Терен Гаал

Ролевая игра по обычному фентези миру с некоторыми примесями технологии.
Текущее время: 05-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:08 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай недоуменно приподняла бровь, когда Руника показала амулет, и промолчала. "Она про кого? про дружка нового что ли?"
-Сад, радость моя, - фыркнула драконица, - не окрестности, а самый центр. Однако это дельная мысль. Значит идем в сад?
"А звучит-то как...ха-ха"
Девушка деловито поправила кинжалы на поясе и развернула незримую сеть. Та тонкими ниточками опутала спутников и устремилась дальше.
"Надо не забыть зайти потом к Весемиру. Вдруг он что-то узнал про объявившего на меня охоту некроманта или некромантов"

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:14 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
- Тогда, может, не стоит медлить?! - из-за долгой паузы Ли даже вздрогнул от звука собственного голоса.
Тишина давила и, казалось, проникала в самую душу.

- В сад, так в сад, - он дернул плечом, - я, конечно, понимаю, что я тут с краю, однако, чую я, что крови на улицах города стало больше... чистой, свежей крови... вне теплых тел... хровь холодеет... мы не успеем к пиру, если будем медлить...
И вампир выжидающе взглянул на Ру, в надежде, что она все-таки очнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 21:44 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Лично я иду, а вы тут уж как хотите, - Скай посмотрела на остолбеневшую подругу, потом на Ли, и зашагала к выходу с кладбища. Даже не потрудившись посмотреть на реакцию знакомцев.
"Крови им захотелось. ффеее. Как дракону мне это не понять"
Обогнув кованое железо ворот, девушка пошла по узкой пустынной улочке. Темные провалы окон мрачным безмолвием встречали и провожали нежданную гостью. Иногда Скай казалось, что если бы эти одинокие в своей многочисленности дома не хотели лицезреть белокурую особу, то ее здесь и не было бы.
Чем ближе она подходила к заселенному району, тем больше звуков нарушало густую тишину
. "Вот она жизнь города. Суетная и бестолковая с первого взгляда. Но копнешь глубже и увидишь все многообразие замысла".

Улицы города :arrow:

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:25 
Не в сети
Тьма этого улья
Тьма этого улья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 23:04
Сообщения: 348
Откуда: С вЫсОкОгО дУбА
РУника наконец вышла из ступора, последнее время она была довольно задумчива и часто выпадала из мира, наверно это из-за этих странных ведений.
-Ладно тогда в путь..- Ру махнула вампиру рукой и направилась в сторону сада. В этот раз она решила пока не пользоваться тенью.

_________________
Я свалилась с высокого ДуБа=))
И довожу до белого колена всех в окРуге..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:28 
Не в сети
Посетивший таверны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:55
Сообщения: 123
Ли пожал плечами и направился вслед за хозяйкой. Да, это было довольно странно... хозяйка... у вампира. Да... но... по сути своей, это ничего не меняло. За исключением закрытых способностей Ли.
Вампир с тоской посмотрел на амулет, закрывший ему все возможности...


НРПГ: Я думаю, стоит отметить, что пока что я иду туда, куда идет Ру, поэтому... меня не обязательно ждать... :) Пока что просто следую за хозяйкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:11 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Ни одна смерть не пугала Скай больше, чем смерть от руки некроманта. Слишком хорошо она знала на что способно это племя. С трудом подавляя дрожь, драконица брела по пустынным улицам. Мыслей в голове не было. Вместо них царило угнетающее тоскливое оцепенение.
Шаг. Другой шаг. Ноги двигались независимо от сознания. С грехом пополам девушка дотащила свое бренное тело до кладбища. У ворот ее встретила уцелевшая гончая. Скай пустым взглядом окинула нежить и пошла дальше. Псина безмолвно последовала следом.
Не пройдя и пары шагов, некромант споткнулась и упала. Сжавшись на земле в комочек, она так и застыла. Гончая села рядом, охраняя покой хозяйки
.
"Надо скинуть с себя это. Что за жалкое зрелище. Фу. И это дракон?" она попыталась разозлить себя, задавить гневом оцепенение, но ничего не вышло. "Боги. Есть ли вы еще в этом мире. Где мне найти светлого? мой единственный шанс.."

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:55 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
Светлый портал открылся перед Хайгером.Он несся над землей,не касаясь её....такое незнакомое чувство полета,а теперь вроде бы и так как надо....Дроу которого он пощадил мог молить свою богиню о том что пресветлая Мать Фрида не велела его убить...А так хотелось.
Анс смотрел на склепы и памятники,кресты и колышки коими обозначали могилы безродных. Воин Шора чувствовал силу...Темную силу мертвых,исходящую из под земли.....Но так уж устроен мир...Сколько света столько же тьмы....
Полет длился мнгновения.Ощущение присутствия темной силы становилось все более явственно.Чтож...Поглядим кто тут и что творит поздней ночью.
Хайгер улыбнулся.теперь наследник с Отцом Шором и матерью Фридой,живой в сонме ансов и богов,великая честь коей его удостоили,равно как тех кто положил свои жизни защищая принца от сил Зла.
Размышления анса Хайгера прервались. Адская гончая,вроде той что он убивал в гильдии...Ух ты!!!!! Интересно что она тут делает?
В руках появился светлый меч,что вручили ему в жилище богов.Хайгер нарек его "Убийцей Тьмы". А ну ка! Удар опрокинул псину с лап.Взмах меча перед мордой заставил режаться на растоянии.
Гончая молниеносно бросилась на врага,но пасс руки и магический щит отшвырнул тварь наземь,оглушив как следует. Воин увидел лежащюю на земле девушку.

-Ого,какие люди у нас? : Хайгер усмехнулся:- Точно говорят не перевелись драконы после Северного похода. Или я ошибся?

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:13 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай открыла глаза. "Это еще что свалилось на мою бедную голову?". Приподнявшись на локте она посмотрела на незванного гостя. Голубые глаза изумленно расширились - таких существ она еще не видела. Призрак, но он был настолько светлым, что девушка почти физически ощущала как недовольна древняя земля. "Откуда он знает, что я дракон?"
-Драконы не перевелись. Просто мы не мозолим глаза..людям, - выдохнула она. - А ты кто собственно?
Драконица покосилась на оглушенную гончую. "Ндааа. Хорош охранник. Ничего не скажешь.."

Скай было подумала развернуть сеть, но решила, что это будет глупо. Внутреннее чутье говорило, что гость опасен и она не готова к противостоянию с ним..если что.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:24 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-О да! : хохот Хайгера вспугнул каких то мертвяков вылезших из склепа побродить.:-Мы неало убивали их в той страшной войне,но как видно не всех! Не волнуйся твоя собачка просто напросилась на небольшой урок.Видно плохо дрессирована!
Призрак присел рядом лежащей на земле драконицей.-У тебя какое то озабоченое лицо! : заявил он кладя ножны с мечом на колени:-Ты не рада встретить Анса? Не узнаешь меня Дракон Скай!
Слова были произнесены с улыбкой,но встающая гончая испуганно шарахнулась от пришельца.
-Я знаю что ты посылала таких псов ко мне в Гильдию! Я убил двоих!И хотел бы знать,зачем вы устроили все это? Жертвы Темным Богам?
Хайгер выглядел спокойным,но все вокруг ощущало напряжение исходящее от анса.
-Только скажу тебе,никто теперь не сможет причинить зло наследнику имперской крови! : добавил он :-Он теперь далеко.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:36 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Она вообще не дрессированна, - буркнула драконица. - А вас сударь не узнаю...хотя быть может вы тот самый глава воинов. - "Похоже на то. Ндась"
Скай села. Голубые глаза с вертикальным разрезом зрачка устало изучали анса. Она вздохнула.
-Мне нет дела до Темных богов. Я принадлежу сущности чистой силы. Да посылала. Не отрицаю. - драконица замолчала. "Как все сложно"
-Далеко? Вот не повезло той зверодевушке. - протянула некромант. - Мне этот наследник вообще даром не нужен. Можешь не верить, но я сама не знаю зачем ввязалась во все это.
"А веть и правда. Эх, думать надо было. Чертово любопытство...до чего докатилась"
Драконица ожидала ответа.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:44 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Неважно выглядишь! : собеседник без страха смотрел в голубые глаза дракона:-Я бы сказал,что в твоей душе,страх и смятение? Да,я тот самый глава гильдии воинов что убил немало ваших там во дворе нашего заведения! И где Тиш,ты ведь говоришь о ней? Верно?
Свет сиявший из глаз Хайгера наверное обжигал,но ансу не было никакого дела до этого
-Знай,не знаю зачем и кто все это начал,но он ответит за смерть и страдания моих людей!: произнес погибший магистр: -Иначе мне нет покоя! Жизнь за жизнь,смертью за смерть!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:18 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
-Стах и смятение...да, Воин, это так, но не перед тобой.
Драконица горько усмехнулась. - Есть вещи и пострашнее. Так ее зовут Тиш..Неделю назад она была в Разломе, где она сейчас и жива ли не знаю. - "Ему нет смысла лгать. Да и мне это незачем" - Смерть за смерть..и начнешь ты с меня я так полагаю...
Скай встала. Откинула с лица прядь белых волос, распрямила плечи.
-Или я ошибаюсь?
"Смерть от руки светлого всяко лучше чем от руки некроманта. Правда быстро умирать я не собираюсь..."

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:52 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-А ты хочешь смерти? :анс прищурился:-Это будет быстро...Хочешь?
Снова оглушающий хохот.С легким свистом длинный меч покинул ножны.Серо-стальное лезвие ударило ярким светом.острие уперлось в горло драконицы.Одно движение и..."Не делай этого":мягкий голос исполненый доброты и сострадания послышался в ушах.Хайгер застонал про себя."всевеликая и милосердная мать Фрида,но почему...почему нет.Это дракон,дракон некромант,получающий силу из страданий людских!!!Позволь мне уничтожить это создание тьмы.Ведь из за её козней погибло столько воинов в моей гильдии.Смерть нечестивой!"
"Нет Хайгер,те люди умерли и уже вкушают блаженство рая.ты убивая лишь умножишь насилие...Я запрещаю!!!"
Магистр отвел клинок в сторону.Магические оружие прикончило бы кого угодно,но опять запрет...Отец Шор!!!! Да что же это!

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:00 
Не в сети
<b style=color:green> Большая Бяка</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 22:48
Сообщения: 463
Откуда: из сумеречной зоны
Скай вздрогнула, когда сияющий клинок, уперся в ее горло. "Вот так просто? Ага, счазз" Драконица уже приготовилась нанести посмертное заклятие, как воин отвел острие меча в сторону.
"Он не убьет меня? Мне померещилось"
Драконица сделала шаг назад и недоуменнопосмотрела на магистра.
-Я тут только вспомнила, что завещание не составила... - хмыкнула она. - Скоро же ты передумал.

_________________
Антинаучное мракобесие как синдром галлюценогенных реакций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:09 
Не в сети
Глава Гильдии Воинов
Глава Гильдии Воинов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:11
Сообщения: 452
-Моли мать Фриду о своей никчемной жизни!: рыкнул призрачный воин.Он облетел вокруг драконицы поднявшись с земли:-Она добра ко всем...даже к таким как ты,но знай,как только представится шанс...
Хайгер улыбнылся.Заклинания отсекли потоки темной силы и дракон стал почти беспомощен,так как когда то Нокт,темный дроу.Теперь лишь удержать пару ударов,и все...
-тебе велено передать что твоя смерть близка.Но не светлый меч или Сила будет её причиной!:изрек воин:-Тьма идет за тобой! Но есть и шанс выпутаться.Впрочем как ты это сделаешь мне все равно!
Просто знай,тот кто ищет твоей смерти скоро придет за тобой.Пиши завещание!!!
Он снова захохотал кружась вокруг девушки.

_________________
Честь Отвага Верность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB