список ингридиентов и руны, которые использовались для рисунка.
-Это будет сложно...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:03 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен только сейчас заметила необычного спутника Магрит: зловещего такого вида скелетик... Причем давушка бращалась с ним явно как с подчиненным. Мысли Альквен перешли уже в нормальное русло, а имеено сомнений по поводу новой знакомой: "Очень уж много она знает...и скрывает это всевозможными способами... Что же у тебя на уме? И кто ты вообще такая?.."

Подозрения лишь усилились, когда Магрит произнесла довольно забавную фразу: "Из тебя целитель, прости конечно, как из меня светлый маг. " При этом брови Альквен сошлись в каком-то полунедоумении-полупрезрении: "Ну-ну, скрывай, что можешь. Пока можешь. Твои секреты, как мне кажется, до хорошего тебя не доведут... Вот попадешь в переделку, из которой сама выбраться не сможешь, - поймешь, что кое-что все-таки о тебе знать должны..."

Усугубилось положение утверждением девушки о том, что ритуал она проведет, даже находясь при смерти. Альквен нахмурилась еще больше, правда, в ее глазах читалось искреннее удивление, смешанное с уважением и легким страхом: "Да кто ж ты все-таки такая? В ужасном состоянии могут колдовать лишь наиболее сильные некроманты... Я-то знаю... Не зря же у меня в роду было демон..."Альквен мысленно махнула на это рукой: "Пускай сама разбирается... Это ее прроблемы, которые, правда, плавно могут перетечь в наши общие..."

На грани слуха донесся глухой рык посланной на убийство твари... "А вот это уже плохо..." И обратилась к Магрит:

--Все, что тебе нужно, надо искать НЕМЕДЛЕННО! А то мне чего-то не очень улыбается помореть в зубах этой ловчей... Особенно сегодння...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:31 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай с искренним интересом наблюдала за всей гаммой чувств проскользнувших по лицу помощницы мага. "Размышляешь на тему кто я такая? о, это можно делать долго...Рассказать что-ли? Однако маги, да еще гильдийские...Хм..."
С некоторым сомнением драконица посмотрела на девушку. Но ничего не сказала, ибо откуда-то донеслись глухие звуки рычания. "Учитывая, что ловчая обычно охотится молча, можно предположить, что она в очень, очень плохом настроении. Это плохо..Хотя она сама по себе не подарок"
Тяжелый вздох прорвался из груди.
-Искать не надо, все у меня есть...Здесь мой склепик неподалеку, там как раз еще и хорошая площадка для рисунка...Вот только руны мне будет сложно вычерчивать угробленной рукой. Значит так: идем к моему склепу, я беру все необходимое и приступаю. Если тварь придет слишком быстро, то вам надо бы отвлечь ее.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:58 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен некоторое время тоял овершенно не лушая ни кай ни Альквен, о прото лушал голо неба, что-то очень трашное надвигалдоь на империю.

"Надобы в разлом прогулятя.. Я чувтвую владыка Ада что-то хочет предпринять и это похоже будет ошибкой.."- затавив себя отвлечя от раздумий, маг путиля на землю.

-Ну так что мы тоим без дела?- парень овершенно не лушал что говорили девушки.

"Странно эта Магрит корей всего некромант.."- странная улыбка сколизнула в адрес девушки..делано это было так что бы Альквен не заметила..

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:06 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай поджала губы, поймав взглядом улыбку мага, улыбку, которая совсем ей не понравилась. И без того узкие зрачки сузились и стали почти не видны. "Что лыбишься? можно так и по зубам получить..."
-Уже не стоим, - едко прошипела-прорычала девушка и приказала скелету двигаться к ее склепу. Ловчая больше не издавала звуков, поэтому сложно было предположить где она, но медальон не грелся, а из этого следовало, что пока опасности нет.
Пока вызванный скелет топал в указанном направлении, Скай, сидя у него на руках, внимательно изучала нужный круг изгнания. Семь колец вложенных друг в друга и между ними сложнейшая вязь рун и знаков, в третье изнутри кольцо вписана восьмилучевая звезда.
"И как я это чертить буду с больной рукой?" задала себе вопрос Скай и тут же на него ответила "Левой. Единственная здоровая конечность. Впрочем после изгнания, если оно конечно удастся, здорового во мне ничего не останется. Влипла так влипла"
Драконица подавила вздох, рвущийся из груди. "Не одну недельку придется пролежать, при случае если не добьют господа маги"
Такие мысли настроения не поднимали, а потому девушка просто отбросила их. "Будем решать проблемы по мере их поступления"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:10 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен недовольно фыркнула: она ненавидела замкнутые пространства... и в особенности склепы. Полуэльфу казалось полнейшим сумасшествием соваться в обитель вечной скорби. А полуангелу и подавно...

Альквен осторожно заглянула вовнутрь, где уже расхаживал скелет с Магрит на руках. "Мдя... Картина, что надо... Склеп... Скелет... Некромант... Жуть..." Девушку аж передернуло. "Я е хочу туда соваться... Боюсь..." В ее глазах читалась тревога: зрачки расширены да такой степени, что полностью закрыли радужку...

--Давайте я вас здесь подожду... А то мало ли... - Альквен пыталась найти предлог, чтобы не заходить в склеп. - А то... Ведь должен кто-то отвлечь ловчую в том случае, если она появится? Вот я и посторожу - схитрила она...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:41 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай щелкнула пальцами, и через мгновение на стенах склепа вспыхнули свечи, осветив внутреннее убранство склепа: стул, стол, заваленный бумагами, полки и посох, сиротливо стоящий в углу. У одной из стен был люк в полу, там внизу собственно и располагались основные аппартаменты некроманта.
-Не бойся, - драконица понимающим взглядом окинула девушку"Я чувствую твой страх, ты боишься этого склепа" - Тебя никто не укусит. - Скай ухмыльнулась. "Даже мне тебя мало на обед" - сия мысль несколько позабавила драконицу. - Впрочем, если ты так рвешься, можешь и поотвлекать ловчую, когда та появиться.

Скай приказала скелету подойти к нескольким полкам. Чего только не было на этих полках: старые книги, свитки, пара черепов явно человеческого происхождения, свечи, статуэтки, коробочки и баночки - и все это состояло в идеальном порядке. Пробормотав что-то под нос, девушка взяла с полки несколько мелков, пару мешочков и черный нож. Затем, манипулируя скелетом, взяла чашу со стола и посох, увенчанный позвоночником и черепом неизвестного существа.
-Нути-с, все. Можно приступать.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:25 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен на время остался с наружи, просканировав месность он заметил что-то странное напоминающие черную дыру, и в то же время что-то несуществуещее в
этом мире.

Это несомненно была ловчая, она со всех ног неслась прямо на мага.
"что за чертовщина"- мелькнула мысль..
Аен вовремя опомнился
:
- Закройте склеп, я е отвлеку и телепортируюсь к вам.- Аен не показывая своей демоническойсущьности превратился в тигра.
Он отпрагнул на несколько шагов чтобы пасмотреть отреогировала ли ловчая на него, но та не меняла курса. Тогда Аен прочитав заклинание вызова фаербола, атаковал им существо. Ту почти не ранило, но она заметила Аена и теперь перекинула свой гнев на него..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:46 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен пропустила мимо ушей приглашение Магрит. "Что бы она там не говорила... могила, она и в сказке могила... " Послышался долгий вздох... Девушке даже немного стыдно было за свою трусость. "Ну, боюсь я замкнутых пространств, и что с того? Они же без меня справятся... ой!"

Аен выскочил наружу, прямо из пасти темного склапа. А навстречу ему мчалась ловчая: страшное существо неприятной наружности... "Я их, конечно, видела... но только когда они сидели в клетке в кабинете моего отца..." Воспоминание так внезапно нахлынуло, что Альквен немного даже пошатнулась. До этого времени память не возвращалась, в частности картины рая... А теперь же помещение, в котором работал ангел, предстало в полной красе черно-белого мрамора с редкими красными вкраплениями... Огромные окна выводили в прекрасный сад, в котором росли, правда, странные белоствольные деревца с серебристо-изумрудными листьями, по форме напоминающими иву... Отец хотел сказать ей что-то, но видение из прошлого тут же развеялось... Или не из прошлого?...

Девушка встяхнула головой. Суровая действительность призывала к активным действиям... Зная, что с ловчей в бою один на один Аен точно не справится (даже не всякому некромагу была по плечу эта задача), Альквен припустила в его сторону, ловко на бегу подхватывая его под локоть и таща в сторону склепа. Ноги отчаянно отказывались туда заходить, поэтому девушка затормозила при входе, при этом все же успев втолкнуть туда Аена и захлопнуть за ним дверь...

Таким образом она осталась прямо по курсу от грозного чудовища, с коим справиться (в смысле успешно отвлечь и не помереть) она могла только при удачном стечении обстоятельств... Все-таки некромагия (пусть и в теории) являлась обязательным предметом в ее домашней ангельской подготовке... Проблема была другая: всего этого девушка ни в жизни никогда не делала, и рисковала теперь за незнание поплатиться жизнью...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:43 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай с недоумением смотрела на то как Альквен впихивала Аена в облике тигра в склеп. А потом закрыла двери. Девушка дернула бровью. "Прямо неймется стать жертвой ловчей, даже конкуренция возникла. Впервые такое вижу. Ну да ладно, придется чертить круг здесь, а не снаружи"
Скай велела скелету опустить ее на пол посередине комнаты. Скелет выполнил приказание, и Скай развеяла его.
Дальше девушка с тяжелым вздохом занялась кропотливой работой. Сначала девушка начертила окружности, что с разболевшейся рукой было очень сложно, затем треугольник. После был сделан небольшой перерыв. Скай чуть прислушалась к звукам снаружи, ничего приятного они не говорили. Покачав головой, она продолжила чертить, теперь уже руны. И здесь нельзя было допускать ошибок, иначе круг не замкнется и ловчую будет невозможно изгнать. Четря руны драконица двигалась против часовой стрелки, так как только левая здоровая рука могла выдержать ее вес. Правая к такому подвигу была не способна, чертить-то ей было трудно, не то что тащить отнюдь не легинькое тело.
Закончив писанину рун на внешних четырех кругах, Скай следуя инструкциям в книге, взяла другой мел. В отличие от первого белого этот был мутно-серого цвета.
И вновь вязь рун заструилась перед глазами...

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:18 
Не в сети
<b style=color:red>Мррр...</b>
<b style=colorred>Мррр...</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 20:21
Сообщения: 494
Откуда: Из Лебединой заводи
Альквен с ужасом вглядывалась в пустые черные глазница нежити: это тебе не человек, пощады не выпросишь. И этот "нечеловек" двигался в сторону начинавшей паниковать девушке, медленно так, как будто осознавая, что та ничего в свою защиту предпринять не сможет. Создавалось впечатление, что эта тварь нарочно издевается, кружа вокруг жертвы и вгоняя ее в истерику...

Альквен начала всерьез опасаться за всою жизнь. Она знала, что эти ловчие очень разумны: такую огнем не отпугнешь, не обманешь... Из горла рвались грЯзные ругательства, слагающиеся в немного монотонную и забавно звучащую тираду (особенно из уст юной девушки)... Ладони вспотели, волосы влажными прядями налипли на лоб... Хотелось просто взять и слинять...


"Как хорошо, что я преспокойно могу линять, не опасаясь подставить кого-либо. Все сидят внутри склепа и ожидают изгнания этой твари..." девушка поежилась при одном только воспоминании о проклятом склепе. Туда идти все еще не хотелось...

--Ладно, зараза... При на меня! - крикнула Альквен, взмахивая руками. И тут же пожалела об этом: подскользнувшись на влажной, кое-где покрытой тонким слоем снега, траве, она с ужасом ощутила себя на ней... лежащей и не могущей пошевелиться... Перед глазами все поплыло... Девушка теряла сознание...

_________________
Поверь в меня,
Утри слезу...
Прими, как есть, -
Я не умру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:08 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
Перемахнув ограду,Нокт с невероятной скоростью запрыгал по склепам.Он видел Адскую гончую и девушку,похоже эльфа,лежащую на земле.Клыки оборотней молниями взметнулись в руках.Приземлившись между тварью и беспамятной элифийкой,дроу наклонился.Глухой рык вырвался из его рта,красные глаза горели огнем ненависти.Все тело трясло,это противник не из простых.В крови расплывался боевой азарт.
-Рааааааааааааааш!-во всю силу легких завопил Нокт и напал.Злоба придала ему сил,Клыки скользнули по черепу гончей срезав одно ухо.Похоже тварь крепче,чем должно быть.Ответный удар лапой откинул дроу в сторону.Прокувыркавшись по земле,магистр прячущихся снова оказался на ногах.Маску исказила гримаса злобы.Рык гончей слился с воплем дроу.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:42 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен, после того как Альквен впихнула его в склеп выруколсья всеми приличными и неприличными словами на свете. Развернувшись к двери он с яростью бросиль:
-Вот несносная..- и телепортировал за дверь склепа.
Первое что увидел Аен, теперь он был в образе человека, так это Альквен лежащую на земле бес памяти и какогото парня недолеко от ловчей.
Долго думать маг не любил тварь уже готовилась разорвать Альквен на миллионы кусочков, телепортировав к девушке, парень подкхатил её и прикрыл плащем.Затем тут же телепортировал в склеп
.
-Надеюсь ты не против?- Спросил маг у Магрит укладывая девушку на кровать хозяйки, и телепортировав обратно, за пределы склепа.
Появившись теперь уже на крыше одного из склепов Аен крикнул парню
:
- Ты как живой?

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:11 
Не в сети
Рыцарь плаща и кинжала
Рыцарь плаща и кинжала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:32
Сообщения: 221
-Не умер-глухо донеслось из-за маски.
Один из мечей лег вдоль предплечья,Нокт почти лег на землю и рванул перед.Один клинок встретил лапу гончей,в ответ второй Клык выскочил из обратного хвата,врубившись в пасть твари.

-Что это за гадость?-осведомился магистр прячущихся,отпрыгнув от когтистой лапы.По идее удар должен был снести весь верх черепа,но только разрубил челюсть гончей.Похоже ей это не сильно мешало.

_________________
Вдыхаю запах боли,злобы,ужаса,
Уже не важно кем я когда-то был.
Теперь я,как магнит-два полюса:
Добро и зло,а что родней-забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:32 
Не в сети
Очарует и не заметишь..
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 22:51
Сообщения: 154
Откуда: Из приисподни...Ачто?
Аен внимательно следил за парнем и гончей.
-Это Ловчая, на нее оружие не действует, собственно как и магия..
Одна девушка сейчас готовит все чтобы изгнать её.

Внезапно Аен почуствовал легкую усталость, ловчая всетаки задела его лапой по спине когда он уносил Альквен, раньше маг этого не замечал но сейчас, но даже чуствовал как по правому боку струится кровь..

"Вот тварь.."- выругался про себя Аен и прикрыл плащем рану, что бы никто не заметил.

_________________
Я тот кого ни кто не любит...
Я тот чей взор надежду губит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB